Заявление на пост лидера - Radiocentre San-Fierro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cassedy_Deeplace

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия: Name_Surname.
Копия паспорта(/pass + /time): Копия.
Ваше нынешнее место работы: text.
Ваша должность: text
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: text.
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: text.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: text.
Ваша биография: Биография.

OOC Information.

Ваше имя: text.
Ваш возраст: text.
Где вы проживаете (страна/город): text.
Ваш часовой пояс: text.
Скриншот статистики (/stats): Статистика.
Ваш онлайн в сутки: text.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): text.
Ваши предложения по улучшению (не менее 5):

• text.
  • text.
  • text.
  • text.
  • text.
Имели ли вы варны/баны: text.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет)
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: text.
Ваш дискорд: text.
Ваша страница VKontakte: ВКонтакте.

Администрация, проверяющая заявки:
1.
ВИО Главный следящий СМИ - Cassedy Garcia
Дата и время проведение обзвона: xx.xx.20xx | xx:xx.

Marcer_Bizzaro

Пользователь
Пользователь
IC INFORMATION
  • Имя Фамилия: Edward Dilope
  • Копия паспорта (/pass + /time): https://vk.com/wall-195661454_7
  • Ваше нынешнее место работы: Нет.
  • Ваша должность: Нету
  • Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да.
  • Mass Media Los Santos (10,9,8).
  • Mass Media San Fierro (9,9).
  • Mass Media Las Venturas (8,9,9,8,9).
  • GOVERNMENTS (9,4 Зам.министр сми)
  • SFPD (7,6)
  • FBI (6)
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Очень хорошо разбираюсь в средст массовой информации. Был лидером радиоцентр г. Los Santos, но ушел из-за семейных обстоятельств. Хочу вернуться, и поднять СМИ.
  • Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватность, коммуникабельность, ответственность, строгость.
  • Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/7897/#post-65626
  • (Отлистать в самый низ)

OOC INFORMATION

• Ваше имя: Абдурахман
  • Ваш возраст: 14 (надеюсь на исключение так как занимал лидерские посты.)
  • Где вы проживаете (страна/город): Казахстан/Шымкент
  • Ваш часовой пояс: + 3 от МСК
  • Скриншот статистики (/stats): https://vk.com/wall-195661454_7
  • Ваш онлайн в сутки: +3 часа
  • Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нету.
  • Ваши предложения по улучшению (не менее 5):
  • 1. Добавлю бесплатную медицину для своих сотрудников. Если сотрудник заболел какой либо болезнью (ОРВИ,диарея и тп) то в форуме в теме "Бесплатное медицинское обслуживание" (заранее создам эту тему) Он пишет о заявление на бесплатное медицинское лечение , и добавляет скриншоты мед,карты и паспорта. Потом, я с этим сотрудником еду в больницу, и даю ему деньги что бы он именно вылечил болезни, а не потратил их куда попало. P.S Пользуется популярностью.
    [*]2.Будут "VIP" рекламы. Человек может подойди к какому то ведущему+ , и попросить сделать у него "VIP" рекламу. Ввести ее будут в эфире. Тобешь в конце какой то викторины и т.п. Естественно за деньги. На форуме оставлю цену, которую нужно просить у человека который заказывает рекламу.
    [*]3. RSF Баллы.Идею я взял у своего друга. Суть.. 1 балл обмениваться в 5000$. Получить баллы можно с помощью эфиров, редактирования объявлений и т.п. В форуме создам тему по поводу RSF баллов. P.S Пользуется популярностью.
    [*]4. Будут даваться премии за какую либо помощь. То есть, за помощь в собеседовании/провождении эфира и тп. За это лидер будет давать маленькую премию (от 2.000 - 20.000). Премии на усмотрение лидера.
    [*]5. За удачные отчёты, лидер будет не только повышать ранг, но и давать премию за то, что он проделал. Премии на усмотрение лидера
    [*]6. Будут ежедневные собрание. Повышать лидер будет только на собраниях. Так же новости/премии будут на собраниях. Собрании будут в 13:00 по МСК. И в 19:00 по МСК. Если лидер не сможет присутствовать на собрании, то какая либо из 9 проводиь собрание.
    [*]7. Будет уникальный дресс код. Програмному редактору, и директору можно любую одежду из дресс-кода.
    [*]
    8. Эфиры будут по расписанию. И будет таблица, кто и когда будет вести эфир. Если хотите увидеть свой любимый эфир то на форуме будет тема с расписанием эфиров. Так что ведущие+ не смогут когда захотят , и как захотят ввести эфир.
  • Имели ли вы варны/баны: Да.
  • Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да
  • Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Дa
  • Ваш дискорд: якто#4757
  • Ваша страница VKontakte: https://vk.com/kasimov49

Ozzy_Wilson

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия: Ozzy_Wilson
Копия паспорта(/pass + /time): Ваше нынешнее место работы:
None
Ваша должность:
None
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Давно хотел быть лидером данной фракции
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Строгость,адекватность,грамотность.
Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/4618/

OOC Information.

Ваше имя: Руслан
Ваш возраст: 15
Где вы проживаете (страна/город): Россия/Калуга
Ваш часовой пояс: МСК
Скриншот статистики (/stats): Ваш онлайн в сутки: 3-9 часов
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет.

• Услуги фотогрофа (для РП,свадьб)
  • Выкинуть хамов с собрания (токсичных)
  • Сотрудники должны проходить мед.оследования (1 неделя-1 раз )
  • Доска почёта
  • Ежедневное РП
Имели ли вы варны/баны: Нет
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет)Да
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да
Ваш дискорд: Ozzy#6059
Ваша страница VKontakte: https://vk.com/ozzycops

Xokky_Bulls

Пользователь
Пользователь

Имя Фамилия: Lonverry_Creyzz

Копия паспорта(/pass + /time):
Копия Паспорта

Ваше нынешнее место работы: Гражданин

Ваша должность: Гражданин

Flin Role Play 01
RLS - 9x3

Flin Role Play 02
Leader SFMC
Leader SFa
Leader Federal Prison
Leader Radiocentre Las Venturas
Leader LCN
Leader Grove Street

( Все доказательства могу скинуть в лс )

Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Имеется опыт в данной сфере, хочу почуствовть себя в роле Директора

Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?:
Адекватность
Комуникабельность
Трудолюбие
Понимание
Уважение

Ваша биография: RP BIO

Ваше имя: Данил

Ваш возраст: 17

Где вы проживаете (страна/город): Россия/Нижний Новгород

Ваш часовой пояс: Мск

Скриншот статистики (/stats):
Stats

Ваш онлайн в сутки: 5-7+

Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Frizzer_Deeplace

1) Зал рекордов для сотрудников СМИ.
Туда будут попадать все те сотрудники, которые побили какой то рекорд.
Например, как шаблон могу поставить такие рекорды: "Самый лучший ведущий", а чтобы выполнить его, нужно провести все эфиры в течении этого дня.

2) Книга старшего состава СМИ, там будут попадать все сотрудники старшего состава, и там будут все их выговоры, а также за кем они будут следить (Узнаете в следующем улучшении) и так далее.

3) Задать для каждого сотрудника старшего состава какую то работу, тоесть каждый из них будет делать что то определённое. Также будет тема на форуме, где они каждый день будут обязаны оставлять свои отчеты.
Их работы увидите в улучшениях ниже.

4) Задать для моих 7 задачу, они будут проверять ПРО, ППИ, ППЭ и Устав у сотрудников младшего состава. Будет определённая норма, которую они будут должны следить.

5) Задача для 8 рангов такая: Они будут следить за объявлениями, тоесть как их редактируют младщий состав, помогать на собеседованиях, а также следить за прогулщиками и увольнять их. Будет также определённая норма, которую они будут должны выполнять.

6) Книга договоров СМИ - там будут все договоры, которые я буду заключать с лидерами гос организаций, тоесть буду ехать к ним на встречу, и мы будем заключать контракт об эфирах и пресс конференциях, тоесть они будут должны в эти дни явится в радиоцентр и провести совместный эфир.

7) Будут заявления на должность "Ведущий", так как Эфиры делаются в СМИ не так часто. Тоесть будут главные критерии - знание ППЭ, ПРО и устава, и я их сразу приму после проверки.

8) Для ведущих будет специальная академия, ну точнее что то похожее на академию. Каждый день, я или мои девятки будем им объяснять мелочи в работе ведущего, ну например как довести информацию до слушателей правильно, как красиво организовать свою речь во время эфира, чтобы слушателям было приятнее слушать.

9)Выдача дипломов/Учеба —
Будет сделана система курсов обучения журналистике и различным правилам СМИ (ПРО, ППЭ, ППИ и т.п.). После вступления в организацию сотрудник "Стажер" обязан пройти ряд учебных занятий, продолжительностью в 10-20 минут. Всего на учебу будет выделяться 1-2 дня, на 3 день стажеру следует сдать экзамен, после успешной сдачи он повышается. Так же стажер может досрочно завершить обучение, сообщив своё желание быстрее окончить учебу директору СМИ. Точно такой же экзамен сотрудник должен будет сдать перед поступлением в старший состав.

Имели ли вы варны/баны: Имел варн ПСЖ хелпер

Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да

Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Кончено,стоит полная безопасность аккаунта.

Ваш дискорд: Lonverry Creyzz#7723

Ваша страница VKontakte: ВКонтакте

Artem_Bondio

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия: Jorry_Wahwois
Копия паспорта(/pass + /time): https://vk.com/wall584002522_56
Ваше нынешнее место работы: Nope
Ваша должность: Nope
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да.
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Хочу опять попробывать себя в этой должности.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Мудрость, внимательность.
Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/24040/

OOC Information.

Ваше имя: Артем
Ваш возраст: 14
Где вы проживаете (страна/город):Украина/Новоград-Волинский.
Ваш часовой пояс: UTC+2.
Скриншот статистики (/stats): https://vk.com/wall584002522_57.
Ваш онлайн в сутки: От 4-ех часов.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Активные Diana_Torento.

• Премии для сотрудников СМИ.
  • Охрана для сотрудников.
  • Ежедневные квесты для сотрудников.
  • Доска почёта.
  • Конкурсы на лучшее и интересное фото.
  • Спортивный день.
  • Конкурс самый умный сотрудник.
  • Корпоративы.
Имели ли вы варны/баны: Да.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да.
Ваш дискорд: Artyom Florein#1206.
Ваша страница VKontakte: https://vk.com/hi_br0o.

Patrick_Howard

Пользователь
Пользователь
IC INFORMATION
Имя Фамилия: Xokky_Weller

Копия паспорта(/pass + /time): ©Тык©

Ваше нынешнее место работы: Гражданский[0]

Ваша должность: [-]

Имелся ли опыт на руководящих должностях?: [LVMC-9]

Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Хочу улучшить данную фракцию, я грамотный, адекватный!

Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватность, Терпение, Грамотность, Строгость!

Ваша биография: Хокки родился в городе Сан Фиерро в 1992 году.Он учился хорошо. Его мечта была стать Директором в радиоцентре.Он жил в семье не особо богатой. Один раз его родители поругались и развелись. Это закончилось лешением родительских прав и Хокки отправили в детдом. Ему там не нравилось и он был одинок. Он учил все что связанно с радиоцентром. Над ним в детдоме издевались. Через пару дней его приютили. Семья была богатая,но ему было не привычно. Ему всегда помогали родители и ему это нравилось. Спустя 14 лет он стал Директором радиоцентра Сан Фиеро. Родители им гордись. И все кто издивался над ним в детдому завидовали ему. Ходили слухи, что он самый лучший из всех директоров. Он добился своего и сейчас он живет один.

OOC INFORMATION
Ваше имя: Тимур

Ваш возраст: 16

Где вы проживаете (страна/город): Россия-Москва

Скриншот статистики (/stats): ®Тык®

Ваш онлайн в сутки: 5+

Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет

1) Тема на форуме "Ночная смена", в которой будет определённая форма, по которой сотрудники будут получать премии за работу в промижутке времени "22:00 - 06:00".
2) Будет время, в которой будет общее собрание, и я выберу "Лучший работник недели" и "Лучший работник месяца", каждый получит доп. премию в размере 100.000$ - 150.000$.
3) Проверка ПРО и Устава дважды в неделю, в которой будет общее собрание сотрудников, и я буду задавать вопросы по ПРО и уставу.
Сотрудник, который будет лучше всех, получит денежное вознаграждение (100.000$ - 150.000$).
4) Собрание ст. состава дважды в неделю в дс канале фракции, в которой мы будем обсуждать проблемы нашего радиоцентра, а также, найти решения на них.
5) Собрание мл. состава дважды в неделю.
На первом собрании будем говорить мл. составу проблемы, будем говорить, как они должны исправить свои ошибки и т. д.
А на втором собрании будет переатестация всего состава.
6) Дважды в неделю, в определённые дни и определённое время будем собираться в кабинете, и в это время любой сотрудник может задавать ст. с оставу свои вопросы, или же предложения по улучшению и жалобы.
7) Отчёты на форуме от должностей "Гл. Редактор" и "Тех. Редактор".
Будет определённая норма, и они будут обязаны выполнять эту норму, затем отправить на форум по определённой форме.
Отчеты будут каждый день.
8)Отчеты на форуме от 1-4 рангов, в которые они должны будут кидать скриншот своих /rstats и /myfstats.
Опять же, будет определённая норма, которую они должны будут выполнять.

Отчеты будут раз неделю.

Имели ли вы варны/баны: нет

Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да!

Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Нет,если будет надо,то привяжу.

Ваш дискорд: Defka_Yti#7536

Ваша страница VKontakte: ©Тык©

Ray_Meller

Пользователь
Пользователь
IC Information

Имя Фамилия: Ray_Weller
Копия паспорта(/pass + /time): Жмяк
Ваше нынешнее место работы: Отсутствует
Ваша должность: -
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да, 7 в больнице ЛВ
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Мне нравится эта фракция, потому что давно мечтал стать лидером радиоцентра.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Грамотность, Адекватность.
Ваша биография: Биография.
Детство.Глава I.
В детстве у Рэя жизнь была отличной,все было хорошо.
Родители были добрые,во всем помогали.Матерь была из Португалии,отец из Африки.Отец был сильный и ловкий,матерь настоящяя домохозяйка.Все эти качества передались маленькому Рэй.
Он бегал вместе с друзьями по улице,любил играть в баскетбол.

II. Юность:
В 7 лет Рэй пошел в первый класс школы-лицея "#54".
Он сразу нашел себе друзей,вместе с которыми он развлекался.
Во втором классе все было также,только появились оценки...Не смотря на это,Рэй учился отлично.
Так было всю начальную школу...
Но в 5 классе все стало сложнее.Были проблемы с математикой,которые позже разрешились.
Любимым уроком была биология. Рэю было интересна жизнь живых организмов
Школу Рэй окончил на хорошиста,после чего отслужил в армии...

III.Взрослая жизнь.
В 18 лет Рэй устроился на работу в Автошколу.Там у него проявился интерес к машинам.Его часто повышали,и вот,он дошел до должности Директора.Это очень ответственная должность.Нужно было каждый день оставлять отчеты о проделанной работе управляющему.Срок на должности директора составлял 30 дней.Рэй успешно отстоял свой срок,после чего ушел по собственному желанию.

IV. Наше время:
В наше время у Рэя счету 500 тысяч долларов.
На эти деньги можно купить особняк.Он часто ходит по улице и раздает деньги бездомным.
Хоть и денег много,но они постепенно кончаются.На данный момент Рэй ищет новую работу.

OOC Information

Ваше имя: Артём
Ваш возраст: 14
Где вы проживаете (страна/город): Россия / Москва
Скриншот статистики (/stats): Жмяк
Ваш онлайн в сутки: 6-8 часов
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет
1.Каждый день будет лучший работник, которому после буду выдавать премию.
2.Перестать выдавать выговоры и увольнения из за одной ошибки. Лучше рассказать, показать, что он сделал неправильно! Лучше ему всё объяснить, ответить на все вопросы, только тогда он поймёт, как правильно нужно делать.
3.Каждую неделю, будет собрания Старшего Состава, для обсуждения нынешних ситуаций на работе.
4.Проверка ПРО и Устава дважды в неделю.
5. Лучшему работнику ночной смены будет награждён премией
Имели ли вы варны/баны: Нет.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет) Да
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да
Ваш дискорд: Ray_Weller#0090
Ваша страница VKontakte: Жмяк

William_Heywood

Пользователь
Пользователь

Имя Фамилия: William_Heywood
*жмяк*
Ваше нынешнее место работы: Гражданский[0]
Ваша должность: Гражданский[0]
Имелся ли опыт на руководящих должностях?:
x1 RLS 5

x1 RLV 5
x1 LVMC 6
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Имею большой опыт в этой Фракции, Адекватный, Грамотный, Ответственный.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Бистроя Реакция, Коммуникабельность, Адекватность.
Ваша биография:
*жмяк*

Ваше имя: Кирилл
Ваш возраст: 14(На сколько я знаю с 15 лет, но надеюсь на маленькое исключение)
Где вы проживаете (страна/город): Украина/Черновцы
Ваш часовой пояс: GMT +3
*жмяк*
Ваш онлайн в сутки:
4-5+
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники):
Нет.
  • Mass Media San Fierro | F.A.Q
  • Mass Media San Fierro | Дресс-Код
  • Mass Media San Fierro | Гл. Правила
  • Mass Media San Fierro | ППС
  • Mass Media San Fierro | ПП ПРО
Имели ли вы варны/баны: Да(за СК)/Нет
Стоит ли у вас привязка Google Authenticator: Да.
Ваш дискорд: William_Heywood#3602
Ваша страница VKontakte: Kurulo Bezruk

Laquezz_Yankee

Пользователь
Пользователь
Имя Фамилия: Laquezz Yankee
Копия паспорта(/pass + /time): ~тут~
Ваше нынешнее место работы:
RSF.
Ваша должность: Программный редактор (9).
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Кончено. RSF(9,9). RLS(9,9,8). SFMC(9,8,8).LSMC(8,9,7).RLV(9,9,7). LSPD(7).GOV (4). DS (9,8,7,7).
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Начнём с того что серверу не очень нравится такая фракция, как СМИ. Они не считают ее интересной и РП фракцией. Игроки постоянно жалуются, на то что СМИ не работают, но это не так. Так как я уже имею много опыта в данной сфере, сфере СМИ (6 мес.) я желаю поднять СМИ СФ на новый уровень. И хочу попробовать себя на новой для меня для меня должности, должности Директор.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Я очень трудолюбивый(можете посмотреть по отчётам), много онлайна в игре, также грамотность и адекватность, умения находить общий язык с людьми, общительный. Умение работы с форумом. Думаю этого будет достаточно.
Ваша биография:

OOC Information.

Ваше имя:
Матвей.
Ваш возраст: 14.
Где вы проживаете (страна/город):Россия / Советский.
Ваш часовой пояс: +2 MCK.
Скриншот статистики (/stats): |тут|
Ваш онлайн в сутки:
9+ часов в любой день недели.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Salomon_Yankee and Vlad_Takashi.

1- Добавить на форум раздел "Доска почёта". Она будет обновляться 1 в неделю. Человек, который будет на доске почёта, получит денежное вознаграждение. Как попасть на доску почёта, так же будет раздел на форуме.

2-Каждую неделю собирать СС (Старший состав 7-9); в программе "Diskord". Мы будем обсуждать плюсы и минусы нашей организации. Каждый сможет добавить что то от себя, чтобы как то улучшить организацию.

3-Собрания в Дискорд канале. Будет собран весь состав (по возможности), будем обсуждать кто и что сделал за эту неделю.

4-Частые проверки на устав и ПРО сотрудников, так же сотрудничество с San Fierro Medical Center, они будут проверять, есть ли больные в радиоцентре.

5- Сотрудничество с San Fierro Police Deportament, мх помощь на собеседованиях(выводить неадекватов и т. п.).

6- День открытых дверей. 2 раза в неделю, у нас в радиоцентре будет день открытых дверей. Каждый гражданин /гость штата сможет посетить наш Радиоцентр. Сможет посмотреть как работают наши сотрудники, и чем занимаются в свободное время.

7- Каждый сотрудник достигший должности "Звкурежиссер" будет получать денежное вознаграждение в порядке 30.000$.

8- На форуме будет добавлен отдел "Нарушения". Каждый сотрудник/гражданин/гость штата сможет пожаловаться на сотрудника за нарушение ПРО. За это он получит денежное вознаграждение.

9- Фоторедакция. На форуме будет добавлен отдел "Фоторедакция". В этот отдел может поступить каждый сотрудник достигший должности Репортер(4).Каждый гражданин сможет заказать опытного фотографа для фотосессии илм же фотосъёмкок.

10.Улучшенная система повышений.
Теперь повышения будут по баллам. Кроме стажёра. Повышения со стажера на Звукооператора останется прежним. Например : Отредактировать 50 объявлений - 1 балл, провести эфир - 1 балл и т. п. Это облегчит повышения в организации.

11. Повышение стажёров будет без отчёта, после сдачина идеально, Стажер повышается сразу.

12. Добавить спец. отделы. То есть отделы помощи.
1 отдел (Редактирование объявлений)
2-3 ранг будут редактировать, чтобы игроки и администрация не жаловались на СМИ.
2 отдел (Прием П. Р. О.)
4-5 ранги будут заниматься приемом П. Р. О. у стажеров.
3 отдел (Эфиры). Данный отдел будут заниматься проведением эфиров.
5-7 будут развлекать радиослушателей и проводить викторины и т. д.
4 Отдел (Помощь). Данный отдел будет заниматься помощью в Собеседованиях.

13. Дресс-код. Я постараюсь изменить Дресс-код полностью.

14. Норма. Норма 7-8 будет снижена. Так же норма 7-8 будет в 2 раза меньше в выходные.

15. Премия. Так как я сейчас нахожусь в RSF (9), я заметил что состав постоянно требует премии и жалуется что ее не выдают. Как только на складе будет больше 500.000$, я буду выдавать премии тем, кто хорошо работал.

16. Полностью изменить систему повышений.
(конечно же в лучшую сторону).
Имели ли вы варны/баны: Не имел.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да, я готов.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да, имеется.
Ваш дискорд: [9-RSF]Yankee#9662.
Ваша страница VKontakte: @laquezz_yankee или тут.

Laquezz_Yankee

Пользователь
Пользователь
Имя Фамилия: Laquezz Yankee
Копия паспорта(/pass + /time): ~тут~
RSF.
Ваша должность: Программный редактор (9).
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Кончено. RSF(9,9). RLS(9,9,8). SFMC(9,8,8).LSMC(8,9,7).RLV(9,9,7). LSPD(7).GOV (4). DS (9,8,7,7).
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Начнём с того что серверу не очень нравится такая фракция, как СМИ. Они не считают ее интересной и РП фракцией. Игроки постоянно жалуются, на то что СМИ не работают, но это не так. Так как я уже имею много опыта в данной сфере, сфере СМИ (6 мес.) я желаю поднять СМИ СФ на новый уровень. И хочу попробовать себя на новой для меня для меня должности, должности Директор.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Я очень трудолюбивый(можете посмотреть по отчётам), много онлайна в игре, также грамотность и адекватность, умения находить общий язык с людьми, общительный. Умение работы с форумом. Думаю этого будет достаточно.
Ваша биография:

OOC Information.

Ваше имя:
Матвей.
Где вы проживаете (страна/город):Россия / Советский.
Ваш часовой пояс: +2 MCK.
Скриншот статистики (/stats): |тут|
Ваш онлайн в сутки:
9+ часов в любой день недели.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Salomon_Yankee and Vlad_Takashi.

1- Добавить на форум раздел "Доска почёта". Она будет обновляться 1 в неделю. Человек, который будет на доске почёта, получит денежное вознаграждение. Как попасть на доску почёта, так же будет раздел на форуме.

2-Каждую неделю собирать СС (Старший состав 7-9); в программе "Diskord". Мы будем обсуждать плюсы и минусы нашей организации. Каждый сможет добавить что то от себя, чтобы как то улучшить организацию.

3-Собрания в Дискорд канале. Будет собран весь состав (по возможности), будем обсуждать кто и что сделал за эту неделю.

4-Частые проверки на устав и ПРО сотрудников, так же сотрудничество с San Fierro Medical Center, они будут проверять, есть ли больные в радиоцентре.

5- Сотрудничество с San Fierro Police Deportament, мх помощь на собеседованиях(выводить неадекватов и т. п.).

6- День открытых дверей. 2 раза в неделю, у нас в радиоцентре будет день открытых дверей. Каждый гражданин /гость штата сможет посетить наш Радиоцентр. Сможет посмотреть как работают наши сотрудники, и чем занимаются в свободное время.

7- Каждый сотрудник достигший должности "Звкурежиссер" будет получать денежное вознаграждение в порядке 30.000$.

8- На форуме будет добавлен отдел "Нарушения". Каждый сотрудник/гражданин/гость штата сможет пожаловаться на сотрудника за нарушение ПРО. За это он получит денежное вознаграждение.

9- Фоторедакция. На форуме будет добавлен отдел "Фоторедакция". В этот отдел может поступить каждый сотрудник достигший должности Репортер(4).Каждый гражданин сможет заказать опытного фотографа для фотосессии илм же фотосъёмкок.

10.Улучшенная система повышений.
Теперь повышения будут по баллам. Кроме стажёра. Повышения со стажера на Звукооператора останется прежним. Например : Отредактировать 50 объявлений - 1 балл, провести эфир - 1 балл и т. п. Это облегчит повышения в организации.

11. Повышение стажёров будет без отчёта, после сдачина идеально, Стажер повышается сразу.

12. Добавить спец. отделы. То есть отделы помощи.
1 отдел (Редактирование объявлений)
2-3 ранг будут редактировать, чтобы игроки и администрация не жаловались на СМИ.
2 отдел (Прием П. Р. О.)
4-5 ранги будут заниматься приемом П. Р. О. у стажеров.
3 отдел (Эфиры). Данный отдел будут заниматься проведением эфиров.
5-7 будут развлекать радиослушателей и проводить викторины и т. д.
4 Отдел (Помощь). Данный отдел будет заниматься помощью в Собеседованиях.

13. Дресс-код. Я постараюсь изменить Дресс-код полностью.

14. Норма. Норма 7-8 будет снижена. Так же норма 7-8 будет в 2 раза меньше в выходные.

15. Премия. Так как я сейчас нахожусь в RSF (9), я заметил что состав постоянно требует премии и жалуется что ее не выдают. Как только на складе будет больше 500.000$, я буду выдавать премии тем, кто хорошо работал.

16. Полностью изменить систему повышений.
(конечно же в лучшую сторону).
Имели ли вы варны/баны: Не имел.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да, я готов.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да, имеется.
Ваш дискорд: [9-RSF]Yankee#9662.
Ваша страница VKontakte: @laquezz_yankee или тут.
<< RP BIO>>

Charlie_Yankee

Charley_Chaplin
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия: Сharlie_Anderson
Копия паспорта(/pass + /time): Копия.
Ваше нынешнее место работы: RSF
Ваша должность: 9
SFa-7
RSF-7
RSF-9
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Хочу поднять актив в организации,изменить ее,опыт имеется поэтому готов к любой сложности.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Целеустремленность,ответственность,трудолюбив,к работе отношусь серьезно,но сам немного с юмором.
Ваша биография:
Биография.

OOC Information.

Ваше имя: Олег
Ваш возраст: 13(25.06.20 будет 14)
Где вы проживаете (страна/город): Россия/Тольятти
Ваш часовой пояс: +1 от МСК
Скриншот статистики (/stats): Статистика.
Ваш онлайн в сутки: Минимум 7,выходные около 9-10
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Да,имеется один Charlie_Furious,но на него не захожу.

• Добвить отрядную систему,обьясню как.
1.Добавить отряд ЭО
ЭО - Эфирный Отряд,отряд отвечающий за эфиры,например этот отряд будет проводить,будет назначена одна 9 под этот отряд,в рацию будет доклад по типу [ЭО]:,9 ранг получит звание [Гл.ЭО]:
2.Добавить отряд ОР
ОР - Отряд Редактирования,данный отряд будет распоряжаться на редактирование объявлений,будет также назначена отдельная 9,которая будет отвечать за него,в рацию доклад будет [ОР]: ,а 9 ранг [Гл.ОР]
3.Добавить отряд УО
УО - Учебный Отряд,отряд отвечающий за проверку ПРО,Устава,ППЭ,ППИ,а также помощь на собеседованиях,будет назначана 9,которая будет руководить данным отрядом,пример доклада в рацию будет [УО]: ,а также 9 ранг будет [Гл.УО].
Лидер же будет отвечать за всех...
Данная классификация будет намерена на исправление того,что 1 ранг например будет просить проверить устав и ПРО,а ему не откажет
УО , так как это его обязанность,также чтобы не было того,что человек помогает на собеседование и за ним идут все,а редактировать некому,также и с эфиром,с такой классификацией Эфирная линия не будет иметь больших интервалов,будет много эфиров,будет много собеседований,а линия объявлений будет пуста.

4.Распоряжение отрядов по рангам
Изменение системы повышения касательно от улучшения выше.
Начнем с рангов,под каждый отряд будут взаимодействованы определенные ранги.

2-7 - ОР
3-7 - УО
4-7 - ЭО

5.Отдельная система повышений
Каждый сотрудник Радиоцентра Сан - Фиерро может выбрать себе отряд и по желанию перейти в другой
Будет сделана определенная система повышений по типу:

Отряд Редактирования
Стажер[1] - Звукооператор[2]
Сдать устав и ПРО
Положить на склад
Прослушать лекцию
Вступить в спец.рации(ВК и Discord)
Звукооператор[2] - Звукорежиссер[3]
Отредактировать 50 объявлений
Прослушать 1 лекции
Выполнить 1 поручение от Ст.Состава
Звукорежиссер[3] - Режиссер[4]
Отредактировать 100 объявление
Прослушать 1 лекцию
Выполнить 1 поручение от Ст.Состава

Режиссер[4] - Ведущий[5]
Отредактировать 150 объявлений
Прослушать 2 лекцию
Выполнить 2 поручение от Ст.Состава
Ведущий[5] - Редактор[6]
Отредактировать 200 объявлений
Провести 2 лекции
Выполнить 2 поручения от Ст.Состава
Редактор[6] - Гл.Редактор[7]
Отредактировать 300 объявлений
Провести 2 лекции
Выполнить 3 поручения от Ст.Состава

Система повышений ЭО
Репортер[4] - Ведущий [5]
Cдать ППЭ
Сдать ППИ
Провести 1 лекцию
Выполнить поручение от Ст.Состава
Ведущий[5] - Редактор [6]
Провести 2 эфира
Провести 2 лекции
Провести одно РП-задание для состава
Редактор [6] - Гл.Редактор [7]
Провести 3 эфира
Провести 2 лекции
Провести 2 РП-задания для состава

Система повышения УО
Звукорежиссер[3] - Редактор [4]
Принять Устав и ПРО
Прослушать 1 лекцию
Редактор [4] - Ведущий [5]
Принять Устав и ПРО 2 раза
Прослушать 1 лекцию
Ведущий [5] - Редактор[6]
Принять Устав и ПРО 2 раза
Помочь на одном собеседование
Провести 1 лекцию
Редактор[6] - Гл.Редактор[7]
Принять Устав и ПРО 3 раза
Помочь на двух собеседованиях
Провести 2 лекции
Провести одно РП-задание для состава

6.Доска почета
Сделать доску почета,а также премии для лучших работников в разных отрядах,будет выбираться по лучшему сотруднику недели,также будет занимать позицию на доске в течение недели

7.Поменять ежедневные отчеты 7 и 8 рангов
Будут 7 и 8 распределены по отрядам как заместители,у каждых 7 и 8 отрядов будет своя норма,отделанная под отряды,например отредактировать объявления,провести эфиры,помочь на собеседованиях

Имели ли вы варны/баны: Нет/Нет
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет) да
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: да
Ваш дискорд: Charlie_Anderson#3665
Ваша страница VKontakte: @chAsA9

Antony_Woodman

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия: Antony_Woodman.
Копия паспорта(/pass + /time): /pass
Ваше нынешнее место работы: Driving School.
Ваша должность: Ст. Менеджер[8]
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да,

RSF[8]
RSF[9] x2
RLS
[9]
SFMC[9]
DS[8]
RLV[6].
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Хочу поднять онлайн во фракции, заинтересовать людей работать в Радиоцентре, улучшить скорость редактирования объявлений, хочу дать понять, что от качества работы СМИ напрямую зависит экономика сервера, ведь благодаря скорости работы внешним источникам информации, игроки продают своё имущество выгодно.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватность, грамотность, рассудительность, коммуникабельность, вежливость и отзывчивость.
Ваша биография: RolePlay BIO.

OOC Information.

Ваше имя: Антон.
Ваш возраст: 15 (в сентябре будет 16).
Где вы проживаете (страна/город): Россия, г. Обнинск.
Ваш часовой пояс: МСК +3.
Скриншот статистики (/stats): /stats
Ваш онлайн в сутки: 4-7 часов (Иногда онлайн может достигать 9 часов).
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Да, Antonio_Woodman.

• Чтобы сотрудники работали, то на каждое повышение нужно будет редактировать большое количество объявлений ( Это поможет стать RSF самой RP фракцией, в которой сотрудники не прогуливают, также эта система поможет выявить человек, которые и вправду готовы упорно работать).
  • На форуме будет создана тема "Время проведения собеседований", суть состоит в том, что каждый желающий сможет выявить для себя удобное время для собеседования ( Если время, которое указано на форуме - занято другой фракцией, то собеседование проводиться в ближайшее время).
  • После каждого повышения, сотруднику будет выдана премия в зависимости от его должности ( Это поможет, опять же удержать стабильность во фракции).
  • Деньги из казны фракции будут расходоваться не на личные цели, а для проведения различных конкурсов: викторин, анаграмм, математических конкурсов, эфиров "Прятки" ( Это поможет сохранить официальный доход сотрудников). Для этого будет создана специальная тема на форуме "Заявление на выдачу денежных средств", в которой сотрудник сможет запросить для проведения эфира сумму, колеблющуюся от 5.000$ до 15.000$, подав специальное заявление).
  • Повышение на должность "Ведущий[5]" будет проходить в "Discord" ( Дабы исключить попытки слива эфира).
  • Будет создана тема "Лучший сотрудник дня", в которой каждый желающий сможет оставить заявление на выдачу премии в размере 30.000$, чтобы её получить, достаточно больше всех отредактировать объявления за один день ( /rstats + /time).
  • Также будет создана тема "Ночное дежурство", в которой сотрудник сможет оставить заявление на получение премии в размере 15.000$, суть состоит в том, что сотрудник делает скриншот начала дежурства ( /rstats + /time) и скриншот конца дежурства ( /rstats + /time). Ночное дежурство длится с 22:00 до 00:00, за это время сотрудник должен отредактировать минимум 70 объявлений.
Имели ли вы варны/баны: Да, имел варн, ПСЖ с хелпера.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да.
Ваш дискорд: Antony_Woodman#0920.
Ваша страница VKontakte: VK

Henry_Anderson

Пользователь
Пользователь
IC Information

Имя Фамилия: Henry_Anderson

Копия паспорта(/pass + /time): View: http://imgur.com/gallery/KR93f0Y

Ваше нынешнее место работы: политик в отставке

Ваша должность: гражданин штата Флин

Имелся ли опыт на руководящих должностях?: имеется.

Полный срок директора RSF (( После администратор 3 уровня ))
Частичный срок главного врача MCLS ( ПСЖ )

Частичный срок губернатора штата ( Выражен импичмент )

Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: огромный опыт в сфере СМИ, а так же лень подавать заявление на пост губернатора :)

Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: адекватность, грамотность, коммуникабельность и другие положительные черты характера.

Ваша биография:
OOC Information

Ваше имя: Александр

Ваш возраст: 17 лет

Где вы проживаете (страна/город): Беларусь/Минск

Скриншот статистики (/stats): View: http://imgur.com/gallery/KR93f0Y

Ваш онлайн в сутки: от 4-ех часов в любой день.

Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): активных не имеется.

1. Изменение фактора работы сотрудников и их отработки
Теперь каждый сотрудник будет разделен на 2 подгруппы рабочих: стажеры и журналисты.
Стажеры (1-4 ранг) будут работать как обычно, но по желанию достигнуть 5 ранг им надо будет заключить контракт с организацией (Официальный документ, который позже будет утвержден руководством СМИ). В контракте будет сказан срок работы сотрудника, после которого контракт может быть продлен или расторгнут. Так же в контракте будут оговорены другие нюансы как заработная плата, условия для получения премии и условия работы.

2. Еженедельные новости. Система информирования штата
Отдельный отдел "Корреспонденция" будет собирать информацию со всех гос.структур города, а так же о преступлениях в городе. В воскресенье данный отдел будет обязан создать газету, а так же провести эфир, оговорив в нем всю собранную информацию. Так же отдел будет раз в неделю выезжать на заседание кабинета министров для информирования жителей о их планах и улучшениях сфер министерств.

3. Система объявлений для сотрудников. Доска объявлений
Для сотрудников, да и для организации в целом будет создана группа ВК "Доска объявлений". Данная группа будет нести информационный характер, а так же она будет совершенна секретна. Слив информации будет караться увольнением и ЧС фракции от 14 дней до 2 месяцев. Это поможет сотрудникам всегда быть в курсе проверок министра, лекций, тренировок и тому подобные объявления, которые напрочь изменят СМИ в лучшую сторону.

4. Система стажировки. Стажеры. Обучение состава
Каждый сотрудник начиная с должности "Стажёр" обязан будет не более чем за 2 дня сдать практический экзамен. Перед тем, как приступить к данному экзамену, сотрудник должен будет сдать теоретический экзамен (Стандартная сдача ПРО, ППЭ, ППИ). Практический экзамен - это тест, при котором сотрудник редактирует объявление в редакции и отправляет их на всеобщее обозрение. Если 3 объявления разных категорий окажутся удачно отредактированными, то сотрудник остаётся на должности 2 ранга.

5. Анкетирование сотрудников
Каждую неделю сотрудникам будет выдан тест, который они будут обязаны пройти. При неудачном прохождении данного теста сотруднику будет выдан строгий выговор. В тест будет входить проверка на знание устава, ПРО, ППЭ и РП уровня персонажа.

6. Система выговоров

При новой системе выговоров будет действовать 3 категории: устный, письменный, строгий. 2 устных переходят в 1 письменный, 3 письменных переходят в 1 строгий. 2 строгих выговора приведут сотрудника к увольнение и занесению в ЧС сроком от 14 дней до 1 месяца. Так же возможен ОЧС СМИ сроком до 14 дней (Будет обговорено с министром СМИ).

Имели ли вы варны/баны: 2 бана. Первый за ошибочный ППВ, второй за неудачный пост губернатора (7 дней бан)

Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: нет, поставлю при возможном посте лидера.

Ваш дискорд: Alexander_Novik#9842
Ваша страница VKontakte: https://vk.com/henry.anderson

Thomas_Bloods

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия: Thomas_Bloods
Копия паспорта(/pass + /time): https://ibb.co/3CcC3PG
Ваше нынешнее место работы: Мэрия
Ваша должность: Заместитель министра здравоохранения
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Имеется
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Имеется опыт
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: text.
Ваша биография: Здравствуйте, я Thomas Bloods. Проживаю в штате 10 лет, приехал из г.San-Fiero. Работал в полиции, потом попал под

OOC Information.

Ваше имя: Дмитрий
Ваш возраст: 17
Где вы проживаете (страна/город): Россия, Москва
Скриншот статистики (/stats): https://ibb.co/chGBGWd
Ваш онлайн в сутки: 10 часов.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нету

Создам на форуме тему "Лучший сотрудник недели" в данной теме весь старший состав будет решать кто достоин этого, и лучший сотрудник будет занесён на форум и получит премию в размере 200.000$

• Создам дружелюбный коллектив, все будут друг друга поддерживать и уважать.

• Будут отчёты на повышение проверены каждый день.

• Будет для каждого работника даваться отдых 30 минут.

• Будут каждый день интересные РП ситуации, также тренировки и лекции.

• Установлю норму онлайна для старшего состава.
Имели ли вы баны/варны: Нет.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Если стану - привяжу.
Ваш дискорд: †Rayan_Guerro†#1446
Ваша страница VKontakte: vk.com/smith123456

Min_Anderson

Пользователь
Пользователь

Имя Фамилия: Sergey_Bodrov

Нету.
Ваша должность: Нету.
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: CNN 9 x3, CNN 8, CNN 7.
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции:
Потому что я идеален.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Коммуникабельность, адекватность, и внимательность.
Ваша биография: RP BIO

Ваше имя: Арсений.
Ваш возраст: 15 лет.
Где вы проживаете (страна/город): Петропавловск / KZ.
Ваш часовой пояс: МСК +3

Ваш онлайн в сутки:
7+ часов.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нету.
  • Составлю договор с LSMC, договор: Каждый сотрудник СМИ ЛС будет иметь бесплатное медицинское обследование и лечение, каждые 4 дня будет Проверка Здоровья Сотрудников, и приедут врачи из LSMC, и если сотрудник болен то его отправляют на бесплатное лечение, но также и СМИ будет обязана перед LSMC то что мы будем уведомлять жителей о Вирусах/Болезней/Опасностей.
  • Каждый день стажеры/и другие сотрудники просят о сдаче ПРО, и когда Старший Состав не успевает просто проверить ПРО и УСТАВ, и теперь что бы (( Облегчить СС работу )) сдать ПРО или УСТАВ и прочие нужно сдать Тест в ВК, то есть в ВК есть Функция "Тесты", ПРО сдается только при 7/10, Устав сдается при 6/10, ППЭ сдается только при 8/10.
  • Составлю договор с LSPD, договор: Каждый сотрудник СМИ ЛС будет под постоянной защитой, и приезжать всегда на помощь с собеседованием, так как бывают неадекваты, и каждые 2 часа LSPD обязаны навещать СМИ ЛС, взамен LSPD получает: СМИ ЛС будет вещать о том то что кто то розыскивается/пропавший без вести/и звонить на 911 в случае ЧП.
  • Система лучшего работника недели: Каждую неделю будут проводится собрание, на которых вычисляются лучшие сотрудники по голосованию, к примеру "Лучший редактор недели", "Лучший ведущий недели", "Лучший фотограф недели", так-же они будут получат свои заслуженные премии.
  • Создам тему на форуме "Отпуск для сотрудников СМИ ЛС" в этом разделе сотрудник СМИ ЛС +3 ранг может уйти спокойно на определенное кол-во дней. (( Согласно уставу СМИ: Максимальное кол-во 10 дней на уход в отпуск. )) Это будет примерно так: Каждый сотрудник СМИ начиная с должности Звукорежиссер [3] можно брать отпуск, максимальное количество 10 дней отпуска, выходить на отпуск можно после недели работы.
  • Могу продолжить на обзвоне, так как еще много у меня идей.
Имели ли вы варны/баны: Нету.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет) Да.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да стоит.
Ваш дискорд: Sakura Akanami#5652
Ваша страница VKontakte: ВКонтакте

Steven_Nelson

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия: Steven_Kamishiro
Копия паспорта(/pass + /time): Pass
N/A
Ваша должность: N/A
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Министр МЮ, ФБР(8), ЛСПД(8), ЛСПД(9), Грув(7), ЛВПД(10), ФБР(9)
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Устал от МЮ, хочу открыть для себе новые фракции
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Умение слушать других, строгость, честность, ответственность
Ваша биография: RP Bio

OOC Information.

Ваш возраст: 15 лет
Где вы проживаете (страна/город): Россия / Санкт-Петербург
Ваш часовой пояс: МСК +0
Скриншот статистики (/stats): Stats
Ваш онлайн в сутки:
3-4 часа
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Да,Kyoshi_Harada

• Ежедневный Альбом. Сотрудники будут фотографировать разные мероприятия/интересные события/захватывающие РПшки и выкладывать на форум.
  • Новые эфиры. Допустим теперь каждый желающий гражданин в адекватном состоянии сможет принять участие в эфире, оставив своё заявление на форуме с специальном разделе. Можно также сделать эфиры такие как История, Спорт, Профессия.
  • На форуме будет открыта тема, где будут публиковаться фотографии нашей работы, дабы привлечь к нам людей.
  • На форуме будет тема "Ночное дежурство". Ночью работников СМИ мало, а объявления подают, за дежурство ночью сотрудники будут получать премию.
  • *Тема на форуме лучший редактор. Кто больше отредактирует тот получит премию в виде 50.000$
  • Можно добавить отдел Экстремально съёмочный отдел. Данный отдел будет вести трансляцию работы полиции, на теракты, похищения(естественно с полиции).
  • Если сотрудник получил выговор, у него будет срок в 1 день чтобы его снять по минимальной шкале.
Имели ли вы варны/баны: 2 варна, снят хелпер, нрп коп(был снят)
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Нет, но если встану поставлю
Ваш дискорд: #4726 Steven?

Steven_Nelson

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия: Steven_Kamishiro
Копия паспорта(/pass + /time): Pass
N/A
Ваша должность: N/A
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Министр МЮ, ФБР(8), ЛСПД(8), ЛСПД(9), Грув(7), ЛВПД(10), ФБР(9)
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Устал от МЮ, хочу открыть для себе новые фракции
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Умение слушать других, строгость, честность, ответственность
Ваша биография: RP Bio

OOC Information.

Ваш возраст: 15 лет
Где вы проживаете (страна/город): Россия / Санкт-Петербург
Ваш часовой пояс: МСК +0
Скриншот статистики (/stats): Stats
Ваш онлайн в сутки:
3-4 часа
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Да,Kyoshi_Harada

• Ежедневный Альбом. Сотрудники будут фотографировать разные мероприятия/интересные события/захватывающие РПшки и выкладывать на форум.
  • Новые эфиры. Допустим теперь каждый желающий гражданин в адекватном состоянии сможет принять участие в эфире, оставив своё заявление на форуме с специальном разделе. Можно также сделать эфиры такие как История, Спорт, Профессия.
  • На форуме будет открыта тема, где будут публиковаться фотографии нашей работы, дабы привлечь к нам людей.
  • На форуме будет тема "Ночное дежурство". Ночью работников СМИ мало, а объявления подают, за дежурство ночью сотрудники будут получать премию.
  • *Тема на форуме лучший редактор. Кто больше отредактирует тот получит премию в виде 50.000$
  • Можно добавить отдел Экстремально съёмочный отдел. Данный отдел будет вести трансляцию работы полиции, на теракты, похищения(естественно с полиции).
  • Если сотрудник получил выговор, у него будет срок в 1 день чтобы его снять по минимальной шкале.
Имели ли вы варны/баны: 2 варна, снят хелпер, нрп коп(был снят)
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Нет, но если встану поставлю
Ваш дискорд: #4726 Steven?
Отменяю заявку.

Wilhem_Anderson

Пользователь
Пользователь
IC Information.
Имя Фамилия: Wilhem Anderson.
Копия паспорта(/pass + /time): скриншот.
Ваше нынешнее место работы: не состою.
Ваша должность: не состою.
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: На F-RP нет, был на других.
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Я много времени проводил в радиоцентре на других серверах, но не занимал там пост лидера. Для меня это что-то новое и я обязан справиться с этим!
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Я грамотный, ответственный и коммуникабельный. Я смогу найти общий язык с лидерами СМИ и других организаций.
Ваша биография: ссылка.

OOC Information.
Ваше имя:
Александр.
Ваш возраст: 15 лет.
Где вы проживаете (страна/город): Украина, Одесса.
Ваш часовой пояс: московский.
Скриншот статистики (/stats): скриншот.
Ваш онлайн в сутки: не менее 3 часов.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Да, Alexander_Mistikov.
  • 1 - новая система повышения. Будет пересмотрена система повышения, ибо отредактировать 50 объявлений для повышения - это абсурд. Нужно делать уклон именно на РП.
  • 2 - работа для руководства. У каждого заместителя будут свои обязанности, за которую они будут нести персональную ответственность.
  • 3 - интерес к работе. На форуме руководство будут публиковать квесты для сотрудников, за выполнение которых будет выдана денежная премия.
  • 4 - тренировки. Да, тренировки в радиоцентре - это звучит странно. Но на этих тренировках сотрудники будут повышать свой уровень РП, свою грамотность и много чего еще.
  • 5 - отделы. Радиоцентр будет разделён на отделы. Каждый сотрудник будет состоять в одном из них, по умолчанию это отдел рекламы.
  • 6 - тесты. Каждый сотрудник время от времени будет проходить теоретические и практические тесты, которые будут показывать его знания. По итогам которых сотрудник получит выговор или премию с повышением.
  • 7 - радио-супервайзер. Супервайзер будет контролировать работу всех человек на смене. Он будет отвечать за них, давать задания и т.д.
  • 8 - газеты. Будет введён отдел печати, который будет заниматься именно газетами, новостями в них и др.
  • 9 - cобрания. Каждую неделю, в воскресенье будут проводиться собрания, где будут обсуждаться итоги недели, проблемы РЦ и как эти проблемы решать.
  • 10 - обзвон в СС. Будет новая система обзвона в старший состав, которая приведёт более знающих и опытных людей на руководящие должности.
Имели ли вы варны/баны: На данном аккаунте нет.
Ваш дискорд: Mistikov#6089
Ваша страница VKontakte: ссылка.

Mihail_Bray

Главный человек
Пользователь

Имя Фамилия: Mihail_Bray.
Копия паспорта(/pass + /time): *Тык*
Radiocentre Los Santos.
Ваша должность: Программный редактор[9].
Имелся ли опыт на руководящих должностях?:
8 RLS

8 RLS
9 RLS - [29.03.2020 - 20.05.2020 расформ]
9 RLV

9 RLS
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Уже давно занимаю посты заместителей директора и думаю опробовать себя в этой роли.

Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватный, справедливый, внимательный, грамотным,коммуникабельным, ответственным.
Ваша биография:

Ваше имя: Михаил.
Ваш возраст: 15.
Где вы проживаете (страна/город): Россия/Арзамас(На данный момент, а так Россия/Санкт-Петербург)
Скриншот статистики (/stats): *Тык*
Ваш онлайн в сутки: Средний онлайн 4-7 часов.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет, не имею.
Крупные улучшения:

1. Газета. Суть этого улучшения работник СМИ должен будет сделать на станке газеты (для повышения 5 газет) по РП. После чего взять эту пачку и отнести её в кабинет директора и поставить на стол после чего позвать директора (если нет в сети то зама) и попросить проверить новые газеты (в этот момент они должны отгрывать РП) . Если всё хорошо с газетами то человек берёт пачку и раздаёт людям(отыгровка будет на форуме). (Газеты будут раздавать для повышения на должность звукорежиссёра 5 шт газет, а для премии 10 газет).
Подробнее на обзвоне.

2. Реклама бизнеса. Будет новый эфир на тему "Реклама бизнеса". Ведущий должен будет принимать звонки от людей. И люди будут рекламировать свой бизнес(да Я знаю что финка не прибавится от этого но просто новый эфир). Но когда ведущий примет звонок он должен будет поздороваться и сказать "Тип вашего бизнеса, название, место нахождение бизнеса, стоимость товара.". Этот эфир должен будет сделать для повышения на должность редактора.
Подробнее на обзвоне.

3. Новости. Будет ещё эфир на тему "Новости". Суть эфира что будет назначен работник(с 6 ранга) который будет проводить этот эфир каждый день в 18:00. Работник должен будет съездить в полицейский департамент и узнать все проишествия за день(если полицейский захочет то он сможет тоже в эфире поучаствовать но это подробнее на обзвоне) после чего собрав данную информацию работник едит в офис СМИ и делает сценарий после чего начинает эфир в 18:00 и действует по сценарию.
Подробнее на обзвоне.

4. Задания от директора. Будет создано на форуме раздел в котором можно будет оставить заявку на получение задания. После чего я одобряю и даю номер задания и само задание. Заданий будет 30 штук и будет выбирать колесо фортуны какое задание получит работник(будет прикреплён фрапс как я кручу колесо). Задания может быть лёгкое и может быть трудное. Задания с должности ведущий[5]. И каждому заданию будет разная сумма вознаграждения. Если работник выполняет задание(он должен оставить заявление что он выполнил задание) и следующие задание он сможет взять через 24 часа(1 день), а кто не выполнил задание тот не сможет брать задания 72 часа (3 дня).
На выполнение задания даётся 24 часа.
Подробнее на обзвоне.

5. ПРО и Устав. На сдачу ПРО и Устава будет 2 попытки так как некоторые просто не учат, а просто запоминают и сдают так после чего мы видим не правильно отредактированые объявления и сливы.
Подробнее на обзвоне.

Мелкие улучшения:

6. Изменить систему повышение старая уже не интересно. Будет придумано умеренное повышение и чтобы человек который пришёл в СМИ ЛС углубился во фракцию.

7. Добавить ночную смену. За ночную смену они получат денежное вознаграждение. Объясняю: На форуме СМИ ЛС будет отдельный пункт "Ночная смена". Люди должны будут оставлять заявки на получение вознаграждение но они должны предоставить скрины (скрины каждые 30 минут с /time) ночная смена начинается с 00:00 до 6:00 или с 22:00 до 4:00. Вознаграждение думаю будет 30.000$.

8. Снятие выговоров. Будет отдельный на форуме СМИ ЛС "Снятие выговоров". У них будет выбор либо отредактировать 125 обьявлений или положить на склад СМИ ЛС 30.000$. Все доказательства будут должны быть скрины с /time.

9. Премии. У людей будет много разных премий.
Раздача листовок 10 шт - 5000$.
Отредактировать 100 объявлений(в за день) - 20.000$.
Эфиры 3 шт(за день) - 15.000$.
Отредактировать 1000 объявлений(за 7 дней) - 40.000$-60.000$.

10. Старший состав. На форуме СМИ ЛС будет раздел "Старший состав". Там будет список Старшего состава и как с ними связаться.

11. Ежедневный отчёт старшего состава. На форуме СМИ ЛС будет раздел " Ежедневный отчёт старшего состава". Там старший состав должны будут выполнять норму для каждой должность разная норма будет. Так-же будет у них 5 не активов в месяц. Старший состав должен оставить отчёт до 00:00. Если он не актив то он должен будет предупредить в ВК лидера.

12. Галерея. На форуме СМИ ЛС будет пункт "Галерея". Там будут фотог

рафии нашего пикника и т.д.

13. Жалобы на ошибки в ПРО и ППЭ. На форуме СМИ ЛС будет раздел " Жалобы на ошибки в ПРО и ППЭ". Там можно будет оставлять жалобы на ошибки в ПРО и ППЭ. Доказательство скрин с /time ошибки. Если будет одобрено до сотрудник будет наказан.

14. Нарушение правил сервера и Устава СМИ. На форуме СМИ ЛС будет раздел "Нарушение правил сервера и Устава СМИ. Там можно будет пожаловаться на сотрудника СМИ ЛС за нарушение правил сервера и Устава СМИ. Доказательство в виде скрин нарушения или фрабс с /time.

15. Ответственность за что-то. На форуме СМИ ЛС будет раздел " Ответственность". Там будет списки за что тот иной человек отвечать будет.
К примеру:
Ник : Ivan_Ivanovich
Должность :
Ответственный :

16. Топ людей которые больше отредактировали. Будет на форуме создан отдельный раздел "Топ редакторов". Люди должны будут скринить /myfstats и делать отчёт что бы к тому числу которое есть уже добавил сколько они за сегодня отредактировали. В конце своего срока я буду награждать кто занял 1 место, 2 место, 3 место.

17. Топ людей которые больше всего провели эфиров. На форуме будет раздел "Топ эфиров". Люди должны будут скринить каждый эфир с /time и оставлять отчёт сколько эфиров провели и я буду добавлять к тому числу ещё сколько вы провели эфиров. В конце своего срока я буду награждать кто занял 1 место, 2 место, 3 место.
Имели ли вы варны/баны: Нету/Нету.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/
Нет)
Ваш дискорд: [9/RLS]Mihail_Bray#4899
Ваша страница VKontakte:
*Тык*

Charles_Cristoni

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия: Charles_Holmes.

Копия паспорта(/pass + /time): https://vk.com/wall-195841367_50

Ваше нынешнее место работы: Отсутствует.

Ваша должность: Гражданин.

Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Именно такой, нет! На этом проекте не сервере не был на руководящих должностях! Был на 02 сервере: 9-ка RLV, 7-ка RLS, 7-ка LSMC!

Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Так - как я заинтересован в этой фракции уже долго и был на достаточно больших должностях то хотел бы попробовать на должности "Директор RSF" Так же хотел бы набрать нормальный состав для продвижения данного радиоцентра к успеху!

Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватность, понимание, строгость, грамотность, внимательность, ответственность.

Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/24177/

OOC Information.

Ваше имя: Евгений.

Где вы проживаете (страна/город): Россия//Подольск.

Ваш часовой пояс: UTC +3 (Мск)

Скриншот статистики (/stats): https://vk.com/wall-195841367_49

Ваш онлайн в сутки: 5-7 часов в день!

Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет!

1) Отдел "Фотографы"
Данный отдел будет делать запланированные фотографии на любых мероприятиях, кроме покушении или же ограбления! Этот отдел будет элитный, т.к в этом отделе будут лучшие Фотографы радиоцентра Сан - Фиерро!

2) "Спец.Задания"
Спец. Задания для чего они нужны? - Ст.состав (8+) будут давать Спец.Задания за которые можно получить премию или же задания для отчёта на повышение!

3) "Лучший работник за день"
Лучший работником дня будет назначен тот кто лучше всех будет работать (Больше всего отредактирует объявления/т.д) Лучшему работнику дня будет даваться премия в размере 30.000$.

4) "Ежедневка"
Каждые два дня будет проводиться" Ежедневка" То-есть проверка на "Role Play" проверка устава, ПРО, ППЭ и т.д!

5) Будет введена категория "Лайвхаки"
Некие "Лайвхаки" будут рассказываться в эфире! Другие организации будут говорить лайхаки нам которые по эфирам "RSF" будут рассказываться другим людям!

6) "Лекции"
Будут введены самыпридумываемые лекции! Которые будут уникальные! Лекции будут использоваться для системы повышения!

7) "Форум"
За форумом смогут следить только директор и доверенное лицо (В частности другие программные редакторы).

8) "обзвон"
Будет введена специальная система обзвонов на определённый ранг (Для RSF)

Имели ли вы варны/баны: Нет, не имел и не имею!

Готовы ли Вы получить Ban если вы не простоите на лидерке?: (Да/Нет) Да!

Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да!

Ваш дискорд: Чуми#0498

Ваша страница VKontakte: https://vk.com/hackerbssted

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху