Заявления на пост лидера - Radiocentre Los Santos.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arkadiy_CrueI

Пользователь
Пользователь
Внимание!

• Администрация в любой момент может закрыть тему и поставить лидера;
  • Запрещено писать заявки на несколько фракций одновременно;
  • Запрещено редактировать заявку (указать причину);
  • Заявления с идеями по развитию в одну - две строчки рассмотрению не подлежат;
  • За оффтоп в данной теме Ваш форумный аккаунт будет заблокирован;
  • Допуск кандидатов проходит на усмотрение Главного следящего.

Критерии на пост лидера:

• Иметь свою биографию в Role Play разделе;
  • Не иметь банов/варнов на сервере;
  • Быть грамотным, адекватным, коммуникабельным, ответственным;
  • Обязательно знать правила для лидера;
  • Обязательно знать правила фракции;
  • Уметь красиво и грамотно оформлять форум;
  • Иметь полную привязку аккаунта (Email, Google Authenticator);
  • Ежедневный общий онлайн в игре от 3-х часов;
  • Иметь игровой уровень 10+;
  • Возраст 15+ (За обман администрации - бан);

IC Information.

Имя Фамилия: Name_Surname.
Копия паспорта(/pass + /time): Копия.
Ваше нынешнее место работы: text.
Ваша должность: text
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: text.
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: text.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: text.
Ваша биография: Биография.

OOC Information.

Ваше имя: text.
Ваш возраст: text.
Где вы проживаете (страна/город): text.
Ваш часовой пояс: text.
Скриншот статистики (/stats): Статистика.
Ваш онлайн в сутки: text.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): text.
Ваши предложения по улучшению (не менее 5):

• text.
  • text.
  • text.
  • text.
  • text.
Имели ли вы варны/баны: text.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет)
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: text.
Ваш дискорд: text.
Ваша страница VKontakte: ВКонтакте.

Администрация, проверяющая заявки:
1. Главный Следящий СМИ - Arkadiy_Cruel.
2. Следящий СМИ - Edward_Dilope.

3. Следящий СМИ - Vladislav_Richardson.
Дата и время проведение обзвона: хх.хх.20хх | xx:xx.

Professional

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия:
Oberon Anderson
Копия паспорта(/pass + /time): *Тык*
Ваше нынешнее место работы:
Безработный
Ваша должность:
Гражданин[0]
Имелся ли опыт на руководящих должностях?:
Да!
01:
LVa 7 x3
LVa 8 x2
RSF 8 x2
LVMC 9 x1
02:
RLV 9 x1
RLS 8 x1
RLV 8 x1
LVa 8 x1
LVa 9 x1

Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции:
Давно в СМИ,хочу попробовать себя в роли лидера СМИ.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?:
Адекватность,грамотность, ответственность,опыт,дружелюбие,внимательность.
Ваша биография:
*Тык*

OOC Information.

Ваше имя:
Нурлан
Ваш возраст: 14(я уже один раз оставлял заявку,но мне отказали, прошу дать шанс, засчет опыта и знаний,я думаю я смогу встать и отстоять срок,если дадите шанс пройти на обзвон)
Где вы проживаете (страна/город):
Казахстан/Актау
Ваш часовой пояс:
+2 часа к МСК
Скриншот статистики (/stats):
*Тык*
Ваш онлайн в сутки:
3-7 часов
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники):
Нет

1. Субботник, еженедельно в субботу будет РП с составом. Каждую неделю в субботу сотрудники будут очищать здание.
2. За маленькие нарушения сотрудников они могут расплачиваться РП путем, допустим, отжимания, приседания или протереть пол.

Улучшение 3. Заявление на интервью.
На форуме будет тема "Заявление на интервью", каждый сотружник гос.структур сможет подать заявку на интервью с ним. Ведущий может оюговорить с сотрудником гос.структур как и когда будет интервью. А также заранее подготовить сотрудника гос.структур к вопросам на интервью.

Улучшение 4. Система повышений.
Нужно избавится от слов мл.состава, таких как:"Повысьте меня, меня одобрили". Для этого в систему повыщениц будет написано когда будет строй и когда будет повышение. Повышение могут проходить как ежедневно, так и 2 раза в неделю ( по решению Директора, или обговорить с Министром )

Улучшение 5. Ночное дежурство.
Ночью приходят обьявлений. А сотрудников нету, для этого и нужно ночное дежурство. Ночное дежурство начинается с 23:00 до 7:00. Во избежания жульничества, таких как в /rstats отредактировано 50 обьявлений, но когда это сделано днем или ночью не знаем. Для этого будет:
Форма подачи:
1.Имя и фамилия:
2.Ваша должность:
3.Копия паспорта:
4.Скриншот /rstats + /time до 22:59:(это поможет сколько обьявлений отредактировано днем)
5. Скриншот /rstats + /time кол-тво обьявлений отредактированных ночью:
Во так.

Улучшение 6. Информация о старшем составе.
На форуме будет тема "Личные дело старшего состава", в нем каждый сотрудник старшего состава должен оставить отсчет о себе и документы. Там и будет показано кто работал старшем составе при моем сроке. Если сотрудник старшего состава не оставит отсчет, он получит выговор, и не вправе их снять!

Улучшение 7. Система переводов.
Сначала я переговорю с ГС с каких организаций можно к нам переводом. Потом будет тема на форуме где будет описано с каких орг. к нам можно. А еще, к нам переводом можно сразу в игре, без заявления, но!Переводящий потеряет -2 ранга, а через форум -1 ранг. К ам можно с 3 ранга.

Улучшение 8. Система баллов.
Баллы можно заработать сдачей Уставом,ПРО,ППЭ или выполнение определенных РП заданий от Программных редакторов и Директора. Баллы можно обменять на премию или же снятие выговора.

Улучшение 9.Система снятие выговоров.
Для снятия выговоров нужно выполнить задания по пунктам сказанное в теме. Допустим:
Для 1 ранга:
Положить на склад 2.500$
Выполнить 1 РП задание.
2-4 ранги:
Пересдача Устава и ПРО
Положить на склад 10.000$
Выполнить 2 РП задания от Старшего Состава.
Отредактировать 30 обьявлений.
5-7 ранги:
Пересдача Устава,ПРО,ППЭ.
Положить на склад 25.000$.
Провести 4 эфира.
Выполнить 3 РП задания от 8 рангов.
Для 8 ранга:
Пересдача Устава,ПРО,ППЭ.
Положить на склад 50.000$
Выполнить 4 РП задания от 9 рангов( переименую на должности )
Провести 4 эфира.
Отредактировать 40 обьявлений.
Для 9 ранга:
Положить на склад 100.000$
Провести 6 эфиров
Отредактирлвать 60 обьявлений.
Выполнить 1 РП задание от Директора.
На выполнение заданий для снятия выговоров дается 6 дней!!!
Улучшение 10. Конкурсы.
Будут проводится конкурсы для сотрудников с призом на РП отыгровке. Тактм способом сотружники получат приз и улучшат РП отыгровке. К тому же им не будет скучно работать.
Улучшение 11. Книга рекордов.
Сотрудники радиоцентра могут поставить/побить рекорд по союеседованиям/эфирам/обьявлениям/выполненным задания/онлайну и т.п. За это они получат премию.

Улучшение 12. Походы/Экскурсий.
В свое время я буду отвозить своих сотрудников на экскурсий, в пещеры и т.д. Там я буду обьяснять что, как произошло. Точнее буду показывать исторические места и буду обьяснять.
Улучшение 13. Проверка на знание.
Каждые 3 дня я буду проверять сотрудников на знание Устава,ПРО,ППЭ,ППИ
В первый день Устав, во второй ПРО, в третьи ППЭ/ППИ И т.д.

Улучшение 14. Тэги.
Будет три типа тегов, которые должны в раций использоватся.
[СС] - Старший Состав[7-8]
[МЛ] - Младший состав[1-6]
[РС] - Руководящий состав[9-10]
За нарушение получат предупреждение, во второй раз выговор.

Улучшение 15. Проверка РП в заявлений на стажировку.
Игроки будут подавать заявления на Стажировку, одобрение и приедят в радиоцентр. Дальше Программный редактор или же Директор проверят его на РП отыгровку.

Улучшение 16. Система премий.
Премий для Старшего состава. Почему только для СС?Потому что все премий для младшего состава описаны в улучшениях на вверху. И так, премий для старшего состава:
Гл.Редактор[7]:
x2 норма - 5.000$
x3 норма - 10.000$
x4 норма - 20.000$
Отредактировать 150 обьявлений за день = 10.000$
Отредактировать 200 обьявлений за день = 15.000$
Обьявлений свыше 300 за день = 40.000$

Тех.Редактор[8]
x2 норма = 7.500$
x3 норма = 12.500$
х4 норма = 17.500$
Отредактировать 150 обьявлений за день = 15.000$
Отредактировать 200 обьявлений за день = 25.000$
Обьявлений свыше 300 за день = 50.000$
Имели ли вы варны/баны: Нет
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет) Да
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator:
Нет,если надо привяжу
Ваш дискорд:
#Mistic
Ваша страница VKontakte:
*Тык*

Justin_Servskiy

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия:
Justin_Servskiy
Копия паспорта(/pass + /time): Клик. View: https://imgur.com/gallery/gysgMBk

Ваше нынешнее место работы: Безработный
Ваша должность:
Гражданин[0]
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да!
01:
LVa 7 x3
LVa 8 x1
SFMC 8 x2

RLS 8 x2.
На данний момент сейчас в етой фракции набрался опыт, хочу попробовать себя в качестве лидера.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватность,грамотность, ответственность,опыт,дружелюбие,внимательность.
Ваша биография:

OOC Information.

Ваше имя: Игорь
Ваш возраст:
15
Где вы проживаете (страна/город): Украина/Тернополь
Ваш часовой пояс: МСК
Клик. View: https://imgur.com/gallery/ugB54wc

Ваш онлайн в сутки: 5+
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет

1.Сотрудники устали долго сидя за компьютером тогда утром днем и вечером они будут бегать 5 кругов вокруг здания
20 приседаний 10 отжиманий

2.Электронная Газета "FNews" (Новости флина) в данной электронной газете будут выкладывать я новости в штата с красивым оформлением Сотрудник выше 4 ранга создавший 5 статей получает 50.000$
За каждую статью сотрудник может получить до 10.000$

3.Создать метеорологическую станцию. Люди,специально обученые для этого,будут определять погоду в штате. с помошью специальных аппаратов и компьютеров(РП)
4.Создам так называемый "Колледж журналистки". То есть, новый сотрудник после получения формы будет отправляться к преподавателю. Обучаться будут они ПРО, Уставу, этикетту, дресс-коду и тому подобное.
5.Сотрудник недели. На протяжение недели сотрудник работает, и тот кто самый активный получает 200.000$
6.Создание темы "Доска почёта". В каждую пятницу, я и мои заместители, будем ездить и опрашивать людей, кто же по их мнению достоит получить место в "доске почёта". Так же, эти сотрудники тоже будут получать деньги!

Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет)
Да
Да
Ваш дискорд:
#Justin_Servskiy#9794
Ваша страница VKontakte:

Werdy_Vinci

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия: Werdy_Vinci
Копия паспорта(/pass + /time): *тык*
Ваше нынешнее место работы: Радиоцентр г. Сан-Фиерро.
Ваша должность: Стажёр
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Имеется.Подробнее на обзвоне
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Имею не маленький опыт на данной должности.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватность,Справедливость,Целеустремлённость.
Ваша биография: *тык*

OOC Information.

Ваше имя: Никита
Ваш возраст: 15 лет
Где вы проживаете (страна/город): Россия / Санкт-Петербург
Скриншот статистики (/stats): *тык*
Ваш онлайн в сутки: 5+

1) Дневник СМИ.

На форуме будет оформлена тема,где мы будем опубликовывать все наши тренировки и РПшки,дабы каждый увидел насколько интересно работать в СМИ

2) Субординация
Сделаю тему на форуме,где будет сказано как себя вести в той или иной ситуации (строй,проверка и тд)

3) График собеседований.
Чтобы избежать вопросов по типу "Когда собеседование?" я хочу сделать отдельную тему на форуме,где будет указано время начала каждого собеседования

4) Специальный эфир "24 часа в [организация]". В этом эфире 7+ ранг должен рассказать об какой-то организации, в которой он провел 24 часа.

5) Главный заместитель.

Лидером будет выбираться главный заместитель, который выше других заместителей, но ниже Директора. Он будет управлять некоторыми отделами форума, а также будет иметь другие обязанности

Имели ли вы варны/баны: Не имел
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Готов
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Стоит
Ваш дискорд: Werdy_Vinci#2412
Ваша страница VKontakte: *тык*

Mercuriy_Winston

МАППЕР
Пользователь
  • Имя Фамилия: Hugo_Uncorage
  • Копия паспорта(/pass + /time):
  • Ваше нынешнее место работы: - Пожарный
  • Ваша должность: - Нету.
  • Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Программный Редактор Х3 в СМИ, Тех.Редактор [8], Глав.Редактор [7], Заместитель главного тренера "Groove" [9], Помощником Заместителя тренера "Groove" [7], Подполковник Армии СФ [8], Полковник Армии СФ [9].
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Данная фракция мне родная, с него я начал большой путь в СМИ.
  • Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Коммуникабельность, доброта, интерес к СМИ, адекватность, позитивность, трудолюбивость.
  • Ваша биография: Досье

• Ваше имя: Меркурий
  • Ваш возраст: 15 лет.
  • Где вы проживаете (страна/город): Петропавловск / Казахстан
  • Ваш часовой пояс: МСК +3
  • Скриншот статистики (/stats):
  • Ваш онлайн в сутки: 10+
  • Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники)
  • Ваши предложения по улучшению (не менее 5): 1. Создание отдела реклам "V.I.P", каждый игрок сервера может подать заявление, и заплатить определённую сумму денег, после чего его рекламу будут подавать в течение пару дней. Пример: (( Вам выдана реклама под номером "А-1", после чего игрок посылает в /ad A-1, и его рекламу редактируют, тобиш его быстрее отредактируют чем обычно. ))
    2. Создание темы на форуме "Газеты сотрудников", каждый сотрудник может написать свою статью, за которую получит премию, в пределе возможного.
    3. Система лучшего работника недели: Каждую неделю будут проводится собрание, на которых вычисляются лучшие сотрудники по голосованию, к примеру "Лучший редактор недели", "Лучший ведущий недели", "Лучший фотограф недели", так-же они будут получат свои заслуженные премии.
  • 4. Составлю договор с LSMC, договор: Каждый сотрудник СМИ ЛС будет иметь бесплатное медицинское обследование и лечение, каждые 4 дня будет Проверка Здоровья Сотрудников, и приедут врачи из LSMC, и если сотрудник болен то его отправляют на бесплатное лечение, но также и СМИ будет обязана перед LSMC то что мы будем уведомлять жителей о Вирусах/Болезней/Опасностей.
  • 5. Составлю договор с LSPD, договор: Каждый сотрудник СМИ ЛС будет под постоянной защитой, и приезжать всегда на помощь с собеседованием, так как бывают неадекваты, и каждые 2 часа LSPD обязаны навещать СМИ ЛС, взамен LSPD получает: СМИ ЛС будет вещать о том то что кто то розыскивается/пропавший без вести/и звонить на 911 в случае ЧП.
  • 6.Ежедневное собрание сотрудников: Сотрудник будет получать премию за работу, и получение информации на собрание.
  • 7. Сделаю на форуме "Еженедельные Отчеты Старшего Состава 7-8" это поможет мне узнать что делает мой старший состав во время работы, также там будут критерии для отчета.
  • 8. Каждый день стажеры/и другие сотрудники просят о сдаче ПРО, и когда Старший Состав не успевает просто проверить ПРО и УСТАВ, и теперь что бы (( Облегчить СС работу )) сдать ПРО или УСТАВ и прочие нужно сдать Тест в ВК, то есть в ВК есть Функция "Тесты", ПРО сдается только при 7/10, Устав сдается при 6/10, ППЭ сдается только при 8/10.
  • 9. Создам тему на форуме "Отпуск для сотрудников СМИ ЛС" в этом разделе сотрудник СМИ ЛС +3 ранг может уйти спокойно на определенное кол-во дней. (( Согласно уставу СМИ: Максимальное кол-во 10 дней на уход в отпуск. )) Это будет примерно так: Каждый сотрудник СМИ начиная с должности Звукорежиссер [3] можно брать отпуск, максимальное количество 10 дней отпуска, выходить на отпуск можно после недели работы.
  • 10. Что бы не забыть ПРО и УСТАВ, каждый сотрудник СМИ ЛС обязан его пересдавать каждую неделю, для этого я создам отдельную тему на форуме "Отчеты на ПРО и УСТАВА".
  • 11.Создам дополнительный заработок - "Ночная смена". Любой желающий сотрудник радиоцентра сможет оставить заявку в отдельной теме. Суть заключается в том, что сотрудник с 23:00 до 4:00 сможет выйти на работу, редактировать объявления гражданских, при этом он должен иметь скриншоты с интервалом 30 минут(скрин+/time 1). За 1 час сотрудник получает премию в виде - 5.000$. То есть за все 5 часов он может заработать 25.000$.
  • 12. "Пикник для сотрудников СМИ ЛС" Каждое воскресенье в конце рабочего дня делать сотрудникам отдых. (Пляж, природа,Леса.) Это Будет Для Удовольствия Сотрудников.
    13.Сделаю Тему F.A.Q. где будет вся информация для стажёров.
    14. Создам тему "Золотой состав RLS", В котором будут находиться только лучшие сотрудники и не более.
  • 15. Сделаю свой дресс-код.
  • 16. Сделаю на форуме "Отдельный пост Реформ" (( Согласно новым реформам ))

• Имели ли вы варны/баны: Да за снятие с хелперки 01.
  • Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да.
  • Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да, Стоит FULL Защита.
  • Ваш дискорд: Booster#6048
  • Ваша страница VKontakte: ВК

Rafael_McGregor

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия: Rafael_McGregor
Копия паспорта(/pass + /time):Тык
Ваше нынешнее место работы:Радиоцентр г. Лас Вентурас
Ваша должность: Звукооператор
Имелся ли опыт на руководящих должностях?:RSF(9)RLS(7,8)(На#02)
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Имею хороший опыт на данной должности.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватность,Внимательность,Настойчивость,
Ваша биография:Тык

OOC Information.

Ваше имя: Максим
Где вы проживаете (страна/город): Россия / Тамбов
Скриншот статистики (/stats): Тык
Ваш онлайн в сутки: 5-6 часов
1.Составлю график проведения собеседования. Дабы люди могли знать заранее, во сколько придти на собеседование и получить работу;
2.Проведение различных конкурсов, мероприятий и акций. Призы будут достаточно хорошие;
3.Форум будет пересоставлен. Получит очень грамотный и уникальный вид;
4.Любой сотрудник недели сможет получить дополнительные средства за выполнение RP задания;
5.Каждый сотрудник будет обязан проходить еженедельное мед. обследование. После этого, он должен оставить ксерокопию выписки из больницы на портале штата, или же лично передать её директору. Радиоцентру нужны здоровые люди, работающие на благо граждан.
6.Замена оборудования радиоцентра. Люди в штате должны слышать хороший звук, без задержек, чтобы им приятно было проводить время, слушая радио.
Имели ли вы варны/баны: Был бан по ошибке ID
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Готов
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Стоит
Ваш дискорд: Rafael_McGregor#6617
Ваша страница VKontakte:Тык

Последнее редактирование:

Mark_Noiles

Пользователь
Пользователь

Имя Фамилия: Mark_Noiles
Копия паспорта(/pass + /time):
RSF
Ваша должность: Программный редактор (9)
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да
LSPD 9.

SFPD 8,8,7,7.
LVPD 7,6,6,6.

RSF 9,9,8.
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Я вообще очень люблю СМИ и т.к. свою карьеру начинал именно здесь, хочу сюда вступить. Так же я хочу что-бы меня знали как лучшего лидера СМИ ЛС.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватность, грамотность, организованность, коммуникабельность.
Ваша биография: Биография

Ваше имя: Иван
Ваш возраст: 14 лет (надеюсь на исключение)
Где вы проживаете (страна/город): Россия/Москва
Ваш часовой пояс: +3GTM
Ваш онлайн в сутки:
От 6 часов.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет.
Создам тему на форуме "Ведущий праздника". Там будет форма по которой человек оставляет свой заказ о проведение его праздника(Например: День рождение/свадьба/обычный концерт), цена будет от 25.000$ до 500.000$ (в зависимости от времени и требований). Для этого будет создано три группы в каждой из которых находится ровно 4 человека. В группе будут находится два актера, оператор и режиссёр. Длительность праздника будет идти от 10 до 90 минут (чем больше времени запрашивает заказчик - тем цена возрастает). В данные группы можно попасть только с разрешения директора и его прямых заместителей. Каждый сотрудник вступивший в данный отдел будет автоматически попадать в "White List" о котором я расскажу в следующем улучшении. Данный отдел имеет право брать новостной фургон а так же вертолёт при том случае, если до начала праздника остаётся мало времени либо праздник находится на очень далёком расстоянии. Так-же если на празднике будет более 6 человек то группа сможет вызвать двух сотрудников скорой помощи на праздник для безопасности (по договорённости с МЗ). Если на празднике будет присутствовать более 15 человек то группа может вызвать полицейскую машину на праздник (по договорённости с МЮ).
Актер (с 3 ранга) - человек, который будет вести какой либо праздник а точнее проводить на празднике викторины, конкурсы или же выступать с разными рассказами.

Оператор (с 4 ранга) - человек записывающий праздник на видео (так же может быть фотографом) праздник со всех ракурсов сказанные ему режиссёром.

Режиссёр (с 5 ранга) - главный член команды который создаёт сюжет для праздника, проводит репетиции, тренирует оператора и актёров.
"СГР" (Совет государственных Радиоцентров) на этом совете будут происходить множество различных мероприятий от 6+ ранга. Будут выдоватся премии,сотрудники будут предлогать улучшения для Организации. И будут проводится кандидатна пост *Радктора* Каждый сотрудник с 6+ ранга будет говорить *ЗА* или *ПРОТИВ* того что бы поставить человека на данную должность. Так же будут беседы о изменении каких либо правил в системах ПРО, ППИ, ППЭ и устава.
Добавлю курс "повышения квалификации состава"
. Старший состав должен учить младший состав правильности редактирования объявлений, подачи эфиров и тому подобие. Но чтобы они сами знали эти правила, повышение с 4 на 5 ранг, я буду проводить для них КПК. Сотрудник должен выучить все правила и рассказать мне их. После чего он будет повышен. (В этом улучшении, я буду избавляться от нарушения ПРО от старшего состава). При несдаче курса сотрудник будет иметь право на ещё одну пересдачу. Если же сотрудник завалит и вторую пересдачу то он будет понижен на 1 ранг и занесён в чс старшего состава на 3 дня за незнание правил СМИ.
КПК смогут проводить люди являющиеся прямыми заместителями директора или 7+ рани.
Сделать электронный квест для старшего и младшего состав радиоцентра ,а так же создать тему на форуме "Электронный квест", если сотрудник выполняет данный квест он пишет заявление в отдельной теме на форуме, после чего Директор проверяет его и выдает ему вознаграждение в виде денежных средств. Квест младшего состава будет касаться - Устава СМИ, ПРО и Role Play ситуаций. Квест старшего состава будет касаться - Устава СМИ, ПРО, ППЭ, ППИ, правил сервера и правил для лидеров. Квесты буду проходить в специально отведённое для этого канале в программе "Discord". Так-же на форуме будет расписание этих самых квестов. За прохождение всех квестов сотрудник будет иметь право на снятие выговора, получения премий, получение упрощённых заданий для повышения и т.п.
Создать так называемую "горячую линию" радиоцентра San-Fierro. Думаю, многие люди когда нибудь хотели задать вопрос, уточнить какую либо вещь или пожаловаться на неправильно отредактированное объявление старшему составу но его никто не слушал или вообще игнорировал. Для решения этой проблемы будет создана так называемая "Горячая линия" на которой человек может рассказать о его пожеланиях, улучшениях, жалобах или благодарностях кому либо. Этим будет заниматься специальный отдел "СП" или же справочный отдел (это не окончательное название). В данном отделе будут находится сотрудники с должности "Ведущий". С самого начала звонка сотрудник должен сказать следующие фразы:
-Здравствуйте, я *ранг* радиоцентра г.San-Fierro *Имя* *Фамилия*.
-Вы дозвонились к нам на горячую линию.
-Для улучшения качеств оборудования все звонки записываются.

-Можете задавать интересующий вас вопрос.
За каждый такой звонок сотрудник будет получать символическую премию. Для получения премии на форуме будет сделана отдельная тема.
Создать отдел горячей прессы, сотрудник 5-8 ранг может вступить в данный отдел, отдел, задача их моментально выезжать в разные точки штата на место происшествия такие как: теракт, катастрофы, выборы и т.д. В самом начале они должны вести прямой эфир с места событий, после же сделать пару фото а затем отдать эти снимки к нам в редакцию 9-10 рангам, катастрофы, выборы и т.д. В самом начале они должны вести прямой эфир с места событий, после же сделать пару фото а затем отдать эти снимки к нам в редакцию 9-10 рангам, сотрудник который все это сделал будет награжден премией в размере 20.000-30.000$ на каждого.
День открытых дверей. Данная тема всем знакома, но она не практикуется людьми. На форуме будет создана тема, где будет подробно рассказано про *День открытых дверей*. Там будет расписано в какой день недели проходит данное мероприятие, определённое время в которое может прийти абсолютно любой законопослушный гражданин с трёхлетней пропиской. Граждане смогут посмотреть как работают сотрудники СМИ, поучаствовать в мероприятиях и опробовать себя на их месте (за дополнительную плату).
Услуги фотографа. Если кто-то захочет запечатлить какое-либо важное событие в своей жизни (к примеру свадьбу), то ему точно понадобиться профессиональный фотограф. Наш радиоцентр будет представлять эти услуги. Этот некто должен заполнить заявку на форуме, или же приехать в фотоцентр для оформления заявки. Это будет стоить символических денег: зарплата сотруднику + расходы на фотоплёнку.
Лояльность к СМИ. На форуме будет создана специальная тема, со списком особо отличившихся сотрудников СМИ. Система будет введена непосредственно лидером, который, завидя человека хорошо работающего и постоянно находящегося в онлайне, сотрудник будет занесён в этот специальной список. Таким сотрудникам будут предоставлены некоторые льготы, такие как: понижение нужного количества баллов для повышения в должности, на список таких сотрудников еженедельно будут выделяться дополнительные средства для финансирования их работы, к таким сотрудникам будут относится с большим уважения, нежели к сотруднику которого нету в списке. Человеку который проявляет лояльность также будут предоставлены увеличенные дни отпуска.
На форуме будет открыта тема "Wite list" в которой будут сотрудники попавшие в этот самый лист. Сотрудники попавшие туда будут иметь льготы - повышенная зарплата, упрощённая система повышения, право на долгосрочный отпуск и т.д. Для того что бы попасть в этот лист сотрудники должны будут выполнить специальную норму после чего они будут добавлены в специальную группу в ВКонтакте где должны будут каждые три дня выполнять нормы для того чтобы оставаться в "White list"-е.
Для вступления: 250 объявлений, 5 эфиров, помощь в 5 собеседованиях, присутствие на 5 лекциях и сдача ПРО с уставом 5 раз.
Для отчетов: 150 объявлений, 3 эфира, помощь в 3 собеседованиях, присутствие на 3 лекциях и сдача ПРО с уставом 3 раза.
И я думаю,что это последнее улучшение,это - "Правило Вета". Суть данного правила в том,что если тебе выдали выговор/увольнение по той или иной причине,то это решение можно оспорить в спец.теме на форуме и наказание будет снято,но если опять же будет выдано выговор/увольнение по этой же причине,то наказание будет увеличено вдвое. Сейчас приведу пример: "Сотруднику Васе Пупкину был выдан выговор за превышенную норму АФК,он написал в данную тему и наказание было отменено,но если он опять превысил норму АФК,то ему выдается 2 выговора,которые он сможет снять только за выполненные задания и баллы,которые он сможет заработать активно трудясь.".
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да
Ваш дискорд: Mark_Noiles#4881
Ваша страница VKontakte: ВКонтакте

Mike_Dilope

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия: Mike_Dilope.
Копия паспорта(/pass + /time): Копия.
Гражданский.
Ваша должность: Гражданский.
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да имеелся.
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Имею большой опыт в СМИ, хочу поднять фракцию на высокий уровень.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Строгость, Адекватность, Грамотность, Лидер,
Ваша биография: Биография.

OOC information.

Ваше имя: Егор.
Ваш возраст: 15 лет.
Где вы проживаете (страна/город): Россия/Москва.
Ваш часовой пояс: МСК.
Скриншот статистики (/stats): Статистика.
Ваш онлайн в сутки: 6+ часов.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Не имеются.

- Сделаю электронную сдачу ПРО и устава. Сотрудник может сдать ПРО и Устав на форуме и не ждать пока кто нибудь из старших в сети спросит у него ПРО и Устав.
- Сделаю систему отрядов. Всего будет 2 отрядов: 1 отряд будет проводить эфиры и редактировать объявления, а 2 отряд будет проводить лекции, собеседования, проверять у сотрудников ПРО, Устав, ППЭ и ППИ.
- Сделаю свой дресс-код каждому отряду. Так же сделаю ответственных за свой отряд, это будут заместители лидера. У каждого отряда будет своя система повышения.
- Сделаю график системы повышения и проверки отчетов. Это будет сделано для того, что бы люди каждые 5 минут не говорили: ''Проверьте отчет'' и т.п.
- Сделаю на форуме теме '' Предложения по улучшению фракции''. В этой теме сотрудники могут предложить свою идею по улучшению фракции. Идеи которые понрявяться сотрудникам будут реализованы.
- 8 ранги не будут сидеть без дела. Для каждой 8 будет сделаны свои обязанности. Кто будет следить за объявлениями, кто то будет следить за проведениями эфирами, пока заместители и лидер не будут в сети.
- Сделаю время проведения мероприятий. Например: в 18:00 будет мероприятие ''Шашлык''. Это поможет разнообразить фракцию.
- Регулярно буду проверять у сотрудников ПРО, уставы. Это поможет выявить кто из сотрудников проф не пригоден.
- Сделаю газету штата. Туда будут заноситья все интересные события произошедшие в штате.

Имели ли вы варны/баны: Имел варн за Team Kill.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да стоит.
Ваш дискорд: Egor_Filatov#3705.
Ваша страница VKontakte: Вконтакте.

Причина редактирование: исправил нерабочие ссылки.

Lamar_Anderson

Пользователь
Пользователь
IC NFORMATION
View: https://imgur.com/gallery/dRc5LK5

Ваше нынешние место работы:
Без работы.
Ваша Должность:
Без должности.
Имеется ли опыт работы на руководящих должностях?:
Да, был лидером LVMC,LSMC,9-ka RSF.
Планирую стать лидером RLS так как очень нравится радиоцентр, люблю оформлять объявления, также желаю стать на администратором Flin 01
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?:
Мне помогут мои качества: Строгость, доброта, адекватность, онлайн, опыт в лидерстве.
Ваша биография:

OOC INFORMATION

Ваше имя:
Михаил.
Ваш Возраст:
15
Где вы проживаете (страна/город)?:
Страна Украина/город Одесса.
Ваш часовой пояс:
(GMT+3).

View: https://imgur.com/gallery/dRc5LK5

Ваш онлайн в сутки:
3,4,5 часов в день.
Имеете ли танки (Если да, то указать ники):
Lamar_Devison (не играю).
Ваши предложения по улучшению ( не менее 5):

1) Введение балльной системы.
1)

Введение балльной системы. За баллы можно будет получить деньги. Данная система работает как дополнительный заработок для сотрудников радиоцентра.
Курс баллов таков:
1 балл = 15.000$.
5 эфиров на любую тему = 1 балл.
50 объявлений = 1 балл.
3) График проведения собеседований.
Зачастую жители штата подходят с вопросом: "Когда собеседование?", а ведь некоторым из них приходится ехать из другого города. Специально для таких случаев и будет создана данная тема.
4) Минутка смеха. Это одна из тем для проведения эфиров. В эфирах на эту тему будут рассказываться анекдоты на разные темы.
5) Субординация радиоцентра. Будут созданы правила субординации, чтобы не было таких фраз, как "окей", "щас", "гы" и т.д.

Имели ли вы Варны/баны:
ИМЕЛ.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?:
Готов.
Нет если будет нужно, сделаю.

Ваш дискорд:
Lamar15#5540
Ваша страница VKontakte:
P.S. Причина редактирования: не сработала ссылка ВК.

Tratilo_Fuser

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя фамилия: Owen_Anderson
Паспорт: Вот
-
Ваша должность: -
Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да. 9 РСФ, 8 РСФ, 8 РЛС, 8 СФМС, 7 СФа.
Почему именно вы должны занять пост лидера именно этой фракции: Потому что я имею большой опыт в СМИ и у меня есть множество улучшений, которые помогут фракции.
Какие качества вам помогут управлять организацией: Коммуникабельность, мобильность, ум, грамотность.
Ваша биография: Био

OOC Information.

Ваше имя: Ярослав
Ваш возраст: 14 (на исключение не надеюсь, но всегда есть шанс)
Где вы проживаете: Россия, г.Краснодар.
Скриншот статистики: Статистика
Ваш онлайн в сутки:
7+ часов.
Имеются ли твинки: Нет.
Ваши предложения по улучшению:

1)
Разобью сотрудников на отделы. Отделы: Репортеры [NEW]; Руководящий состав [SS]; Младший состав [МС]; Информативное Агентство [IA]. О их задачах расскажу на обзвоне.

2) Пост в холле. Можно отстоять часовой пост в холле, за который ты получишь премию. Нужно делать скрины каждые 10 минут, чтобы пост засчитался. За один такой пост ты получишь 2500$. Таких постов можно делать в день только 2 (т.к я не миллионер).

3) Тем, кто себя хорошо будет проявлять, стараться не для повышения ранга, а для фракции, получат дом в городе за хорошую работу.

4) После каждого собеседования будет строй для новичков, где им будут рассказывать о том, что они должны делать, как повышаться и т.д

5) Добавлю согласованные тренировки с другими радиоцентрами. Будут проверяться Устав, ПРО, ППИ, ППЭ, вопросы сотрудникам, и небольшие эстафеты.

6)
На форуме будет тема, где будут стенгазеты. Там будут все новости штата, доработки и улучшения фракций, глобальные мероприятия и т.д

Имеются ли варны/баны: Нет.
Готовы получить бан, если не отстоите на посту лидера: Да.
Стоит ли у вас привязка аккаунта: Нет, если встану на пост лидера, то поставлю
Ваш дискорд: Owen_Anderson #3431
Ваш Вконтакте: Аот

Anzor_Busterenko

Пользователь
Пользователь
di-STHC.png

Имя Фамилия: Anzor_Busterenko.
Копия паспорта(/pass + /time): *Клик*
Ваше нынешнее место работы: Безработный.
Ваша должность: Гражданин.
Имелся ли опыт на руководящих: должностях?: Да.
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Давно хотел испытать себя в роли Лидера СМИ.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Терпение, Адекватность, Грамотность, Понимание к другим людям, Ум.
Ваша биография: *Клик*

gXh5UxN.png

Ваше имя: Анзор.
Ваш возраст: 14 лет.
Где вы проживаете (страна/город): Россия,Черкесске.
Ваш часовой пояс: GMT+3.
Скриншот статистики (/stats): *Клик*
Ваш онлайн в сутки: 6.ч
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): их много, не помню никнеймы, я на них вообще не играю.

1. Каждый сотрудник будет обязан проходить еженедельное мед. обследование. После этого, он должен оставить ксерокопию выписки из больницы на портале штата, или же лично передать её директору. Радиоцентру нужны здоровые люди, работающие на благо граждан.

2 . Создание имиджа радиоцентра. Имидж будет включать в себя следующее: эмблема, оформление портала штата, норма общения в коллективе.

3 . Проведение семинаров, лекций, выступлений старшего состава радиоцентра. Данные мероприятия будут нацелены на жителей штата, которые смогут поближе узнать о работе журналистов, а также в целях агитации и привлечения новых сотрудников.

4. Будут небольшие бонусы за ночную смену по 23:00-8:00 будут не большие вознаграждение "Бонусы" за каждое правильно о редактирование объявления сотрудник будет получать по 350$,я введу это тему на форум.

5 . Изменю систему повышения, сделаю фулл рп, будут премии чтоб люди в коллективе любили свою работу и получали за это вознаграждение, красиво оформлю форум, изменю график рабочего дня, например обед будет в 12:00-13:00 все это время у них свободное буду строить состав и вывозить их на природу чтоб они отдохнули.

Имели ли вы варны/баны: Бан.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да)
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да.
Ваш дискорд: XM#1118 (Англ.Буквы)
Ваша страница VKontakte: *Клик*

Morgan_Kingsman

Лидер Мэрии 1-го сервера
Лидер

Имя Фамилия: Henry_Gren.
*click*
Ваше нынешнее место работы: N/A
Ваша должность: N/A
Flin RP

9 - LVMC.
7 - FBI
Arizona RP
10 - LSPD.

10 - LSMC.
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Хотел бы проявить себя как лидер радиоцентра , сделав СМИ лучше.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: адекватность, опыт, грамотность.
Ваша биография:
*click*

Ваше имя: Илья.
Ваш возраст: 16.
Где вы проживаете (страна/город): Россия.
Ваш часовой пояс: Московское время.
*click*
Ваш онлайн в сутки: 5-12 часов.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Не имею.

1.Премии за фотографии.
Сделать отдел на форуме, где каждый сотрудник радиоцентра может выложить свою фотографию (из игры) красивого места, фотографии со знаменитостями, за отличные фотографии в хорошем качестве и в красивом виде, сотрудники будут награждены определеной суммой.В конце недели будет выбран фотограф недели который будет награжден втрое.
2. Зал для сотрудников СМИ.
Сделать определенную тему на форуме где каждый сотрудник СМИ может выложить свои рекорды, допустим "Ведущий недели" Или же "Редактор недели".Сотрудник которые провел наибольшее количество эфиров или больше отредактировал объявлений получит премию в конце недели.
3.Специальные виды проведения интервью:
Spot News interview - интервью, заполняющие пробелы в картине какого-то глобального события произошедшего ещё недавно.
Depth interview - интервью, которое берётся с целью рассказа о герое, передать его личную точку зрения о событиях.
Во время проведения интервью, журналист использует следующие приёмы:
1. По следам событий - это когда задают не сильно навязчивые вопросы: Почему? и Как?
2. Охота на Анекдоты - журналист пытается вызвать у героя откровенность и узнать от него несколько интересных историй
3. Фокусировка - журналист заостряет внимание на определённой теме, освещая её с разных сторон.
К герою интервью будут применены следующие виды вопросов:
1. Закрытые
2. Открытые
3. Уточняющие и зеркальные
4. Наводящие
5. Провокационные
6. Гипотетические
7. Вопрос ребром
После проведения интервью, журналист должен ответить Директору или Заместителю на следующие вопросы:
1. Как герой интервью видит мир?
2. Какие у него ценности?
3. Чего он боится?
4. Во что он верит?
4.Воссоздание для журналистов-новичков систему - Go out, you all, and knock on doors, что в переводе на русский язык - Выходите на улицы и стучите во все двери. Система будет направлять новичков по всем местным официальными лицам, а это начиная от шерифа полицейского департамента, и заканчивая губернатором, с целью получения информации из 1-ых рук.
5.Воссоздание газет: The Flin Republick, The Wall Street, Conde Nast Traveler
The Flin Republick - ежедневная американская газета, которая будет выпускаться в печатной вариации (в игре), так и на форуме с ежедневно обновляемым контентом, который включает в себя новости, спортивные обзоры (NHL, UFC) и статьи об искусстве и культуре Prescott'а.
The Wall Street - ежедневная американская деловая газета, которая будет также выпускаться в печатной вариации, так и в веб-сайт виде, и посвящена она будет новостям о политике, экономике, финансах, аналитике и культуре.

Conde Nast Traveler - американская газета/журнал, которая будет выпускаться в печатной вариации (в игре), так и в веб-сайт виде, и будет она для путешественников. Также в ней будут присутствовать рекламные интеграции с бизнесами.
Имели ли вы варны/баны: Не имел.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Пароль, пин-код, аутентификация.
Ваш дискорд: Henry_Gren#6802
Ваша страница VKontakte:
*click*
(редактировал т.к заменял на рабочие ссылки.)

Mike_Kaston

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия: Mike_Kaston
Ваше нынешнее место работы: Гражданский
Ваша должность: Гражданский
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да, был 8 рангом в радиоцентре ЛВ
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Очень нравится радиоцентр
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Огромный опыт руководителя (С других серверов)
Ваша биография: *Клик*

OOC Information.

Ваше имя:
Василий
Где вы проживаете (страна/город): Россия/Хабаровск
Ваш часовой пояс: +7 от МСК
Ваш онлайн в сутки: 6-7 часов
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет, нету
Фотография.
Данное улучшение подразумевает, что будут задействован отдел папарации, и в дальнейшем зеленый фон, который находится в эфирной. Каждый сотрудник, который вступает в старший состав, обязан будет сфотографироваться на зеленом фоне, а в дальнейшем, в специальной теме расписать свою биография от А до Я, также прикрепив фотографию, которая была сделана, тем самым мы реализуем кадровую систему, когда ответственные лица знают, кто у них работает, и через, что они прошли, поднимаясь по карьерной лестнице в радиоцентре.

Универсальная система наказаний.
Предлагаю обозначить для существующего радиоцентра – единую систему наказаний. Объясняю в чем суть улучшения. Сейчас, как известно, наказания выдаются на усмотрения руководителя, либо его заместителя, соответственно, за одно наказание – два разных человека могут получить по-разному, считаю, что в эпоху существования Федерального Постановления, а также различных нормативных актов в других государственных структурах, данная система не подходит и требует тщательных изменений, согласно которому, к примеру за прогул рабочего дня в форме – будут выдаваться два выговора, и так далее. Систему можно будет редактировать, и создать максимально гибкой для использования с учетом интереса всех сотрудников.

Добавление эфира под названием "Ассоциации".
Суть эфира проста, я называю какое-то, например, событие, а слушатели должны назвать человека, который отличился в нём. Например, первый полет в космос - Гагарин.
Естественно это только с разрешения следящих.

День открытых дверей.
Данная тема всем знакома, но она не практикуется людьми. На форуме будет создана тема, где будет подробно рассказано про *День открытых дверей*. Там будет расписано в какой день недели проходит данное мероприятие, определённое время в которое может прийти абсолютно любой законопослушный гражданин с трёхлетней пропиской.

Услуги фотографа.
Если кто-то захочет запечатлить какое-либо важное событие в своей жизни, то ему точно понадобиться профессиональный фотограф. Наш радиоцентр будет представлять эти услуги. Этот некто должен заполнить заявку на форуме, или же приехать в фотоцентр для оформления заявки. Это будет стоить символических денег: зарплата сотруднику + расходы на фотоплёнку.

Видео блог.
Сделать видео блог нашего СМИ, где вся проделана работа будет выставляться на публику,Так люди поймут надо ли им идти в СМИ или нет, тк они увидят всю работу.

Отдел CNN-Control.
Этот отдел занимается тем,что следит за работой младшего состава, помогать улучшить свой RP режим,так сказать. Чтобы попасть в данный отдел надо будет пройти проверку. В данный отдел можно будет вступить с 7-го ранга.

Подработки для сотрудников.
Когда у сотрудников нету работ,они будут подрабатывать например:Подмести пол в офисе,помыть пол в офисе и т.д. и за это получать вознаграждение зависимо от проделанной работы.

Трудовой договор.
При поступлении к нам граждан будет подписывать "Трудовой договор" сроком на 2 дня.Это сделано чтобы отсеить "Бегунов".Если граждан требует увольнение досрочно,то он будет должен оплатить штраф за неустойку и нарушение "Трудового договора".

Улучшения от состава.
Когда состав будет оставлять отчет на повышение ранга, они будут обязаны оставить хотя бы 1 улучшения для фракции. Так наша фракция не будет стоять на месте, и будет всегда добавляться что то новое.
Имели ли вы варны/баны: Был 1 варн за GM car, я очень сожалею об этом. Больше не было
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да, стоит
Ваш дискорд: Медик#8125
Ваша страница VKontakte: *Клик*

Gusman_Loera

Пользователь
Пользователь
q6pHkv6.png
Имя Фамилия: Gusman_Loera
Копия паспорта(/pass + /time): Ваше нынешнее место работы: Не имеется
Ваша должность: —
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да, имелся
9 RSF
9 RLV
Admins - 1 lvl
Хелперство: ЗГХ

Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Имеется большой опыт в данной сфере деятельности, считаю что смогу отстоять полный срок лидерства.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Дружелюбие, Отзывчивость, Трудолюбие, Строгость, Дисциплинированность.
Ваша биография:

nODcoEJ.png

Ваше имя: Антон
Ваш возраст: 15
Где вы проживаете (страна/город): Россия, Хабаровск.
Ваш часовой пояс: +7 от МСК
Скриншот статистики (/stats): Ваш онлайн в сутки: 4+ часа.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Создавал по фану, не пользуюсь.
1. Добавить тему в офф портале для жителей штата, П.П.О - Правила Подачи Объявления.
Часто бывают случаи когда жители отправляют объявления не правильно, а сотрудники отказывают, и жители не знают причину отказа, именно для этого будет создана эта тема, что бы жители знали, как правильно отправить объявление что бы его не отказали.

2. Добавить на форум тему "Предложения по улучшению радиоцентра", в которой каждый желающий сможет указать на недостатки, либо предложить добавить что-то.

3. Разносчик газет. Это как раз для 1 ранга, у 1 ранга нет никаких привилегий и он должен только сдать ПРО, Устав, вообщем правила СМИ, я думаю если если человек это сдаст, то он всё ровно будет ожидать повышения, а нарушать устав ему нельзя, поэтому ему будет очень скучно, и для этого у него есть некий заработок, он отпрашивается у СС что он идёт разносить газеты и за каждую разношенную гезету к чему-то дому он будет получать 50$, он оставляет отчёт на форуме об этом и получает деньги за выполненую работу.

4. Изменится система снятия выговоров, так же будет изменена. Каждый сотрудник получивший выговор, будет в праве легко его снять. Тот кто нарушил будет обязан на форуме оставить заявку с объяснительной где говорится почему так произошло, признаете ли вы свою вину, и дальшеи идёт решение снимать ему выговор или же нет.

5. На форуме будет раздел "Доска почёта" тоесть 3 лучших сотрудника недели. Сотрудники будут отправлять сколько они отредактировали объявлений за неделю, кто отредактировал больше тот и лучший сотрудник, также чтобы был ажиотаж, чтобы люди стремились стать лучшим сотрудником будет вознаграждение:
1 Место - 30.000$, 2 Место -15.000$, 3 место -10.000$ тому кто им стал. Ведь у сотрудников будет какой-то азарт победить, также это улучшит продуктивность работы и работники будут постоянно работать.

6. Будет добавлена тема ночного дежурства, в ней работник, который работал ночью (22:00 - 6:00) оставив отчёт о проделаной работе сможет получить премию в размере от 5.000$ вплоть до 10.000$. В случае, если я буду видеть частую работу этого сотрудника ночью и днём и если у него будет 4 отчёта о ночной работе, то данный сотрудник получит выходной на день.

7.Формирование "Рекламного Агентства" с помощью радио-центра. Пока идёт основная часть эфира, будет создана короткая пауза, где каждый желающий может вставить свою рекламу с какой-либо выгодой для жителей штата.

8. Еженедельный отчёт старшего состава. На форуме будет раздел " Еженедельный отчёт старшего состава". Там старший состав должны будут выполнять норму для каждой должность разная норма будет. Так-же будет у них 3 не активов в месяц. Старший состав должен оставить отчёт до Воскресенья. Если он не актив то он должен будет предупредить в ВК лидера.

9. Галерея. На форуме СМИ ЛС будет пункт "Галерея". Там будут фотографии наших сотрудников, людей с интервью, каких-либо мероприятий и.тд.

10. Зал рекордов для сотрудников СМИ.
Туда будут попадать все те сотрудники, которые побили какой то рекорд.
Например, как шаблон могу поставить такие рекорды: "Самый лучший ведущий", а чтобы выполнить его, нужно провести все эфиры в течении этого дня.

11. Проведение конкурса "Лучшая фотография в штате". Суть этого конкурса : любой гражданин штата "Флин" может сделать фото в любом красивом месте нашего штата и получить за это деньги или любой другой материальный приз.

12. Будет создана тема форуме "Идеи для эфиров". Должен признать, что эти все темы которые используют для эфиров лично мне уже надоели, так же как и многим другим. Именно для этого будет создана эта тема, где каждый желающий сможет оставить свою уникальную и интересную идею для эфира и если эта идея будет объективно интересной, уникальной, то мы выразим благодарность этому человеку в конце эфира.

13. Создать раздел на форуме под название "Раздел со списком тренировок и лекций". Объясняю - это делается для того чтобы СС знал на какие темы проводить лекции/тренировки.

14. Будет создана отдельная тема в нашем форумном разделе "LS News" с названием "LS News || Знакомства". В этой теме жители штата смогут приобрести новые знакомства, может даже вторую половинку, все будет создавать по данной форме:
---------------------------------------
Ваш ник:
Номер телефона(игровой):
Знакомство(девушка/друг/подруга/парень):
Спец рация(ВК, Дискорд и т.д, необязательно):

15. .Будет введена система "Штрафов", если сотрудник отредактировал не правильно обьявление, ему будет выписан штраф

Имели ли вы варны/баны: Ошибочный бан (сразу сняли)
Ваш дискорд: Gusman_Loera#4354
Ваша страница VKontakte:

Mikhail_Denisenkov

Пользователь
Пользователь
Имя Фамилия: James_Darney
Копия паспорта(/pass + /time): Ваше нынешнее место работы: СМИ СФ
Ваша должность: Стажёр

9 SFPD
8 SFPD x2
6 SFPD x7

9 RSF
8 RSF

9 RLS
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Хочу улучшить данную фракцию и поднять ее до небес.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Профессионализм, Грамотность, Ум, Адекватность, Уверенность в себе.
Ваша биография:

OOC Information.

Ваше имя:
Михаил
Ваш возраст:
15 лет
Где вы проживаете (страна/город): Украина, Киев
Скриншот статистики (/stats): Ваш онлайн в сутки: 3-5 часов в день
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): нету

1. Интересную систему повышения не требующих вложения огромных сумм денег.
2. Система собеседований, которая не будет требовать от человека нагрузки на его психику, а так же не будет вызывать волнений.
3. Сделать услуги фотографа. Человек может платно заказать услугу фотографа в СМИ.
4. Добавить ночную работу. Так скажем ночная смена. За неё будет выдаваться премия в небольшом размере.
5. Каждую неделю будут приезжать доктора и осматривать сотрудников на болезни, так как это может быть опасно для всего состава.
6. Сделать КиноСтудию "LS Films Presents". Будут выбираться лучшие актёры из состава и будет сниматься фильм на разные жанры.
7. Ввести таблицу расписаний Эфиров. Для каждой темы, в каждый день будет определённый сотрудник по своему времени проводить эфир.
8. Сделать так, что бы СМИ было полностью независимой фракцией. Об этом гласит пункт 1.9. Но про это все забывают....
9. Ввести систему Дресс-Код. Для каждого ранга будет своя одежда.
10. На обзвонах в Ст. Состав делать проверки на грамотность во избежания жалоб на фракцию.
11. Каждую неделю каждый сотрудник будет сдавать переаттестацию. Будет проверяться знания ПРО, ППЭ, Грамотность и адекватность. А так же проверка на МГ.
12. Добавить сотрудничество с разными СМИ. Будет подписан договор и будут введены совместные системы.
13. Каждый сотрудник имеющий 6 ранг, может создать свой телеканал. Пример: "Flin Official News". При этом, в эфире будет писаться тэг [FON]: ...:::Муз. Заставка LS-FM:::... [ну и там свои фичи] (сокращение телеканала).
14. Сделать договор с LSPD на счёт отдела SAMM IAG (San Andreas Mass Media Internal Affairs Group. Из всех СМИ будет выбираться 1 человек с рангом от 4 до 8. Он будет проводить проверки после аттестации. Будут проверяться сотрудники на наличие запрещённых веществ и других предметов, которые запрещены. (на моем рассмотрении).
15. Каждый день, в 18:00 будут проводиться работы над ошибками которые сотрудники допустили в течении дня.
16. Будет создан отдел RLS IAG. Данный отдел будет следить за ошибками сотрудников. В отдел можно будет вступить с 6 ранга. (на моем рассмотрении)
17. Будет сделана тема на форуме "Прием в кандидатуру RLS". Во избежание неадекватных/не образованых лиц в радиоцентре, собеседования будут проходить редко. В основном человек может предложить свою кандидатуру на форуме. Если его одобрили - он получает роль Стажер. Он проходит стажировку в течении 5 дней. Сдаёт все тесты и экзамены. После окончания стажировки, у него будет выбор: остаться и продолжать карьеру далее, либо уйти. Но при уходе, он не будет занесён в Чёрный Список фракции, так как он успешно отстоял Стажировку. А если он уйдёт раньше окончания Стажировки - он будет уволен и занесён в Чёрный Список фракции на 1 месяц.
18. Экзаментаторы. Люди, которые будут принимать тесты, ПРО, ППЭ, Устав, Экзамены от Стажеров. После успешного окончания сдачи всего, что я перечислил - он будет повышен. (Не каждый будет одобрен в кандидатуру. Так же, заявки будут открыты не всегда. А где то раз в 2 недели).
19. Для повышения с 1 до 2 ранга отчёт оставлят на форуме НЕ нужно. Повыситься с 5 до 6 ранга будет невозможно, пока Ст. Состав не одобрит повышение. Отчёт не нужен. С 5 до 6 повышение делается на усмотрение Ст. Состава.
20. Введу систему автопарка.

Для определённого ранга будет доступен свой транспорт. За нарушение правил автопарка сотрудник получит выговор.
Имели ли вы варны/баны: Да
Ваш дискорд: James_Darney#1119

Ваша страница VKontakte:

Arkadiy_CrueI

Пользователь
Пользователь
Заявления проверены.

Допущены до обзвона:

Oberon_Anderson
Werdy_Vinci
Mark_Noiles
Henry_Gren
Gusman_Loera
Отказаны:
Justin_Servskiy - слабые улучшения.
Hugo_Uncorage - нет биографии (не по форме/мало информации)
Rafael_McGregor - слабые улучшения, улучшения обязанности.
Mike_Dilope - слабые улучшения.
Lamar_Anderson - нет биографии.
Owen_Anderson - слабые улучшения, улучшения обязанности.
Anzor_Busterenko - слабые улучшения.
Mike_Kaston - слабые улучшения, улучшения обязанности.
James_Darney - нет биографии.
Обзвон пройдёт сегодня 20.07.20 в 19:30 по МСК в данном дискорд канале >>тык<<. Ник в дискорде должен быть по форме [K/RLS] Name_Surname.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху