Заявление на пост лидера - Radiocentre Las-Venturas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fernando_Squezze

Пользователь
Пользователь
  • Администрация в любой момент может закрыть тему и поставить лидера;
  • Запрещено писать заявки на несколько фракций одновременно;
  • Запрещено редактировать заявку (указать причину);
  • Заявления с идеями по развитию в одну - две строчки рассмотрению не подлежат;
  • За оффтоп в данной теме Ваш форумный аккаунт будет заблокирован;
  • Допуск кандидатов проходит на усмотрение Главного следящего.
Критерии на пост лидера.

• Иметь свою биографию в Role Play разделе;
  • Не иметь банов/варнов на сервере;
  • Быть грамотным, адекватным, коммуникабельным, ответственным;
  • Обязательно знать правила для лидера;
  • Обязательно знать правила фракции;
  • Уметь красиво и грамотно оформлять форум.
  • Иметь полную привязку аккаунта (Email, Google Authenticator);
  • Ежедневный общий онлайн в игре от 3-х часов;
  • Иметь игровой уровень 10+;
  • Возраст 15+ (За обман администрации - бан)

• Имя Фамилия: Name_Surname.
  • Копия паспорта(/pass + /time): Копия.
  • Ваше нынешнее место работы: Место работы
  • Ваша должность: Должность
  • Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Опыт на руководящих должностях
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Почему пост лидера именно этой фракции
  • Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Качества
  • Ваша биография: Биография.

• Ваше имя: Имя
  • Ваш возраст: Возраст
  • Где вы проживаете (страна/город): Страна/город
  • Ваш часовой пояс: Часовой пояс
  • Скриншот статистики (/stats): Статистика.
  • Ваш онлайн в сутки: Часовой онлайн
  • Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Ники твинков
  • Ваши предложения по улучшению (не менее 5): Улучшения
  • Имели ли вы варны/баны: Варны/баны
  • Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет)
  • Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да/нет
  • Ваш дискорд: Discord#discord
  • Ваша страница VKontakte: ВКонтакте.
Следящая администрации проверяющая заявки на пост лидера.
1. Главный следящий - Fernando_Squezze.
2. Следящий - Jayden_Heywood.
3. Следящий - Brain_Jons.
Заявки будут закрыты 25.05.2020.
Обзвон будет проведен в 17:00 в дискорд канале СМИ.

Последнее редактирование:

Vladislav_Richardson

Пользователь
Пользователь
IC INFORMATION
  • Имя Фамилия: Vladislav_Richardson
  • Копия паспорта(/pass + /time): Паспорт
  • Ваше нынешнее место работы: РЛВ
  • Ваша должность: Програмнный редактор
  • Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Имелся опыт на должности заместителя директора.
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Я очень люблю СМИ из за етого я работаю очень давно в радиоцентре города Лас Вентурас и хочю попробивать себя в высшей должоности.
  • Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?:
  • 1) У меня очень хороший график из за етого я могу играть много.
  • 2) Я не ленивый.
  • 3) Я очень отвественный.
  • 4) Ну и вообще я очень добрый и хороший что в тоже время поможет мне управлять радиоцентром города Лос Сантос.
  • Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/12812/
OOC INFORMATION
  • Ваше имя: Влад
  • Ваш возраст: 15
  • Где вы проживаете (страна/город): Украина/Киев
  • Ваш часовой пояс: GMT+3:00
  • Скриншот статистики (/stats): Статистика
  • Ваш онлайн в сутки: От 4-ех часов.
  • Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Не имею твинков.
  • Ваши предложения по улучшению (не менее 5):
  • 1) Будет новая систима премий смотря сколько отредактировал.
  • 2) Будут чаще проверятса отчеты.
  • 3) Сделаю ежедневную таблицу на офф портале лучших работников недели и там будет приз лучшему работнику.
  • 4) Будут частые совместные тренировки пикники и отдых.
  • 5) На форуме потом могу сделать такую штуку как "Бесплатнуое медицинское обслуживание" суть в то что будет на офф портале тема в которою можно отправить мед карту (скриншот со своей мед картой) и если сотрудник болен я буду выдавать деньги на лечение.
  • Имели ли вы варны/баны: Не имел.
  • Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да
  • Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да
  • Ваш дискорд: Vladislav_Richardson #1552
  • Ваша страница VKontakte: https://vk.com/01vlados

Charlie_Cuerto

Пользователь
Пользователь
IC INFORMATION
  • Имя Фамилия: Vladislav_Richardson
  • Копия паспорта(/pass + /time): Паспорт
  • Ваше нынешнее место работы: РЛВ
  • Ваша должность: Програмнный редактор
  • Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Имелся опыт на должности заместителя директора.
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Я очень люблю СМИ из за етого я работаю очень давно в радиоцентре города Лас Вентурас и хочю попробивать себя в высшей должоности.
  • 1) У меня очень хороший график из за етого я могу играть много.
  • 2) Я не ленивый.
  • 3) Я очень отвественный.
  • 4) Ну и вообще я очень добрый и хороший что в тоже время поможет мне управлять радиоцентром города Лос Сантос.
  • Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/12812/
OOC INFORMATION
  • Ваше имя: Влад
  • Ваш возраст: 15
  • Ваш часовой пояс: GMT+3:00
  • Скриншот статистики (/stats): Статистика
  • Ваш онлайн в сутки: От 4-ех часов.
  • Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Не имею твинков.
  • 1) Будет новая систима премий смотря сколько отредактировал.
  • 2) Будут чаще проверятса отчеты.
  • 3) Сделаю ежедневную таблицу на офф портале лучших работников недели и там будет приз лучшему работнику.
  • 4) Будут частые совместные тренировки пикники и отдых.
  • 5) На форуме потом могу сделать такую штуку как "Бесплатнуое медицинское обслуживание" суть в то что будет на офф портале тема в которою можно отправить мед карту (скриншот со своей мед картой) и если сотрудник болен я буду выдавать деньги на лечение.
  • Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да
  • Ваш дискорд: Vladislav_Richardson #1552
  • Ваша страница VKontakte: https://vk.com/01vlados
нельзя оставлять 2 заявки на лд, и на РЛС и на РЛВ

Charlie_Cuerto

Пользователь
Пользователь

• Имя Фамилия: Leroy_Kenton
  • Копия паспорта(/pass + /time): http://imgur.com/gallery/RbigDqI
  • Ваше нынешнее место работы: Гражданский.
  • Ваша должность: 0
  • Имелся ли опыт на руководящих должностях?:
  • СМИ ЛС - 8,7
  • Автошкола - 8
  • СМИ СФ - 6
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Нравится тема СМИ и я в ней неплохо рразбираюсь.
  • Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Справедливость, ответственность, трудолюбие.
  • Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/20123/
  • Ваше имя: Владислав
  • Ваш возраст: 14(скоро 15)
  • Ваш часовой пояс: МСК
  • Скриншот статистики (/stats):
    http://imgur.com/gallery/eq4WqNu
  • Ваш онлайн в сутки: Часовой онлайн: 6+
  • Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нету.
  • Каждые 3 дня мы будем искать местность для красивых фото. Мы будем сообщать гражданам штата о том, что сейчас проходит фото-сессия в {ДАННОЙ} местности. Вход будет платный - 10.000$. Эти деньги пойдут на премии сотрудникам, либо же в казну штата. Данное улучшении повысит денежный капитал фракции.
    2 улучшение.
    Новости фракции.
    Мы будем ездить по фракциям и спрашивать у них, что происходило на этой неделе. После всех собранных новостей мы объявим это в Наш эфир. Данное улучшение прорекламирует все организации нашего штата. Повысится онлайн также и у нас.
    3 улучшение.
    Создать совет СМИ, где будут обсуждаться какие-либо вопросы насчет СМИ.
    4 улучшение.
    Я предлогаю добавить отдел Экзаменторы они будут проверять ПРО у начинающих работников.
    5 улучшение.
    Добавить ночную смену за которую работник отработавший ночь будет получать премию.
    6 улучшение.
    Услуги Фотографа. К примеру заказ для свадьб или других мероприятий
  • Имели ли вы варны/баны: Варны/баны : Ошибочные.
  • Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да, конечно.
  • Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Нет, если пройду, обязательно поставлю и дам доказательства ГС.
  • Ваш дискорд: Discord#discord Leroy_Kenton#1941
  • Ваша страница VKontakte: ВКонтакте. @leroykenton
Очень надеюсь на одобрение так как хорошо ознакомлен со сферой СМИ.

Laquezz_Yankee

Пользователь
Пользователь
~~~~~~~~~~IC информация ~~~~~~~~~
  • Имя Фамилия: Leonardo Yankee.
  • Копия паспорта(/pass + /time): https://ibb.co/jWwTPvB
  • Ваше нынешнее место работы: Радиоцентр г. Лас - Вентурас. (RLV).
  • Ваша должность: Редактор.
  • Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да, имел не мало опыта. [RLV] (9,9,8,8,7).[RLS] (8,8,7).[DS](8).[SFMC](8,8).[LSMC](8).
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Так как Я уже давно нахожусь в организации (RLV), и занимал должность Программного редактора(9),не бывал на должности Директор(10). Очень серьёзно отношусь к этому и желаю занять этот пост.
  • Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Грамотность, адекватность, целеустремлённость, а так же трудолюбие и справедливость.
  • Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/16532/ (смотреть 2-ую).
~~~~~~~~~~~ООС Информации ~~~~~~~~~~

• Ваше имя: Матвей.
  • Ваш возраст: 14. (Надеюсь на исключение по другим критериям).
  • Где вы проживаете (страна/город): Россия /Советский.
  • Ваш часовой пояс: +2 МСК.
  • Скриншот статистики (/stats): https://ibb.co/RzxWrWK
  • Ваш онлайн в сутки: 7+ часов.
  • Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Имеется твинк (Vladislav_Takashi).
  • Ваши предложения по улучшению (не менее 5).
  • 1- Добавить на форум раздел "Доска почёта". Она будет обновляться 1 в неделю. Человек, который будет на доске почёта, получит денежное вознаграждение. Как попасть на доску почёта, так же будет раздел на форуме.
  • 2-Каждую неделю собирать СС (Старший состав 7-9); в программе "Diskord". Мы будем обсуждать плюсы и минусы нашей организации. Каждый сможет добавить что то от себя, чтобы как то улучшить организацию.
  • 3-Собрания в Дискорд канале. Будет собран весь состав (по возможности), будем обсуждать кто и что сделал за эту неделю.
  • 4-Частые проверки на устав и ПРО сотрудников, так же сотрудничество с Los Santos Medical Center, они будут проверять, есть ли больные в радиоцентре.
  • 5- Сотрудничество с Los Santos Police Deportament, мх помощь на собеседованиях(выводить неадекватов и т. п.).
  • 6- День открытых дверей. 2 раза в неделю, у нас в радиоцентре будет день открытых дверей. Каждый гражданин /гость штата сможет посетить наш Радиоцентр. Сможет посмотреть как работают наши сотрудники, и чем занимаются в свободное время.
  • 7- Каждый сотрудник достигший должности "Звкурежиссер" будет получать денежное вознаграждение в порядке 30.000$.
  • 8- На форуме будет добавлен отдел "Нарушения". Каждый сотрудник/гражданин/гость штата сможет пожаловаться на сотрудника за нарушение ПРО. За это он получит денежное вознаграждение.
  • 9- Фоторедакция. На форуме будет добавлен отдел "Фоторедакция". В этот отдел может поступить каждый сотрудник достигший должности Репортер(4).Каждый гражданин сможет заказать опытного фотографа для фотосессии илм же фотосъёмкок.
  • Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет) Да, готов.
  • Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Нет. Если нужно поставить, поставлю.
  • Ваш дискорд: Yankee#9662.
  • Ваша страница VKontakte: @yankee336.

Antonio_Aquezz

Пользователь
Пользователь

• Имя Фамилия: Antonio_Aquezz
  • Копия паспорта(/pass + /time): *тик*
  • Ваше нынешнее место работы: Гражданской.
  • Ваша должность: [0].
  • RLV 5 x1 (ТВИНК)
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: На мой взгляд СМИ ето самая РПшная Фркция, вот почему я хочу стать ее лидером.
  • Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Комуникабельность, Внимательность, Осторожность, Адекватность.
  • Ваша биография: *RP BIO*
  • Ваше имя: Кирилл
  • Ваш возраст: 14.5 лет
  • Где вы проживаете (страна/город): Украина/Черновцы
  • Ваш часовой пояс: -1:00/УКР.
  • Скриншот статистики (/stats): *тик*
  • Ваш онлайн в сутки: 3-5+
  • Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Patrick_McAlister.
  • 1. Дресс-Код - Будет создана Новая тема в каторой будет написан ранг команди каторие доступно и ПНГшка Самого скина.
  • 2. Електронние Заявление В Радиоцентра - Вроде как на вид банальное улучшение, но нет, ето не так. Будет созданная данная тема. И в ней будут немного подкоректирование критерии для вступления.
  • 3. Еже Недельной Проверка ПРО и УСТАВ-А - В етом разделе будут ещё одни отчети но только не на повишение а на то что би мне Удостовериться Что все проходят данную Проверку.
  • 4. Суббординация - В данном разделе будет разказано про такое понятие как Суббординация.
  • 5. Состав RLV - В данной теме будет розписан весь наш состав Радиоцентра. Етот Раздел будет обновляться каждый вечер.
  • Имели ли вы варны/баны: Нет/Нет.
  • Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да.
  • Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да.
  • Ваш дискорд: Antonio Aquezz#3602
  • Ваша страница VKontakte: Kurulo Bezruk

Angelica_Moore

Пользователь
Пользователь
  • Имя Фамилия: Edward_Moore
  • Копия паспорта(/pass + /time):Паспорт
  • Ваше нынешнее место работы: -
  • Ваша должность: -
  • Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Программный Редактор Х3 в СМИ, Тех.Редактор [8], Глав.Редактор [7], Заместитель главного тренера "Groove" [9], Помощником Заместителя тренера "Groove" [7], Подполковник Армии СФ [8], Полковник Армии СФ [9].
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Данная фракция мне родная, с него я начал большой путь в СМИ.
  • Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Коммуникабельность, доброта, интерес к СМИ, адекватность, позитивность, трудолюбивость.
  • Ваша биография: Досье

• Ваше имя: Рома
  • Ваш возраст: 15 лет.
  • Где вы проживаете (страна/город): Петропавловск / Казахстан
  • Ваш часовой пояс: МСК +3
  • Скриншот статистики (/stats): Статс
  • Ваш онлайн в сутки: 10+
  • Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники)
  • Ваши предложения по улучшению (не менее 5): 1. Создание отдела реклам "V.I.P", каждый игрок сервера может подать заявление, и заплатить определённую сумму денег, после чего его рекламу будут подавать в течение пару дней. Пример: (( Вам выдана реклама под номером "А-1", после чего игрок посылает в /ad A-1, и его рекламу редактируют, тобиш его быстрее отредактируют чем обычно. ))
    2. Создание темы на форуме "Газеты сотрудников", каждый сотрудник может написать свою статью, за которую получит премию, в пределе возможного.
    3. Система лучшего работника недели: Каждую неделю будут проводится собрание, на которых вычисляются лучшие сотрудники по голосованию, к примеру "Лучший редактор недели", "Лучший ведущий недели", "Лучший фотограф недели", так-же они будут получат свои заслуженные премии.
  • 4. Составлю договор с LSMC, договор: Каждый сотрудник СМИ ЛС будет иметь бесплатное медицинское обследование и лечение, каждые 4 дня будет Проверка Здоровья Сотрудников, и приедут врачи из LSMC, и если сотрудник болен то его отправляют на бесплатное лечение, но также и СМИ будет обязана перед LSMC то что мы будем уведомлять жителей о Вирусах/Болезней/Опасностей.
  • 5. Составлю договор с LSPD, договор: Каждый сотрудник СМИ ЛС будет под постоянной защитой, и приезжать всегда на помощь с собеседованием, так как бывают неадекваты, и каждые 2 часа LSPD обязаны навещать СМИ ЛС, взамен LSPD получает: СМИ ЛС будет вещать о том то что кто то розыскивается/пропавший без вести/и звонить на 911 в случае ЧП.
  • 6.Ежедневное собрание сотрудников: Сотрудник будет получать премию за работу, и получение информации на собрание.
  • 7. Сделаю на форуме "Еженедельные Отчеты Старшего Состава 7-8" это поможет мне узнать что делает мой старший состав во время работы, также там будут критерии для отчета.
  • 8. Каждый день стажеры/и другие сотрудники просят о сдаче ПРО, и когда Старший Состав не успевает просто проверить ПРО и УСТАВ, и теперь что бы (( Облегчить СС работу )) сдать ПРО или УСТАВ и прочие нужно сдать Тест в ВК, то есть в ВК есть Функция "Тесты", ПРО сдается только при 7/10, Устав сдается при 6/10, ППЭ сдается только при 8/10.
  • 9. Создам тему на форуме "Отпуск для сотрудников СМИ ЛС" в этом разделе сотрудник СМИ ЛС +3 ранг может уйти спокойно на определенное кол-во дней. (( Согласно уставу СМИ: Максимальное кол-во 10 дней на уход в отпуск. )) Это будет примерно так: Каждый сотрудник СМИ начиная с должности Звукорежиссер [3] можно брать отпуск, максимальное количество 10 дней отпуска, выходить на отпуск можно после недели работы.
  • 10. Что бы не забыть ПРО и УСТАВ, каждый сотрудник СМИ ЛС обязан его пересдавать каждую неделю, для этого я создам отдельную тему на форуме "Отчеты на ПРО и УСТАВА".
  • 11.Создам дополнительный заработок - "Ночная смена". Любой желающий сотрудник радиоцентра сможет оставить заявку в отдельной теме. Суть заключается в том, что сотрудник с 23:00 до 4:00 сможет выйти на работу, редактировать объявления гражданских, при этом он должен иметь скриншоты с интервалом 30 минут(скрин+/time 1). За 1 час сотрудник получает премию в виде - 5.000$. То есть за все 5 часов он может заработать 25.000$.
  • 12. "Пикник для сотрудников СМИ ЛС" Каждое воскресенье в конце рабочего дня делать сотрудникам отдых. (Пляж, природа,Леса.) Это Будет Для Удовольствия Сотрудников.
    13.Сделаю Тему F.A.Q. где будет вся информация для стажёров.
    14. Создам тему "Золотой состав RLS", В котором будут находиться только лучшие сотрудники и не более.
  • 15. Сделаю свой дресс-код.
  • 16. Сделаю на форуме "Отдельный пост Реформ" (( Согласно новым реформам ))

• Имели ли вы варны/баны: Да за снятие с хелперки 01.
  • Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да, Стоит FULL Защита.
  • Ваш дискорд: Booster#6048
  • Ваша страница VKontakte: VK

Fugo_Miyadzai

Пользователь
Пользователь
  • Имя Фамилия: Edward_Moore
  • Копия паспорта(/pass + /time):Паспорт
  • Ваше нынешнее место работы: -
  • Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Программный Редактор Х3 в СМИ, Тех.Редактор [8], Глав.Редактор [7], Заместитель главного тренера "Groove" [9], Помощником Заместителя тренера "Groove" [7], Подполковник Армии СФ [8], Полковник Армии СФ [9].
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Данная фракция мне родная, с него я начал большой путь в СМИ.
  • Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Коммуникабельность, доброта, интерес к СМИ, адекватность, позитивность, трудолюбивость.
  • Ваша биография: Досье

• Ваше имя: Рома
  • Ваш возраст: 15 лет.
  • Где вы проживаете (страна/город): Петропавловск / Казахстан
  • Ваш часовой пояс: МСК +3
  • Скриншот статистики (/stats): Статс
  • Ваш онлайн в сутки: 10+
  • Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники)
  • Ваши предложения по улучшению (не менее 5): 1. Создание отдела реклам "V.I.P", каждый игрок сервера может подать заявление, и заплатить определённую сумму денег, после чего его рекламу будут подавать в течение пару дней. Пример: (( Вам выдана реклама под номером "А-1", после чего игрок посылает в /ad A-1, и его рекламу редактируют, тобиш его быстрее отредактируют чем обычно. ))
    2. Создание темы на форуме "Газеты сотрудников", каждый сотрудник может написать свою статью, за которую получит премию, в пределе возможного.
    3. Система лучшего работника недели: Каждую неделю будут проводится собрание, на которых вычисляются лучшие сотрудники по голосованию, к примеру "Лучший редактор недели", "Лучший ведущий недели", "Лучший фотограф недели", так-же они будут получат свои заслуженные премии.
  • 4. Составлю договор с LSMC, договор: Каждый сотрудник СМИ ЛС будет иметь бесплатное медицинское обследование и лечение, каждые 4 дня будет Проверка Здоровья Сотрудников, и приедут врачи из LSMC, и если сотрудник болен то его отправляют на бесплатное лечение, но также и СМИ будет обязана перед LSMC то что мы будем уведомлять жителей о Вирусах/Болезней/Опасностей.
  • 5. Составлю договор с LSPD, договор: Каждый сотрудник СМИ ЛС будет под постоянной защитой, и приезжать всегда на помощь с собеседованием, так как бывают неадекваты, и каждые 2 часа LSPD обязаны навещать СМИ ЛС, взамен LSPD получает: СМИ ЛС будет вещать о том то что кто то розыскивается/пропавший без вести/и звонить на 911 в случае ЧП.
  • 6.Ежедневное собрание сотрудников: Сотрудник будет получать премию за работу, и получение информации на собрание.
  • 7. Сделаю на форуме "Еженедельные Отчеты Старшего Состава 7-8" это поможет мне узнать что делает мой старший состав во время работы, также там будут критерии для отчета.
  • 8. Каждый день стажеры/и другие сотрудники просят о сдаче ПРО, и когда Старший Состав не успевает просто проверить ПРО и УСТАВ, и теперь что бы (( Облегчить СС работу )) сдать ПРО или УСТАВ и прочие нужно сдать Тест в ВК, то есть в ВК есть Функция "Тесты", ПРО сдается только при 7/10, Устав сдается при 6/10, ППЭ сдается только при 8/10.
  • 9. Создам тему на форуме "Отпуск для сотрудников СМИ ЛС" в этом разделе сотрудник СМИ ЛС +3 ранг может уйти спокойно на определенное кол-во дней. (( Согласно уставу СМИ: Максимальное кол-во 10 дней на уход в отпуск. )) Это будет примерно так: Каждый сотрудник СМИ начиная с должности Звукорежиссер [3] можно брать отпуск, максимальное количество 10 дней отпуска, выходить на отпуск можно после недели работы.
  • 10. Что бы не забыть ПРО и УСТАВ, каждый сотрудник СМИ ЛС обязан его пересдавать каждую неделю, для этого я создам отдельную тему на форуме "Отчеты на ПРО и УСТАВА".
  • 11.Создам дополнительный заработок - "Ночная смена". Любой желающий сотрудник радиоцентра сможет оставить заявку в отдельной теме. Суть заключается в том, что сотрудник с 23:00 до 4:00 сможет выйти на работу, редактировать объявления гражданских, при этом он должен иметь скриншоты с интервалом 30 минут(скрин+/time 1). За 1 час сотрудник получает премию в виде - 5.000$. То есть за все 5 часов он может заработать 25.000$.
  • 12. "Пикник для сотрудников СМИ ЛС" Каждое воскресенье в конце рабочего дня делать сотрудникам отдых. (Пляж, природа,Леса.) Это Будет Для Удовольствия Сотрудников.
    13.Сделаю Тему F.A.Q. где будет вся информация для стажёров.
    14. Создам тему "Золотой состав RLS", В котором будут находиться только лучшие сотрудники и не более.
  • 15. Сделаю свой дресс-код.
  • 16. Сделаю на форуме "Отдельный пост Реформ" (( Согласно новым реформам ))

• Имели ли вы варны/баны: Да за снятие с хелперки 01.
  • Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да, Стоит FULL Защита.
  • Ваш дискорд: Booster#6048
  • Ваша страница VKontakte: VK
[OFFTOP]
Уважаемая администрация, прошу прощения за OffTop, но данный игрок подал заявления на пост лидера двух организаций.

Angelica_Moore

Пользователь
Пользователь
[OFFTOP]
Уважаемая администрация, прошу прощения за OffTop, но данный игрок подал заявления на пост лидера двух организаций.
[OFFTOP]
Я исключительно подал заявку на СМИ, и ключевое слово "Несколько" это точно больше двух заявок, так что не нужно оффтопить если будете оффтопить ваш ФА будет заблокирован.

Antonio_Aquezz

Пользователь
Пользователь

• Имя Фамилия: Antonio_Aquezz
  • Копия паспорта(/pass + /time): *тик*
  • Ваше нынешнее место работы: Гражданской.
  • Ваша должность: [0].
  • RLV 5 x1 (ТВИНК)
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: На мой взгляд СМИ ето самая РПшная Фркция, вот почему я хочу стать ее лидером.
  • Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Комуникабельность, Внимательность, Осторожность, Адекватность.
  • Ваша биография: *RP BIO*
  • Ваше имя: Кирилл
  • Ваш возраст: 14.5 лет
  • Где вы проживаете (страна/город): Украина/Черновцы
  • Ваш часовой пояс: -1:00/УКР.
  • Скриншот статистики (/stats): *тик*
  • Ваш онлайн в сутки: 3-5+
  • Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Patrick_McAlister.
  • 1. Дресс-Код - Будет создана Новая тема в каторой будет написан ранг команди каторие доступно и ПНГшка Самого скина.
  • 2. Електронние Заявление В Радиоцентра - Вроде как на вид банальное улучшение, но нет, ето не так. Будет созданная данная тема. И в ней будут немного подкоректирование критерии для вступления.
  • 3. Еже Недельной Проверка ПРО и УСТАВ-А - В етом разделе будут ещё одни отчети но только не на повишение а на то что би мне Удостовериться Что все проходят данную Проверку.
  • 4. Суббординация - В данном разделе будет разказано про такое понятие как Суббординация.
  • 5. Состав RLV - В данной теме будет розписан весь наш состав Радиоцентра. Етот Раздел будет обновляться каждый вечер.
  • Имели ли вы варны/баны: Нет/Нет.
  • Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да.
  • Ваш дискорд: Antonio Aquezz#3602
  • Ваша страница VKontakte: Kurulo Bezruk
UPD
Место работи: Тюрьма.
Ранг: Стажер[1].

Простите за Офф Топ в данном разделе.

EI_Chapo

Пользователь
Пользователь

Имя Фамилия: El_Chapo
Копия паспорта(/pass + /time)
Ваше нынешнее место работы:
Гражданский
Ваша должность:
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да имеется

9 RSF
7 RLS
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Хорошо разбераюсь в данной сфере деятельности, давно нравится СМИ, хочется отстоять полный срок, иду на пост лидера для общения с людьми и для личного интереса.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Уверенность, Упорство, Отзывчивость, Трудолюбие Спокойствие Требовательность.

Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/19557/

Ваше имя: Антон
Ваш возраст: 15
Где вы проживаете (страна/город): Россия, Хабаровск
Ваш часовой пояс: +7 от МСК
Скриншот статистики (/stats):
Ваш онлайн в сутки:
4-6ч
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Не имею
Ваши предложения по улучшению (не менее 5):
1.
Добавить тему в офф портале для жителей штата, П.П.О - Правила Подачи Объявления.
Часто бывают случаи когда жители отправляют объявления не правильно, а сотрудники отказывают, и жители не знают причину отказа, именно для этого будет создана эта тема, что бы жители знали, как правильно отправить объявление что бы его не отказали.

2. Добавить на форум тему "Предложения по улучшению радиоцентра", в которой каждый желающий сможет указать на недостатки, либо предложить добавить что-то.

3. Разносчик газет. Это как раз для 1 ранга, у 1 ранга нет никаких привилегий и он должен только сдать ПРО, Устав, вообщем правила СМИ, я думаю если если человек это сдаст, то он всё ровно будет ожидать повышения, а нарушать устав ему нельзя, поэтому ему будет очень скучно, и для этого у него есть некий заработок, он отпрашивается у СС что он идёт разносить газеты и за каждую разношенную гезету к чему-то дому он будет получать 50$, он оставляет отчёт на форуме об этом и получает деньги за выполненую работу.

4. Изменится система снятия выговоров, так же будет изменена. Каждый сотрудник получивший выговор, будет в праве легко его снять. Тот кто нарушил будет обязан на форуме оставить заявку с объяснительной где говорится почему так произошло, признаете ли вы свою вину, и дальшеи идёт решение снимать ему выговор или же нет.

5. На форуме будет раздел "Доска почёта" тоесть 3 лучших сотрудника недели. Сотрудники будут отправлять сколько они отредактировали объявлений за неделю, кто отредактировал больше тот и лучший сотрудник, также чтобы был ажиотаж, чтобы люди стремились стать лучшим сотрудником будет вознаграждение:
1 Место - 30.000$, 2 Место -15.000$, 3 место -10.000$ тому кто им стал. Ведь у сотрудников будет какой-то азарт победить, также это улучшит продуктивность работы и работники будут постоянно работать.

6. Будет добавлена тема ночного дежурства, в ней работник, который работал ночью (22:00 - 6:00) оставив отчёт о проделаной работе сможет получить премию в размере от 5.000$ вплоть до 10.000$. В случае, если я буду видеть частую работу этого сотрудника ночью и днём и если у него будет 4 отчёта о ночной работе, то данный сотрудник получит выходной на день.

7.Формирование "Рекламного Агентства" с помощью радио-центра. Пока идёт основная часть эфира, будет создана короткая пауза, где каждый желающий может вставить свою рекламу с какой-либо выгодой для жителей штата.

8. Еженедельный отчёт старшего состава. На форуме будет раздел " Еженедельный отчёт старшего состава". Там старший состав должны будут выполнять норму для каждой должность разная норма будет. Так-же будет у них 3 не активов в месяц. Старший состав должен оставить отчёт до Воскресенья. Если он не актив то он должен будет предупредить в ВК лидера.

9. Галерея. На форуме СМИ ЛС будет пункт "Галерея". Там будут фотографии наших сотрудников, людей с интервью, каких-либо мероприятий и.тд.

10. Зал рекордов для сотрудников СМИ.
Туда будут попадать все те сотрудники, которые побили какой то рекорд.
Например, как шаблон могу поставить такие рекорды: "Самый лучший ведущий", а чтобы выполнить его, нужно провести все эфиры в течении этого дня.

11. Проведение конкурса "Лучшая фотография в штате". Суть этого конкурса : любой гражданин штата "Флин" может сделать фото в любом красивом месте нашего штата и получить за это деньги или любой другой материальный приз.

12. Будет создана тема форуме "Идеи для эфиров". Должен признать, что эти все темы которые используют для эфиров лично мне уже надоели, так же как и многим другим. Именно для этого будет создана эта тема, где каждый желающий сможет оставить свою уникальную и интересную идею для эфира и если эта идея будет объективно интересной, уникальной, то мы выразим благодарность этому человеку в конце эфира.

13. Создать раздел на форуме под название "Раздел со списком тренировок и лекций". Объясняю - это делается для того чтобы СС знал на какие темы проводить лекции/тренировки.

14. Будет создана отдельная тема в нашем форумном разделе "LS News" с названием "LS News || Знакомства". В этой теме жители штата смогут приобрести новые знакомства, может даже вторую половинку, все будет создавать по данной форме:
---------------------------------------
Ваш ник:
Номер телефона(игровой):
Знакомство(девушка/друг/подруга/парень):

Спец рация(ВК, Дискорд и т.д, необязательно):

Имели ли вы варны/баны:
Не имею.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да
Ваш дискорд: El_Chapo#4354

Ваша страница VKontakte: https://vk.com/chaponin

Mikhail_Denisenkov

Пользователь
Пользователь
Имя Фамилия: Mikhail Denisenkov
Копия паспорта(/pass + /time): https://vk.com/wall540384251_486
Ваше нынешнее место работы: RLS
Ваша должность: Программный Редактор
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: [Имееться].
9 SFPD x1 при Vadi Moonlight
8 SFPD x1 при Ilya Shakur
7 SFPD x1 при [непомню уже, этот лидер был еще перед Ильёй].
9 RSF x1 при Alberto Guerra
9 RLS x1 при Anastasia Kenkeyt
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Хочу помочь в развитии фракции, а так же поддержать грамотность и образованость будущих сотрудников.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Ответственность, Адекватность, Образованость.
Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/17035

Ваше имя: Михаил
Ваш возраст: 15 лет
Где вы проживаете (страна/город): Украина/Киев
Ваш часовой пояс: МСК
Скриншот статистики (/stats): https://vk.com/wall540384251_487
Ваш онлайн в сутки: 3-10 часов в день
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нету

1. Интересную систему повышения не требующих вложения огромных сумм денег.
2. Система собеседований, которая не будет требовать от человека нагрузки на его психику, а так же не будет вызывать волнений.
3. Сделать услуги фотографа. Человек может платно заказать услугу фотографа в СМИ.
4. Добавить ночную работу. Так скажем ночная смена. За неё будет выдаваться премия в небольшом размере.
5. Каждую неделю будут приезжать доктора и осматривать сотрудников на болезни, так как это может быть опасно для всего состава.
6. Сделать КиноСтудию "LV Films Presents". Будут выбираться лучшие актёры из состава и будет сниматься фильм на разные жанры.
7. Ввести таблицу расписаний Эфиров. Для каждой темы, в каждый день будет определённый сотрудник по своему времени проводить эфир.
8. Сделать так, что бы СМИ было полностью независимой фракцией. Об этом гласит пункт 1.9. Но про это все забывают....
9. Ввести систему Дресс-Код. Для каждого ранга будет своя одежда.
10. На обзвонах в Ст. Состав делать проверки на грамотность во избежания жалоб на фракцию.
11. Каждую неделю каждый сотрудник будет сдавать переаттестацию. Будет проверяться знания ПРО, ППЭ, Грамотность и адекватность. А так же проверка на МГ.
12. Добавить сотрудничество с RLV. Будет подписан договор и будут введены совместные системы.
13. Каждый сотрудник имеющий 6 ранг, может создать свой телеканал. Пример: "Flin Official News". При этом, в эфире будет писаться тэг [FON]: ...:::Муз. Заставка SF-FM:::... [ну и там свои фичи] (сокращение телеканала).
14. Сделать договор с LVPD на счёт отдела SAMM IAG (San Andreas Mass Media Internal Affairs Group. Из всех СМИ будет выбираться 1 человек с рангом от 4 до 8. Он будет проводить проверки после аттестации. Будут проверяться сотрудники на наличие запрещённых веществ и других предметов, которые запрещены.
15. Каждый день, в 18:00 будут проводиться работы над ошибками которые сотрудники допустили в течении дня.
16. Будет создан отдел RLS IAG. Данный отдел будет следить за ошибками сотрудников. В отдел можно будет вступить с 6 ранга.
17. Будет сделана тема на форуме "Прием в кандидатуру RLS". Во избежание неадекватных/не образованых лиц в радиоцентре, собеседования будут проходить редко. В основном человек может предложить свою кандидатуру на форуме. Если его одобрили - он получает роль Стажер. Он проходит стажировку в течении 5 дней. Сдаёт все тесты и экзамены. После окончания стажировки, у него будет выбор: остаться и продолжать карьеру далее, либо уйти. Но при уходе, он не будет занесён в Чёрный Список фракции, так как он успешно отстоял Стажировку. А если он уйдёт раньше окончания Стажировки - он будет уволен и занесён в Чёрный Список фракции на 1 месяц.
18. Экзаментаторы. Люди, которые будут принимать тесты, ПРО, ППЭ, Устав, Экзамены от Стажеров. После успешного окончания сдачи всего, что я перечислил - он будет повышен. (Не каждый будет одобрен в кандидатуру. Так же, заявки будут открыты не всегда. А где то раз в 2 недели).
19. Для повышения с 1 до 2 ранга отчёт оставлят на форуме НЕ нужно. Повыситься с 5 до 6 ранга будет невозможно, пока Ст. Состав не одобрит повышение. Отчёт не нужен. С 5 до 6 повышение делается на усмотрение Ст. Состава.
20. Введу систему автопарка.

Для определённого ранга будет доступен свой транспорт. За нарушение правил автопарка сотрудник получит выговор.

Имели ли вы варны/баны: Не имел

Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да
Ваш дискорд: Mikhail_Denisenko#1119
Ваша страница VKontakte:

Fugo_Miyadzai

Пользователь
Пользователь
IC INFORMATION
  • Имя Фамилия: Fugo_Miyadzai.
  • Копия паспорта(/pass + /time): >Тык<
  • Ваше нынешнее место работы: Не имеется.
  • Ваша должность: Не имею.
  • 10 LVMC
  • 9 LVMC
  • 9 LSMC
  • 9 RLS
  • 9 RSF
  • 9 GOVERNMENT
  • 9 YAKUZA
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Я смогу полностью выполнять все обязанности лидера и полностью улучшить данную организацию.
  • Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Грамотность, строгость, адекватность, стабильность.
  • Ваша биография:
    Однажды в 1991 году, родился Фуго. В 3 года, Фуго, пошёл в Детский Сад. В 7 лет, Фуго, пошёл в 1 „В" класс. Фуго заинтересовала учёба. Он закончил 11 классов на Золотую медаль. После окончания школы, у Фуго был выбор, идти в Министерство Здравоохранения или в Средство Массовой Информации. Фуго решил пойти в Министерство Здравоохранения. После окончания Университета. Фуго занял должность "Хирург". После долгой работы, Фуго, был назначен на должность "Заместителя Главного Врача". На посту Заместителя, Фуго, провёл большое колличество времени. Спустя какое-то время, Он был назначен на должность "Главного Врача".Фуго успешно отработал свой срок и решил пойти в Средство Массовой Информации. Изначально, он отлично шёл по карьерной лестнице. Но после был назначен на должность "Программный редактор". Фуго полюбил Средство Массовой Информации. И решил пойти на должность "Директора" СМИ.
OOC INFORMATION
  • Ваше имя: Леонид.
  • Ваш возраст: 16 лет.
  • Где вы проживаете (страна/город): Россия/Ставропольский край/Будённовск.
  • Ваш часовой пояс: МСК.
  • Скриншот статистики (/stats): >Тык<
  • Ваш онлайн в сутки: 4+ часа.
  • Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Не имею.
    [*]1. Введение [Праздничного Агентства] "Celebrate" - данное агенство позволит устройство и проведение различных праздников по заказам граждан за определённую сумму финансов. Праздник может быть посвящён, свадьбе, дню рождения или по другому случаю.
    [*]2. Создание и съёмка целого фильма посвящённого возможному жанру кино, который будет сниматься в течение всего срока, а также непосредственно выложен на официальный портал Радио-центра города Los-Santos.
    [*]3. Введение такого источника информации, как местная пресса. Пресса будет олицетворением обычной известной газеты по всему штату "Santos Times", ввиде печатного документа, который будет выкладываться каждые три дня на официальном порте Радио-центра города Los-Santos. За газету будет отвечать отдельный ответственный ввиде 8 ранга, разбирающийся в цвете-коррекции, монтажа и с оригинальным идеями для текста.
    [*]4. Создание отдельной темы на официальном портале "Медицинская Справка" - где каждый сотрудник через 15 дней должен проходить специальный медицинский осмотр по зрению, слуху, а также физическому состоянию для поддержания здоровья сотрудников и общего блага радио-центра.
    [*]5. От имени штатного правительства по просьбе действующего Радио-центра будет заказано новое оборудование для звука-записи и другого. Таким образом качество эфиров будет увеличено в несколько раз.
    [*]6. Для любителей тишины и темноты будет добавлена "Ночная Смена", которая позволит обеспечить ночную работу отделения. Также за такой труд радио-центр будет предоставлять дополнительную плату. Расценки будут опубликованы на портале.
    [*]7. Для добавления сложности в прохождение службы по рангу, будет добавлена специальная тема: "Дипломные Работы". Выбирая одну из тем вы готовите про неё общий доклад, раскрывая суть и вынося общий вердикт. В дальнейшем вам предстоит рассказать ее старшему составу и защитить. Работу будет нужно делать начиная с 7 ранга до 9 без исключения.
    [*]8. Создание платных курсов по обучению граждан, которые выглядят ввиде: 3-дневной подготовке с тремя частями – теория, практика, экзаменационная часть. Любой желающий сможет попробовать себя в новой роли, проходя данный курс.
    [*]9. Для главы местного радио-центра города "San-Fierro" будет предложены совместные обучения, где из молодого, не самого опытного парня работающего в радио-центре вы сможете подняться у себя на глазах, увеличивая при этом квалификацию радио-центра.
    [*]10. Введение тематики "Субсидии", где по заявке каждый гражданин может оставить свое заявление на получение "стартапа" по его задумке, который действует в продвижение старой системы устройства государственных структур или новых технологий, в интересах штатного правительства и государства.
    [*]11. Введение новой цензуры для запрета прослушивания пошлых/матных слов в радио-центре города, уменьшая демократические утверждения, ввиде полной свободы слова, для детей и пожилых людей.
    [*]12. Будет создана Университет Журналистики. Подготовка работников к профессиональной деятельности; Благодаря его окончанию будет выдаваться грамота, что даст определённые льготы в плане устройства на работу.
    [*]13. Формирование "Рекламного Агентства" с помощью радио-центра. Пока идёт основная часть эфира, будет создана короткая пауза, где каждый желающий может вставить свою рекламу с какой-либо выгодой для жителей штата.
    [*]14. Создание благотворительного фонда "Строим Будущее", благодаря которому финансы поступившие в фонд будут перенаправлены в казну местного правительства, для капитального ремонта всего города Los-Santos.
    [*]15. Cформирование Проф. Союза "Американская федерация труда — Конгресс производственных профсоюзов" благодаря которому, человек работающий на заводе, лесопилке или ферме смог получать дополнительные пособия в отдельном здание проф.союза за свою работу. Также проф.союз имеет право на устройство различных мероприятий и праздников для рабочих,а также проведение агитации для работы на предприятиях.
    [*]16. Создание отделения по страхования имущества, где каждый житель по заполненной анкете в бланке сможет застраховать свою недвижимость. В случае её кражи или же порчи, гражданин имеет право обратиться в созданное отделение страхования, где получит материальную компенсацию.
    [*]17. Введение официального календаря города, где по плану в определённые дни будут проходить праздники со своими компаниями с разными целями: включая развлекательные, благотворительные, патриотические.
  • Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет) Да.
  • Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: (Да/нет) Да.
  • Ваш дискорд: Fugo_Miyadzai#8662
  • Ваша страница VKontakte: >Тык<

Aquila_Unwanted

Лидер Grove Street 1-го сервера
Лидер
  • IC INFORMATION
  • Имя Фамилия: Aquila_Aquezz.
  • Копия паспорта(/pass + /time): https://vk.com/wall-190780969_87
  • Ваше нынешнее место работы:
  • Гражданский
  • Grove gang
    9 расформ
    8 По С/Ж
    7 Расформ
    9 Расформ
    The Various Aztecas
    8² Расформ
    9 Расформ
    8 По С/Ж
    РИФА
    8 ПО С/Ж
    7 по С/Ж
    LS Vagos Gang
    8² По С/Ж
    9 Расформ
    7 По С/Ж
    BIKERS

9,8

• Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Потому что есть опыт, много свободного времени, желаний.
  • Целеустремлённость, Грамотность, Порядочность, честность.
  • Ваша биография:
  • ◊ Имя фамилия: Aquila_Aquezz
    ◊ Пол: Мужской.
    ◊ Место рождения: Нью-Йорк, США.
    ◊ Национальность: Американец.
    ◊ Место проживания: Штат Flin | Polimino Creek.
    ◊ Семейное положение: Холостой.
    ◊ Телосложение: Спортивное.
    ◊ Основные приметы (татуировки и так далее): Слабо выступающий подбородок.
    ◊ Увлечения: Стрельба,Регби .

Детство:
    Детство Акиллы Аквиза было печальным, ведь у него родители проживали в Канаде, отец был наркоманом, часто любил покуривать марихуану, состоял в опасной группировке "Mara Salvatrucha", мать его родила а штате Нью-Йорка, хотя она просто съездила на заработки в этот штат, мать работала техничкой в кафе
    "Starbucks", но после трагедии с отцом всё изменилось...

Юность:
    Юность Акилла было кромешным, ведь у него погиб родной отец от бандитов, но Акилла не мог ничего поделать, кроме как идти на заработки и помогать своей маме, у матери Акилла был обнаружен рак костей 2 - стадии, затем Конор не мог найти работу по подходящем критериям, и он подумал, и накопив деньги на то что давала ему мать на обед, он приобрёл спортивную форму с бутсами, затем устроился в секцию Регби, затем в 13 лет его мать умерла от тяжкого заболевания.

Взрослая жизнь:
    Когда Акилле исполнилось 25 лет, его взяли в карьеру Legacy Sport Rugby, на позицию схватки, затем он стал успешнее и богаче, при этом имея крупные финансовые компании, его жизнь стало намного легче опередив сломленные моменты.

Наше время:

Сейчас Акила уже не занимается профессиональной карьерой, сейчас он имея крупные бюджетные средства, а также спортивное телосложение и развитость ума, он не перестаёт быть кандидатом на высокопоставленные места.

• OOC INFORMATION

• Ваше имя: Мухаммед
    • Ваш возраст: 15 лет
    • Где вы проживаете (страна/город): Казахстан/Семей
    • Ваш часовой пояс: +3 от МСК
    • Ваш онлайн в сутки: 6+
    • Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): -
      • 1. Разделение Заместителей по должности
      • 2. Добавлю некоторые темы, которые помогут нашим сотруникам разобраться на форуме, например:
        F.A.Q для Сотрудников СМИ.
      • 3. Выдача премии.
      • 4. Каждый день после окончания рабочего дня, мы с сотрудниками выходим на прогулку.
      • 5. На форуме открою "Black list" туда будут поподать люди которые неоднократно нарушали Правила сервера, правила ПРО.
    • Имели ли вы варны/баны: Был Варн за Снятие с 9 Байкеров.
    • Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Нет⁹
    • Ваш дискорд: Aquila_Aquezz#1502
    • Ваша страница VKontakte:

Gleb_Ivanov

Пользователь
Пользователь
  • Имя Фамилия: Patrick_Smith
  • Копия паспорта(/pass + /time): Копия.
  • Ваше нынешнее место работы: FP
  • Ваша должность: Должность 6 rang.
  • Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Немного. Опыт на руководящих должностях -
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: хочу поднять фракцию до максимального рп уровня.Почему пост лидера именно этой фракции: хочу попробовать что то новенькое.
  • Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Грамотность, дружилюбие, трудолюбие.
  • Ваша биография: Биография. Меня зовут Патрик фамилия Смит, я родился в 1989 году 25 февраля. И когда я был маленьким, я хотел стать крутым полицейским. Но когда позврослел, подумал, и надумал что мне эта должность не подходит. Потом я увидел по телевизору что нужен директор радио центра. Мне захотелось попасть туда, Я заполнил анкету, и стал ждать примут на пост директора или нет.

• Ваше имя: Глеб
  • Ваш возраст: 14(надеюсь исключение.))
  • Где вы проживаете (страна/город): Страна Россия город Пушкино.
  • Ваш часовой пояс: МСК.
  • Ваш онлайн в сутки: 6-8 Часов в день.
  • Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): нет не имею
  • Ваши предложения по улучшению (не менее 5): Ул
  • Имели ли вы варны/баны: нет не имею
  • Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет)да готов.
  • Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да/нет нет привежу.
  • Ваш дискорд: [К/RLV/01] Patrick_Smith
  • Ваша страница VKontakte: ВКонтакте. https://vk.com/xuligan_mirnay

Eldar_Bisenov

Пользователь
Пользователь
IC INFORMATION

• Имя Фамилия: Raymond_Pikaso
  • Копия паспорта(/pass + /time): https://ibb.co/86fcpX5
  • Ваше нынешнее место работы: гражданский
  • Ваша должность: Гражданский
  • Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да, был директором и программным редактором не один раз.
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Мне очень нравится СМИ.
  • Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватность, трудолюбие, ответственность, справедливость.
  • Ваша биография: Раймонд родился в городе Los Santos. У были прекрасные добрые родители, которые воспитывали маленького Раймонда. Мама Раймонда работала в больнице, а папа в СМИ на должности звукорежиссер. Когда ему наступило 7 лет и он пошел в школу, папа решил его отвести на свою работу, чтобы показать где он работает. Раймонду очень понравилось эта работа и он решил тоже быть работником СМИ. Он упорно учился на одни 5 и 4 и окончил школу на отлично. Поступил в колледж и закончил его тоже на отлично, теперь он хочет поступить в СМИ...

OOC INFORMATION

• Ваше имя: Эльдар
  • Ваш возраст: 16
  • Где вы проживаете (страна/город): Россия/Волгоград
  • Ваш часовой пояс: +1 от МСК
  • Скриншот статистики (/stats): https://ibb.co/WnKyfH2
  • Ваш онлайн в сутки: от 4 до 6часов
  • Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Ники твинков
  • Ваши предложения по улучшению (не менее 5): 1. Ввести такую функцию, чтобы допустим человек отредактировал 200 обьявлений, и может быть свободен в течении дня или что то такого рода. 2. На собрании проверять кто сколько отредактировал обьявлений. 3. Ужесточить проверку ПРО и РП. 4. Ввести такую проверку рп, типо допустим ввыскакивает окошко на проверку ПРО, там вопросов будет 7-10, как максимум 2ошибки, на каждый вопрс дается 15 секунд, и потом эи ответы поиходят в окне к проверяющему. 5. Добавить викторины не чтобы по смс, а чтобы приходили 2-4 человека, и кто первый ответит тому и балл. И все это в прямо эфире.
  • Имели ли вы варны/баны: только 1 варн.
  • Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: да
  • Ваш дискорд: Eldar#6767
  • Ваша страница VKontakte: https://vk.com/stive_jobs_loh
  • Причина редактирования: поставил аутентификатор

Mihail_Bray

Главный человек
Пользователь

Имя Фамилия: Mihail_Bray.
Копия паспорта(/pass + /time): *Тык*
Ваше нынешнее место работы:
СМИ Las Venturas.
Ваша должность: Программный редактор[9]
Имелся ли опыт на руководящих должностях?:
8 RLS

8 RLS
9 RLS - [29.03.2020 - 20.05.2020 расформ]

9 RLV
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Около 2 месяцев я занимал пост радиоцентра Los Santos программный редактор. Хочу себя опробовать себя в роле Директора радиоцентра.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватный, справедливый, внимательный, грамотным,коммуникабельным, ответственным.
Ваша биография:

Ваше имя: Михаил.
Ваш возраст: 15 лет.
Где вы проживаете (страна/город): Россия/Арзамас (На данный момент. А так Россия/Санкт-Петербург)
Ваш часовой пояс: МСК.
Скриншот статистики (/stats): *Тык*
Ваш онлайн в сутки:
5-10 часов.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нету.

Крупные улучшения:

1. Газета. Суть этого улучшения работник СМИ должен будет сделать на станке газеты (для повышения 5 газет) по РП. После чего взять эту пачку и отнести её в кабинет директора и поставить на стол после чего позвать директора (если нет в сети то зама) и попросить проверить новые газеты (в этот момент они должны отгрывать РП) . Если всё хорошо с газетами то человек берёт пачку и раздаёт людям(отыгровка будет на форуме). (Газеты будут раздавать для повышения на должность звукорежиссёра 5 шт газет, а для премии 10 газет).
Подробнее на обзвоне.

2. Реклама бизнеса. Будет новый эфир на тему "Реклама бизнеса". Ведущий должен будет принимать звонки от людей. И люди будут рекламировать свой бизнес(да Я знаю что финка не прибавится от этого но просто новый эфир). Но когда ведущий примет звонок он должен будет поздороваться и сказать "Тип вашего бизнеса, название, место нахождение бизнеса, стоимость товара.". Этот эфир должен будет сделать для повышения на должность редактора.
Подробнее на обзвоне.

3. Новости. Будет ещё эфир на тему "Новости". Суть эфира что будет назначен работник(с 6 ранга) который будет проводить этот эфир каждый день в 18:00. Работник должен будет съездить в полицейский департамент и узнать все проишествия за день(если полицейский захочет то он сможет тоже в эфире поучаствовать но это подробнее на обзвоне) после чего собрав данную информацию работник едит в офис СМИ и делает сценарий после чего начинает эфир в 18:00 и действует по сценарию.
Подробнее на обзвоне.

4. Задания от директора. Будет создано на форуме раздел в котором можно будет оставить заявку на получение задания. После чего я одобряю и даю номер задания и само задание. Заданий будет 30 штук и будет выбирать колесо фортуны какое задание получит работник(будет прикреплён фрапс как я кручу колесо). Задания может быть лёгкое и может быть трудное. Задания с должности ведущий[5]. И каждому заданию будет разная сумма вознаграждения. Если работник выполняет задание(он должен оставить заявление что он выполнил задание) и следующие задание он сможет взять через 24 часа(1 день), а кто не выполнил задание тот не сможет брать задания 72 часа (3 дня).
На выполнение задания даётся 24 часа.
Подробнее на обзвоне.

5. ПРО и Устав. На сдачу ПРО и Устава будет 2 попытки так как некоторые просто не учат, а просто запоминают и сдают так после чего мы видим не правильно отредактированые объявления и сливы.
Подробнее на обзвоне.

Мелкие улучшения:

6. Изменить систему повышение старая уже не интересно. Будет придумано умеренное повышение и чтобы человек который пришёл в СМИ ЛС углубился во фракцию.

7. Добавить ночную смену. За ночную смену они получат денежное вознаграждение. Объясняю: На форуме СМИ ЛС будет отдельный пункт "Ночная смена". Люди должны будут оставлять заявки на получение вознаграждение но они должны предоставить скрины (скрины каждые 30 минут с /time) ночная смена начинается с 00:00 до 6:00 или с 22:00 до 4:00. Вознаграждение думаю будет 30.000$.

8. Снятие выговоров. Будет отдельный на форуме СМИ ЛС "Снятие выговоров". У них будет выбор либо отредактировать 125 обьявлений или положить на склад СМИ ЛС 30.000$. Все доказательства будут должны быть скрины с /time.

9. Премии. У людей будет много разных премий.
Раздача листовок 10 шт - 5000$.
Отредактировать 100 объявлений(в за день) - 20.000$.
Эфиры 3 шт(за день) - 15.000$.
Отредактировать 1000 объявлений(за 7 дней) - 40.000$-60.000$.

10. Старший состав. На форуме СМИ ЛС будет раздел "Старший состав". Там будет список Старшего состава и как с ними связаться.

11. Ежедневный отчёт старшего состава. На форуме СМИ ЛС будет раздел " Ежедневный отчёт старшего состава". Там старший состав должны будут выполнять норму для каждой должность разная норма будет. Так-же будет у них 5 не активов в месяц. Старший состав должен оставить отчёт до 00:00. Если он не актив то он должен будет предупредить в ВК лидера.

12. Галерея. На форуме СМИ ЛС будет пункт "Галерея". Там будут фотографии нашего пикника и т.д.

13. Жалобы на ошибки в ПРО и ППЭ. На форуме СМИ ЛС будет раздел " Жалобы на ошибки в ПРО и ППЭ". Там можно будет оставлять жалобы на ошибки в ПРО и ППЭ. Доказательство скрин с /time ошибки. Если будет одобрено до сотрудник будет наказан.

14. Нарушение правил сервера и Устава СМИ. На форуме СМИ ЛС будет раздел "Нарушение правил сервера и Устава СМИ. Там можно будет пожаловаться на сотрудника СМИ ЛС за нарушение правил сервера и Устава СМИ. Доказательство в виде скрин нарушения или фрабс с /time.

15. Ответственность за что-то. На форуме СМИ ЛС будет раздел " Ответственность". Там будет списки за что тот иной человек отвечать будет.
К примеру:
Ник : Ivan_Ivanovich
Должность :
Ответственный :

16. Топ людей которые больше отредактировали. Будет на форуме создан отдельный раздел "Топ редакторов". Люди должны будут скринить /myfstats и делать отчёт что бы к тому числу которое есть уже добавил сколько они за сегодня отредактировали. В конце своего срока я буду награждать кто занял 1 место, 2 место, 3 место.

17. Топ людей которые больше всего провели эфиров. На форуме будет раздел "Топ эфиров". Люди должны будут скринить каждый эфир с /time и оставлять отчёт сколько эфиров провели и я буду добавлять к тому числу ещё сколько вы провели эфиров. В конце своего срока я буду награждать кто занял 1 место, 2 место, 3 место.

Имели ли вы варны/баны: Нет.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да.
Ваш дискорд: [К/RLS]Mihail_Bray#4899
Ваша страница VKontakte: *Тык*

Подпись: ...:::Mihan:::...

Eldar_Bisenov

Пользователь
Пользователь
!offtop сори за оффтоп, можно дать канал дискорда сми, а то я нигде не нашел

Kirill_Tugunov

Пользователь
Пользователь

Denis_Reeves

Пользователь
Пользователь
IC INFORMATION

Имя Фамилия: Teylor_Dinferd
-Копия паспорта(/pass + /time): View: http://imgur.com/gallery/Tpj7ZiF

-Ваше нынешнее место работы: Не имеется.
-Ваша должность: Не имеется.
-Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да имеется и довольна большой. 01 Flin Role play - 9LCN,8RSF,8RLS.
02 Flin Role Play - 9RLS,9RSF,10 RLV.

-Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Имею огромный опыт, а так же хочу восстановить себя на проекте и показать высокий уровень лидерства.
-Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?:
1) Адекватность
2)
Решительность
3)
Коммуникабельность

-Ваша биография:

Детство:

Тейлор родился в уютной деревне Fort-Carson, в достаточно обеспеченной семье, отец занимался зерновым бизнесом, мать продавала фермерские инструменты, дом находился на углу деревни у речки которая задевает Las-Venturas, у дома была большая ферма, со скотом и своими зернами, которые помогали отцу в бизнесе....

Школьные времена Тейлора:

Тейлор попал в школу с 5-ти лет, мол показывал себя лучше чем его ровесники, тем самым получал хорошие оценки, и был любимчиком преподавателей... Тейлор был слишком коммуникабельный, и за этого его окружало большое количество друзей, после школы Тейлор любил поиграть в приставку, и часто опаздывал в школу, мол практически не спал ночами, в 9-ом классе Тейлор плохо сдал экзамен, тем самым отец выплатил учителям, что-бы он попал в 10-ый. После школы Тейлор поступил в Университет журналистики, и отлично закончил его, после чего перед ним открылась дверь в будущее.

Внешность Тейлора:

У Тейлора татуировка на шее "Maria", символизирует девушку погибшая в пожаре, во время того как спасала своего сына, и он принял близко к сердцу.
Одет в приличную, дешёвую одежду, блондинистый цвет волос.
Так-же Тейлор постоянно носит с собой серый рюкзак, который ему подарили в школьные времена.
На правой брови шрам от падение которое произошло в детстве.

Информация о Тейлоре:

Тейлору 27 лет, на данный момент не имеет место работы, на вид полного телосложение, не имеет вредных привычек.

OOC INFORMATION

Ваше имя: Артём
-Ваш возраст: 15
-Где Вы проживаете (страна/город): Россия/Краснодар
-Ваш часовой пояс: Мск.
-Скриншот статистики (/stats): View: http://imgur.com/gallery/l3R1Q9k

-Ваш онлайн в сутки: 4+
-Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет.
1. Создание темы на форуме "Газеты сотрудников", каждый сотрудник может написать свою статью, за которую получит премию, в пределе возможного.

2. Система лучшего работника недели: Каждую неделю будут проводится собрание, на которых вычисляются лучшие сотрудники по голосованию, к примеру "Лучший редактор недели", "Лучший ведущий недели", "Лучший фотограф недели", так-же они будут получат свои заслуженные премии.

3. Информационная служба новостей [ICN]: Отдел вещание во время чрезвычайных ситуаций, новостные статьи, так-же эфиры.

4. Еженедельные мероприятие от радиоцентра, с большими призами от фонда. (( Прыжки с парашюта на дистанцию, забег и многое другое ))

5. Внеочередное повышение сотрудников: Будет создана тема, в которой сотрудник может выполнить неопределённое количество заданий от руководства, и получить внеочередное повышение, задание зависит от должности сотрудника.

6. Университет массовой информации: После поступление в радиоцентр, сотрудник автоматически попадает в университет, в котором его будут сопровождать лекторы, и экзаменаторы, после сдачи экзаменов сотрудник становится полноценным.

7. Возможность заработать деньги малоимущим: Каждый сотрудник будет рекламировать фонд радиоцентра, к примеру (( В радиоцентре Las-Venturas, работает фонд поддержки бедных людей )) Руководство будет выдавать работу бедным, после чего у них будет возможность заработать деньги.

8. Ежедневное собрание сотрудников: Сотрудник будет получать премию за работу, и получение информации на собрание.

9. Спортивная зарядка для сотрудников: Не для кого не секрет, что по РП сотрудники в СМИ устают сидеть и печатать объявление, каждый день любой человек из руководства имеет право провести сотрудникам спортивную зарядку, и гимнастику.
10. Создание темы "Золотой состав RLS", В котором будут находиться только лучшие сотрудники и не более.
-Имели ли Вы варны/баны?: Варн за снятие с хелперки, его уже нет.
-Готовы ли Вы получить бан если не простоите на посту лидера?: Да.
-Стоит ли у Вас привязка аккаунта Google Authenticator: Обязательно поставлю.
-Ваш дискорд: Teylor.#5764
Ваша страница VK (ссылка):

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху