ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОСТ ЛИДЕРА ⚔ THE BALLAS/RIFA GANG [10.04.22 18:00]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quiizzzmeow_Uncorage

Пользователь
Пользователь
ТРЕБОВАНИЯ

>> Целеустремленность, ответственность,
адекватность.
>> Знание правил сервера, правил форума.
>> Обязательно знать правила Ghetto/Лидеров.
>> Скрины должны быть сделаны после открытия темы.
>> Ежедневный общий онлайн в игре от 3-х часов.
>> Иметь игровой уровень 3+.
>> Возраст 15+ (За обман администрации - бан).
>> Иметь полную привязку аккаунта
(Email, Google Authenticator).

IС INFORMATION

1. Имя Фамилия:
2. Копия паспорта (/pass + /time):
3. Ваше нынешнее место работы:
4. Ваша должность:
5. Какие ваши качества вам помогут управлять организацией:
6. Ваш опыт в нелегальных структурах (подробно):

OOC INFORMATION

1. Ваше имя:
2. Ваш возраст:
3. Где вы проживаете (страна/город):
4. Ваш часовой пояс:
5. Ваш онлайн в сутки:
6. Опыт (время) игры на проекте:
7. Занимали должность лидера гетто на проекте Flin (Если да то сколько сроков/дней,почему ушли):
8. Скриншот статистики (/stats + /time):
9. Какие у вас были баны/варны на сервере:
10. Скриншот привязки Google Authenticator (/mm > Настройки + /time)
11. Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники):
12. Есть-ли у вас состав (если да перечислите фамилии):
13. Ваши предложения по улучшению (не менее 3-х, именно в игре, а не на форуме):
14. Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на посту лидера? (Да / Нет):
15. Ваша страница VKontakte:
16. Ваш дискорд:
17. Я ознакомлен(а) с требованиями и правилами подачи заявки:

ВНИМАНИЕ
- Запрещено редактировать заявку (указать причину);
- За оффтоп в данной теме Ваш форумный аккаунт будет заблокирован;
- Допуск кандидатов проходит на усмотрение Главного следящего;
- Ваша заявка должна быть строго оформлена по форме:

- Обзвон состоится 10.04.2022 в 18:00.
- До 17:45 будет написано кто допущен.
- Обзвон будет проходить в Discord сервера:
- Ник должен быть по форме: [K/ Ghetto] Имя_Фамилия.
- Кандидаты, допущенные к обзвону - за 15 минут до обзвона должны находиться в Дискорде, голосовой канал

"Ожидание на обзвон".
[
ВНИМАНИЕ
]: Помните, что администрация НЕ потребует никогда Ваших данных от аккаунта!

Houston_Siders

Пользователь
Пользователь
IC INFORMATION

1. Имя Фамилия: Houston Siders
2. Копия паспорта (/pass + /time): *click*
3. Ваше нынешнее место работы: Гражданский
4. Ваша должность: 0
5. Какие ваши качества вам помогут управлять организацией: целеустремлённость, ответственность, адекватность
6. Ваш опыт в нелегальных структурах (подробно): 1 лд.

OOC INFORMATION

1. Ваше имя: Нияз
2. Ваш возраст: 18
3. Где вы проживаете (страна/город): Казань
4. Ваш часовой пояс: мск
5. Ваш онлайн в сутки: 3+
6. Опыт (время) игры на проекте: 3 года
7. Занимали должность лидера гетто на проекте Flin (Если да то сколько сроков/дней,почему ушли): 1 лд.
8. Скриншот статистики (/stats + /time): *Click*
9. Какие у вас были баны/варны на сервере: варн ск, сбив нарко и т.д
10. Скриншот привязки Google Authenticator (/mm > Настройки + /time): поставлю на посту.
11. Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Oui Siders, Violetta Siders
12. Есть-ли у вас состав (если да перечислите фамилии): Uncorage × Franzuski
13. Ваши предложения по улучшению (не менее 3-х, именно в игре, а не на форуме):
1. "Гордость банды" - довольно таки простенькое улучшение, но все же, люди которые будут славить нашу банду будут попадать на доску почета. И за это будут получать вознаграждение, к примеру 100 наркотических веществ.
2. "РП похороны" - Если наш 9-тый, 8-ой ранг получит /warn или /ban, мы будем проводить похороны, тем самым показывая что мы не забываем своих людей.
3. "Соревнования" - Члены банды будут соревноваться между собою (по желанию), И в конце недели, человек который лучше всех потрудился эту неделю будет награждён, к примеру деньгами или наркотиками.
4. "Охрана Района" - Печеньки (МС) (Младший состав) будут в определенное время ходить по району, и тщательно осматривать каждый угол, чтобы не было нежданных гостей.
14. Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на посту лидера? (Да / Нет): Да
15. Ваша страница VKontakte: @slame56
16. Ваш дискорд: Houston_Siders#9062
17. Я ознакомлен(а) с требованиями и правилами подачи заявки: Да
UPD: изменено из-за невалид ссылки

Последнее редактирование:

Skezz_Siders

Пользователь
Пользователь
IС INFORMATION

1. Имя Фамилия:Shaze_Ingannamorre
2. Копия паспорта (/pass + /time): View: https://imgur.com/a/c7IT2qw

3. Ваше нынешнее место работы:The Rifa Gang
4. Ваша должность:7
5. Какие ваши качества вам помогут управлять организацией:Коммуникабельность,строгость,адекватность,целеустремленность
6. Ваш опыт в нелегальных структурах (подробно):The Ballas Gang 10

OOC INFORMATION

1. Ваше имя:Даниил
2. Ваш возраст:15
3. Где вы проживаете (страна/город):Украина/Арциз
4. Ваш часовой пояс:МСК
5. Ваш онлайн в сутки:4+
6. Опыт (время) игры на проекте:2 года
7. Занимали должность лидера гетто на проекте Flin (Если да то сколько сроков/дней,почему ушли):The Ballas Gang 10 снят
8. Скриншот статистики (/stats + /time): View: https://imgur.com/a/EF6IKU7

9. Какие у вас были баны/варны на сервере:Снят
10. Скриншот привязки Google Authenticator (/mm > Настройки + /time):Встану привяжу
11. Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники):Skezz_Siders
12. Есть-ли у вас состав (если да перечислите фамилии):Ingannamorte
1.Поднятие и поддержание уровня РП в банде
2.Каждую неделю будут проводиться РП ограбления,уличные гонки,тренировки,лоурайдеры
3.Младший состав тоже найдут чем заняться а именно:Мытье машин,уборка в доме,индивидуальные тренировки стрельбы,ходить охраннять свои территории чтобы небыло нежданных гостей,покраска граффити
4.После того как человек 8 или 9 ранга получил warn или ban будут проводиться рп похороны
5.Мероприятие "Соревнования": у каждого члена банды будет свой напарник с которым они должны стреляться с другими,тем самым повышать скилл игры на оружиях.Победившая команда будет вознаграждена призом 20.000$ и занесением в доску потчетов.
6:По всем точкам штата будут находиться ларьки с таким товаром как:Наркотики,патроны,оружия.Этой работой будут заниматься бандиты от 2-5 рангов.Тем самым повышая уважение к банде за хороший товар
7."Агентство киллеров" суть этого агенства такова,человек заказывает киллера который должен устранить жертву,тем самым получить долю и уважение.В агенство могут попасть от 3-7 ранга а именно по отбору.Отбор таков: старший состав будет проверять каждого желающего на стрельбу и на скрытность если все прошел-ты в агенстве. За самого лучшего киллера будет награда в сумме 50.000$ и занесение в доску потчетов "Лучшие киллеры"
14. Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на посту лидера? (Да / Нет):Да
15. Ваша страница VKontakte: @aquerounw
16. Ваш дискорд:shaynee#4518
17. Я ознакомлен(а) с требованиями и правилами подачи заявки:Да

Yuto_Exquerred

Пользователь
Пользователь
Имя Фамилия.Rino_Lacrezz
2. Копия паспорта (/pass + /time):"Жмяк"
3. Ваше нынешнее место работы:Грожданский
4. Ваша должность:Грожданский
5. Какие ваши качества вам помогут управлять организацией:Капты,Дружалубная организацы
Server 1 Vagos-9 2x
vagos-7 Server 2 2x
Server-1 Grove 9 3x

OOC INFORMATION

1. Ваше имя:Даня Ростиков
2. Ваш возраст:14
3. Где вы проживаете (страна/город): Беларусь Деревня Нахов
4. Ваш часовой пояс:Мск
5. Ваш онлайн в сутки:+7
6. Опыт (время) игры на проекте:2 года на 1 И 2
7. Занимали должность лидера гетто на проекте Flin (Если да то сколько сроков/дней,почему ушли):нет
8. Скриншот статистики (/stats + /time):"Жмяк"
9. Какие у вас были баны/варны на сервере:Не каких
10. Скриншот привязки Google Authenticator (/mm > Настройки + /time)Приважу когда стану
11. Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники):нет
12. Есть-ли у вас состав (если да перечислите фамилии):Клан Lacrezz famka Klan Exquforce Squad

1.За 2 часа к каптам будет проведено мп в банде которое будет называться "Подготовка к каптам" суть мп в том что все члены банды будут собираться и стрелятса ,кто будет плохо стрелять тот будет в будущем выгнан с банды.
2.Будет отделение состави для поездки на Мо,на аер,и на граффити и т.д,и они будут следить за складом чтобы все было по фулл.
3. Если будет кандидат на старший состав в нашей банде,тогда лидер будет вызивать по рации весь старший состав,и они будут голосовать за или против и после будет выдвинуто решение ставить его или нет,и потом будет вызван по рации кандидат и лидер скажет "да" или "нет".
4.В конце срока ,после всех каптов,кто останется поедем на шашлык и на пляж,отпразновать конец срока.
5.Каждый день лидер будет отправлять 4 рангов,которые будут продавать наркотики на районе.
14. Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на посту лидера? (Да / Нет):да
15. Ваша страница VKontakte:https://vk.com/romadon2222
16. Ваш дискорд:RomaMcQueen133#1573
17. Я ознакомлен(а) с требованиями и правилами подачи заявки:да

Colin_Romano

Пользователь
Пользователь
IС INFORMATION

1. Имя Фамилия: Colinq_Hauntedz.
2. Копия паспорта (/pass + /time): View: https://imgur.com/a/JSVLgBO

3. Ваше нынешнее место работы: nope.
4. Ваша должность: nope.
5. Какие ваши качества вам помогут управлять организацией: Целеустремлённость, ответственность, адекватность.
Vagos 8,9,9,9
Ballas 9,9
Rifa 9
LCN 9,9
Russian Mafia 9,10

OOC INFORMATION

1. Ваше имя:
Danil.
2. Ваш возраст: 16.
3. Где вы проживаете (страна/город): Astrakhan.
4. Ваш часовой пояс: +1 msk.
5. Ваш онлайн в сутки: 4-7 часов.
6. Опыт (время) игры на проекте: 1,5 года
7. Занимали должность лидера гетто на проекте Flin (Если да то сколько сроков/дней,почему ушли):
не занимал.
View: https://imgur.com/a/JSVLgBO

2 варна за нарко в бою .

10. Скриншот привязки Google Authenticator (/mm > Настройки + /time): встану сделаю
Colinq_Marshmanner
12. Есть-ли у вас состав (если да перечислите фамилии): Haunted,
1) РП договор с военными. Чтобы не тратить много времени на поездки в в/ч, мы будем договариваться с военными, которые будут привозить нам боеприпасы, а мы им будем платить.

2) Контроль точек по выращиванию наркоты. Мы будем занимать подвалы, находящиеся на территории гетто, и выращивать в них наркоту для банды. Участникам я буду платить по 100$ за грамм.

3) Дополнительный заработок. Каждый участник банды может выбрать для себя должность, на которой он сможет заработать: Выращивание наркоты(10000$), Наркоторговец(7500$), Охранник территории(7500$), Следящий за граффити(10000$), Следящий за автопарком(10000$), Продавец оружия(7500$).

4) Связи с полицией и тюрьмой Red Eagle. Мы будем сотрудничать с подкупными копами и надзерателями в тюрьме, которые будут прикрывать нашу преступную деятельность или помогать участникам банды выбраться из тюрьмы.

5) Договор с мафией. Мы будем продавать наркоту мафии, потому что им, скрываясь в общественных заведениях, сложней выращивать наркоту. А на вырученные деньги мы будем закупать оружие у армии.

6) Правила рации. В бандах часто можно встретить беспорядок в рации: кто-то с кем-то ругается, кто-то нецензурно выражается, кто-то вообще что-то продает, а кто-то ржёт как конь. Чтобы устранить такой беспорядок я буду не только забирать рацию, но буду давать выговоры и даже увольнять.

7) Тренировки на разных территориях. Будем выезжать с бандой в разные территории и обговаривать тактику, буду показывать, где лучше отступить или наоборот лучше наступать.
8) Отдых. После войны за территорию мы будем ходить в клуб или в бар, чтобы отдохнуть после тяжелого боя.

9) Постоянное РП взаимодействие с составом. Например, буду просить сигарету по РП. Таким образом я все время буду проверять состав на знание РП.

10) Награда за активность в неделе. К концу каждой недели я буду выводить топ активных участников недели и выдавать им вознаграждения. Чтобы попасть в топ, нужно участвовать на каптах, взаимодействовать с составом, помогать старшему составу.

11) Награждения лучшим стрелкам по окончании капта.

1. Подкуп полиции в Лос-Сантосе для чёрных дел.

2. Сделаю раздел подработки (мини рп ситуации), за которые можно будет получить премии в размере 20.000$ Ситуации: сварить крэк, почистить оружие, помыть машины и т.д. Но при этом сделаю интервал при котором будет 1 RP ситуация в день.

3. Reyes de la guerra (с испанского "короли войны"). На форуме будут заявления в состав "Reyes de la guerra".

4.Частые "Стрелы" с бандами, с которыми у нас вар или нейтрал.Сейчас объясню что это: это мини капты, так сказать старые добрые рп капты на битах, но без захвата кв. Просто будем решать разногласия.

5.Рэп баттлы. Будем проводииь рэп батлы и будем судить кто из ниггеров лучше на словах.

6. Будет особый раздел "Вознаграждение за ВЧ поездки"(Что-бы у игроков был стимул ехать на ВЧ, так как очень мало людей хотят этого).

7. Будет отдельный раздел на форуме, для 8+ рангов, которые будут оставлять отчеты каждые 5 дней, что они сделали за это время.

8. Для удобного управления фракцией, сделаю такие бригады:
|1| Гл.Оружейник - обеспечивают нашу фракцию боеприпасами, также выбирается руководитель данной бригады.
|2| Гл.Тренер - Проводит тренировки/лекции для нашего младшего состава, также выбирается руководитель.
|3| Гл.Следящий - Следит за младшим составом, проверяет у них все необходимое, также проводит с ними разные мероприятия.

9. Создам на форуме раздел "РП продажа Нарко".

10. Создам на форуме раздел "РП продажа Гана".

11. Создам на форуме раздел "Отчёт о продаже".

12. Создам на форуме раздел "Жалобы на членов банды Grove".

13. Так же будем проводить рп с мафиями. Будем скупать у них нарко, затем ложить в общак и продавать за дороже.

14. Создам на форуме раздел "Лучший Ниггер".

15. Создам на форуме тему для людей, которые будут играть ночью. За час определенная сумма премии..
Да!
15. Ваша страница VKontakte: 16. Ваш дискорд: ᴠᴇʀɪɴᴢᴢʙʀᴀᴛ#0665
17. Я ознакомлен(а) с требованиями и правилами подачи заявки: Yes!

John_Crafuzz

Заблокированный
Заблокированный
IС INFORMATION

1. Имя Фамилия: Colinq_Hauntedz.
2. Копия паспорта (/pass + /time): View: https://imgur.com/a/JSVLgBO

3. Ваше нынешнее место работы: nope.
4. Ваша должность: nope.
5. Какие ваши качества вам помогут управлять организацией: Целеустремлённость, ответственность, адекватность.
Vagos 8,9,9,9
Ballas 9,9
Rifa 9
LCN 9,9
Russian Mafia 9,10

OOC INFORMATION

1. Ваше имя: Danil.
3. Где вы проживаете (страна/город): Astrakhan.
6. Опыт (время) игры на проекте: 1,5 года
не занимал.
View: https://imgur.com/a/JSVLgBO

2 варна за нарко в бою .

10. Скриншот привязки Google Authenticator (/mm > Настройки + /time): встану сделаю
Colinq_Marshmanner
12. Есть-ли у вас состав (если да перечислите фамилии): Haunted,
1) РП договор с военными. Чтобы не тратить много времени на поездки в в/ч, мы будем договариваться с военными, которые будут привозить нам боеприпасы, а мы им будем платить.

2) Контроль точек по выращиванию наркоты. Мы будем занимать подвалы, находящиеся на территории гетто, и выращивать в них наркоту для банды. Участникам я буду платить по 100$ за грамм.

3) Дополнительный заработок. Каждый участник банды может выбрать для себя должность, на которой он сможет заработать: Выращивание наркоты(10000$), Наркоторговец(7500$), Охранник территории(7500$), Следящий за граффити(10000$), Следящий за автопарком(10000$), Продавец оружия(7500$).

4) Связи с полицией и тюрьмой Red Eagle. Мы будем сотрудничать с подкупными копами и надзерателями в тюрьме, которые будут прикрывать нашу преступную деятельность или помогать участникам банды выбраться из тюрьмы.

5) Договор с мафией. Мы будем продавать наркоту мафии, потому что им, скрываясь в общественных заведениях, сложней выращивать наркоту. А на вырученные деньги мы будем закупать оружие у армии.

6) Правила рации. В бандах часто можно встретить беспорядок в рации: кто-то с кем-то ругается, кто-то нецензурно выражается, кто-то вообще что-то продает, а кто-то ржёт как конь. Чтобы устранить такой беспорядок я буду не только забирать рацию, но буду давать выговоры и даже увольнять.

7) Тренировки на разных территориях. Будем выезжать с бандой в разные территории и обговаривать тактику, буду показывать, где лучше отступить или наоборот лучше наступать.
8) Отдых. После войны за территорию мы будем ходить в клуб или в бар, чтобы отдохнуть после тяжелого боя.

9) Постоянное РП взаимодействие с составом. Например, буду просить сигарету по РП. Таким образом я все время буду проверять состав на знание РП.

10) Награда за активность в неделе. К концу каждой недели я буду выводить топ активных участников недели и выдавать им вознаграждения. Чтобы попасть в топ, нужно участвовать на каптах, взаимодействовать с составом, помогать старшему составу.

11) Награждения лучшим стрелкам по окончании капта.

1. Подкуп полиции в Лос-Сантосе для чёрных дел.

2. Сделаю раздел подработки (мини рп ситуации), за которые можно будет получить премии в размере 20.000$ Ситуации: сварить крэк, почистить оружие, помыть машины и т.д. Но при этом сделаю интервал при котором будет 1 RP ситуация в день.

3. Reyes de la guerra (с испанского "короли войны"). На форуме будут заявления в состав "Reyes de la guerra".

4.Частые "Стрелы" с бандами, с которыми у нас вар или нейтрал.Сейчас объясню что это: это мини капты, так сказать старые добрые рп капты на битах, но без захвата кв. Просто будем решать разногласия.

5.Рэп баттлы. Будем проводииь рэп батлы и будем судить кто из ниггеров лучше на словах.

6. Будет особый раздел "Вознаграждение за ВЧ поездки"(Что-бы у игроков был стимул ехать на ВЧ, так как очень мало людей хотят этого).

7. Будет отдельный раздел на форуме, для 8+ рангов, которые будут оставлять отчеты каждые 5 дней, что они сделали за это время.

8. Для удобного управления фракцией, сделаю такие бригады:
|1| Гл.Оружейник - обеспечивают нашу фракцию боеприпасами, также выбирается руководитель данной бригады.
|2| Гл.Тренер - Проводит тренировки/лекции для нашего младшего состава, также выбирается руководитель.
|3| Гл.Следящий - Следит за младшим составом, проверяет у них все необходимое, также проводит с ними разные мероприятия.

9. Создам на форуме раздел "РП продажа Нарко".

10. Создам на форуме раздел "РП продажа Гана".

11. Создам на форуме раздел "Отчёт о продаже".

12. Создам на форуме раздел "Жалобы на членов банды Grove".

13. Так же будем проводить рп с мафиями. Будем скупать у них нарко, затем ложить в общак и продавать за дороже.

14. Создам на форуме раздел "Лучший Ниггер".

15. Создам на форуме тему для людей, которые будут играть ночью. За час определенная сумма премии..
Да!
15. Ваша страница VKontakte: 16. Ваш дискорд: ᴠᴇʀɪɴᴢᴢʙʀᴀᴛ#0665
17. Я ознакомлен(а) с требованиями и правилами подачи заявки: Yes!
Чел,ты у меня на 9 один раз стоял. Зачем врать?

Ayan_Shelby

Пользователь
Пользователь
1. Имя Фамилия:Ayan_Shelby
2. Копия паспорта (/pass + /time) https://cdn.discordapp.com/attachments/960500819109752842/962717671332384808/unknown.png
Ваше нынешнее место работы:НЕТУ4.
Ваша должность:-
5. Какие ваши качества вам помогут управлять организацией:Коммуникабельность,строгость,адекватность,целеустремленность
6. Ваш опыт в нелегальных структурах

Vagos 8,9,9,9
Ballas 9,9
Rifa 9
LCN 9,9
Russian Mafia 9,10

1. Ваше имя: Artem
3. Где вы проживаете (страна/город): Moscow
6. Опыт (время) игры на проекте: больше года
не занимал.
Скрин с Гугл аундификатором не грузиться

Последнее редактирование:

Germogen_Watanabe

Пользователь
Пользователь
IС INFORMATION

1. Имя Фамилия:
Toronto Underground
2. Копия паспорта (/pass + /time): клик
3. Ваше нынешнее место работы: nope
4. Ваша должность: nope
5. Какие ваши качества вам помогут управлять организацией:
Строгость, внимательность, адекватность
LD Ghetto: Grove x2, Aztek x2, Ballas,RIFA
LD Yakuza x3

OOC INFORMATION

1. Ваше имя:
Денис
2. Ваш возраст: 16(17 в мае)
3. Где вы проживаете (страна/город):
на обзвоне
4. Ваш часовой пояс: +2
5. Ваш онлайн в сутки: 4+
6. Опыт (время) игры на проекте: играю с марта 2020
долго расписывать
8. Скриншот статистики (/stats + /time): клик
много
10. Скриншот привязки Google Authenticator (/mm > Настройки + /time):
стоит
11. Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Misha_Sergeev
12. Есть-ли у вас состав (если да перечислите фамилии):
Roise и тд
1) Для поднятия РП в Банде будет отдельный состав который будет проводить всякие мероприятия-в главе состава будет один из заместителей
2) Так как все мы знаем что Банда это криминал будет дополнительная подработки для членов Банды!
1. Скручивание колпачков-за каждую машину с которой они скрутят колпачки будут получать по 2.000₽
2. Ну как же тут без закладок-за каждую закладку будут получать по 500₽
3. Охранник общака-за каждый час охраны член банды будет получать 1.000₽
Все нужно будет делать по рп кроме третьего задания.
На форуме будет отдельный раздел, каждый кто будет выполнять что либо из этого должен будет либо же фрапсить(снимать видео), либо же делать скриншоты.
3) В каждой из Банд будет наш человек, он будет нам все рассказывать об обстановке в Банде.
4) В Банду будет попасть труднее!
Будет сделана своя система собеседования! Каждый член Банды должен знать базовое рп! Иногда бесит то что игроки мгешат!
Пока что система дорабатывается (будет на форуме FAQ).

14. Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на посту лидера? (Да / Нет): Да
15. Ваша страница VKontakte: @smirnovpuch
16. Ваш дискорд: gordonex#0706
17. Я ознакомлен(а) с требованиями и правилами подачи заявки: Да

Baby_Dora

Пользователь
Пользователь
IС INFORMATION

1. Имя Фамилия: Bab Dora
2. Копия паспорта (/pass + /time):https://vk.com/wall-206368167_3
3. Ваше нынешнее место работы: vagos
4. Ваша должность:8
5. Какие ваши качества вам помогут управлять организацией: адекватность(топ 100)

9 9 9 8 8 Grove
9 9 9 9 8 8 8 Ballas
9 9 8 8 Rifa
9 9 8 8 8 Aztec

9 9 9 9 9 8 8 8 8 Vagos

OOC INFORMATION

1. Ваше имя: влад
2. Ваш возраст: 14
3. Где вы проживаете (страна/город): украина
4. Ваш часовой пояс: -1
5. Ваш онлайн в сутки: 3
6. Опыт (время) игры на проекте:2 года
7. Занимали должность лидера гетто на проекте Flin (Если да то сколько сроков/дней,почему ушли):нет
8. Скриншот статистики (/stats + /time): https://vk.com/wall-206368167_3
10. Скриншот привязки Google Authenticator (/mm > Настройки + /time) как встану привяжу
11. Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники):kent anlyt
12. Есть-ли у вас состав (если да перечислите фамилии): Miss Dora
  • 1) Каждые 3 дня будут проводиться турниры по стрельбе и будет большое вознаграждение, а так же повышение.

2) Будут введены спортивные залы по техникам Бокс, борьба и т.д.
    Все это для тренировки начинающих бандитов.

3) Людей только пришедшие в синдикат отправляют на проверку в "закусочные" синдиката, по началу за ними очень пристально следят, если человек оказался своим его просвещают в мелкие дела синдиката.

4) В синдикате повышение будут происходить не только по отчету, но и по усмотрению заместитель или лидера. Допустим если человек участвует в жизни синдиката он может получить новую должность

5) Будут проводиться собрания по улучшению синдиката

14. Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на посту лидера? (Да / Нет):да
15. Ваша страница VKontakte:
https://vk.com/brothejdgrnrkfjdkwpwseeowlsvgjb
16. Ваш дискорд:Sturm#0460

17. Я ознакомлен(а) с требованиями и правилами подачи заявки: да

Quiizzzmeow_Uncorage

Пользователь
Пользователь
Уважаемые кандидаты!
Список одобренных:

Houston_Siders
Colinq_Hauntedz
Toronto_Underground
Baby_Dora
Всем одобренным просьба явиться в официальный дискорд сервера.
Также поставить тэг [K/Ghetto/02]
В 18:00 по МСК начинается обзвон.

МОНИТОРИНГ ОБЗВОНА
тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху