Заявление на пост Министра СМИ - Radiocentre

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stanislav_Rouze

Пользователь
Пользователь
Внимание!

• Администрация в любой момент может закрыть тему и поставить Министра;
  • Запрещено писать заявки на несколько фракций одновременно;
  • Запрещено редактировать заявку (указать причину);
  • Заявления с идеями по развитию в одну - две строчки рассмотрению не подлежат;
  • За оффтоп в данной теме Ваш форумный аккаунт будет заблокирован;
  • Допуск кандидатов проходит на усмотрение Главного следящего.

Критерии на пост лидера:

• Иметь свою биографию в Role Play разделе;
  • Не иметь банов/варнов на сервере;
  • Быть грамотным, адекватным, коммуникабельным, ответственным;
  • Обязательно знать правила СМИ (Устав, ПРО и т.д.);
  • Обязательно знать правила фракции;
  • Уметь красиво и грамотно оформлять форум;
  • Иметь полную привязку аккаунта (Email, Google Authenticator);
  • Ежедневный общий онлайн в игре от 3-х часов;
  • Иметь игровой уровень 10+;
  • Возраст 15+ (За обман администрации - бан);

IC Information.

Имя Фамилия: Name_Surname.
Копия паспорта(/pass + /time): Копия.
Ваше нынешнее место работы: text.
Ваша должность: text
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: text.
Почему вы хотите занять пост Министра СМИ: text.
Какие ваши качества вам помогут управлять СМИ?: text.
Ваша биография: Биография.

OOC Information.

Ваше имя: text.
Ваш возраст: text.
Где вы проживаете (страна/город): text.
Ваш часовой пояс: text.
Скриншот статистики (/stats): Статистика.
Ваш онлайн в сутки: text.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): text.
Ваши предложения по улучшению (не менее 5):

• text.
  • text.
  • text.
  • text.
  • text.
Имели ли вы баны/варны: text.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на данном посту?: (Да/Нет)
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: text.
Ваш дискорд: text.
Ваша страница VKontakte:
ВКонтакте.

Администрация, проверяющая заявки:
1. Главный Следящий СМИ - Arkadiy_Cruel.
2. Зам. Главного Следящего - Stanislav_Rouze.
3. Следящий СМИ - Edward_Dilope.

4. Следящий СМИ - Vladislav_Richardson.
Дата и время проведение обзвона: хх.хх.20хх | xx:xx.

Вложения

David_Brooklyn

Пользователь
Пользователь

Имя Фамилия: David_Brooklyn.
Копия паспорта(/pass + /time):

Ваше нынешнее место работы:
Отсутствует.
Ваша должность: Отсутствует.
Имелся ли опыт на руководящих должностях?:

Flin Role Play 01:

Radiocenter Los Santos | 7/8/9 - x1.
Radiocenter Las Venturas | 9 - x2.
Radiocenter Los Santos | Leader - x3.
San Fierro Medical Center | Leader - x1.
The Bikers | 9 - x1.
Ministry of Health [Министр].
[S-1] Helpers Team.

Santrope Role Play 02:

Russian Mafia | 9 - x1.

Почему вы хотите занять пост Министра СМИ: Имею большой опыт в СМИ. Отлично разбираюсь в СМИ. Уже имелся опыт на посту министра МЗ, а также на посту лидера RLS (Трижды). Уверен, если совместить знания и опыт, которые я получил на этих постах, то получится с гордостью отстоять пост министра СМИ.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватность, коммуникабельность, сообразительность, строгость, ответственность, дружелюбность, умение быстро разобраться в ситуации и принять правильное решение.
Ваша биография: *Биография*.

Ваше имя:
Арам.
Ваш возраст: 14.
Где вы проживаете (страна/город): Армения/Ереван.
Ваш часовой пояс: GMT +4.
Скриншот статистики (/stats):

Ваш онлайн в сутки: От 5-и часов. Если стою на высоких должностях, онлайн больше.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет, но раньше был: Charley_Anderson.
1) Зал рекордов для сотрудников СМИ.
Туда будут попадать все те сотрудники, которые побили какой то рекорд.
Например, как шаблон могу поставить такие рекорды: "Самый лучший ведущий", а чтобы выполнить его, нужно провести все эфиры в течении одного дня.
2) Расписание проверок.
Дабы избежать всяких косяков во время проверок, буду каждое утро объявлять точное время проверок, чтобы лидеры/заместители подготовили свой состав к проверке.
3) Эфиры с Министром.
В конце каждой недели с одним из директоров радиоцентров будет проведен эфир, в котором я буду слушать жалобы, вопросы и предложения от гражданских, дабы улучшить работу сотрудников СМИ и услышать все жалобы сотрудников.
4) Система наказаний.
Будет введено правило: Каждый день, за каждые 10 неправильных объявлений лидер будет получат устный выговор. Это делается для того, чтобы лидеры были более отвественны за свой состав, тем самым понимали, что в случаи нарушений от состава, они также получат наказание.
5) Каждый день буду по случайности посещать радиоцентры, следить за работой состава, дабы более точно увидеть, что происходит в радиоцентре, когда нету старших.
6) Конкурсы от министра.
Каждую неделю будет собрание в каждом из радиоцентров. Там у сотрудников будет проверять ПРО, ППЭ и Устав, а тот сотрудник, у которого будет меньше ошибок, чем у других, получит денежное вознаграждение, либо автомобиль/дом.

Имели ли вы варны/баны:
Ban - Снятие с должности лидера RLS (Январь).
Ban - ПСЖ с должности помощника первого сервера (Февраль).

Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да.
Ваш дискорд: David_Brooklyn #0600.
Ваша страница VKontakte: *VKontakte*.

Richard_Barrington

Пользователь
Пользователь
Информация, которая относится к игровому миру.

-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-

Имя Фамилия: Richard_Barrington.
Копия паспорта(/pass + /time): *нажмите, чтобы увидеть паспорт*
Ваше нынешнее место работы:
К сожалению, после глобального расформа СМИ, я утерял работу.
Ваша должность: Отсутствует.
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Естественно имеется. С другого аккаунта я занимал такие должности, как:

— Министр СМИ.
— Заместитель, SFPD.
— Заместитель, LSPD.
— Заместитель, LSMC.
— Заведующий, LVMC.
— Администратор 1 уровня (Laurent_Anderson).
— Главный Хелпер.
— Программный Редактор, RSF.
— Программный Редактор, RLS.
— Полковник, SFA.
— Майор, SFA.

Помимо этого, я занимал должности на других проектах, такие как — Arizona, Stage, M0rd0r, на этих трех проектах мои должности начинались от 9 ранга, на Arizona я был выдвинут на Администратора 1 уровня, далее ушел ПСЖ.

Почему вы хотите занять пост Министра СМИ: Я ранее имел опыт на этой должности, но к сожалению, до конца не отстоял. Весь состав был расформирован Дарьей Макеевой, причина не разглашается. Естественно, набраться опыта на будущее и получить знания.
Какие ваши качества вам помогут управлять СМИ?:
Доброта, грамотность, отзывчивость, справедливость, толерантность, коммуникабельность. Я всегда работаю до "седьмого пота", и выполняю все до конца. У меня есть еще качества, но я не хочу показаться перехваленным, поэтому, назвал только часть.
Ваша биография:*нажмите, чтобы увидеть биографию* (для удобства).

Информация, которая относится к реальному миру.

Ваше имя: Даниил.
Ваш возраст: 14 лет.
Где вы проживаете (страна/город): Россия, Москва.
Ваш часовой пояс: МСК.
Скриншот статистики (/stats): *нажмите, чтобы увидеть статистику*
Ваш онлайн в сутки:
Так как сейчас лето и карантин, проекту мне не составит труда уделять от 4 часов.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Именно активные отсутствуют, бывший аккаунт — Daniel_Dallas (был удален), и Laurent_Anderson (потерял доступ к аунтефикатору).
Ваши предложения по улучшению (не менее 5): *нажмите, чтобы увидеть улучшения* (так как улучшений много, я решил их поместить в отдельную публикацию для удобства).
Имели ли вы баны/варны: Да, имел. Причины не вспомню, но все эти проблемы были решены.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на данном посту?: Да.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Естественно стоит. Так как я меняю свои игровые сборки очень часто, я его установил, мало-ли там стиллер.
Ваш дискорд: Richard_Barrington#7043.
Ваша страница VKontakte: *нажмите, чтобы увидеть ВКонтакте*

UPD: Заявку на пост Губернатора отменил лично в сообщениях ЗГА.

Последнее редактирование:

Wilhem_Anderson

Пользователь
Пользователь
IC Information.
Имя Фамилия: Wilhem Anderson.
Копия паспорта(/pass + /time): скриншот.
Ваше нынешнее место работы: не состою.
Ваша должность: не состою.
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: На F-RP нет, был на других.
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Я много времени проводил в радиоцентре на других серверах, но не занимал там пост министра. Для меня это что-то новое и я обязан справиться с этим!
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Я грамотный, ответственный и коммуникабельный. Я смогу найти общий язык с лидерами СМИ и других организаций.
Ваша биография: ссылка.

OOC Information.
Ваше имя:
Александр.
Ваш возраст: 15 лет.
Где вы проживаете (страна/город): Украина, Одесса.
Ваш часовой пояс: московский.
Скриншот статистики (/stats): скриншот.
Ваш онлайн в сутки: не менее 3 часов.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Да, Alexander_Mistikov.
  • 1 - новая система повышения. Будет пересмотрена система повышения, ибо отредактировать 50 объявлений для повышения - это абсурд. Нужно делать уклон именно на РП.
  • 2 - работа для руководства радиоцентров. У каждого заместителя РЦ будут свои обязанности, за которую они будут нести персональную ответственность. Это облегчит работу как заместителям, так и лидерам.
  • 3 - интерес к работе. На форуме руководство будут публиковать квесты для сотрудников, за выполнение которых будет выдана денежная премия.
  • 4 - тренировки. Да, тренировки в радиоцентре - это звучит странно. Но на этих тренировках сотрудники будут повышать свой уровень РП, свою грамотность и много чего еще.
  • 5 - отделы. Предложу лидерам разделение их организаций на отделы. Каждый сотрудник будет состоять в одном из них, по умолчанию это отдел рекламы.
  • 6 - тесты. Каждый сотрудник время от времени будет проходить теоретические и практические тесты, которые будут показывать его знания. По итогам которых сотрудник получит выговор или премию с повышением.
  • 7 - радио-супервайзер. Супервайзер будет контролировать работу всех человек на смене. Он будет отвечать за них, давать задания и т.д.
  • 8 - проверки. Несколько раз в неделю будут проводиться проверки, некоторые из них будут проводиться без предупреждения.
  • 9 - cобрания. Каждую неделю, в воскресенье будут проводиться собрания, где будут обсуждаться итоги недели, проблемы CМИ и как эти проблемы решать.
  • 10 - обзвон в СС. Будет новая система обзвона в старший состав, которая приведёт более знающих и опытных людей на руководящие должности.
Имели ли вы варны/баны: На данном аккаунте нет.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да.
Ваш дискорд: ultrahd#3152
Ваша страница VKontakte: ссылка.

Adrian_Barington

Пользователь
Пользователь
IC INFORMATION.

Имя, Фамилия:
Adrian_Barrington.

Копия паспорта (/pass + /time):

Ваше нынешнее место работы: К сожалению, я остался без работы, так как закончил с университетом социальной инженерии, но сейчас в активном поиске.

Ваша должность:
Отстутствует.

Имелся ли опыт на руководящих должностях?:
К сожалению, именно на Flin RolePlay - нет, но я занимал должность "Главного Врача" больницы г. Лос-Сантос на "Gambit RolePlay", и должность "Директора" FBI на "Arizona RolePlay", сроки были отстояны успешно, на "Arizona" был выдвинут на должность Администратора 1 уровня (хелпера).

Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции:
В свою молодость до нынешнего возраста я увлекался социальной инженерией, и в свободное от учебы время я занимался медициной. Мне понравилась эта тема, и я покинул университет после того, как узнал, что открыта вакансия на должность "Главного Врача", поэтому, я и хочу занять данную должность.

Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?:
Часто мои друзья говорят, что я очень добрый. Помимо этого, могу добавить еще пару качеств, я - ответственный, воспитанный, аккуратный, коммуникабельный, толерантный, грамотный, добросовестный и не ленивый, я всегда работаю до "7 пота", чтобы выжать из себя все силы и уделить работе, именно вот эти качества мне помогут управлять хоспиталем. Это далеко не все качества, у каждого человека они разные, у меня - именно такие.

Ваша биография:
*клик*

OOC INFORMATION.

Ваше имя:
Михаил.

Ваш возраст:
На данный момент, мне 17 лет.

Где вы проживаете (страна/город):
Россия, Москва.

Ваш часовой пояс:
МСК.

Скриншот статистики (/stats):

Ваш онлайн в сутки: Проекту я уделяю от 4 часов, но чаще всего, еще больше. Как вы знаете, сейчас лето, карантин, и у меня много свободного времени.

Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники):
На моем компьютере играет еще мой брат, его никнеймы я не знаю, а у самого - другие аккаунты отсутствуют.

*[1] Введение [Праздничного агентства] = Отделение "Celebrate" - это агенство позволит устраивать и проводить различные праздники по заказам граждан за определённую сумму финансов.
*[2] От имени штатного правительства по просьбе действующего Министра СМИ будет заказано новое оборудование для звуко-записи и другого. Таким образом качество эфиров будет увеличено в несколько раз.
*[3] Внеплановые проверки всех Радиоцентров, с проверкой по нескольким критериям, также по баллам.
- Количество сотрудников находящихся на рабочем месте, в момент проверки.
- Качество редактирования объявлений, а также качество знания нынешнего ПРО.
- Наблюдение за ситуацией в Радиоцентре, за обстановкой, подробнее расскажу на обзвоне.
*[4] Введение такого источника информации, как местная пресса. Пресса будет олицетворением обычной известной газеты по всему штату "Santos Times", ввиде печатного документа, который будет выкладываться каждые три дня на официальном порте Радио-центров. За газету будет отвечать отдельный ответственный ввиде 8 ранга, разбирающийся в цвете-коррекции, монтажа и с оригинальным идеями для текста.
*[5] Создание системы "Приведи друга". Если ты приглашаешь своего друга в СМИ, и он дослуживается до 3 ранга, то вам выдается премия за это. Нужно, чтобы друг сам сказал, что вы его пригласили во фракцию.
*[6] Реформация СМИ - Как РП Фракции.
Вспомните, когда последний раз в отчёте Лидеров | Заместителей, были РП Ситуации, связанные с Работой Радиоцентра?
- Не видел, так как многие лидеры в прямом смысле, моют полы, каждый раз.

- Пример таких РП Заданий, фотосъемки, репортажи.
Помимо этого, у меня есть еще улучшения, но тут назвать их тяжело, у меня множество идей насчет фракции, и естественно, некоторые будут приходить на голову на моем сроке, если меня поставят, конечно.

Имели ли вы варны/баны:
Нет, наказания отсутствовали.

Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?:
Естественно готов, ошибку, совершенную на сроке я учту на будущее, и буду полностью согласен с вашим вердиктом.

Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator:
Естественно стоит! Я волнуюсь за безопасность своего аккаунта и фракции.

Ваш дискорд:
Мишаня#9796.

Ваша страница VKontakte:
*клик*

Edward_Ottoman

Пользователь
Пользователь
Ваше имя: Дмитрий
Ваш возраст: 14
Где вы проживаете (страна/город) Россия/Лиски
Ваш онлайн в сутки: от 2 до 5 часов
Есть ли твинки (Если да, то указать ники): Да есть: Edvard_Baltimors
Ваши предложения по улудшению (Не мения 5): 1) Зал рекордов для сотрудников СМИ.
Например, как шаблон могу поставить такие рекорды: "Самый лучший ведущий", а чтобы выполнить его, нужно провести все эфиры в течении одного дня.
2) Расписание проверок.
Дабы избежать всяких косяков во время проверок, буду каждое утро объявлять точное время проверок, чтобы лидеры/заместители подготовили свой состав к проверке.
3) Эфиры с Министром.
В конце каждой недели с одним из директоров радиоцентров будет проведен эфир, в котором я буду слушать жалобы, вопросы и предложения от гражданских, дабы улучшить работу сотрудников СМИ и услышать все жалобы сотрудников.
4) Система наказаний.
Будет введено правило: Каждый день, за каждые 10 неправильных объявлений лидер будет получат устный выговор. Это делается для того, чтобы лидеры были более отвественны за свой состав, тем самым понимали, что в случаи нарушений от состава, они также получат наказание.
5) Каждый день буду по случайности посещать радиоцентры, следить за работой состава, дабы более точно увидеть, что происходит в радиоцентре, когда нету старших.
6) Конкурсы от министра.
Каждую неделю будет собрание в каждом из радиоцентров. Там у сотрудников будет проверять ПРО, ППЭ и Устав, а тот сотрудник, у которого будет меньше ошибок, чем у других, получит денежное вознаграждение, либо автомобиль/дом.
Имели ли вы варны/баны: Warn Ballas поездка на МО
Готовы ли вы получить Ban, если не простоите на лидерке? Да, готов!
Стоит ли у вас привязка Google Authenticator: Нет
Ваш дискорд: ×u×n×k×n×o×w×n× #6258
Ваша страница VKontakte: -

Имя Фамилия: Edward_Ottoman
Копия паспорта:
Ваше нынешнее место работы: К сожелению не работаю.
Должность: Отсутствует
Имеется ли опыт в руководящих должностях: Да имеется.
The Ballas Gung 7
The Vagos Gung 7.

Почему вы хотите занять пост Министра СМИ: Я ранее имел опыт на этой должности, но к сожалению, до конца не отстоял. Весь состав был расформирован Дарьей Макеевой, причина не разглашается. Естественно, набраться опыта на будущее и получить знания.
Доброта, грамотность, отзывчивость, справедливость, толерантность, коммуникабельность. Я всегда работаю до "седьмого пота", и выполняю все до конца. У меня есть еще качества, но я не хочу показаться перехваленным, поэтому, назвал только часть.

Han Yankee

Пользователь
Пользователь

Имя Фамилия: Han Yankee
Копия паспорта(/pass + /time): *тык*
Ваше нынешнее место работы: Гражданский [0]
Ваша должность: Гражданский [0]
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да
Почему вы хотите занять пост Министра СМИ: Имею очень большой опыт в этой организации,хочу поднять СМИ,потому что СМИ сейчас очень распущено,по моему мнению.
Какие ваши качества вам помогут управлять СМИ?: Хладнокровность к выдаче наказаний,умение управлять составом, ответственность к работе.
Ваша биография: *тык*

Ваше имя: Максим
Ваш возраст: 16
Где вы проживаете (страна/город): Украина/Донецк
Ваш часовой пояс: МСК
Скриншот статистики (/stats):*тык*
Ваш онлайн в сутки: 7-8 часов
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Не имею
1.Доска почета
Сотрудники должны иметь мотивацию работать и соответственно нужно создать доску почета для каждого радиоцентра и в конце каждой недели будут выдвинуты самые лучшие работники в 2х номинациях:Самый лучший редактор,Самый лучший ведущий.
2.Работник дня
Ежедневно из каждого радиоцентра будет выбираться один сотрудник, который работал лучше всех за определенный день.Поднимает мотивацию работников.Работник будет награжден премией в размере 100.000$.
3.Введение в норму СС редактирование
Хоть в какой-то степени,но Старший состав должен тоже редактировать объявления вместе со всеми работниками(касается только 7-8 рангов). Главный редактор и Технический редактор должны отредактировать минимум 100 объявлений.Поможет исправить ситуацию с заполненной линией и прекратит жалобы игроков.
4.Ежедневные проведения лекций насчёт ПРО.
Наверняка кто-то из сотрудников имеет свои вопросы по ПРО.Во время проведения лекции по ПРО каждый рабочий может задать вопрос волнующий его в ПРО,чтобы далее не было конфузов при проверке Министра или при редактировании.
5.Система баллов для радиоцентров
Каждый радиоцентр будет проверяться и получать баллы.В какой-то мере это поможет Министру следить за работоспособностью Радиоцентров.Всего за неделю можно получить 100 баллов, учитывая ежедневные проверки.В каждой проверке радиоцентр будет получать от 0 до 20 баллов.
Имели ли вы баны/варны: Нет.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на данном посту?: Да
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да
Ваш дискорд: Кустик#0123
Ваша страница VKontakte: @xxxxxxhu

David_Brooklyn

Пользователь
Пользователь
Ваше имя: Дмитрий
Ваш возраст: 14
Где вы проживаете (страна/город) Россия/Лиски
Ваш онлайн в сутки: от 2 до 5 часов
Есть ли твинки (Если да, то указать ники): Да есть: Edvard_Baltimors
Ваши предложения по улудшению (Не мения 5): 1) Зал рекордов для сотрудников СМИ.
2) Расписание проверок.
3) Эфиры с Министром.
4) Система наказаний.
6) Конкурсы от министра.
Имели ли вы варны/баны: Warn Ballas поездка на МО
Готовы ли вы получить Ban, если не простоите на лидерке? Да, готов!
Стоит ли у вас привязка Google Authenticator: Нет
Ваш дискорд: ×u×n×k×n×o×w×n× #6258
Ваша страница VKontakte: -

Имя Фамилия: Edward_Ottoman
Копия паспорта:
Ваше нынешнее место работы: К сожелению не работаю.
Должность: Отсутствует
Имеется ли опыт в руководящих должностях: Да имеется.
The Ballas Gung 7
The Vagos Gung 7.

Украл улучшения.

*простите за оффтоп*.

Aiden_Voodoo

Пользователь
Пользователь
download (1).jpg
download.jpg
Имя Фамилия: Aiden_Voodoo
Копия паспорта(/pass + /time): View: http://imgur.com/gallery/4BK1xzE

Ваше нынешнее место работы: ЛВПД
Ваша должность: 8.
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да[Мин.СМИ,9 RSF, 9RLV,9RLS]Много был на СС в радицентрах.
Почему вы хотите занять пост Министра СМИ: Я был уже министром СМИ, хочу ещё раз себя попробовать.
Какие ваши качества вам помогут управлять СМИ?: Комуникабельность, дображилательность.
Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/31032/

images.jpg

Ваше имя: Данил
Ваш возраст: 15 лет.
Где вы проживаете (страна/город): Украина, Днепр.
Ваш часовой пояс: МСК.
Скриншот статистики (/stats): View: http://imgur.com/gallery/vuR8blE

Ваш онлайн в сутки: 8+
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет.
Ваши предложения по улучшению (не менее 5) 1.Это сьделать новый отдел ICN. 2. Изменить интерьер в радицентрах. 3. Добавить в отчёт ГРП. 4. Добавить академию в которой будет обучать начальник академии, как правильно редактировать, проводить эфиры, что бы стажеры обучались. 5.Сьделать по больше премий, тем самым у людей будет больше мативации работать.
Имели ли вы баны/варны: Нет.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на данном посту?: Да.
Ваш дискорд: Aiden_Voodoo#6769
Ваша страница VKontakte:
https://vk.com/dajanfjfjfjfjjfr

Stanislav_Rouze

Пользователь
Пользователь
Приветствую, уважаемые кандидаты.
Все заявления были проверены.
Из них
одобрены:

David_Brooklyn
Wilhem_Anderson
Adrian_Barrington
Han_Yankee

Aiden_Voodoo

Тем, кто не подошел нам, прошу не расстраиваться.
Обзвон будет проходить 31.07.2020 в 19:00 в данном (кликабельно) Дискорд-канале.
Желаем удачи на обзвоне!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху