Заявление на пост лидера - Radiocentre Los-Santos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cassedy_Deeplace

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия: Name_Surname.
Копия паспорта(/pass + /time): Копия.
Ваше нынешнее место работы: text.
Ваша должность: text
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: text.
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: text.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: text.
Ваша биография: Биография.

OOC Information.

Ваше имя: text.
Ваш возраст: text.
Где вы проживаете (страна/город): text.
Ваш часовой пояс: text.
Скриншот статистики (/stats): Статистика.
Ваш онлайн в сутки: text.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): text.
Ваши предложения по улучшению (не менее 5):

• text.
  • text.
  • text.
  • text.
  • text.
Имели ли вы варны/баны: text.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет)
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: text.
Ваш дискорд: text.
Ваша страница VKontakte: ВКонтакте.

Администрация, проверяющая заявки:

1. ВИО Главный следящий СМИ - Cassedy Garcia
Дата и время проведение обзвона: xx.xx.20xx | xx:xx.

Последнее редактирование:

Kenny_Salvatruchi

Пользователь
Пользователь
IC Information

Имя Фамилия: Kenny_Salvatruchi.

Копия паспорта(/pass + /time):
Ваше нынешнее место работы: Vagos.

Ваша должность: 6

Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да.

Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Из-за умения управления составои и знания фракций.

Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Честность, строгость, комунекабельность, справедливость.
Ваша биография:

OOC Information

Ваше имя: Владимир.
Ваш возраст: 15.
Где вы проживаете (страна/город): Украина/Львов.
Ваш часовой пояс: МСК.
Скриншот статистики (/stats): https://vk.com/wall242781702_815
Ваш онлайн в сутки: 3+
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Ector_Grasso.
1. Я бы хотел улучшить RP составляющую фракции. А именно: Каждый день проверять RP сотрудников, высокие требования RP для вступления во фрацию.
2. Зделать фрацию общительную! А именно: Приглашать всех в Discord и вести с ними беседы, слушать улучшения от состава.
3. Делать проверку в Discord. А именно проверять: Устав, ПРО, ППЭ.
4. Вести сестему баллов для сотрудников. Она быдет выдаватса за некоторые действия, например сотрудник отредактировал 20 объявлений и он получат 1 балл. Также эти баллы можна перевести в премию, покупка времени отдыха за баллы или повышение (10 баллов будет 30 минут, добавить баллы в сестему повышение).
5. Зделать СС (Скриншот Ситуации) для всех сотрудников. Будет использоватса в системе повышения (5-7 ранг) или же получение премии/баллов.

Имели ли вы варны/баны: Нет.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да.
Ваш дискорд: KennyS#5981
Ваша страница VKon takte: https://vk.com/kennysalva

Fugo_Miyadzai

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия: Fugo_Miyadzai.

Ваше нынешнее место работы: Мерия.
Ваша должность: Зам. Мэра [9]
Имелся ли опыт на руководящих должностях?:

10 LVMC

9 LVMC
9 LSMC
9 RLS
9 RSF

9 GOVERNMENT
9 GOVERNMENT

9 YAKUZA

Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Я смогу полностью выполнять все обязанности лидера и полностью улучшить данную организацию.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Грамотность, строгость, адекватность, стабильность.
Ваша биография:
Однажды в 1991 году, родился Фуго. В 3 года, Фуго, пошёл в Детский Сад. В 7 лет, Фуго, пошёл в 1 „В" класс. Фуго заинтересовала учёба. Он закончил 11 классов на Золотую медаль. После окончания школы, у Фуго был выбор, идти в Министерство Здравоохранения или в Средство Массовой Информации. Фуго решил пойти в Министерство Здравоохранения. После окончания Университета. Фуго занял должность "Хирург". После долгой работы, Фуго, был назначен на должность "Заместителя Главного Врача". На посту Заместителя, Фуго, провёл большое колличество времени. Спустя какое-то время, Он был назначен на должность "Главного Врача".Фуго успешно отработал свой срок и решил пойти в Средство Массовой Информации. Изначально, он отлично шёл по карьерной лестнице. Но после был назначен на должность "Программный редактор". Фуго полюбил Средство Массовой Информации. И решил пойти на должность "Директора" СМИ.

OOC Information.

Ваше имя: Леонид.
Ваш возраст: 16 лет.
Где вы проживаете (страна/город): Россия/Ставропольский край/Будённовск.
Скриншот статистики (/stats):

Ваш онлайн в сутки: 4+ часа.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Не имею.

[*]1. Введение [Праздничного Агентства] "Celebrate" - данное Агенство позволит устройство и проведение различных праздников по заказам граждан за определённую сумму финансов. Праздник может быть посвящён, свадьбе, дню рождения или по другому случаю.
[*]2. Создание и съёмка целого фильма посвящённого возможному жанру кино, который будет сниматься в течение всего срока, а также непосредственно выложен на официальный портал Радио-центра города Los-Santos.
[*]3. Введение такого источника информации, как местная пресса. Пресса будет олицетворением обычной известной газеты по всему штату "Santos Times", в виде печатного документа, который будет выкладываться каждые три дня на официальном порте Радио-центра города Los-Santos. За газету будет отвечать отдельный ответственный в виде 8 ранга, разбирающийся в цвете-коррекции, монтажа и с оригинальным идеями для текста.
[*]4. Создание отдельной темы на официальном портале "Медицинская Справка" - где каждый сотрудник через 15 дней должен проходить специальный медицинский осмотр по зрению, слуху, а также физическому состоянию для поддержания здоровья сотрудников и общего блага радио-центра.
[*]5. От имени штатного правительства по просьбе действующего Радио-центра будет заказано новое оборудование для звука-записи и другого. Таким образом качество эфиров будет увеличено в несколько раз.
[*]6. Для любителей тишины и темноты будет добавлена "Ночная Смена", которая позволит обеспечить ночную работу отделения. Также за такой труд радио-центр будет предоставлять дополнительную плату. Расценки будут опубликованы на портале.
[*]7. Для добавления сложности в прохождение службы по рангу, будет добавлена специальная тема: "Дипломные Работы". Выбирая одну из тем вы готовите про неё общий доклад, раскрывая суть и вынося общий вердикт. В дальнейшем вам предстоит рассказать ее старшему составу и защитить. Работу будет нужно делать начиная с 7 ранга до 9 без исключения.
[*]8. Создание платных курсов по обучению граждан, которые выглядят в виде: 3-дневной подготовке с тремя частями – теория, практика, экзаменационная часть. Любой желающий сможет попробовать себя в новой роли, проходя данный курс.
[*]9. Для главы местного радио-центра города "San-Fierro" будет предложены совместные обучения, где из молодого, не самого опытного парня работающего в радио-центре вы сможете подняться у себя на глазах, увеличивая при этом квалификацию радио-центра.
[*]10. Введение тематики "Субсидии", где по заявке каждый гражданин может оставить свое заявление на получение "стартапа" по его задумке, который действует в продвижение старой системы устройства государственных структур или новых технологий, в интересах штатного правительства и государства.
[*]11. Введение новой цензуры для запрета прослушивания пошлых/матных слов в радио-центре города, уменьшая демократические утверждения, в виде полной свободы слова, для детей и пожилых людей.
[*]12. Будет создана Университет Журналистики. Подготовка работников к профессиональной деятельности; Благодаря его окончанию будет выдаваться грамота, что даст определённые льготы в плане устройства на работу.
[*]13. Формирование "Рекламного Агентства" с помощью радио-центра. Пока идёт основная часть эфира, будет создана короткая пауза, где каждый желающий может вставить свою рекламу с какой-либо выгодой для жителей штата.
[*]14. Создание благотворительного фонда "Строим Будущее", благодаря которому финансы поступившие в фонд будут перенаправлены в казну местного правительства, для капитального ремонта всего города Los-Santos.
[*]15. Cформирование Проф. Союза "Американская федерация труда — Конгресс производственных профсоюзов" благодаря которому, человек работающий на заводе, лесопилке или ферме смог получать дополнительные пособия в отдельном здание проф.союза за свою работу. Также проф.союз имеет право на устройство различных мероприятий и праздников для рабочих,а также проведение агитации для работы на предприятиях.
[*]16. Создание отделения по страхования имущества, где каждый житель по заполненной анкете в бланке сможет застраховать свою недвижимость. В случае её кражи или же порчи, гражданин имеет право обратиться в созданное отделение страхования, где получит материальную компенсацию.
[*]17. Введение официального календаря города, где по плану в определённые дни будут проходить праздники со своими компаниями с разными целями: включая развлекательные, благотворительные, патриотические.
Имели ли вы варны/баны: Не имел.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет) Да.
Ваш дискорд: Fugo_Miyadzai#8662.
Ваша страница VKontakte:
>Тык<

Joshua_Roise

🚨Госсник🚧
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия: Tropezz_Sudzuki
Копия паспорта(/pass + /time): View: http://imgur.com/gallery/uq695im

Ваше нынешнее место работы: SFMC
Ваша должность: Зав Отделением(8)
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: SFPD(7)
RSF(5)SFMC(8)X2
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Я хочу занять менно этот пост потому что у меня есть опыт в этой сфере
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Доброта
Ваша биография: Имя фамилия:Tropezz_Sudzuki
Место рождения:palominno Creek
Национальность:Американец
Место проживания:San Fierro San Andreas
Семейное положение:Не женат
Телосложение:Худощявый
Основные приметы (татуировки и так далее):Татуировка на спине Крест
Увлечения:Люблю занимиться спортом, хобби своим а это полиция
Дополнительная информация:
Зовут Tropezz Живу в Городе Сан Фиеро, Увлекаюсь спортом, занимаюсь боксом, теквандэ
I. Детство:
В детстве моя семья была не богатая мы жили в посёлке Паломино Крик Папа работал на заводе а мама в больнице и мы жили счастливо
II. Юность:
В юносте я старался попасть на работу пошёл работать грузчиков, хотел попасть в полицию служить городу, но не получалось
III. Взрослая жизнь:
Когда мне было 19 я пошёл работать в полиции, Я учился и учился, и в один день это было 19.05.1998 умерли мои папа и мама, это было очень обидно и я очень думал что мне делать, но это сжилось и я дальше работал в полиции
IV. Наше время:
Сейчас у меня в жизни очень много друзей с работы, Я уже Был в это время Замом Шефа Лос сантос полиции и я помогал Шэфу, проводил собеседования, тренировки, мне очень понравилось работать там и я дальше работал там

OOC Information.

Ваше имя: Кирилл
Ваш возраст: 13(скоро 14 думаю можно Исключение)
Где вы проживаете (страна/город): Россия Казань
Ваш часовой пояс: МСК
View: http://imgur.com/gallery/uq695im
аш онлайн в сутки: 5+
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): -

• Бальная система повышения, позвышение за баллы
  • Отдел По заказу фоток, на свадьбы
  • Новая система повышения где надо проводить для себя РП пример:Почистить фотоаппарат
  • Система заявления на офф портале на 3 ранг ты должен сдать Устав И ПРО сразу же без ошибок
  • Возможность от 4 ранга помогать в эфирах пример:прятки
Имели ли вы варны/баны: Да имелся варн за ТК
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет)Да готоа
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator:Стоит
Ваш дискорд: Tropezz_Sudzuki#4231
Ваша страница VKontakte: https://vk.com/zamkalolpasd

Ivan_Roise

Пользователь
Пользователь
Имя Фамилия: Ivan_Roise
Копия паспорта(/pass + /time): https://yapx.ru/v/HrAVK
Ваше нынешнее место работы: RLV
Ваша должность: Стажёр
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: DS[8] DS[8] Groove St.[7]LSMC[8]
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Мне нравится радио центр и хотелось бы попробовать на должности лидера
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Успех, настроение, смелость, и управление составом
Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/21378/

OOC Information.

Ваше имя: Иван
Ваш возраст: 14,5 (с исключением)
Где вы проживаете (страна/город): Россия, Арзамас
Скриншот статистики (/stats): https://yapx.ru/v/HrAVK
Ваш онлайн в сутки: 4-6
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет, не имею
Я бы сделал систему повышения по легче - то есть с 1-2 ранг не надо ложить денег на склад
Я бы сотрудникам давал рп задание и если хорошо справляются то премию выдать в размере 20.000-40.000$
Я бы предложил брать интервью у лидеров всяких фракций кроме нелегальных
Сотрудникам 9 ранга я бы давал задание на тему "Что не жалко сотруднику". Как благотворительный фонд
Я бы хотел что бы ещё сделал что бы можно было 8 ранг по доверке поставить
Имели ли вы варны/баны: Нет
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет)Да
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да
Ваш дискорд: Ivan_Roise#3454

Ваша страница VKontakte: https://vk.com/vanyash_epta

Jackson_Wersetty

Пользователь
Пользователь
Имя Фамилия: Jackson_Wersetty
Копия паспорта(/pass + /time): View: https://imgur.com/a/tnEd9Tb

Ваше нынешнее место работы: Army LV
Ваша должность: [4] Ст.Сержант
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да , я стоял на известном проекте два раза
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: У меня есть много идей по улучшению данной организации , также я всегда буду помогать своему составу
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватный , Понимающий , Ответственный.
Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/21390/

OOC Information.

Ваше имя: Алексей
Ваш возраст: 16 лет
Где вы проживаете (страна/город): Россия , Ярославль
Скриншот статистики (/stats): View: https://imgur.com/a/w2pC8kW

Ваш онлайн в сутки: 4-9 часов (ночью очень много играю)
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Не имею , но играю с братом на одном ИП , тоесть раздаю интернет с телефона

• Введу систему ночной работы (тоесть буду выдавать премии)
  • Введём на форуме систему газеты
  • Введём систему автопарка
  • Введём систему для первых рангов , тоесть будут раздавать буклеты или газеты , зачто будут получать деньги
  • Введу интересную систему повышения
Имели ли вы варны/баны: Да имел один бан.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Нет , но играю и с телефона и пароль знаю только я один и пароль всего один
Ваш дискорд: Jackson_Wersetty#2715
Ваша страница VKontakte: https://vk.com/jacksonwersetty

Roberto_Brou

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия: Itsuki_Brou
Копия паспорта(/pass + /time): Паспорт.
Ваше нынешнее место работы: Федеральная Тюрьма.
Ваша должность: Врач[7]
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да
Радио ЛВ 7/8
Федеральная Тюрьма 8/7
Якудза 8(2 раза)

Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции:
Я очень люблю радио, готов редактировать объявление 24/7
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Трудолюбивость,настойчивость, в меру жёсткость.
Ваша биография: Биография.

OOC Information.

Ваше имя: Ильназ
Ваш возраст: 14
Где вы проживаете (страна/город): Россия/Нижнекамск.
Ваш часовой пояс: +0 МСК
Скриншот статистики (/stats): Статистика.
Ваш онлайн в сутки: 3-7 часов
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет

1. Раз в 2-3 недели работник фракции должен будет проходить Мед.Осмотр на зрение,Слух и т.д. Это сделано что бы работник был здоров и благосостояние во фракции было хорошее.
2. Будет доска почета: "Лучший работник недели".( Каждый понедельник будет выбран лучший работник который редактировал больше всех и оставлял отчёты чаще всех)

3. После рабочего дня буду выдавать премии работникам за их работу(от 1.000 до 15.000 зависит от качества его работы)
4. Книга договоров СМИ - там будут все договоры, которые я буду заключать с лидерами гос организаций, то есть буду ехать к ним на встречу, и мы будем заключать контракт об эфирах и пресс конференциях, то есть они будут должны в эти дни явится в радиоцентр и провести совместный эфир.
5. Если человек вступил в организацию , Ник игрока будет записан в определенном месте, ему будет дано 2.5 дня на то чтобы успешно сдать Устав и Про. По какой причине 2.5 дня?Потому что нам не нужны 25 уборщиков, которым даже негде находится, сразу же после собеседования, будут сборы, на которых это все будет объясняться, основной уклон на Редактирование объявлений.

Имели ли вы варны/баны: Нет
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да естественно
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да
Ваш дискорд: Itsuki_Brou#7740
Ваша страница VKontakte: Вконтакте

Tratilo_Fuser

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия: Tairo_Nakomura
Копия паспорта(/pass + /time): Паспорт
Ваше нынешнее место работы: -
Ваша должность: -
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да, имеется.
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Т.к в этом радиоцентре очень много недоработок, я хочу помочь улучшить его.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Сообразительность, честность, умение быстро принимать решения.
Ваша биография: Вот

OOC Information.

Ваше имя: Ярослав
Ваш возраст: 15
Где вы проживаете (страна/город): Россия, город Краснодар.
Скриншот статистики (/stats): Вот
Ваш онлайн в сутки: 5-6 часов
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет.

• 1)Каждый день сотрудники будут проходить мед.осмотр, чтобы выявить опасные заболевания.
  • 2) Будет добавлена балловая система снятия выговоров. Сотрудник будет выполнять определенные задания указанные на форуме, а после выполнения будет проверка, если все сделано, то он получает 1 балл (всего нужно будет собрать 3 балла).
  • 3) Хочу добавить "книгу рекордов". К примеру: кто больше всех отредактировал объявлений за день/неделю. И т.д
  • 4) Хочу добавить новые темы для эфиров, такие как: "Поле чудес", "Что,где,когда" и т.д
  • 5) Хочу добавить лекции после собеседований. Новых сотрудников будут ознакомлять с их обязанностями и задачами.
Имели ли вы варны/баны: Нет.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет): Да.
Ваш дискорд: Tairo_Nakomura #3431
Ваша страница VKontakte: Вот

Richard_Qilmans

Мл. модератор 1-го сервера
[S1] Мл. модератор
Имя Фамилия: Richard_Qilmans
Копия паспорта(/pass + /time): паспорт
Ваше нынешнее место работы:
Без работный
Ваша должность: Без работный
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да!! В СМИ LS у прошлого лидера был Тех. Редактором[8]
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Имею опыт, грамотный, ну и просто нравится данная фракция.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватный, строгий, трудолюбивый и многие другие качества.
Ваша биография: биография

OOC Information.

Ваше имя:
Арсений Курносов
Ваш возраст: 13 (надеюсь на исключение).
Где вы проживаете (страна/город): Россия/Нижний Новгород.
Ваш часовой пояс: 0:03МСК.
Скриншот статистики (/stats): статистика
Ваш онлайн в сутки:
4:00.00+ часа.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Да - Vincent_Qilmans
1. Данное улучшение я назвал - "Лучшие сотрудники недели". Смысл данного улучшения заключается в том, что сотрудники, показавшие большой актив на неделе, получают какую либо добавку к зарплате, так сказать - "Премию". Так я рассказал кратко, но если данную идею доработать, то я считаю, что получится - круто.

2. Следующее улучшения, я назвал - "Отдых от рабочего дня". Суть в том, что работники работающие в Офисе, которые редактируют объявления, они сидят весь день и я как бывший врач считаю, что сидеть долго, очень вредно для позвоночника, и предлагаю сделать, чтобы сотрудники каждый час, разминулись, и это правильно организовать, ещё раз повторюсь, что мои улучшения - сырые, и их следует доработать, но думаю вы понимаете суть.

3. Следующее улучшение я назвал - "Книга отзывов". Часто жители штата о птправляют свои заявления на редактирование, некоторые жители штата недовольны работай "СМИ", а некоторые наоборот восхищаются, вот поэтому, я хочу облегчить работу старшего состава, и добавить на официальном портале - "Книгу отзывов". Так директору или главному редактору будет легче понят, кто работает хорошо и без ошибок, а кто относится к своей работе плохо.

4. Следующее улучшение я назвал - "Время". Название простое как и само улучшение. Смысл в том, что когда наступает новый час, ведущий должен запустить эфир с музыкальной заставкой, и сказать, который час. То бишь - на приме на данный момент в штате 12:00, и в это время ведущий запускает эфир, с музыкальной заставкой, и говорит в микрофон - "Добрый день штат, с вами Richard, а в штате Flin, полдень!!". И после этих слов, можно начать эфир какое-нибудь.

5. Одно из важных улучшений я считаю — это сделать проверку П.Р.О и устава кажду неделю у младшего состава. Ведь многие думают, что — "ну сдал я устав на повышение ну и что" и забывают про него, но нет, если мы будет проверять сотрудников каждую неделю, то они точно его не забудут.

6. Так же, хочу как улучшение предложить - "Чёткий распорядок эфиров". Эфир обычно проводятся по разному, т.е. как захочет ведущий и более ранг. Но сейчас я хочу предложить составить сетку эфиров. Лидер должен будет на форуме сделать специальный раздел, под названием "Расписание эфиров", и там же можно будет занимать тот или иной эфир, как удобнее тому или иному работнику.

7. Ещё хочу предложить улучшение под названием - "Газета новостей" . Суть заключается в том, чтобы например седьмой ранг, должен будет на неделе собирать новости со всего штата, а потом в конце недели провести эфир новостей, где расскажит новости на текущей недели.

8. Так же как улучшение я хочу добавить график проведения собеседования, на данный момент собеседование проводятся по готовности. Но хочу сделать так, чтобы любой желающий, который хочет попасть в СМИ, мог это сделать. И хочу на форуме составить график проведения эфиров, но для этого нужно это обговорить с другими лидерами, чтобы у нас график никак не совпадал.

Имели ли вы варны/баны:
нет.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да.
Ваш дискорд: Richard_Qilmans#5642

Ваша страница VKontakte: https://vk.com/mevkqilmans

Laquezz_Yankee

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия? : Leonardo Yankee.
Ваше нынешнее место работы: RSF.
Ваша должность: Программный редактор (9).
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Имеется. [DS] (8,8,7). [RSL] (9(x2) 8,7,7). [RLV] (9,9,8). [RSF] (9). [SFMC] (8,8,7). [LSMC] (7). [RIFA] (8).[Vagos](8).
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Я очень ответный и имеюю очень много опыта на должности (Заместитель), но не доходилась возможности побывать на должности (Директор). Если я попаду на эту должность, Изменю РСФ полностью. Будет улучшена система повышений и т. д.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватность, Умения общения и нахождение общего языка с другими, грамотность, справедливость а так же умению работы с форумом и Онлайн. (9+ часов в день).
Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/16532/#post-149297.

OOC Information.

Ваше имя: Матвей.
Ваш возраст: 14.9.(надеюсь на исключение по другим критериям).
Где вы проживаете (страна/город):Россия / Советский.
Ваш часовой пояс: +2 от МСК.
Ваш онлайн в сутки: 9+ часов.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Vlad_Takashi.
  • 1- Добавить на форум раздел "Доска почёта". Она будет обновляться 1 в неделю. Человек, который будет на доске почёта, получит денежное вознаграждение. Как попасть на доску почёта, так же будет раздел на форуме.
  • 2-Каждую неделю собирать СС (Старший состав 7-9); в программе "Diskord". Мы будем обсуждать плюсы и минусы нашей организации. Каждый сможет добавить что то от себя, чтобы как то улучшить организацию.
  • 3-Собрания в Дискорд канале. Будет собран весь состав (по возможности), будем обсуждать кто и что сделал за эту неделю.
  • 4-Частые проверки на устав и ПРО сотрудников, так же сотрудничество с Los Santos Medical Center, они будут проверять, есть ли больные в радиоцентре.
  • 5- Сотрудничество с Los Santos Police Deportament, мх помощь на собеседованиях(выводить неадекватов и т. п.).
  • 6- День открытых дверей. 2 раза в неделю, у нас в радиоцентре будет день открытых дверей. Каждый гражданин /гость штата сможет посетить наш Радиоцентр. Сможет посмотреть как работают наши сотрудники, и чем занимаются в свободное время.
  • 7- Каждый сотрудник достигший должности "Звкурежиссер" будет получать денежное вознаграждение в порядке 30.000$.
  • 8- На форуме будет добавлен отдел "Нарушения". Каждый сотрудник/гражданин/гость штата сможет пожаловаться на сотрудника за нарушение ПРО. За это он получит денежное вознаграждение.
  • 9- Фоторедакция. На форуме будет добавлен отдел "Фоторедакция". В этот отдел может поступить каждый сотрудник достигший должности Репортер(4).Каждый гражданин сможет заказать опытного фотографа для фотосессии илм же фотосъёмкок.
  • 10.Улучшенная система повышений. Теперь повышения будут по баллам. Кроме стажёра. Повышения со стажера на Звукооператора останется прежним. Например : Отредактировать 50 объявлений - 1 балл, провести эфир - 1 балл и т. п. Это облегчит повышения в организации.
  • 11. Повышение стажёров будет без отчёта, после сдачина идеально, Стажер повышается сразу.
Имели ли вы варны/баны: Нет, не имел/имею.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?:Да, готов.
Ваш дискорд: YankeeM#9662.
Ваша страница
VKontakte:https://vk.com/yankee336.

Stanislav_Rouze

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия: Stanislav_Rouze
Копия паспорта(/pass + /time): View: http://imgur.com/gallery/WgoM0OX

Ваше нынешнее место работы: СМИ San Fierro
Ваша должность: Программный редактор [9]
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Имелся
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Потому что очень люблю данную фракцию, имеется большой опыт, умею хорошо руководить составом, отлично провожу собеседования (на своей данной должности), знаю, какие улучшения и добавления можно сделать во фракцию, чтобы повысился интерес еще больше к данной организации и людям действительно хотелось идти к нам.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Честность, быстрое мышление, креативность, умение руководить составом, большой опыт, адекватность, грамотность, умение спокойно слушать и честно принимать решение, беспристрастность.

Ваша биография: Станислав Родился в штате Флин, мать была домохозяйкой и большинство времени бывала с ним, отец работал автобусником. В детстве, мама учила читать, поэтому уже в 4 года умел читать, не так хорошо конечно, но по слогам, все же умел. Далее, в 6 лет читал книги на 10 глав и более, далее читать становилось интереснее и в 10 лет уже учил наизусть большие стихотворения. В 7 лет пошел в школу, учился средне, по каким-то предметам отлично, по каким-то не очень. Русский и литература очень нравились, но физкультуру ненавидел. В 11 лет, в школе, избрали лучшим чтецом на конкурсе, дали диплом. В 14 лет начал увлекаться компьютерами, и техникой, компьютерами и телефонами, все, что связано со связью и звонками, и мечтал проводить эфиры, рассказывать что-то слушателям,это была однозначная любовь к данной профессии. В 17 лет жаждовал выучиться на радиоведущего и пошел в Институт Радиовещания. В 20 лет выучился на Главного Редактора и после пошёл работать в радиоцентр, где достиг должности "Программного Редактора", и затем, осознав свои силы и хотение, решил идти на должность "Директора" радиоцентра, так как у него имеются большие амбиции.

OOC Information.

Ваше имя: Станислав
Ваш возраст: 14 (думаю, что главное решают не цифры, а характер и умения, поэтому, надеюсь на исключение)
Где вы проживаете (страна/город): Россия, Москва.
Ваш часовой пояс: МСК (gmt+3)
Скриншот статистики (/stats): View: http://imgur.com/gallery/IC97711

Ваш онлайн в сутки: от 6 до 13 часов.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Не имею.
1. Сделаю несколько отделов во фракции:
То есть, один отдел будет заниматься исключительно объявлениями, другой будет нацелен на эфиры, конечно же будет распределение каждого человека. Поясню: каждый отдел не только должен делать то, что в этом отделе, но и может делать другие дела, просто нацеленность будет на конкретную

2. Далее, естественно будет группа и беседа ВКонтакте, где будут публиковаться важные новости и достижения организации.
3. На форуме сделаю отдел: Премия за проделанную работу, где сотрудники будут публиковать свои работы, где будут доказательства того, что человек действительно старался, и после этого я буду выдавать премии в зависимости от того, что, сколько и как сделана работа.
4. Также, добавлю на форум такую тему, как: Рекорды фракции, то есть, там будут самые лучшие показатели, которые делали работники. Также тот человек, кто будет побивать рекорд, будет занесен на доску почёта.
5. Сделаю договор с мафиями и семьями, то есть, они будут платить определенную сумму денег, а мы за это будем регулярно рекламировать их.
6. В 18:00 ежедневно будет проходить выдача премий тем, кто выделился своей работой, и они будут поощрены за это.
7. Будет сделана услуга: студия на вывоз - интересные люди также платят небольшую сумму денег, и к ним приезжают наши подготовленные специализированные сотрудники и берут интервью/делают эфир.
8. Полностью обновлю систему повышений, она будет переработана (естественно в лучшую сторону)
9. Будет чистый отбор, без всяких лишних, только люди, которые действительно нам подходят и хотят работать и присутствует стремление повышаться.Хочу, чтобы организация была только с заинтересованным составом.
10. Изменю ДрессКод для состава, чтобы не было не разберихи, и каждый сотрудник был одет в конкретно свою одежду по ДрессКоду, а не вразнобой
11. Будут назначены определенные лица, кто будет следить за состоянием автомобилей и количества топлива в них.

Имели ли вы варны/баны: ни разу не было.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да, я осознанно встаю на данный пост.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Стоит, да.
Ваш дискорд: Rouze#7817
Ваша страница VKontakte: https://m.vk.com/rsftop

Anastasia_Kenkeyt

Пользователь
Пользователь
IC INFORMATION:
Имя Фамилия: Anastasia_Kenkeyt
Копия паспорта: https://vk.com/wall542453238_22
Ваше нынешнее место работы: Работаю пожарным
Ваша должность: Нет
Был ли опыт на руководящих должностях: Да,был.Была программным редактором[9] в RSF,была директором [10] RLS,была тех.редактором [8] в RSF,была шефом полиции в другом штате.
Почему хотите занять пост лидера именно этой фракции: Мне нравится эта фракция,очень много времени провела именно в ней,нашла изъяны в работе сотрудников,хочу из решить.
Какие качества вам помогут управлять организацией: адекватность,креативное мышление,уверенность в себе и ответственность,лидерство и целеустремленность.
Ваша Role Play биография: https://forum.flin-rp.com/threads/17357/
OOC INFORMATION
Ваше имя: Анастасия.
Ваш возраст: 15 лет.
Где вы проживаете (Страна/Город):Украина,Киев.
Скриншот статистики: https://vk.com/wall542453238_22
Ваш онлайн в сутки: 5 часов в среднем.
Имеете ли твинки: Нет.
Предложения по улучшению:
Каждый день,кроме выходных, в 18:00(приблизительно) будут проводится собрания всего состава,по выходным ,в 12:00 старшего состава,где мы будем обсуждать предстоящие задачи и делать план работы на неделю. Со всем составом будем обсуждать ошибки ,будут проводится здачи ПРО,ППЭ,Устава и выдача повышений во время собрания.
За неправильное редактирование объявления будут даваться выговоры,будут проводиться прямые репортажи,будут проводиться рп и тренировки с другими радиоцентрами,а также,каждую неделю будут выдаваться премии 3 лучшим работникам недели в размере 5-15 тысяч(кроме заместителей),каждый сотрудник,кроме 7-9 рангов,должен будет редактировать минимум 30 объявлений,будут созданы отчёты для этого,за невыполнение нормы будет дано наказание в виде выговора. Сотрудникам будет предоставлено бесплатное лечение.Будет возможность заказать VIP рекламу,приобретая её,будет публиковаться реклама каждый день в объявлениях,а также при дополнительной плате в прямых эфирах. Принимать заказы на такую рекламу может только старший состав,а полученные деньги будут ложиться на склад радиоцентра. Каждую неделю будет выдаваться дополнительная зарплата старшему составу в размере 5.000$ при условии,что будет выполнена хорошо робота.
Был ли у вас опыт на данной должности: Да
Имели ли варны/баны: Да,за то,что не отстояла лидерку,но уже всем поснимали бывшие варны.
Готовы ли получить бан,если не простоите на лидерке: Да.
Ваш опыт в данной фракции: Большой,10/10,подробней расписала выше.
Стоит ли у вас привязка Google Aunthenticator: Да.
Ваш Дискорд: Anastasia#4423
Ваша страница VKontakte: https://vk.com/theswampocean

Cassedy_Deeplace

Пользователь
Пользователь
Уважаемые кандидаты, заявки будут закрыты в 12:00
Обзвон будет проведен в 12:30, список одобренных кандидатов будет выложен за 5 минут до обзвона

Последнее редактирование:

Cassedy_Deeplace

Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток, уважаемые кандидаты.
К обзвону допущены:
Fugo_Miyadzai

Jackson_Wersetty
Itsuki_Brou
Stanislav_Rouze
Anastasia_Kenkeyt

Leonardo Yankee
Ivan_Roise
Tairo_Nakomura

Просьба всем допущенным поставить префикс [K|RLS] Nick_Name.
Дискорд в котором будет обзвон - https://discord.gg/vHPm53
Желаю всем удачи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху