Закрыто Заявление на пост "Министра Обороны"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James_Amodeus

Зам. гл. администратора 1-го сервера
[S1] Зам. Гл. Администратора

Внимание!

• Администрация в любой момент может закрыть тему и поставить лидера;
  • Запрещено писать заявки на несколько фракций одновременно;
  • Запрещено редактировать заявку (указать причину);
  • Заявления с идеями по развитию в одну - две строчки рассмотрению не подлежат;
  • За оффтоп в данной теме Ваш форумный аккаунт будет заблокирован;
  • Допуск кандидатов проходит на усмотрение Главного следящего.
Критерии на пост лидера:

• Иметь свою биографию в Role Play разделе;
  • Не иметь банов/варнов на сервере;
  • Быть грамотным, адекватным, коммуникабельным, ответственным;
  • Обязательно знать правила для лидера;
  • Обязательно знать правила фракции;
  • Уметь красиво и грамотно оформлять форум.
  • Иметь полную привязку аккаунта (Email, Google Authenticator);
  • Ежедневный общий онлайн в игре от 3-х часов;
  • Иметь игровой уровень 10+;
  • Возраст 15+ (За обман администрации - бан);

1) Имя Фамилия:
2) Копия паспорта(/pass + /time):
3) Ваше нынешнее место работы:
4) Ваша должность:
5) Имелся ли опыт на руководящих должностях?:
6) Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции:
7) Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?:
8) Ваша биография:

1) Ваше имя:
2) Ваш возраст:
3) Где вы проживаете (страна/город):
4) Ваш часовой пояс:
5) Скриншот статистики (/stats):
6) Ваш онлайн в сутки:
7) Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники):
8) Ваши предложения по улучшению (не менее 5):
9) Имели ли вы варны/баны:
10) Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?:
11) Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator?(скриншот):
12) Ваш дискорд:

13) Ваша страница VKontakte:

Johny_Amber

Пользователь
Пользователь

1) Имя Фамилия: Johny_Dignass
2) Копия паспорта(/pass + /time): View: https://imgur.com/a/UNMVePo

3) Ваше нынешнее место работы: -
4) Ваша должность: -
5) Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да.
6) Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Имею большой опыт в данной сфере.
7) Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Строгость, адекватность, усердность
8) Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/157204/

1) Ваше имя: Иван
2) Ваш возраст: 14
3) Где вы проживаете (страна/город): Россия,Южа
4) Ваш часовой пояс: МСК
5) Скриншот статистики (/stats): View: https://imgur.com/a/PAWWmlk

6) Ваш онлайн в сутки: 4+
7) Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): 02 Johny Amber
1) [RCBDP] - Radiation, Chemical and biological defense platoon : Назначением войск данного отдела является организация защиты войск и население штата, от радиационной, химической и биологической опасности. В настоящее время конфликты решаются не только перестрелка, но и разные химические атаки.

2) [POP] - Platoon Observation Post : Задачей данного взвода является: своевременный контроль за территорией армии, контроль постовых вышек, фиксация посторонних лиц и доклады о состоянии контролируемой местности, несение постовой службы и ликвидация угроз на территории армии.

3) Система повышения будет разделена на 3 позиции, которую может выбрать каждый офицер армии по своему желанию. (они будут зависеть от взводов). Для более удобного повышения звания, так же появиться реалистичность. Потому что будет странно если офицер взвода [RCBDP] будет выполнять для повышения работу взвода [POP].

4) "Белые" выговоры - Это система премий, каждый офицер своего отдела за определённое выполнение задач от старшего состава, проявление военских услуг штату, будут получать белые выговоры, за 3 таких выговора офицеру выдаётся премия. Проявление мотивации к работе офицеров.

5) Система Furlough time - Офицер , которому срочно необходимо покинуть военную базу, по неким обстоятельствам, имеет право взять Furlough time на определенное ему время (одобрение выдает капитан взвода бойца). После окончания Furlough time солдату в обязательном порядке нужно явится к капитану взвода и доложить о своем прибытии.

9) Имели ли вы варны/баны: Нет
10) Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да
11) Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator?(скриншот): View: https://imgur.com/a/W6itZGi

12) Ваш дискорд: astralstep#8997

13) Ваша страница VKontakte: https://vk.com/ivan.sechkin

BatiakRussia

Пользователь
Пользователь
1) Имя Фамилия: Papochka_Independent
2) Копия паспорта(/pass + /time): 3) Ваше нынешнее место работы: -
6) Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Хотелось бы попробывать себя на пост министра (давно не стоял)
7) Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Добрый, отзывчивый, адекватный, помогу в сложной ситуации, по обстоятельством строгий (зависит от ситуации)
8) Ваша биография:
В доработке, на обзвоне предоставлю

1) Ваше имя: Максим.
2) Ваш возраст: 19
3) Где вы проживаете (страна/город): Челябинск.
4) Ваш часовой пояс: 2+
С
6) Ваш онлайн в сутки: 4
7) Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Madaraq_Farelly

Отряды и Отделы:

* Отряд «Альфа». На этот отряд я отведу специально обученных людей. Этот отряд будет отвечать за порядок на КПП. Участились случии разбоя на КПП, вот я решил создать отряд.

* Отдел «ССО» Т.е Силы Специальных Операций. Я создам этот отряд личности которого будут засекречены. Задачи этого Отряда: выезжать на Спец. Операции, такие как: Митинги, Теракты, Вооруженные разбои и нападения. Руководитель этого Отряда будет: Мое доверенное лицо. Сюда смогут попасть бойцы достигшие 6 ранга.

* Отряд «Спецназ ГРУ» Т.е Спецназ Главного Разведывательного Управления. Я думаю название этого Отряда уже само говорит какими будут его задачи. Их целью будет произвести плодотворную и как можно успешную разведку. Сюда смогут попасть бойцы достигшие 4 ранга.

* Отряд «ФССП» При перевозке материалов в другие Гос. Организации, этот отряд будет полностью отвечать за безопасность колонны. Сюда смогут попасть бойцы достигшие 6 ранга.

* Создам отряд - ООУС:Отряд Охраняющий Уличный Склад. 2 смены - дневная и ночная. Участники отряда за выполнение своей работы будут получать дополнительные материальные средства к зарплате.
* Создам отряд - СВТП:Скрытое Внешнее Территориальное Патрулирование - отряд из 2-3 человек, которые будут без формы на питбайках патрулировать территорию, дабы не допустить проникновения Мафиями.

* Создам отряд - ЗСО:Засекреченная Слежка за Мафиями - 1 человек, возможно.

*В каждую Опасную Группировку Городов будут внедрены под прикрытием, чтобы узнавать и предупреждать о ближайшем нападении.

[2] Личное Дело:

* Каждый сотрудник который придет ко мне на службу, будет обязан предоставить свое Личное Дело. Если личного дела не окажется, то мне придется наказать этого сотрудника, либо же вообще уволить.

[4] Тренировки:

* И так, в чем же суть. Да суть в том что очень мало тренировок проводится на территории Воинской Части. Тобишь бойцы не получают опыта и физических навыков, тем самым выходя из ситуации я решил отвести специально назначенное лицо, которое будет отвечать на тренировки на Воинской Части.

[5] Доска Почёта и Заслуженных наград:

* На данной доске вы сможете увидеть личности, которые за: Мужество, Отвагу и Героизм получили награды. Также под каждой фото, будет написано его личное дело.

[6] Система Повышения:

* Понятно что будет особая система повышения. Но я не буду делать ее прям таки уж сложной. Ещё будет определенный день, в который боец будет подходить ко мне брать задание, я буду следить за его выполнением. Если все хорошо, то он получит новые погоны, шильдик и нашивки.

[7] Отдых:

* В нашей сложной работе не обойтись без отдыха. В определенные дни после Р/Д, мы вместе с бойцами будем выезжать на отдых/пикники. Также бойцы смогут выписать себе увольнительный, для того чтобы повидаться с родственниками/девушкой/женой/друзьями.

[8] Позывной и Собрания:

* Для более облегченной работы я решил ввести систему позывных. Каждый сотрудник выбирает себе позывной, который мы вбиваем в базу на форуме. После этого момента общение с бойцом идеи строго через позывной.

* Каждые выходные в субботу/воскресенье я уточню все это, будет проводится всеобщее Собрание, абсолютно всех бойцов я должен буду там увидеть. Кто не пришел увы нам придется с ними попрощаться, т.к дисциплина будет очень строгой.
Также будет отдельное собрание для Старшего Состава.
На собрании бойцы будут отчитываться за недельную работу

9) Имели ли вы варны/баны: Да
11) Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator?: Да
12) Ваш дискорд: spase#3763

13) Ваша страница VKontakte: https://vk.com/inqan

Gulidedinsd

Пользователь
Пользователь
1) Имя Фамилия: Harugun_Tropickillaz

5) Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да
6) Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Хочу улучшить работу данного министерства.
7) Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Характер, общение с разными людьми, терпение.
8) Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/135113/

1) Ваше имя: Нуршат
2) Ваш возраст: 14 годиков.
3) Где вы проживаете (страна/город): Казахстан/Алматы.
4) Ваш часовой пояс: На GMT+6.

7) Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Да имею: 1)Nur_Woods, 2) Diego_Tropickillaz

1). Военная полиция
Создание взвода людей которые будут выдвигаться на помощь полиции в различных их обыденных делах, поддержка в задержании Особо Опасных Преступников.

- 2). Маршруты поставок.
Я считаю необходимым добавление маршрутов поставок боеприпасов по которым будет ехать колонна из фур. Нанесение маршрутов на карту упростит их запоминание, а проверка знания маршрутов поставок при повышении покажет готовность работника на выполнение поставок.

- 3). Создание ТЕН- кодов.
То есть тен-коды постов ,патрулей, поставок, черезвучайных ситуаций. Например: [МА] КПП-1 1-1

- 5). " УСБ ".
Создание отряда отслеживающий прогулы военнослужащих и самовола в армиях. Члены данного отряда будут засекречены дабы нарушители не могли отслеживать действия членов отряда изменяя своё поведение. Обязанностями членов отряда будет проверка контрольных точек на которых могут появляться люди покинувшие территорию структуры МО, запись доказательств и предоставления их. Им будет позволено ношение маски и использование личного транспорта с целью маскировки по разрешению губернатора штата.

- 5). Введение приоритетов постов
Так как посты неравномерно распределены по территории армий имеет смысл создать приоритет занимаемых постов со стороны который чаще всего производятся нападения бандитов. Это позволит не только повысить безопасность, но и не позволит ленивым сотрудникам уходить на дальние посты.

- 6). Будет добавлена система рекордов. Что даст для самым активным сотрудникам побороться между собой. Также победитель будет вознагражден денежным призом.

- 7). Добавление стадий ЧС на военных базах. Будут добавлены стадии ЧС и так же действия во время той или иной стадии.

- 8). Каждую неделю будет собрание Руководящего состава МО, дабы обсудить все проблемы и предложить что-то новое.

9) Имели ли вы варны/баны: имел только Варны.
12) Ваш дискорд: markovka27#6876

13) Ваша страница VKontakte: @harugun_na_capture

Laquezz___

Пользователь
Пользователь
1) Имя Фамилия: Laquezz_Unique.

6) Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Имею очень большой опыт и желание улучшить штат.
7) Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Строгий и адекватный.
8) Ваша биография:

1) Ваше имя: Владимир.
2) Ваш возраст: 19
3) Где вы проживаете (страна/город): Россия/Астрахань.
4) Ваш часовой пояс: -1

7) Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники):Не помню (Если имеются то я не помню их).

1. Проверка Боевых способностей Военных Баз на ЧС тренировках, или что-то подобное. То-есть будут проводится проверки состава на знание свойх обязанностей, и какие их будут действия при какой либо проблеме...

2. Проводить Пресс конференций в Военных базах, общаться с Бойцами, что бы можно было бы добавить, что можно убрать, что можно изменить или поправить.

3. Еженедельно Лидер одной из Баз штата будет получать Денежные средства за отличные показания недели, а так-же для раздач премий, покупки чего нибудь из военооружейных предметов для тренировок ну и прочее...

4. Проводить заседения Министров в Правительстве, и решения различных проблем, а так же обговаривать, как организаций могут взаймодействовать друг с другом, для улучшения РП Фракций.

5. Внезаптные проверки от Министра. На знания свойх обязанностей, проверка РП процесом СС всех ВБ. А так же точная проверка форумов от всех организаций МО.

9) Имели ли вы варны/баны: Не помню ( может имеются баны за неотстоявший срок лидера, и снятия по причинам ПСЖ.).
12) Ваш дискорд: Laquezz#4734.

13) Ваша страница VKontakte: Laquezz__vlad2

IvanZolo

Пользователь
Пользователь
Имя Фамилия: Julian_Brooklyn
Копия паспорта(/pass + /time): Тыкни
Ваше нынешнее место работы: Гражданский[0]
Ваша должность: None
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да.
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Люблю МО, хочу попробывать себя ещё раз в данной должности и следить за фракциями МО.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Ответственность, строгость и опыт.
Ваша биография: Био с прошлого форумного аккаунта (потерял доступ) https://forum.flin-rp.com/threads/89735/

OOC Information.
Ваше имя: Денис
Ваш возраст: 14
Где вы проживаете (страна/город): Россия/Мценск
Ваш часовой пояс: 3+
Скриншот статистики (/stats): тыкни
Ваш онлайн в сутки: 3+ч
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Hayden_Hughes。
Ваши предложения по улучшению (не менее 5):

• 1) - Будет создана "Офицерская школа" , где люди из состава [5+] для начала будут проходить необходимое обучение, и только потом приступать к своим обязанностям.
    2) - Будут созданы "Военная полиция" и "Трибунал" , который будет разбирать военные дела и выносить вердикты по ним.
    3) - Формирование элитного подразделения войск для квалифицированных действий и высокой мобильности для ЧС (чрезвычайных ситуаций)
    4) - Раз в неделю будет неожиданный сбор армий в определенном месте, чтобы проверить их боеготовность в экстренных ситуациях.
    5) - Будет создан чемпионат среди обеих армий, в процессе которого можно будет выявить лучшую армию. [Подробнее на обзвоне, если потребуется]
Имели ли вы варны/баны: За ПСЖ с лидерки варн+бан и бан за ПСЖ хелперки
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет): Готов.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Стоит.
Ваш дискорд: Чебупелька#0103
Ваша страница VKontakte: (имя фэйк, просто нравится имя) https://vk.com/julacho

Должностя:
Admins Team (2x)
1. Следящий СМИ (2лвл)
2.Следящий хелперов (1лвл)
Helpers Team (x2)
RLV 10 (2x)
Министр культуры (1х).
Про 7-9 ранги могу рассказать на обзвоне.
п.с : редачил, исправлял ошибки.

Takashiii

Пользователь
Пользователь
1) Имя Фамилия: Dmitrii_Foll

View: https://imgur.com/a/wbVdDoW#BRqHrTQ

6) Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Имею опыт.
7) Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватный, красивый и умный.
8) Ваша биография:

Приехал в штат Флин 26 лет назад.
ФИО: Фолл Дмитрий Бобров
Место рождения: США
Вес: 70кг
рост 150см
Особые приметы: хорошый умный не тупой хорошо обученый

1) Ваше имя: Дмитрий
2) Ваш возраст: 14
3) Где вы проживаете (страна/город): Россия/пермь
4) Ваш часовой пояс: +2

View: https://imgur.com/a/wbVdDoW#BRqHrTQ

6) Ваш онлайн в сутки: 4
7) Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): -

[Военная полиция]
Военная полиция - это отряд, в который попадёт только элита Армии, в него попадут только лучшие из лучших, попасть можно будет только по решению Адмирала/Генерала. Цель взвода будет при терактах выдвигаться на место происшествия на помощь FBI и SWAT. Так же, Взвод будет отвечать за поимку самовольщиков.

[Военная прокуратура]
Совместно с департаментом юстиции учредить на уровне штата военную прокуратуру, основной функцией которой будет надзор за исполнением решений судов, чья подсудность относится к ведению дел военнослужащих.

[Офицерские академии]
Создание офицерских академий для военнослужащих, в офицерскую академию может поступить только военнослужащий отслуживший в армии определённый срок и имеющий рекомендации от старшего офицерского состава.

[Полевой суд]
Учреждение на уровне штата военного полевого суда в целях осуществления правосудия над солдатами прямо внутри военной части.

[Проверка военных частей]
При вступлении в свои должностные обязанности провести полную и комплексную проверку всех военных частей с целью повышения общего уровня боеспособности самих частей, а так же поддержание уровня компетенции командующих военными частями.

[Расходы]
Плановое повышение финансирования военных частей и общее повышение расходов на военно-территориального блока.

9) Имели ли вы варны/баны: нет
10) Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: да
11) Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator?: да
12) Ваш дискорд: Dmitrii_Foll#8994

13) Ваша страница VKontakte: @dmitriiiifioll312

P.S убирал грамматические ошибки

Последнее редактирование:

Adriano_Beckkaun

Пользователь
Пользователь
Имя Фамилия: Takashi_Murquez
Копия паспорта (/pass + /time):

Ваше нынешнее место работы: SFa
Ваша должность: 9
Имеется ли опыт на руководящих должностях (подробно): 10 FP x1 9 FP x6 9 SFa x3 LVa 9 x2
Если занимали, то за что были сняты либо продвинуты на пост администратора: Не занимал
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Ну Я хотел бы стать потому что я хочу улучшить армию следить за составом генералов а также адмиралов и помочь этой фракций
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией: Адекватность субурдинация а также слежка за работой солдатов армий а также генералов

Ваше имя: Аслен
Ваш возраст: 16
Где вы проживаете (страна/город): Москва Россия
Ваш часовой пояс: МСК
Скриншот статистики (/stats):

Ваш онлайн в сутки: 6,7
Имеете ли твинки? ( Если да, то указать ники ): Нет
Ваши предложения по улучшению (не менее 3):
1.Проверка солдат.
Суть:В конце недели министр будет проверять военную подготовку солдат.Самым перспективным солдатам будет выдана премия(Сумма позже).
Ещё будет проверка солдат на логику и мышление.

2.Всеобщее собрание.
Суть:Раз в неделю будет собрание всех армий.По указанию министра все будут собираться в одном месте и вместе поедут на какой-то отдых.Это собрание можно сказать обычный пикник,но на этом пикнике будут обсуждаться проблемы военных баз.

3. Будет сделано еженедельное собрание ст.состава в официальном дискорде армии. На данном собрании мы будем подчёркивать минусы и плюсы армии и думать как решить какую-либо проблему
4. Проверять умение сборки/разборки М4 тем самым проверять бойцов на умения отгровки роле плей.

5. Еженедельно в каждую пятницу для всего состава я буду проводить учения, на которых будет выявлятся лучший и ему будет выдана премия
Был ли у вас опыт на посту лидера министерство обороны: Только был на 9 армий
Имели ли вы варны/баны(если да, то за что?): Варн за снятие хелперки
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на посту лидера? (Да / Нет): Да
Ваш опыт в данной фракции(0/10): 9/10
Ваш дискорд: Conor_Mcregor1234#8417
Ваша страница ВКонтакте: Aslenmerzess

Mestniycbaok

Пользователь
Пользователь

1) Имя Фамилия: Pencil_Uncorage
2) Копия паспорта(/pass + /time): https://ibb.co/TRtLj7N
6) Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Имею опыт.
7) Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Умение работать с составом, адекватность, строгость
8) Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/157251/

1) Ваше имя: Данила.
2) Ваш возраст: 15
3) Где вы проживаете (страна/город): Россия / Йошкар-Ола
4) Ваш часовой пояс: MSK
5) Скриншот статистики (/stats): https://ibb.co/6ZXGpxS
6) Ваш онлайн в сутки: 4-6

1. ($)Денежное Вознаграждение за убийство бандита на территории военной базы.
Появится мотивация нейтрализовывать ОПГ и станет меньше дезертиров, которым будет всё равно на присутствие бандита рядом с ним.
2. Будет создана программы усиленной обороны базы
3. Будет создана "Доска почета" на которую попадают Люди сделавшие Подвиги в ГРП/РП
4. Будет создана система "Личное дело" в которую попадает Информация о Старших званиях МО
5. Тренировки в виде захват и освобождения заложников, стенка на стенку, перестрелка в деревне, захват объекта и еще много других;

9) Имели ли вы варны/баны: -
11) Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator?(скриншот): https://ibb.co/Yk1kwQ6
12) Ваш дискорд: Pencil_Uncorage#7299

13) Ваша страница VKontakte: @gepqwg

Gercinko

Пользователь
Пользователь

1) Имя Фамилия: Boby_Rayzze.
2) Копия паспорта(/pass + /time): View: https://imgur.com/a/fuT8yjC

3) Ваше нынешнее место работы: "Vagos"
4) Ваша должность: [8]
6) Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Имею большой опыт в данной сфере МО.
7) Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Знания правил, умение деражть себя в руках, адекватность, грамотность.
8) Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/157252/

1) Ваше имя: Захар
3) Где вы проживаете (страна/город): Россия/Краснодарский край
4) Ваш часовой пояс:MSK
5) Скриншот статистики (/stats): View: https://imgur.com/a/9PeFWee

7) Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Имееться ник: Milka_Fiero
1) Изучение Воинского марша (Role Play Отыгровки), поясняю - Воинский марш будет использоваться на торжественных мероприятиях или же на проверках.

2) Инженер - военнослужащий который сможет починить то что сломалось в любую минуту, данный военнослужащий нужен при каких то выездах, нападениях и т.д - у инжинера будет специальный набор инструментов - который ему потребуется. На данную должность назначается тот военнослужащий, который достиг 4+ Звания, так же на офф портале штата будет расписано как и что нужно делать, что входит в набор и т.д.

3) Мед - помощь воинской части: Приезжает 2 сотрудника на каждую из больницы - стажируют в части - столько времени, сколько им скажут (не больше 2-х часов) далее идёт смена мед - помощи и так до конца дня (рабочего), те сотрудники, которые участвовали в данной мед помощи, получат премию.

4) Подпись - Каждый военнослужащий должен подписать подпись - что бы если он будет ранен кем то из военнослужащих, то ущерб несёт тот, кто получил травму.

5) Система обучения военнскому маршу других организаций - LSPD, SFPD, LVmPD и т.д, все будет бесплатно, на пользу штату!

6) Исторические рассказы про военное время, показ оружия и т.д - мероприятие, которое будет проводиться для граждан штата Flin, будет интересно.

7) Балловая система повышения:
На сайте армии будет система повышения - балловая система, это удобно и просто. Что бы повысится с 1 - го ранга на 2 - й нужно набрать 21 балл, то - есть за каждое задание сотрудник может получить баллы - По учавствовать на тренировке 5 баллов, побывать на лекции - 3 балла и так далее.

9) Имели ли вы варны/баны: net
11) Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator?(скриншот): View: https://imgur.com/a/UnNAKII

12) Ваш дискорд: FIL444#9538

13) Ваша страница VKontakte: @hamsik757

Seen_Hewey

Пользователь
Пользователь
1) Имя Фамилия:Seen_Hewey
2) Копия паспорта(/pass + /time): View: https://imgur.com/a/JcTx7vr

3) Ваше нынешнее место работы:None
4) Ваша должность:None
LVa(7)X3(8)X2(9)X2
SFa(7)x2(8)x2(9)x2
(Это только МО)

6) Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции:Имею опыт на данной должности.
7) Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?:
1.Адекватность
2.Грамотность.

3.Целеустремлённость
4.Строгость.
8) Ваша биография:https://forum.flin-rp.com/threads/144464/

1) Ваше имя:Мирас
2) Ваш возраст:14
3) Где вы проживаете (страна/город):Казахстан/Семей
4) Ваш часовой пояс:ГМТ3+
5) Скриншот статистики (/stats): View: https://imgur.com/a/eoRdjUP

6) Ваш онлайн в сутки:3-7Ч
7) Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники):Нет.

[Военная полиция]
Военная полиция - это отряд, в который попадёт только элита Армии, в него попадут только лучшие из лучших, попасть можно будет только по решению Адмирала/Генерала. Цель взвода будет при терактах выдвигаться на место происшествия на помощь FBI и SWAT. Так же, Взвод будет отвечать за поимку самовольщиков.

[Военная прокуратура]
Совместно с департаментом юстиции учредить на уровне штата военную прокуратуру, основной функцией которой будет надзор за исполнением решений судов, чья подсудность относится к ведению дел военнослужащих.

[Офицерские академии]
Создание офицерских академий для военнослужащих, в офицерскую академию может поступить только военнослужащий отслуживший в армии определённый срок и имеющий рекомендации от старшего офицерского состава.

[Полевой суд]
Учреждение на уровне штата военного полевого суда в целях осуществления правосудия над солдатами прямо внутри военной части.

[Проверка военных частей]
При вступлении в свои должностные обязанности провести полную и комплексную проверку всех военных частей с целью повышения общего уровня боеспособности самих частей, а так же поддержание уровня компетенции командующих военными частями.

[Расходы]
Плановое повышение финансирования военных частей и общее повышение расходов на военно-территориального блока.

9) Имели ли вы варны/баны:Да за снятии и т.д.
10) Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?:Да
11) Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator?(скриншот):Пройду привяжу.
12) Ваш дискорд:Miras#3328

13) Ваша страница VKontakte:https://vk.com/berbolov5

Последнее редактирование:

Kamik

Пользователь
Пользователь

1) Имя Фамилия: Kamik Hurpurry
2) Копия паспорта(/pass + /time): https://vk.com/wall699797774_40
3) Ваше нынешнее место работы: vagos
4) Ваша должность: 6
6) Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Имею значительный опыт в данной сфере.
7) Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Строгий и отзывчивый
8) Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/157295/

1) Ваше имя: Кямран
2) Ваш возраст: 17
3) Где вы проживаете (страна/город): Баку, Азербайджан
4) Ваш часовой пояс: +1
5) Скриншот статистики (/stats): https://vk.com/wall699797774_41
- I. Получение льгот в организации (почитайте):
- на форуме будет тема с людьми, которые получают льготы. Льготы можно получить только одним способом:
- написанная и одобренная РП-биография с развёрнутой жизнью персонажа, его детством, как он жил в детстве/подростковом возрасте и как живёт сейчас.
Процесс одобрения на получение льгот:
- я, в лице директора, изучаю биографию человека, из чего делаю вывод какое у него было детство, его проблемы в детстве/сейчас. На основе этого я делаю свой вердикт, как льготы он сможет получать, и по какой причине.

Возьмём пример:
В детстве у Андрея были слишком строгие родители. Часто не отпускали на улицу, за пакости могли его избить. Часто выпивали с соседом сверху, из-за чего по ночам Андрей не мог спать. Денег постоянно не было, всё уходило только на алкоголь и немного еды, из-за чего у Андрея не было красивой одежды, телефона и многого другого.

- взяли маленький пример, после делаем вердикт что родители избивали, пили, тратили деньги на алкоголь, не покупали Андрею на деньги практически ничего.
Отсюда делаю свой вердикт, что человек может получать льготы в виде денежных средств.

Какие льготы можно получать:
- оплата проживания;
- оплата проезда на общ. транспорте/личном;
- оплата учёбы;
- выдача средств на личные расходы, покупку продуктов питания;
- оплачиваемый отпуск;
- оплата развлечений.

- II. Для ветеранов (20+ уровень) будут выданы публично награды за хорошую службу. Им мы будем выдавать награды публично, собирая всех на каком-нибудь стадионе.

- III. Тема на форуме "Медиа-МО", где будут выходить видео связанные с работой министерства обороны, новости о изменениях и тому подобное.

- IV. Создание сайта организации. Есть примеры если интересно.

- V. Обговорим с губернатором об уменьшении пенсионного возраста для ветеранов армии.

- VI. Выделение солдат бюджета на закупку пропитания (пополнение сытости за выделенный бюджет).

- VII. Создание google-таблиц, по которым можно будет отследить количество баллов за проведённую проверку армии. За баллы можно будет получить денежную награду либо обменять на всё то, что будет в списке.

11) Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator?(скриншот): https://vk.com/wall699797774_39
12) Ваш дискорд: kamik#4232

13) Ваша страница VKontakte: @kamiiklilk332

Alessandro

Пользователь
Пользователь

1) Имя Фамилия: Alessandro Richards
2) Копия паспорта(/pass + /time): View: https://imgur.com/a/rIzjYOp

6) Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Хочу улучшить производительность офицеров штата .
7) Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?:Целеустремленый, адекватный
8) Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/157296/

1) Ваше имя: Симон
3) Где вы проживаете (страна/город):Armenia/Gavar
4) Ваш часовой пояс: UTC +4:00
5) Скриншот статистики (/stats): View: https://imgur.com/a/PvnG6Zd

6) Ваш онлайн в сутки: 3+ часа

1. Будет создан отдел "Проверяющие" их задача будет следить за мл.состав,а в случае их нарушения докладывать Полковнику(9) и выше.
2. Заключить с союз с МЗ, мз будет выделять сотрудников для собеседования, будет проверятся: зрение, слух, уровень рп.
3. Два раза в неделю будет всеобщее построение, после ожидаем МЗ, МЗ проверит сотрудников,а именно: мед.карты,зрение,слух,уровень рп...
4. Будет создана "Береговая Охрана" её задача будет патрулировать водный участок и докладывать в раб.рация, а именно ЛВа.
5. При одобрении лидера будет пересмотрена система повышения, т.к я считаю не правильно в любое время, 24/7 проверять и повышать сотрудников, это будет происходить 3 раза в неделю на всеобщем повышение, через дискорд, в дискорде будем говорит что не так в отчёте сделали,после беседа кто бездельничает/ не добро качественно выполняет работу

11) Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator?(скриншот): View: https://imgur.com/a/Jjk1v6O

12) Ваш дискорд: dheries #6838

13) Ваша страница VKontakte: https://vk.com/sgareyan

Paul_Anderson

Пользователь
Пользователь
1648048098545.png
1) Имя Фамилия: Paul Anderson
2) Копия паспорта(/pass + /time): https://vk.com/wall-211990981_1
3) Ваше нынешнее место работы: none-
4) Ваша должность: none-
LVa Leaders 2x
LVa 9 3x
SFa 9 2x
(Это только МО)
6) Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Ностальгия, хочу разивать армию, взять по больше опыт
7) Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: грамотность, адекватность, коммуникабельным, ответственным.
8) Ваша биография: (внизу) https://forum.flin-rp.com/threads/146223/

1648048080289.png

1) Ваше имя: Бауыржан
3) Где вы проживаете (страна/город): Казахстан/Абай обылысы
4) Ваш часовой пояс: +3МСК
5) Скриншот статистики (/stats): https://vk.com/wall-211990981_3
6) Ваш онлайн в сутки: +4
7) Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет

Улучшение 1. Отряды/Взводы
Возможно это банальное улучшение, но оно тоже имеет не мало важную роль.
Специальный отряд - СО - личный отряд Адмирала, исключительно выполняют приказы Адмирала( но на строи должны появлятся ), этот отряд должен следить за всем составом армий и находить и устранять нарушения. Попасть в отряд будет трудно Адмирал будет отбирать только опытных,элитных бойцов. ( подробнее расскажу на обзвоне )
Отряд Дельта - ОД - воздушный,патрульный патруль, обеспечение безопасности поставок бойцов ВО.
Взвод Обеспечения - ВО - будут обеспечивать патронами/материалама армию СФ Учебный Взвод - УВ - обучение младшего состава, должны принять уставы,присяги,делать лекций, тренировки. У каждого будет Командир и Зам.Ком

Улучшение 2. Премий
Для каждого взвода будет добавдена система премий. Каждый боец сделав превышенную свою работу получит денежное вознаграждение.

Улучшение 3. Система снятие выговоров.
Каждый боец армий может узнать,как снять выговоры. В обычных разделах снятий выговоров нужно только положить на склад определенное кол-тво денег и все, но в моем же сроке будет так что каждый получивщий выговор должны сделать определенную работу, что б снять выговор (положить денег тоже будет)

Улучшение 4. Субботник.
Еженедельная тренировка на РП отыгровке бойцов.
Каждую субботу лично Адмирал построит состав и прикажет почистить территорию и казарнму. Таким способом можно улучшить РП отыгровку бойцов, у кого будет плохая РП отыгровка будут уволены. Так как в критериях для вступления армий должно быть минимум средняя РП отыгровка.

Улучшение 5. Система заданий/квестов Каждый боец сделавший задание или квест получит вознаграждение на усмотрение лидера, Адмирал сам решает какое вознаграждение получит боец. Таким образом это улучшит работоспособность бойцов.

Улучшение 6. Система баллов Боец может получить определенное кол-во баллов за какую-то проделанную им работу, баллы можно тратить на, допустим, снятие выговора.

Улучшение 7. За мелкие нарушения бойцы будут делать наказания в виде РП отыгровке. Допустим, отжаться по РП 5,10 раз.(на усмотрение Адмирала, старшего состава)

Улучшение 8. Дочка почета.
На форуме будет тема "Доска почета", там будут имена бойцов, которые много чего сделали для армий. Туда попадают бойцы на усмотрение Адмирала.

Улучшение 9. Информация о Старшем составе.
На форуме будет создана тема "Личное дело офицеров",там каждый офицер должен написать о себе, рассказать и т.п.

Улучшение 10. Премий Старшего состава.
На форуме будет тема, в который все подробно описано как получить премий для старшего состава.

Улучшение 11. Проверка.
Каждые 3 дня я буду проверять своих бойцов на знание Устава,ФП и т.д.

Улучшение 12. Походы
Еженедельно можно делать походы/экскурсий своим бойцам.

Улучшение 13. Конкурсы
Можно сделать конкурсы для бойцов. Да бы им не было скучно на службе.

Улучщение 14. Ночное дежурство
Бойцы которые будут охранять ВЧ получат премию.
1 час ночью - 5.000$
2 часа - 10.000$
3 часа - 20.000$
Всю ночь - 60.000$
Ночное дежурство начнется с 23:00 до 7:00.

9) Имели ли вы варны/баны: Да снятие с лидерки
10) Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Готов.
11) Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator?(скриншот): Да https://vk.com/wall-211990981_2
12) Ваш дискорд: Kazaxstan#6894

13) Ваша страница VKontakte: zheniskanov 0 https://vk.com/zheniskanov0

James_Amodeus

Зам. гл. администратора 1-го сервера
[S1] Зам. Гл. Администратора
Одобрены

Seen_Hewey
Kamik
Paul_Anderson

Обзвон пройдет завтра 24.03.2022 в 19.00(МСК) в официальном дискорде Флина,поставить ники по форме [K/МО/01] Name_Surname
Всем удачи.​

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху