Заявление на пост директора радиоцентра г. Los-Santos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fernando_Squezze

Пользователь
Пользователь
  • Администрация в любой момент может закрыть тему и поставить лидера;
  • Запрещено писать заявки на несколько фракций одновременно;
  • Запрещено редактировать заявку (указать причину);
  • Заявления с идеями по развитию в одну - две строчки рассмотрению не подлежат;
  • За оффтоп в данной теме Ваш форумный аккаунт будет заблокирован;
  • Допуск кандидатов проходит на усмотрение Главного следящего.
Критерии на пост лидера.
  • Иметь свою биографию в Role Play разделе;
  • Не иметь банов/варнов на сервере;
  • Быть грамотным, адекватным, коммуникабельным, ответственным;
  • Обязательно знать правила для лидера;
  • Обязательно знать правила фракции;
  • Уметь красиво и грамотно оформлять форум.
  • Иметь полную привязку аккаунта (Email, Google Authenticator);
  • Ежедневный общий онлайн в игре от 3-х часов;
  • Иметь игровой уровень 10+;
  • Возраст 15+ (За обман администрации - бан)

• Имя Фамилия: Name_Surname.
  • Копия паспорта(/pass + /time): Копия.
  • Ваше нынешнее место работы: Место работы
  • Ваша должность: Должность
  • Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Опыт на руководящих должностях
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Почему пост лидера именно этой фракции
  • Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Качества
  • Ваша биография: Биография.

• Ваше имя: Имя
  • Ваш возраст: Возраст
  • Где вы проживаете (страна/город): Страна/город
  • Ваш часовой пояс: Часовой пояс
  • Скриншот статистики (/stats): Статистика.
  • Ваш онлайн в сутки: Часовой онлайн
  • Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Ники твинков
  • Ваши предложения по улучшению (не менее 5): Улучшения
  • Имели ли вы варны/баны: Варны/баны
  • Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет)
  • Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да/нет
  • Ваш дискорд: Discord#discord
  • Ваша страница VKontakte: ВКонтакте.
Следящая Администрации проверяющяя заявки на пост лидера.
1.Главный следящий - Fernando_Squezze.
2. Jayden_Heywood - Следящий.
3. Brain_Jons - Следящий.
Заявки будут закрыты 20.05.2020 в 17:00 По МСК.

Последнее редактирование:

Marcer_Bizzaro

Помощник 1-го сервера
[S1] Помощник

• Имя Фамилия: Edward Dilope
  • Копия паспорта(/pass + /time): https://vk.com/wall-190515580_114
  • Ваше нынешнее место работы: RSF - Радиоцентр г. San Fierro
  • Ваша должность: Программный редактор (9)
  • Имелся ли опыт на руководящих должностях?: СМИ: 9 сми (х4) 8 СМИ х(5), Зам министр СМИ. ФБР 6, СФПД 7, 6-7-8 во всех банках (кроме баллас).
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Очень хорошо разбираюсь в средст массовой информации, стоял много раз на заместителях директора, хочу попробовать стать уже самим директором.
  • Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватность, коммуникабельность, ответственность, строгость.
  • Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/7897/#post-65626
  • (Отлистать в самый низ)

• Ваше имя: Абдурахман
  • Ваш возраст: 14 (надеюсь на исключение)
  • Где вы проживаете (страна/город): Казахстан/Шымкент
  • Ваш часовой пояс: + 3 от МСК
  • Скриншот статистики (/stats):https://vk.com/wall-190515580_114
  • Ваш онлайн в сутки: +3 часа
  • Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нету.
  • Ваши предложения по улучшению (не менее 5):
  • 1. Добавлю бесплатную медицину для своих сотрудников. Если сотрудник заболел какой либо болезнью (ОРВИ,диарея и тп) то в форуме в теме "Бесплатное медицинское обслуживание" (заранее создам эту тему) Он пишет о заявление на бесплатное медицинское лечение , и добавляет скриншоты мед,карты и паспорта. Потом, я с этим сотрудником еду в больницу, и даю ему деньги что бы он именно вылечил болезни, а не потратил их куда попало.
    [*]2.Будут "VIP" рекламы. Человек может подойди к какому то ведущему+ , и попросить сделать у него "VIP" рекламу. Ввести ее будут в эфире. Тобешь в конце какой то викторины и т.п. Естественно за деньги. На форуме оставлю цену, которую нужно просить у человека который заказывает рекламу.
    [*]3. RSF Баллы.Идею я взял у своего друга. Суть.. 1 балл обмениваться в 5000$. Получить баллы можно с помощью эфиров, редактирования объявлений и т.п. В форуме создам тему по поводу RSF баллов.
    [*]4. Будут даваться премии за какую либо помощь. То есть, за помощь в собеседовании/провождении эфира и тп. За это лидер будет давать маленькую премию (от 2.000 - 20.000). Премии на усмотрение лидера.
    [*]5. За удачные отчёты, лидер будет не только повышать ранг, но и давать премию за то, что он проделал. Премии на усмотрение лидера
    [*]6. Будут ежедневные собрание. Повышать лидер будет только на собраниях. Так же новости/премии будут на собраниях. Собрании будут в 13:00 по МСК. И в 19:00 по МСК. Если лидер не сможет присутствовать на собрании, то какая либо из 9 проводиь собрание.
    [*]7. Будет уникальный дресс код. Програмному редактору, и директору можно любую одежду из дресс-кода.
    [*]
    8. Эфиры будут по расписанию. И будет таблица, кто и когда будет вести эфир. Если хотите увидеть свой любимый эфир то на форуме будет тема с расписанием эфиров. Так что ведущие+ не смогут когда захотят , и как захотят ввести эфир.
  • Имели ли вы варны/баны: БАН псж хелпер
  • Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?:Да
  • Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Дa
  • Ваш дискорд: якто#4757
  • Ваша страница VKontakte: Https://vk.com/kasimov49

Редактировал что бы исправить ошибки.

Alvaro_Roise

Пользователь
Пользователь

• Имя Фамилия: Edward Dilope
  • Копия паспорта(/pass + /time): https://vk.com/wall-190515580_114
  • Ваше нынешнее место работы: RSF - Радиоцентр г. San Fierro
  • Ваша должность: Программный редактор (9)
  • Имелся ли опыт на руководящих должностях?: СМИ: 9 сми (х4) 8 СМИ х(5), Зам министр СМИ. ФБР 6, СФПД 7, 6-7-8 во всех банках (кроме баллас).
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Очень хорошо разбираюсь в средст массовой информации, стоял много раз на заместителях директора, хочу попробовать стать уже самим директором.
  • Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватность, коммуникабельность, ответственность, строгость.
  • Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/7897/#post-65626
  • (Отлистать в самый низ)

• Ваше имя: Абдурахман
  • Ваш возраст: 14 (надеюсь на исключение)
  • Где вы проживаете (страна/город): Казахстан/Шымкент
  • Ваш часовой пояс: + 3 от МСК
  • Скриншот статистики (/stats):https://vk.com/wall-190515580_114
  • Ваш онлайн в сутки: +3 часа
  • 1. Добавлю бесплатную медицину для своих сотрудников. Если сотрудник заболел какой либо болезнью (ОРВИ,диарея и тп) то в форуме в теме "Бесплатное медицинское обслуживание" (заранее создам эту тему) Он пишет о заявление на бесплатное медицинское лечение , и добавляет скриншоты мед,карты и паспорта. Потом, я с этим сотрудником еду в больницу, и даю ему деньги что бы он именно вылечил болезни, а не потратил их куда попало.
    [*]2.Будут "VIP" рекламы. Человек может подойди к какому то ведущему+ , и попросить сделать у него "VIP" рекламу. Ввести ее будут в эфире. Тобешь в конце какой то викторины и т.п. Естественно за деньги. На форуме оставлю цену, которую нужно просить у человека который заказывает рекламу.
    [*]3. RSF Баллы.Идею я взял у своего друга. Суть.. 1 балл обмениваться в 5000$. Получить баллы можно с помощью эфиров, редактирования объявлений и т.п. В форуме создам тему по поводу RSF баллов.
    [*]4. Будут даваться премии за какую либо помощь. То есть, за помощь в собеседовании/провождении эфира и тп. За это лидер будет давать маленькую премию (от 2.000 - 20.000). Премии на усмотрение лидера.
    [*]5. За удачные отчёты, лидер будет не только повышать ранг, но и давать премию за то, что он проделал. Премии на усмотрение лидера
    [*]6. Будут ежедневные собрание. Повышать лидер будет только на собраниях. Так же новости/премии будут на собраниях. Собрании будут в 13:00 по МСК. И в 19:00 по МСК. Если лидер не сможет присутствовать на собрании, то какая либо из 9 проводиь собрание.
    [*]7. Будет уникальный дресс код. Програмному редактору, и директору можно любую одежду из дресс-кода.
    [*]
    8. Эфиры будут по расписанию. И будет таблица, кто и когда будет вести эфир. Если хотите увидеть свой любимый эфир то на форуме будет тема с расписанием эфиров. Так что ведущие+ не смогут когда захотят , и как захотят ввести эфир.
  • Имели ли вы варны/баны: БАН псж хелпер
  • Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?:Да
  • Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Дa
  • Ваш дискорд: якто#4757
  • Ваша страница VKontakte: Https://vk.com/kasimov49

Редактировал что бы исправить ошибки.
UP
By Alvaro Roise

Vladislav_Richardson

Пользователь
Пользователь
IC INFORMATION
  • Имя Фамилия: Vladislav_Richardson
  • Копия паспорта(/pass + /time): Паспорт
  • Ваше нынешнее место работы: РЛВ
  • Ваша должность: Програмнный редактор
  • Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Имелся опыт на должности заместителя директора.
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Я очень люблю СМИ из за етого я работаю очень давно в радиоцентре города Лас Вентурас и хочю попробивать себя в высшей должоности.
  • Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?:
  • 1) У меня очень хороший график из за етого я могу играть много.
  • 2) Я не ленивый.
  • 3) Я очень отвественный.
  • 4) Ну и вообще я очень добрый и хороший что в тоже время поможет мне управлять радиоцентром города Лос Сантос.
  • Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/12812/
OOC INFORMATION
  • Ваше имя: Влад
  • Ваш возраст: 15
  • Где вы проживаете (страна/город): Украина/Киев
  • Ваш часовой пояс: GMT+3:00
  • Скриншот статистики (/stats): Статистика
  • Ваш онлайн в сутки: От 4-ех часов.
  • Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Не имею твинков.
  • 1) Будет новая систима премий смотря сколько отредактировал.
  • 2) Будут чаще проверятса отчеты.
  • 3) Сделаю ежедневную таблицу на офф портале лучших работников недели и там будет приз лучшему работнику.
  • 4) Будут частые совместные тренировки пикники и отдых.
  • 5) На форуме потом могу сделать такую штуку как "Бесплатнуое медицинское обслуживание" суть в то что будет на офф портале тема в которою можно отправить мед карту (скриншот со своей мед картой) и если сотрудник болен я буду выдавать деньги на лечение.
  • Имели ли вы варны/баны: Не имел.
  • Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да
  • Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да
  • Ваш дискорд: Vladislav_Richardson #1552
  • Ваша страница VKontakte: https://vk.com/01vlados

Charlie_Cuerto

Пользователь
Пользователь

• Имя Фамилия: Leroy_Kenton
  • Копия паспорта(/pass + /time): View: http://imgur.com/gallery/RbigDqI
  • Ваше нынешнее место работы: Гражданский.
  • Ваша должность: 0
  • Имелся ли опыт на руководящих должностях?:
  • СМИ ЛС - 8,7
  • Автошкола - 8
  • СМИ СФ - 6
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Нравится тема СМИ и я в ней неплохо рразбираюсь.
  • Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Справедливость, ответственность, трудолюбие.
  • Ваша биография:

• Ваше имя: Владислав
  • Ваш возраст: 14(скоро 15)
  • Где вы проживаете (страна/город): Украина/Киев
  • Ваш часовой пояс: МСК
  • Скриншот статистики (/stats): View: http://imgur.com/gallery/eq4WqNu
  • Ваш онлайн в сутки: Часовой онлайн: 6+
  • Каждые 3 дня мы будем искать местность для красивых фото. Мы будем сообщать гражданам штата о том, что сейчас проходит фото-сессия в {ДАННОЙ} местности. Вход будет платный - 10.000$. Эти деньги пойдут на премии сотрудникам, либо же в казну штата. Данное улучшении повысит денежный капитал фракции.
    2 улучшение.
    Новости фракции.
    Мы будем ездить по фракциям и спрашивать у них, что происходило на этой неделе. После всех собранных новостей мы объявим это в Наш эфир. Данное улучшение прорекламирует все организации нашего штата. Повысится онлайн также и у нас.
    3 улучшение.
    Создать совет СМИ, где будут обсуждаться какие-либо вопросы насчет СМИ.
    4 улучшение.
    Я предлогаю добавить отдел Экзаменторы они будут проверять ПРО у начинающих работников.
    5 улучшение.
    Добавить ночную смену за которую работник отработавший ночь будет получать премию.
    6 улучшение.
    Услуги Фотографа. К примеру заказ для свадьб или других мероприятий

• Имели ли вы варны/баны: Варны/баны : Ошибочные.
  • Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да, конечно.
  • Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Нет, если пройду, обязательно поставлю и дам доказательства ГС.
  • Ваш дискорд: Discord#discord Leroy_Kenton#1941
  • Ваша страница VKontakte: ВКонтакте. @leroykenton
Очень надеюсь на одобрение так как хорошо ознакомлен со сферой СМИ.

Billy_Fryman

Пользователь
Пользователь
IC INFORMATION
  • Имя Фамилия: Tropezz_Sudzuki
  • Копия паспорта(/pass + /time): View: http://imgur.com/gallery/4fvhdE9
  • Ваше нынешнее место работы: RSF
  • Ваша должность: Звукорежисер
  • Имелся ли опыт на руководящих должностях?: SFPD(7)SFMC (8) На другом сервере был Х2 раза замом СМИ
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Я думаю я должен встать на этот пост потому что мне понравилось СМИ и я хочу встать лидером,
  • Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Доброта, целеустремлённость, (большой онлайн)
  • Ваша биография:https://forum.flin-rp.com/threads/18188/
OOOC INFORMATION
  • Ваше имя: Кирилл
  • Ваш возраст: 13 (через 2 недели 14) (Думаю уж можно Исключение :)). )
  • Где вы проживаете (страна/город): Россия/Казань
  • Ваш часовой пояс: МСК
  • Скриншот статистики (/stats): View: http://imgur.com/gallery/wbhNUE1
  • Ваш онлайн в сутки: 5-6+ часов
  • Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): none
  • 1.Это бальная система повышения(набираешь баллы и потом повышается)
  • 2.Это Разные мероприятия для состава раз в неделю например гонки, забеги, плаванье
  • 3.Это премии за хорошую работу например (работаешь редактируешь ночью и за это получаешь премию)
  • 4. Система ночной работы например:работаешь ночью и за это ты можешь получить повышение если будешь например-3 часа ночью редактировать и т.д чтоб за это получить повышение
  • 5.Такое маленькое добавление это графики собеседований, лекций, тренировок например:
  • 11:00-Собеседоаание
  • 13:00-Тренировка
  • Имели ли вы варны/баны: Не имелось
  • Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет)Да
  • Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да/нетСтоит но я на временный срок убрал
  • Ваш дискорд: Discord Tropezz_Sudzuki#4231
  • Ваша страница VKontakte: ВКонтакте.https://vk.com/zamkalolpasd

Angelica_Moore

Пользователь
Пользователь
  • Имя Фамилия: Angelica Moore
  • Копия паспорта(/pass + /time):
  • Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Программный Редактор Х3 в СМИ, Тех.Редактор [8], Глав.Редактор [7], Заместитель главного тренера "Groove" [9], Помощником Заместителя тренера "Groove" [7], Подполковник Армии СФ [8], Полковник Армии СФ [9].
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Сделать ее лучшим радиоцентром, так я сделал с Радиоцентр ЛВ.
  • Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Коммуникабельность, доброта, интерес к СМИ, адекватность, позитивность, трудолюбивость.
  • Ваша биография: Досье

• Ваше имя: Роман
  • Ваш возраст: 15 лет.
  • Где вы проживаете (страна/город): Петропавловск / Казахстан
  • Ваш часовой пояс: МСК +3
  • Скриншот статистики (/stats): Статс
  • Ваш онлайн в сутки: 10+
  • Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Edward_Moore
  • Ваши предложения по улучшению (не менее 5): 1. Создание отдела реклам "V.I.P", каждый игрок сервера может подать заявление, и заплатить определённую сумму денег, после чего его рекламу будут подавать в течение пару дней. Пример: (( Вам выдана реклама под номером "А-1", после чего игрок посылает в /ad A-1, и его рекламу редактируют, тобиш его быстрее отредактируют чем обычно. ))
    2. Создание темы на форуме "Газеты сотрудников", каждый сотрудник может написать свою статью, за которую получит премию, в пределе возможного.
    3. Система лучшего работника недели: Каждую неделю будут проводится собрание, на которых вычисляются лучшие сотрудники по голосованию, к примеру "Лучший редактор недели", "Лучший ведущий недели", "Лучший фотограф недели", так-же они будут получат свои заслуженные премии.
  • 4. Составлю договор с LSMC, договор: Каждый сотрудник СМИ ЛС будет иметь бесплатное медицинское обследование и лечение, каждые 4 дня будет Проверка Здоровья Сотрудников, и приедут врачи из LSMC, и если сотрудник болен то его отправляют на бесплатное лечение, но также и СМИ будет обязана перед LSMC то что мы будем уведомлять жителей о Вирусах/Болезней/Опасностей.
  • 5. Составлю договор с LSPD, договор: Каждый сотрудник СМИ ЛС будет под постоянной защитой, и приезжать всегда на помощь с собеседованием, так как бывают неадекваты, и каждые 2 часа LSPD обязаны навещать СМИ ЛС, взамен LSPD получает: СМИ ЛС будет вещать о том то что кто то розыскивается/пропавший без вести/и звонить на 911 в случае ЧП.
  • 6.Ежедневное собрание сотрудников: Сотрудник будет получать премию за работу, и получение информации на собрание.
  • 7. Сделаю на форуме "Еженедельные Отчеты Старшего Состава 7-8" это поможет мне узнать что делает мой старший состав во время работы, также там будут критерии для отчета.
  • 8. Каждый день стажеры/и другие сотрудники просят о сдаче ПРО, и когда Старший Состав не успевает просто проверить ПРО и УСТАВ, и теперь что бы (( Облегчить СС работу )) сдать ПРО или УСТАВ и прочие нужно сдать Тест в ВК, то есть в ВК есть Функция "Тесты", ПРО сдается только при 7/10, Устав сдается при 6/10, ППЭ сдается только при 8/10.
  • 9. Создам тему на форуме "Отпуск для сотрудников СМИ ЛС" в этом разделе сотрудник СМИ ЛС +3 ранг может уйти спокойно на определенное кол-во дней. (( Согласно уставу СМИ: Максимальное кол-во 10 дней на уход в отпуск. )) Это будет примерно так: Каждый сотрудник СМИ начиная с должности Звукорежиссер [3] можно брать отпуск, максимальное количество 10 дней отпуска, выходить на отпуск можно после недели работы.
  • 10. Что бы не забыть ПРО и УСТАВ, каждый сотрудник СМИ ЛС обязан его пересдавать каждую неделю, для этого я создам отдельную тему на форуме "Отчеты на ПРО и УСТАВА".
  • 11.Создам дополнительный заработок - "Ночная смена". Любой желающий сотрудник радиоцентра сможет оставить заявку в отдельной теме. Суть заключается в том, что сотрудник с 23:00 до 4:00 сможет выйти на работу, редактировать объявления гражданских, при этом он должен иметь скриншоты с интервалом 30 минут(скрин+/time 1). За 1 час сотрудник получает премию в виде - 5.000$. То есть за все 5 часов он может заработать 25.000$.
  • 12. "Пикник для сотрудников СМИ ЛС" Каждое воскресенье в конце рабочего дня делать сотрудникам отдых. (Пляж, природа,Леса.) Это Будет Для Удовольствия Сотрудников.
    13.Сделаю Тему F.A.Q. где будет вся информация для стажёров.
    14.
    Создам тему "Золотой состав RLS", В котором будут находиться только лучшие сотрудники и не более.
  • 15. Сделаю свой дресс-код.
  • 16. Сделаю на форуме "Отдельный пост Реформ" (( Согласно новым реформам ))

• Имели ли вы варны/баны: Да за снятие с хелперки 01.
  • Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да.
  • Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да, Стоит FULL Защита.
  • Ваш дискорд: Booster#6048
  • Ваша страница VKontakte: VK
С уважением A.Moore!

Angelica_Moore

Пользователь
Пользователь
  • Имя Фамилия: Angelica Moore
  • Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Программный Редактор Х3 в СМИ, Тех.Редактор [8], Глав.Редактор [7], Заместитель главного тренера "Groove" [9], Помощником Заместителя тренера "Groove" [7], Подполковник Армии СФ [8], Полковник Армии СФ [9].
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Сделать ее лучшим радиоцентром, так я сделал с Радиоцентр ЛВ.
  • Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Коммуникабельность, доброта, интерес к СМИ, адекватность, позитивность, трудолюбивость.
  • Ваша биография: Досье

• Ваше имя: Роман
  • Ваш возраст: 15 лет.
  • Где вы проживаете (страна/город): Петропавловск / Казахстан
  • Ваш часовой пояс: МСК +3
  • Скриншот статистики (/stats): Статс
  • Ваш онлайн в сутки: 10+
  • Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Edward_Moore
  • Ваши предложения по улучшению (не менее 5): 1. Создание отдела реклам "V.I.P", каждый игрок сервера может подать заявление, и заплатить определённую сумму денег, после чего его рекламу будут подавать в течение пару дней. Пример: (( Вам выдана реклама под номером "А-1", после чего игрок посылает в /ad A-1, и его рекламу редактируют, тобиш его быстрее отредактируют чем обычно. ))
    2. Создание темы на форуме "Газеты сотрудников", каждый сотрудник может написать свою статью, за которую получит премию, в пределе возможного.
    3. Система лучшего работника недели: Каждую неделю будут проводится собрание, на которых вычисляются лучшие сотрудники по голосованию, к примеру "Лучший редактор недели", "Лучший ведущий недели", "Лучший фотограф недели", так-же они будут получат свои заслуженные премии.
  • 4. Составлю договор с LSMC, договор: Каждый сотрудник СМИ ЛС будет иметь бесплатное медицинское обследование и лечение, каждые 4 дня будет Проверка Здоровья Сотрудников, и приедут врачи из LSMC, и если сотрудник болен то его отправляют на бесплатное лечение, но также и СМИ будет обязана перед LSMC то что мы будем уведомлять жителей о Вирусах/Болезней/Опасностей.
  • 5. Составлю договор с LSPD, договор: Каждый сотрудник СМИ ЛС будет под постоянной защитой, и приезжать всегда на помощь с собеседованием, так как бывают неадекваты, и каждые 2 часа LSPD обязаны навещать СМИ ЛС, взамен LSPD получает: СМИ ЛС будет вещать о том то что кто то розыскивается/пропавший без вести/и звонить на 911 в случае ЧП.
  • 6.Ежедневное собрание сотрудников: Сотрудник будет получать премию за работу, и получение информации на собрание.
  • 7. Сделаю на форуме "Еженедельные Отчеты Старшего Состава 7-8" это поможет мне узнать что делает мой старший состав во время работы, также там будут критерии для отчета.
  • 8. Каждый день стажеры/и другие сотрудники просят о сдаче ПРО, и когда Старший Состав не успевает просто проверить ПРО и УСТАВ, и теперь что бы (( Облегчить СС работу )) сдать ПРО или УСТАВ и прочие нужно сдать Тест в ВК, то есть в ВК есть Функция "Тесты", ПРО сдается только при 7/10, Устав сдается при 6/10, ППЭ сдается только при 8/10.
  • 9. Создам тему на форуме "Отпуск для сотрудников СМИ ЛС" в этом разделе сотрудник СМИ ЛС +3 ранг может уйти спокойно на определенное кол-во дней. (( Согласно уставу СМИ: Максимальное кол-во 10 дней на уход в отпуск. )) Это будет примерно так: Каждый сотрудник СМИ начиная с должности Звукорежиссер [3] можно брать отпуск, максимальное количество 10 дней отпуска, выходить на отпуск можно после недели работы.
  • 10. Что бы не забыть ПРО и УСТАВ, каждый сотрудник СМИ ЛС обязан его пересдавать каждую неделю, для этого я создам отдельную тему на форуме "Отчеты на ПРО и УСТАВА".
  • 11.Создам дополнительный заработок - "Ночная смена". Любой желающий сотрудник радиоцентра сможет оставить заявку в отдельной теме. Суть заключается в том, что сотрудник с 23:00 до 4:00 сможет выйти на работу, редактировать объявления гражданских, при этом он должен иметь скриншоты с интервалом 30 минут(скрин+/time 1). За 1 час сотрудник получает премию в виде - 5.000$. То есть за все 5 часов он может заработать 25.000$.
  • 12. "Пикник для сотрудников СМИ ЛС" Каждое воскресенье в конце рабочего дня делать сотрудникам отдых. (Пляж, природа,Леса.) Это Будет Для Удовольствия Сотрудников.
    13.Сделаю Тему F.A.Q. где будет вся информация для стажёров.
    14.
    Создам тему "Золотой состав RLS", В котором будут находиться только лучшие сотрудники и не более.
  • 15. Сделаю свой дресс-код.
  • 16. Сделаю на форуме "Отдельный пост Реформ" (( Согласно новым реформам ))

• Имели ли вы варны/баны: Да за снятие с хелперки 01.
  • Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да.
  • Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да, Стоит FULL Защита.
  • Ваш дискорд: Booster#6048
  • Ваша страница VKontakte: VK
С уважением A.Moore!
UPD
Исправления ошибок
1. Паспорт: Паспорт
2. Место работы: СМИ СФ.
3. Должность Ведущий [5].

Fugo_Miyadzai

Пользователь
Пользователь
IC INFORMATION
  • Имя Фамилия: Fugo_Miyadzai.
  • Копия паспорта(/pass + /time): >Тык<
  • Ваше нынешнее место работы: Не имею нынешнее место работы.
  • Ваша должность: Не имею должности.
  • Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да.
  • 10 LVMC
  • 9 LVMC
  • 9 LSMC
  • 9 RLS
  • 9 GOV
  • 9 Yakuza
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Мне кажется, я смогу вполне улучшить данную фракцию. Я смогу выполнять любую норму. Ну и вообще, у меня есть огромное желание стать на пост лидера Радиоцентра.
  • Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Грамотность, адекватность, терпеливость, умения разумно решать любую ситуацию.
Ваша биография:
В мои 14 лет я и мои родители переёхали в Лос-Сантос продав дом в Бэйсайде, в Сантосе было много развлечений, игровых залов, заведений.
Обычный Японец в 9-ом классе. Который пришел в школу со 2-ого класса.
Сразу же, как только он поступил во 2-ой класс, Фуго нашел себе много новых друзей. Одним из них был Кента.

Один раз, когда Фуго и Кента гуляли по УиллоуФилду, до них пристали чернокожие парни. Фуго без раздумий кинул Кенту прямо к черным, а сам побежал. Что подчеркивает его характер предателя. После этого Фуго ненавидел себя и пару недель прогуливал школу, дабы не увидеть Кенту. Задумавшись после просмотра своих табелей, я решился взяться за ум, и начал учится на средние оценки. Сам Фуго не вспыльчивый, злопамятный и довольно спокойный. Его хобби было скейтбордингом. Еще Фуго читал книги и даже сам делал свои с разными сюжетами. Сам Фуго не индивидуум среди своих сверстников. Сейчас он собирается купить скейт-борд и завести новых друзей, катаясь по скейт-парку.

OOC INFORMATION
  • Ваше имя: Леонид.
  • Ваш возраст: 16 лет.
  • Где вы проживаете (страна/город): Россия/Ставропольский край/Буденновск.
  • Ваш часовой пояс: МСК.
  • Скриншот статистики (/stats): >Тык<
  • Ваш онлайн в сутки: 4+ часа.
  • Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Не имею.
    [*]1. Введение [Праздничного Агентства] "Celebrate" - данное агенство позволит устройство и проведение различных праздников по заказам граждан за определённую сумму финансов. Праздник может быть посвящён, свадьбе, дню рождения или по другому случаю.
    [*]2. Создание и съёмка целого фильма посвящённого возможному жанру кино, который будет сниматься в течение всего срока, а также непосредственно выложен на официальный портал Радио-центра города Los-Santos.
    [*]3. Введение такого источника информации, как местная пресса. Пресса будет олицетворением обычной известной газеты по всему штату "Santos Times", ввиде печатного документа, который будет выкладываться каждые три дня на официальном порте Радио-центра города Los-Santos. За газету будет отвечать отдельный ответственный ввиде 8 ранга, разбирающийся в цвете-коррекции, монтажа и с оригинальным идеями для текста.
    [*]4. Создание отдельной темы на официальном портале "Медицинская Справка" - где каждый сотрудник через 15 дней должен проходить специальный медицинский осмотр по зрению, слуху, а также физическому состоянию для поддержания здоровья сотрудников и общего блага радио-центра.
    [*]5. От имени штатного правительства по просьбе действующего Радио-центра будет заказано новое оборудование для звука-записи и другого. Таким образом качество эфиров будет увеличено в несколько раз.
    [*]6. Для любителей тишины и темноты будет добавлена "Ночная Смена", которая позволит обеспечить ночную работу отделения. Также за такой труд радио-центр будет предоставлять дополнительную плату. Расценки будут опубликованы на портале.
    [*]7. Для добавления сложности в прохождение службы по рангу, будет добавлена специальная тема: "Дипломные Работы". Выбирая одну из тем вы готовите про неё общий доклад, раскрывая суть и вынося общий вердикт. В дальнейшем вам предстоит рассказать ее старшему составу и защитить. Работу будет нужно делать начиная с 7 ранга до 9 без исключения.
    [*]8. Создание платных курсов по обучению граждан, которые выглядят ввиде: 3-дневной подготовке с тремя частями – теория, практика, экзаменационная часть. Любой желающий сможет попробовать себя в новой роли, проходя данный курс.
    [*]9. Для главы местного радио-центра города "San-Fierro" будет предложены совместные обучения, где из молодого, не самого опытного парня работающего в радио-центре вы сможете подняться у себя на глазах, увеличивая при этом квалификацию радио-центра.
    [*]10. Введение тематики "Субсидии", где по заявке каждый гражданин может оставить свое заявление на получение "стартапа" по его задумке, который действует в продвижение старой системы устройства государственных структур или новых технологий, в интересах штатного правительства и государства.
    [*]11. Введение новой цензуры для запрета прослушивания пошлых/матных слов в радио-центре города, уменьшая демократические утверждения, ввиде полной свободы слова, для детей и пожилых людей.
    [*]12. Будет создана Университет Журналистики. Подготовка работников к профессиональной деятельности; Благодаря его окончанию будет выдаваться грамота, что даст определённые льготы в плане устройства на работу.
    [*]13. Формирование "Рекламного Агентства" с помощью радио-центра. Пока идёт основная часть эфира, будет создана короткая пауза, где каждый желающий может вставить свою рекламу с какой-либо выгодой для жителей штата.
    [*]14. Создание благотворительного фонда "Строим Будущее", благодаря которому финансы поступившие в фонд будут перенаправлены в казну местного правительства, для капитального ремонта всего города Los-Santos.
    [*]15. Cформирование Проф. Союза "Американская федерация труда — Конгресс производственных профсоюзов" благодаря которому, человек работающий на заводе, лесопилке или ферме смог получать дополнительные пособия в отдельном здание проф.союза за свою работу. Также проф.союз имеет право на устройство различных мероприятий и праздников для рабочих,а также проведение агитации для работы на предприятиях.
    [*]16. Создание отделения по страхования имущества, где каждый житель по заполненной анкете в бланке сможет застраховать свою недвижимость. В случае её кражи или же порчи, гражданин имеет право обратиться в созданное отделение страхования, где получит материальную компенсацию.
    [*]17. Введение официального календаря города, где по плану в определённые дни будут проходить праздники со своими компаниями с разными целями: включая развлекательные, благотворительные, патриотические.
  • Имели ли вы варны/баны: Нет, не имел.
  • Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет) Да.
  • Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да.
  • Ваш дискорд: Fugo_Miyadzai#8662
  • Ваша страница VKontakte: >Тык<

Charlie_Montano

Пользователь
Пользователь
IC INFORMATION

1.Имя Фамилия: Charlie_Montano
2.Копия паспорта(/pass + /time): ТЫК
3.Ваше нынешнее место работы:
Ацтек 6.Рифа 6.Вагос 9., Сми 7 и т.д
4.Ваша должность: Тех.Редактор (8)
5.Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да,на другом сервере был лд СМИ ЛС.И несколько девяток.
6.Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Есть опыт в данной сфере,есть желание ,есть время.
7.Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?:
● Опыт
○ Онлайн

Общительность.
8.Ваша биография:

Чарли родился 22 августа 1980 года в городе Сан Фиерро. Отец любил пить, мать работала в разных местах. Сам Чарли хорошо учился и окончил Сан Фиерровский университет. В 1993 году он переехал от своих родителей работать в Лас Вентурас. Жизнь началась по новой...
Первая его работа не стала скучать как он сразу начал же работать в такси. Работа ему не понравилась и он знал что может лучше. И он был прав, когда проходило собеседование в СМИ и он прошел его. Так сразу было видно что он работал лучше всех. И он получил высокую должность и вот так начиналась рождаться талант....

OOC INFORMATION

9.Ваше имя:
Асхаб
10.Ваш возраст: 14. (Надеюсь на исключение,через 2 месяц 15.
11.Где вы проживаете (страна/город): Россия,Шали.
12.Ваш часовой пояс: +0 от МСК
13.Скриншот статистики (/stats): Тык
14.Ваш онлайн в сутки:
по разному но норму выполню.
15.Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Да,Bobby_Montano.
16.Ваши предложения по улучшению (не менее 5):
1. Работник недели (3 человека получат получает вознаграждение)
2. Онлайн ПРО
3. Пикник
4. Новая система наказании
5. Беседа в ВК начиная от 5 ранга.
6.Будут даваться премии за какую либо помощь. То есть, за помощь в собеседовании/провождении эфира и тп. За это лидер будет давать маленькую премию (от 2.000 - 20.000). Премии на усмотрение лидера.
7. За удачные отчёты, лидер будет не только повышать ранг, но и давать премию за то, что он проделал. Премии на усмотрение лидера.
8.Будут ежедневные собрание. Повышать лидер будет только на собраниях. Так же новости/премии будут на собраниях. Собрании будут в 13:00 по МСК. И в 19:00 по МСК. Если лидер не сможет присутствовать на собрании, то какая либо из 9 проводить собрание.

17.Имели ли вы варны/баны: Был варн,за то что не было опры на капте.
18.Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да
19.Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: нет
20.Ваш дискорд: Charlie_Montano#6494
21.Ваша страница VKontakte: ТЫК

Mihail_Bray

Главный человек
Пользователь

Имя Фамилия: Mihail_Bray.
Копия паспорта(/pass + /time): *Тык*
Ваше нынешнее место работы: СМИ Los Santos.
Ваша должность: Программный редактор[9].
Имелся ли опыт на руководящих должностях?:
8 RLS

8 RLS
9 RLS - [29.03.2020 - и дальше стою]
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Уже долгое время занимаю пост программного редактора хотел бы занять пост директора и улучшить СМИ ЛС своими задумками.

Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватный, справедливый, внимательный, терпеливый.
Ваша биография:

Ваше имя: Михаил.
Ваш возраст: 15 лет.
Где вы проживаете (страна/город): Россия/Арзамас (На данный момент. А так Россия/Санкт-Петербург)
Ваш часовой пояс: МСК.
Скриншот статистики (/stats): *Тык*
Ваш онлайн в сутки:
5-10 часов.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нету.
Ваши предложения по улучшению (не менее 5):

1. Изменить систему повышение старая уже не интересно. Будет придумано умеренное повышение и чтобы человек который пришёл в СМИ ЛС углубился во фракцию(если нельзя изменить то жаль).

2. Добавить ночную смену. За ночную смену они получат денежное вознаграждение. Объясняю: На форуме СМИ ЛС будет отдельный пункт "Ночная смена". Люди должны будут оставлять заявки на получение вознаграждение но они должны предоставить скрины (скрины каждые 30 минут с /time) ночная смена начинается с 00:00 до 6:00 или с 22:00 до 4:00. Вознаграждение думаю будет 50.000$.

3. Снятие выговоров. Будет отдельный на форуме СМИ ЛС "Снятие выговоров". У них будет выбор либо отредактировать 125 обьявлений или положить на склад СМИ ЛС 30.000$. Все доказательства будут должны быть скрины с /time.

4. Премии. У людей будет много разных премий.
Раздача листовок 10 шт - 5000$.
Отредактировать 100 объявлений(в за день) - 20.000$.
Эфиры 3 шт(за день) - 15.000$.
Отредактировать 1000 объявлений(за всё время) - 75.000$-100.000$.

5. Старший состав. На форуме СМИ ЛС будет раздел "Старший состав". Там будет список Старшего состава и как с ними связаться.

6. Ежедневный отчёт старшего состава. На форуме СМИ ЛС будет раздел " Ежедневный отчёт старшего состава". Там старший состав должны будут выполнять норму для каждой должность разная норма будет. Так-же будет у них 5 не активов в месяц. Старший состав должен оставить отчёт до 00:00. Если он не актив то он должен будет предупредить в ВК лидера.

7. Галерея. На форуме СМИ ЛС будет пункт "Галерея". Там будут фотографии нашего пикника и т.д.

8. Жалобы на ошибки в ПРО и ППЭ. На форуме СМИ ЛС будет раздел " Жалобы на ошибки в ПРО и ППЭ". Там можно будет оставлять жалобы на ошибки в ПРО и ППЭ. Доказательство скрин с /time ошибки. Если будет одобрено до сотрудник будет наказан.

9. Нарушение правил сервера и Устава СМИ. На форуме СМИ ЛС будет раздел "Нарушение правил сервера и Устава СМИ. Там можно будет пожаловаться на сотрудника СМИ ЛС за нарушение правил сервера и Устава СМИ. Доказательство в виде скрин нарушения или фрабс с /time.

10. Ответственность за что-то. На форуме СМИ ЛС будет раздел " Ответственность". Там будет списки за что тот иной человек отвечать будет.
К примеру:
Ник : Ivan_Ivanovich
Должность :
Ответственный :

11. Топ людей которые больше отредактировали. Будет на форуме создан отдельный раздел "Топ редакторов". Люди должны будут скринить /myfstats и делать отчёт что бы к тому числу которое есть уже добавил сколько они за сегодня отредактировали. В конце своего срока я буду награждать кто занял 1 место, 2 место, 3 место.

12. Топ людей которые больше всего провели эфиров. На форуме будет раздел "Топ эфиров". Люди должны будут скринить каждый эфир с /time и оставлять отчёт сколько эфиров провели и я буду добавлять к тому числу ещё сколько вы провели эфиров. В конце своего срока я буду награждать кто занял 1 место, 2 место, 3 место.

13. Общее собрание где будет присутствовать весть состав СМИ Los Santos. Будет на собрании раздаватьсч премия, повышения и т.д. Собрание в будни будет в 20:00, а выходные 19:00.

Есть еще пару идей но я расскажу их на обзвоне так как их точно украдут.

Имели ли вы варны/баны: Нет.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Стояла но убрал, могу обратно поставить.
Ваш дискорд: [RLS/9]Mihail_Bray#4899

Ваша страница VKontakte: *Тык*
Изменения: ссылка не работала.
Подпись: ...:::Mihan:::...

Hugo_Mertens

Пользователь
Пользователь
OFFTOP
[Прошу ознакомиться следящих фракции СМИ]

Жалоба:

Mihail_Bray - улучшения.

1. Изменить систему повышение старая уже не интересно. Будет придумано умеренное повышение и чтобы человек который пришёл в СМИ ЛС углубился во фракцию(если нельзя изменить то жаль).

Ответ: Данное улучшения никак не описывает его, а лишь добавляет ещё одну обязанность. Улучшения, в первую очередь должно доказать, чем конкретно оно оправдывает себя, показывает оригинальность. Здесь этого нельзя увидеть, обещания, не имеющие гарант исполнение, хотя-бы идейной реализацией.

2. Добавить ночную смену. За ночную смену они получат денежное вознаграждение. Объясняю: На форуме СМИ ЛС будет отдельный пункт "Ночная смена". Люди должны будут оставлять заявки на получение вознаграждение но они должны предоставить скрины (скрины каждые 30 минут с /time) ночная смена начинается с 00:00 до 6:00 или с 22:00 до 4:00. Вознаграждение думаю будет 50.000$.

Ответ: Данное улучшения не является улучшением, так как неоднократно уже имелось в СМИ и будет находится там, очередная тема на форуме, которая не имеет использования и спроса. Ничего не сказано про переработку или улучшения взаимодействий игроков с ночной сменой.

3. Снятие выговоров. Будет отдельный на форуме СМИ ЛС "Снятие выговоров". У них будет выбор либо отредактировать 125 обьявлений или положить на склад СМИ ЛС 30.000$. Все доказательства будут должны быть скрины с /time.

Ответ: Снятие выговоров - это обязательная тема, которая должна быть. Не улучшение. Изменение условий не означает создание чего-то нового.

Ответ: Премия вводится на основании желания лидера. Также премии используются практически в каждой заявке на Flin RP. Не создаёт нового улучшения, если им вообще является.

5. Старший состав. На форуме СМИ ЛС будет раздел "Старший состав". Там будет список Старшего состава и как с ними связаться.

Ответ: Старший Состав, опять же, обязательная тема для лидера, которая должна создаваться для связи. Включается в Специальную Рацию.

6. Ежедневный отчёт старшего состава. На форуме СМИ ЛС будет раздел " Ежедневный отчёт старшего состава". Там старший состав должны будут выполнять норму для каждой должность разная норма будет. Так-же будет у них 5 не активов в месяц. Старший состав должен оставить отчёт до 00:00. Если он не актив то он должен будет предупредить в ВК лидера.

Ответ: Лидер вводит игровую нагрузку сотрудников по принципам системы, которые существуют тысячалетия.

7. Галерея. На форуме СМИ ЛС будет пункт "Галерея". Там будут фотографии нашего пикника и т.д.

Ответ: Галерея для сотрудников может быть создана в связи с дефицитом подобных идей. Вопрос в другом, для пикника? Какой пикник может быть у сотрудников радиоцентра? Часто ли вы видете, когда после рабочего дня директор компании идёт с вами на пикник?

8. Жалобы на ошибки в ПРО и ППЭ. На форуме СМИ ЛС будет раздел " Жалобы на ошибки в ПРО и ППЭ". Там можно будет оставлять жалобы на ошибки в ПРО и ППЭ. Доказательство скрин с /time ошибки. Если будет одобрено до сотрудник будет наказан.

Ответ: Облегчает процесс работы сервера. Улучшение реализуем, возможно полезно. Тем не менее входит в состав обязанностей лидера, а именно слежку за составом.

9. Нарушение правил сервера и Устава СМИ. На форуме СМИ ЛС будет раздел "Нарушение правил сервера и Устава СМИ. Там можно будет пожаловаться на сотрудника СМИ ЛС за нарушение правил сервера и Устава СМИ. Доказательство в виде скрин нарушения или фрабс с /time.

Ответ: Два одинаковых улучшения с изменением правил жалоб. Можно сделать, как единое целое. Не улучшение, а продолжение.

10. Ответственность за что-то. На форуме СМИ ЛС будет раздел " Ответственность". Там будет списки за что тот иной человек отвечать будет.
К примеру:
Должность :
Ответственный :

Ответ: Бородатое улучшение, которое делается абсолютно всеми. Деление на обязанности, деление на ОПГ и обязанности, деление сфер деятельности. Все входит в эти комплекты и является обязанностью лидера - новых форум здесь не появилось. Нету списка созданных обязанностей.

11. Топ людей которые больше отредактировали. Будет на форуме создан отдельный раздел "Топ редакторов". Люди должны будут скринить /myfstats и делать отчёт что бы к тому числу которое есть уже добавил сколько они за сегодня отредактировали. В конце своего срока я буду награждать кто занял 1 место, 2 место, 3 место.

Ответ: Не улучшение. Существовало уже давно, идея скучна и стара. Доказательство: книга рекордов при Халате.

12. Топ людей которые больше всего провели эфиров. На форуме будет раздел "Топ эфиров". Люди должны будут скринить каждый эфир с /time и оставлять отчёт сколько эфиров провели и я буду добавлять к тому числу ещё сколько вы провели эфиров. В конце своего срока я буду награждать кто занял 1 место, 2 место, 3 место.

Ответ: Не улучшение, продолжение прошлого.

13. Общее собрание где будет присутствовать весть состав СМИ Los Santos. Будет на собрании раздаватьсч премия, повышения и т.д. Собрание в будни будет в 20:00, а выходные 19:00.

Ответ: Собрание желает лидер и без улучшений для реорганизации состава.

Комментарий:
Таким образом человек, который не придумал ничего нового, жаловался, что при СМИ нельзя делать праздничное агентство, хоть это возможно.

Просьба:
Отстранить от обзвона по причине отсутствия улучшений. Максимум два, которые никак не улучшают РП процессы организации. NickName: Mihail_Bray.

Mihail_Bray

Главный человек
Пользователь
OFFTOP

Жалоба:

Mihail_Bray - улучшения.

Ответ: Данное улучшения никак не описывает его, а лишь добавляет ещё одну обязанность. Улучшения, в первую очередь должно доказать, чем конкретно оно оправдывает себя, показывает оригинальность. Здесь этого нельзя увидеть, обещания, не имеющие гарант исполнение, хотя-бы идейной реализацией.

Ответ: Данное улучшения не является улучшением, так как неоднократно уже имелось в СМИ и будет находится там, очередная тема на форуме, которая не имеет использования и спроса. Ничего не сказано про переработку или улучшения взаимодействий игроков с ночной сменой.

Ответ: Снятие выговоров - это обязательная тема, которая должна быть. Не улучшение. Изменение условий не означает создание чего-то нового.

Ответ: Премия вводится на основании желания лидера. Также премии используются практически в каждой заявке на Flin RP. Не создаёт нового улучшения, если им вообще является.

Ответ: Старший Состав, опять же, обязательная тема для лидера, которая должна создаваться для связи. Включается в Специальную Рацию.

Ответ: Лидер вводит игровую нагрузку сотрудников по принципам системы, которые существуют тысячалетия.

Ответ: Галерея для сотрудников может быть создана в связи с дефицитом подобных идей. Вопрос в другом, для пикника? Какой пикник может быть у сотрудников радиоцентра? Часто ли вы видете, когда после рабочего дня директор компании идёт с вами на пикник?

Ответ: Облегчает процесс работы сервера. Улучшение реализуем, возможно полезно. Тем не менее входит в состав обязанностей лидера, а именно слежку за составом.

Ответ: Два одинаковых улучшения с изменением правил жалоб. Можно сделать, как единое целое. Не улучшение, а продолжение.

К примеру:
Должность :
Ответственный :

Ответ: Бородатое улучшение, которое делается абсолютно всеми. Деление на обязанности, деление на ОПГ и обязанности, деление сфер деятельности. Все входит в эти комплекты и является обязанностью лидера - новых форум здесь не появилось. Нету списка созданных обязанностей.

Ответ: Не улучшение. Существовало уже давно, идея скучна и стара. Доказательство: книга рекордов при Халате.

Комментарий:
Таким образом человек, который не придумал ничего нового, жаловался, что при СМИ нельзя делать праздничное агентство, хоть это возможно.

Просьба:
Отстранить от обзвона по причине отсутствия улучшений. Максимум два, которые никак не улучшают РП процессы организации. NickName: Mihail_Bray.
OFFTOP
Где-то я с вами согласен но где-то нет. Во вторых я перечислил не значительные улучшения и добавления интереса к Франции. Но я указал что еще перечислю идеи по улучшению. Потому что знаю что на других заявлениях на пост лидера у меня возьмут идеи. И что я хочу перечислить на обзвоне РП процесс улучшиться. И вот даже подумать я хочу заинтересовать народ к франции. Чтобы был стимул к чему стремиться.
И кто вы такой решительный что сразу надо отказать от обзвона. Если что-то не нравится сам составь и я посмотрю как хорошие идеи сразу возьмут.

Hugo_Mertens

Пользователь
Пользователь
OFFTOP
Где-то я с вами согласен но где-то нет. Во вторых я перечислил не значительные улучшения и добавления интереса к Франции. Но я указал что еще перечислю идеи по улучшению. Потому что знаю что на других заявлениях на пост лидера у меня возьмут идеи. И что я хочу перечислить на обзвоне РП процесс улучшиться. И вот даже подумать я хочу заинтересовать народ к франции. Чтобы был стимул к чему стремиться.
OFFTOP

Вы не сделали ничего нового, а указали набор тем, которые существуют у всех. Проще говоря сказали листом из 13 улучшений, что расскажу их на обзвоне. Улучшений нет. Обзвон я не могу слушать, все что увидел - с трудом два существующих улучшения везде.

EI_Chapo

Пользователь
Пользователь

• Имя Фамилия: El_Chapo
  • Ваше нынешнее место работы: Гражданский
  • Ваша должность:
  • Имелся ли опыт на руководящих должностях?: RSF - 9
  • RLS - 7
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Хорошо ознакомлен с данной сферой деятельности, уже давно в ней, очень нравится СМИ, думаю что хорошо отстою полный срок, иду на лидера для общения с людьми, для личного интереса.
  • Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Уверенность, Решительность, Трудолюбие, Спокойствие, Требовательность.
  • Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/19557/

• Ваше имя: Антон
  • Ваш возраст: 15
  • Где вы проживаете (страна/город): Россия, Хабаровск
  • Ваш часовой пояс: +7 от МСК
  • Скриншот статистики (/stats):
  • Ваш онлайн в сутки: 4-6ч
  • Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Не имею
  • 1. Добавить тему в офф портале для жителей штата, П.П.О - Правила Подачи Объявления.
    Часто бывают случаи когда жители отправляют объявления не правильно, а сотрудники отказывают, и жители не знают причину отказа, именно для этого будет создана эта тема, что бы жители знали, как правильно отправить объявление что бы его не отказали.

2. Создать гугл тест, чтобы новые сотрудники могли пройти проверку Устава, не ожидая старшего состава.

3. Разносчик газет. Это как раз для 1 ранга, у 1 ранга нет никаких привилегий и он должен только сдать ПРО, Устав, вообщем правила СМИ, я думаю если если человек это сдаст, то он всё ровно будет ожидать повышения, а нарушать устав ему нельзя, поэтому ему будет очень скучно, и для этого у него есть некий заработок, он отпрашивается у СС что он идёт разносить газеты и за каждую разношенную гезету к чему-то дому он будет получать 50$, он оставляет отчёт на форуме об этом и получает деньги за выполненую работу.

4. Изменится система снятия выговоров, так же будет изменена. Каждый сотрудник получивший выговор, будет в праве легко его снять. Тот кто нарушил будет обязан на форуме оставить заявку с объяснительной где говорится почему так произошло, признаете ли вы свою вину, и дальшеи идёт решение снимать ему выговор или же нет.

5. На форуме будет раздел "Доска почёта" тоесть 3 лучших сотрудника недели. Сотрудники будут отправлять сколько они отредактировали объявлений за неделю, кто отредактировал больше тот и лучший сотрудник, также чтобы был ажиотаж, чтобы люди стремились стать лучшим сотрудником будет вознаграждение:
    1 Место - 30.000$, 2 Место -15.000$, 3 место -10.000$ тому кто им стал. Ведь у сотрудников будет какой-то азарт победить, также это улучшит продуктивность работы и работники будут постоянно работать.

6. Будет добавлена тема ночного дежурства, в ней работник, который работал ночью (22:00 - 6:00) оставив отчёт о проделаной работе сможет получить премию в размере от 5.000$ вплоть до 10.000$. В случае, если я буду видеть частую работу этого сотрудника ночью и днём и если у него будет 4 отчёта о ночной работе, то данный сотрудник получит выходной на день.

7.Формирование "Рекламного Агентства" с помощью радио-центра. Пока идёт основная часть эфира, будет создана короткая пауза, где каждый желающий может вставить свою рекламу с какой-либо выгодой для жителей штата.

8. Еженедельный отчёт старшего состава. На форуме будет раздел " Еженедельный отчёт старшего состава". Там старший состав должны будут выполнять норму для каждой должность разная норма будет. Так-же будет у них 3 не активов в месяц. Старший состав должен оставить отчёт до Воскресенья. Если он не актив то он должен будет предупредить в ВК лидера.

9. Галерея. На форуме СМИ ЛС будет пункт "Галерея". Там будут фотографии наших сотрудников, людей с интервью, каких-либо мероприятий и.тд.

10. Зал рекордов для сотрудников СМИ.
    Туда будут попадать все те сотрудники, которые побили какой то рекорд.
    Например, как шаблон могу поставить такие рекорды: "Самый лучший ведущий", а чтобы выполнить его, нужно провести все эфиры в течении этого дня.

11. Проведение конкурса "Лучшая фотография в штате". Суть этого конкурса : любой гражданин штата "Флин" может сделать фото в любом красивом месте нашего штата и получить за это деньги или любой другой материальный приз.

12. Будет создана тема форуме "Идеи для эфиров". Должен признать, что эти все темы которые используют для эфиров лично мне уже надоели, так же как и многим другим. Именно для этого будет создана эта тема, где каждый желающий сможет оставить свою уникальную и интересную идею для эфира и если эта идея будет объективно интересной, уникальной, то мы выразим благодарность этому человеку в конце эфира.

13. Создать раздел на форуме под название "Раздел со списком тренировок и лекций". Объясняю - это делается для того чтобы СС знал на какие темы проводить лекции/тренировки.

14. Будет создана отдельная тема в нашем форумном разделе "LS News" с названием "LS News || Знакомства". В этой теме жители штата смогут приобрести новые знакомства, может даже вторую половинку, все будет создавать по данной форме:
    ---------------------------------------
    Ваш ник:
    Номер телефона(игровой):
    Знакомство(девушка/друг/подруга/парень):
    Спец рация(ВК, Дискорд и т.д, необязательно):

• Имели ли вы варны/баны: Не имел
  • Ваш дискорд: El_Chapo#4354
  • Ваша страница VKontakte:

Steven_Martinez

Пользователь
Пользователь

Имя Фамилия: Steven_Martinez
Копия паспорта(/pass + /time): Копия документа.
Ваше нынешнее место работы: Нигде не работаю.
Ваша должность: Не имею должности.
Radio Centre LS (10),RLV (8),LVa(7).
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции:
Имеется опыт на данной должности.Так-же,без СМИ,моя жизнь уже не та.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Уверенность,честность,ответственность.

Ваша биография: Biography.

Ваше имя: Андрей.
Ваш возраст: 15.
Где вы проживаете (страна/город): Украина/Измаил.
Ваш часовой пояс: МСК
Скриншот статистики (/stats): Stats
Ваш онлайн в сутки: Часовой онлайн
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Не имею.
Создание доп.заработка для сотрудников.Любой сотрудник (1-5) ранг,может раздавать листовки.Док-ва проделанной работы,будут выкладыватся в отдельную тему на форуме.
2.Тесное сотрудничество с больницей г Лос Сантос,для популяризации здорового образа жизни.
3.Запретить БХ (баннихоп)на територии радиоцентра.
4.Раз в неделю,проводить сбор мукулатуры.Это будет сделанно для интересного РП между фракциями,и для создания атмосферы дружеского коллектива.
5.Раз в неделю приглашать сотрудников АШ,для проверки авто на тех.исправность.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да
Ваш дискорд: Steven_Martinez#8164

Ваша страница VKontakte: [VK]

Chester_McGregor

Пользователь
Пользователь
OFFTOP

Жалоба:

Mihail_Bray - улучшения.

К примеру:
Должность :
Ответственный :

Комментарий:

Просьба:
За.

Steven_Martinez

Пользователь
Пользователь

Имя Фамилия: Steven_Martinez
Копия паспорта(/pass + /time): Копия документа.
Ваше нынешнее место работы: Нигде не работаю.
Ваша должность: Не имею должности.
Radio Centre LS (10),RLV (8),LVa(7).
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции:
Имеется опыт на данной должности.Так-же,без СМИ,моя жизнь уже не та.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Уверенность,честность,ответственность.

Ваша биография: Biography.

Ваше имя: Андрей.
Ваш возраст: 15.
Где вы проживаете (страна/город): Украина/Измаил.
Ваш часовой пояс: МСК
Скриншот статистики (/stats): Stats
Ваш онлайн в сутки: Часовой онлайн
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Не имею.
Создание доп.заработка для сотрудников.Любой сотрудник (1-5) ранг,может раздавать листовки.Док-ва проделанной работы,будут выкладыватся в отдельную тему на форуме.
2.Тесное сотрудничество с больницей г Лос Сантос,для популяризации здорового образа жизни.
3.Запретить БХ (баннихоп)на територии радиоцентра.
4.Раз в неделю,проводить сбор мукулатуры.Это будет сделанно для интересного РП между фракциями,и для создания атмосферы дружеского коллектива.
5.Раз в неделю приглашать сотрудников АШ,для проверки авто на тех.исправность.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да
Ваш дискорд: Steven_Martinez#8164

Ваша страница VKontakte: [VK]
Могут не отображатся улучшения,баг какой-то,могу предоставить скриншот что они у меня отображаются док-ва

Mike_Dallas

Пользователь
Пользователь
OFFTOP

Вы не сделали ничего нового, а указали набор тем, которые существуют у всех. Проще говоря сказали листом из 13 улучшений, что расскажу их на обзвоне. Улучшений нет. Обзвон я не могу слушать, все что увидел - с трудом два существующих улучшения везде.
Вам никто не давал права критиковать чужие заявки! Кто вы такой что бы учить других людей?!
Прошу администрацию выдать наказание за оффтоп.

Matthew_Aquezz

Помощник 1-го сервера
[S1] Помощник
  • Имя Фамилия:
  • Matthew_Aquezz
  • Ваше нынешнее место работы:
  • Гражданский [0]
  • Ваша должность:
  • Нету
  • Имелся ли опыт на руководящих должностях?:
  • Лидер Aztec [10]
  • Ведущий RSF [5]
  • Заместитель ЛСПД [9] на Santrope
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции:
  • Стремительный, умный , строгий, бываю весёлый, хочу поднять фракцию на новый уровень
  • Почему пост лидера именно этой фракции:
  • Хочу поднять фракцию на новый уровень так же стать хорошим лидером
  • Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Умный, Целеустремлённый, Добрый, Стремительный, Веселый
  • Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/18952/
  • Ваше имя:
  • Алексей
  • Ваш возраст:
  • 14 лет
  • Где вы проживаете (страна/город): Украина/Одесса
  • Ваш часовой пояс:
  • УКР
  • Скриншот статистики (/stats):
  • Ваш онлайн в сутки:
  • 5-9 часов
  • Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нету
  • 1). "Отчёты для 8 рангов"
    Когда сотрудник достигает 8 ранга и к сожалению пост "Программного редактора" заняты, игрок не знает чем заняться. На форуме будет открыта тема ''Еженедельный отчеты куратора''. При невыполнени данного отчета сотрудник будет получать наказание.А при выполнении +10.000$ к премии.

2). "Проверка":
    Раз в 3 дня каждый сотрудник будет пересдавать ПРО и ППЭ.

2.1). "Отчёт проверки Про, ППЭ":

На форуме создам тему "Отчёты проверки ПРО, ППЭ" там сотрудники буду оставлять отчёты о проверке. За 4 ошибки на проверке сотрудник получает выговор.

3)."Договор С LSMC"
    Будет договор с LSMC о проверках на наличие заболеваний и мед карт. Будут проводиться два раза в неделю.

4)."F.A.Q для стажёров"
    Сделаю Тему F.A.Q. где будет вся информация для стажёров.

5). "Конференция"
    Будет введено вечернее собрание (каждое воскресенье в 18:00 по мск. ) на котором собирается весь состав (7+) и рассказывают свои выполненные цели, "Директор" ставит основные задачи, а также вводит их в курс ближайших событий. Также на собрании будет проверка отчётов, выдача премии (тем, кто присутствовал на конференции в размере от 5.000$ до 15.000$) и "Разбор полётов" за косяки сотрудников.
    Сотрудник, не посетивший собрание, должен оставить сообщение в конференции и "Директора" /"Программного редактора" о том,что он не придёт. В противном случае он получает устный выговор, при повторном нарушении - выговор.

6) . "Реферальнная система":
    Будет создана так называемая реф.система, каждый сотрудник который приведет друга будет получать 5.000$.

7). "Субботник"

Каждую субботу будет проходить субботник. На него должны придти люди должности "Стажёры" - "Главный. Редакторы".
    Кто не приходит без уважительной причины получит от устного предупреждения выговора.

8). "Криминалистика"
    В данный отдел сотрудник (начиная с 6 ранга) имеет право оставить свою заявку. Суть отдела: Выезд на место преступлений/несчастных случаев вместе с Министерством Юстиции. Я считаю, что этот отдел повысит РП-Роль организации.

9). "Ночная смена"
    Создам дополнительный заработок - "Ночная смена". Любой желающий сотрудник радиоцентра сможет оставить заявку в отдельной теме. Суть заключается в том, что сотрудник с 23:00 до 4:00 сможет выйти на работу, редактировать объявления гражданских, при этом он должен иметь скриншоты с интервалом 30 минут(скрин+/time 1). За 1 час сотрудник получает премию в виде - 5.000$. То есть за все 5 часов он может заработать 25.000$.

10). "Номинации"
    Будет введено 2 еженедельные номинации на форуме:
    1). Лучший редактор. Её будет получать сотрудник, отредактировавший больше всех объявлений.
    2). Лучший фотограф. Её будет получать сотрудник, сделавший лучший фотоснимок.
    За каждую из них будет премия: 10.000$

• 11). "Пикник для сотрудников СМИ"

Каждое воскресенье в конце рабочего дня делать сотрудникам отдых. (Пляж, природа,Леса.) Это Будет Для Удовольствия Сотрудников
  • Имели ли вы варны/баны:
  • Бан - Снят с лидерки
  • Варн - ТК (Случайно)
  • Ваш дискорд:
  • Matthew_Aquezz
  • Ваша страница VKontakte:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху