Заявление на пост лидера радиоцентра - Radiocentre Las Venturas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stanislav_Rouze

Пользователь
Пользователь
Внимание!

• Администрация в любой момент может закрыть тему и поставить министра;
  • Запрещено писать заявки на несколько фракций одновременно;
  • Запрещено редактировать заявку (указать причину);
  • Заявления с идеями по развитию в одну - две строчки рассмотрению не подлежат;
  • За оффтоп в данной теме Ваш форумный аккаунт будет заблокирован;
  • Допуск кандидатов проходит на усмотрение Главного следящего.

Критерии на пост лидера:

• Иметь свою биографию в Role Play разделе;
  • Не иметь банов/варнов на сервере;
  • Быть грамотным, адекватным, коммуникабельным, ответственным;
  • Обязательно знать правила для лидера;
  • Обязательно знать правила фракции;
  • Уметь красиво и грамотно оформлять форум;
  • Иметь полную привязку аккаунта (Email, Google Authenticator);
  • Ежедневный общий онлайн в игре от 3-х часов;
  • Иметь игровой уровень 10+;
  • Возраст 15+ (За обман администрации - бан);

IC Information.

Имя Фамилия: Name_Surname.
Копия паспорта(/pass + /time): Копия.
Ваше нынешнее место работы: text.
Ваша должность: text
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: text.
Почему вы хотите занять пост министра именно этой фракции: text.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: text.
Ваша биография: Биография.

OOC Information.

Ваше имя: text.
Ваш возраст: text.
Где вы проживаете (страна/город): text.
Ваш часовой пояс: text.
Скриншот статистики (/stats): Статистика.
Ваш онлайн в сутки: text.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): text.
Ваши предложения по улучшению (не менее 5):

• text.
  • text.
  • text.
  • text.
  • text.
Имели ли вы варны/баны: text.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет)
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: text.
Ваш дискорд: text.
Ваша страница VKontakte:
ВКонтакте.

Администрация, проверяющая заявки:
1. Главный Следящий СМИ - Arkadiy_Cruel.
2. Зам. Главного Следящего - Stanislav_Rouze.
3. Следящий СМИ - Edward_Dilope.

4. Следящий СМИ - Vladislav_Richardson.
Дата и время проведение обзвона: хх.хх.20хх | xx:xx.

Желаем удачи!

Gusman_Loera

Пользователь
Пользователь
q6pHkv6.png
Имя Фамилия: Gusman_Loera
Копия паспорта(/pass + /time): Ваше нынешнее место работы:
Rifa
Ваша должность:
1 ранг.
Имелся ли опыт на руководящих должностях?:
RLV - 9
RSF -9
Хелперство: ЗГХ
Admins: 1 lvl

Почему вы хотите занять пост министра именно этой фракции: Хорошо ознакомлен с данной сферой деятельности, думаю что хорошо отстою полный срок лидерства.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?:
Трудолюбие, Устойчивость, Отзывчивость, Строгость, Общение.
Ваша биография:

nODcoEJ.png

Ваше имя: Антон
Ваш возраст: 15
Где вы проживаете (страна/город):
Россия, Хабаровск
Ваш часовой пояс:
+7 от МСК
Скриншот статистики (/stats):

Ваш онлайн в сутки:
3-5ч
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники):
По фану создавал, не пользуюсь.

1. Добавить тему в офф портале для жителей штата, П.П.О - Правила Подачи Объявления.
Часто бывают случаи когда жители отправляют объявления не правильно, а сотрудники отказывают, и жители не знают причину отказа, именно для этого будет создана эта тема, что бы жители знали, как правильно отправить объявление что бы его не отказали.

2. Добавить на форум тему "Предложения по улучшению радиоцентра", в которой каждый желающий сможет указать на недостатки, либо предложить добавить что-то.

3. Изменится система снятия выговоров, так же будет изменена. Каждый сотрудник получивший выговор, будет в праве легко его снять. Тот кто нарушил будет обязан на форуме оставить заявку с объяснительной где говорится почему так произошло, признаете ли вы свою вину, и дальшеи идёт решение снимать ему выговор или же нет.

4. На форуме будет раздел "Доска почёта" тоесть 3 лучших сотрудника недели. Сотрудники будут отправлять сколько они отредактировали объявлений за неделю, кто отредактировал больше тот и лучший сотрудник, также чтобы был ажиотаж, чтобы люди стремились стать лучшим сотрудником будет вознаграждение:
1 Место - 30.000$, 2 Место -15.000$, 3 место -10.000$ тому кто им стал. Ведь у сотрудников будет какой-то азарт победить, также это улучшит продуктивность работы и работники будут постоянно работать.

5. Будет добавлена тема ночного дежурства, в ней работник, который работал ночью (22:00 - 6:00) оставив отчёт о проделаной работе сможет получить премию в размере от 5.000$ вплоть до 10.000$. В случае, если я буду видеть частую работу этого сотрудника ночью и днём и если у него будет 4 отчёта о ночной работе, то данный сотрудник получит выходной на день.

6.Формирование "Рекламного Агентства" с помощью радио-центра. Пока идёт основная часть эфира, будет создана короткая пауза, где каждый желающий может вставить свою рекламу с какой-либо выгодой для жителей штата.

7. Еженедельный отчёт старшего состава. На форуме будет раздел " Еженедельный отчёт старшего состава". Там старший состав должны будут выполнять норму для каждой должность разная норма будет. Так-же будет у них 3 не активов в месяц. Старший состав должен оставить отчёт до Воскресенья. Если он не актив то он должен будет предупредить в ВК лидера.

8. Галерея. На форуме СМИ ЛС будет пункт "Галерея". Там будут фотографии наших сотрудников, людей с интервью, каких-либо мероприятий и.тд.

9. Зал рекордов для сотрудников СМИ.
Туда будут попадать все те сотрудники, которые побили какой то рекорд.
Например, как шаблон могу поставить такие рекорды: "Самый лучший ведущий", а чтобы выполнить его, нужно провести все эфиры в течении этого дня.

10. Проведение конкурса "Лучшая фотография в штате". Суть этого конкурса : любой гражданин штата "Флин" может сделать фото в любом красивом месте нашего штата и получить за это деньги или любой другой материальный приз.

11. Будет создана тема форуме "Идеи для эфиров". Должен признать, что эти все темы которые используют для эфиров лично мне уже надоели, так же как и многим другим. Именно для этого будет создана эта тема, где каждый желающий сможет оставить свою уникальную и интересную идею для эфира и если эта идея будет объективно интересной, уникальной, то мы выразим благодарность этому человеку в конце эфира.

12. Создать раздел на форуме под название "Раздел со списком тренировок и лекций". Объясняю - это делается для того чтобы СС знал на какие темы проводить лекции/тренировки.

13. Будет создана отдельная тема в нашем форумном разделе "LS News" с названием "LS News || Знакомства". В этой теме жители штата смогут приобрести новые знакомства, может даже вторую половинку, все будет создавать по данной форме:
---------------------------------------
Ваш ник:
Номер телефона(игровой):
Знакомство(девушка/друг/подруга/парень):
Спец рация(ВК, Дискорд и т.д, необязательно):

14. Будет введена система "Штрафов", если сотрудник отредактировал не правильно объявление, ему будет выписан штраф

15. Будут проводиться квесты каждую неделю. Например: Отредактировать 300 объявлений - 10.000$.
Отредактировать 350 объявлений

Имели ли вы варны/баны: Ошибочный бан (сразу сняли)
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да
Ваш дискорд:
Gusman_Loera #4354
Ваша страница VK:

Jaask_Enrico

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия: Jack_Enrico.
Копия паспорта(/pass + /time):
>>Копия<<.
Ваше нынешнее место работы: отсутствует.
Ваша должность: отсутствует.
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: да, был заместителем, 8 рангом.
Почему вы хотите занять пост министра именно этой фракции: хочу встать на должность директора давно, был заместителем, очень понравилось, хотелось бы стать директором, знаю все правила, знаю что такое лидерство.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией? ответственность, строгость, понимание, требования работы, адекватность, воспитанность, грамотность.
Ваша биография:
ДЕТСТВО
Джек был из не свой богатой семьи. У него был брат, младше него на пару годиков. Мама работала на заводе, а отец работал автобусником.

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
Джек отучился в школе на красный диплом, и устроился на работу почтальойном, он любил читать книги, и слушать новости СМИ. через пару лет он устроился в СМИ и добился великолепных успехов в своей работе. брат Джека работал в Полиции. Джек нашёл себе девушку в 24 года, и они поженились. Потом в 27 лет, жена Джека радила ему ребёнка. Джек работал не покладая рук, и когда у него подрос сын, он его брал с собой на работу. Сыну нравилась его работа. Сын так же отучился на красный диплом, и пошёл тоже работать в СМИ. Потом Джек посвитил всю жизнь сыну, что бы его будущее было таким же как и у него.

OOC Information.

Ваше имя: Максим.
Ваш возраст: 15.
Где вы проживаете (страна/город): Страна - Россия, Город - Иваново.
Ваш часовой пояс: МСК.
Скриншот статистики (/stats):
Статистика.
Ваш онлайн в сутки: 3 - 5 часов.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Вроде есть твинк, но я даже ник не понмню от него.
Интересная и не очень трудная система повышения, с призами.
Система лучшего работника недели.
Система премии за наибольшую выполненную работу.
Система заданий, за которую можно будет получить премию.
Будет разделен старший состав.
(все обьясню на обзвоне, если допустите меня)

Имели ли вы варны/баны: Имел.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да, готов.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Нет, но если нужно, я поставлю.
Ваш дискорд: Максончик#0748.

Ваша страница VKontakte: страница.

причина редоктирования:
не вставил скрин паспорта.

Последнее редактирование:

Professional

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя фамилия:
Oberon Anderson
Копия паспорта(/pass + /time): *Тык*
Ваше нынешнее место работы: Безработный
Ваша должность: Гражданин[0]
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да
01:
LVa 7 x3
LVa 8 x2
RSF 8 x2
LVMC 9 x1
02:
RLS 8 x1
RLV 9 x1
LVa 8 x1
RLV 8 x1
LVa 9 x1
RLS 9 x1

Почему вы хотите занять пост министра именно этой фракции: Минстра?я думаю это отпечатка от ЗГС СМИ,и он хотел написать пост лидера. Я в СМИ давно, это моя любимая вторая организация.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватность,опыт,грамотность,опыт,внимательность,ответственность,дружелюбие.
Ваша биография: *Тык*

OOC Information.

Ваше имя:
Нурлан
Ваш возраст: 14. (очень надеюсь на исключение за счет опыта)
Где вы проживаете (страна/город): Казахстан/Актау
Ваш часовой пояс: +2 часа к МСК
Скриншот статистики (/stats): *Тык*
Ваш онлайн в сутки: 3-7часов
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет
1. Субботник, еженедельно в субботу будет РП с составом. Каждую неделю в субботу сотрудники будут очищать здание.
2. За маленькие нарушения сотрудников они могут расплачиваться РП путем, допустим, отжимания, приседания или протереть пол.

Улучшение 3. Заявление на интервью.
На форуме будет тема "Заявление на интервью", каждый сотрудник гос.структур сможет подать заявку на интервью с ним. Ведущий может обговорить с сотрудником гос.структур как и когда будет интервью. А также заранее подготовить сотрудника гос.структур к вопросам на интервью.

Улучшение 4. Система повышений.
Нужно избавится от слов мл.состава, таких как:"Повысьте меня, меня одобрили". Для этого в систему повыщения будет написано когда будет строй и когда будет повышение. Повышение могут проходить как ежедневно, так и 2 раза в неделю ( по решению Директора, или обговорить с Министром )

Улучшение 5. Ночное дежурство.
Ночью приходят обьявлений. А сотрудников нету, для этого и нужно ночное дежурство. Ночное дежурство начинается с 23:00 до 7:00. Во избежания жульничества, таких как в /rstats отредактировано 50 обьявлений, но когда это сделано днем или ночью не знаем. Для этого будет:
Форма подачи:
1.Имя и фамилия:
2.Ваша должность:
3.Копия паспорта:
4.Скриншот /rstats + /time до 22:59:(это поможет сколько обьявлений отредактировано днем)
5. Скриншот /rstats + /time кол-тво обьявлений отредактированных ночью:
Во так.

Улучшение 6. Информация о старшем составе.
На форуме будет тема "Личные дело старшего состава", в нем каждый сотрудник старшего состава должен оставить отсчет о себе и документы. Там и будет показано кто работал старшем составе при моем сроке. Если сотрудник старшего состава не оставит отсчет, он получит выговор, и не вправе их снять!

Улучшение 7. Система переводов.
Сначала я переговорю с ГС с каких организаций можно к нам переводом. Потом будет тема на форуме где будет описано с каких орг. к нам можно. А еще, к нам переводом можно сразу в игре, без заявления, но!Переводящий потеряет -2 ранга, а через форум -1 ранг. К ам можно с 3 ранга.

Улучшение 8. Система баллов.
Баллы можно заработать сдачей Уставом,ПРО,ППЭ или выполнение определенных РП заданий от Программных редакторов и Директора. Баллы можно обменять на премию или же снятие выговора.

Улучшение 9.Система снятие выговоров.
Для снятия выговоров нужно выполнить задания по пунктам сказанное в теме. Допустим:
Для 1 ранга:
Положить на склад 2.500$
Выполнить 1 РП задание.
2-4 ранги:
Пересдача Устава и ПРО
Положить на склад 10.000$
Выполнить 2 РП задания от Старшего Состава.
Отредактировать 30 обьявлений.
5-7 ранги:
Пересдача Устава,ПРО,ППЭ.
Положить на склад 25.000$.
Провести 4 эфира.
Выполнить 3 РП задания от 8 рангов.
Для 8 ранга:
Пересдача Устава,ПРО,ППЭ.
Положить на склад 50.000$
Выполнить 4 РП задания от 9 рангов( переименую на должности )
Провести 4 эфира.
Отредактировать 40 обьявлений.
Для 9 ранга:
Положить на склад 100.000$
Провести 6 эфиров
Отредактирлвать 60 обьявлений.
Выполнить 1 РП задание от Директора.
На выполнение заданий для снятия выговоров дается 6 дней!!!
Улучшение 10. Конкурсы.
Будут проводится конкурсы для сотрудников с призом на РП отыгровке. Таким способом сотрудники получат приз и улучшат РП отыгровку. К тому же им не будет скучно работать.
Улучшение 11. Книга рекордов.
Сотрудники радиоцентра могут поставить/побить рекорд по собеседованиям/эфирам/обьявлениям/выполненным задания/онлайну и т.п. За это они получат премию.

Улучшение 12. Походы/Экскурсий.
В свое время я буду отвозить своих сотрудников на экскурсий, в пещеры и т.д. Там я буду обьяснять что, как произошло. Точнее буду показывать исторические места и буду обьяснять.
Улучшение 13. Проверка на знание.
Каждые 3 дня я буду проверять сотрудников на знание Устава,ПРО,ППЭ,ППИ
В первый день Устав, во второй ПРО, в третьи ППЭ/ППИ И т.д.

Улучшение 14. Тэги.
Будет три типа тегов, которые должны в раций использоватся.
[СС] - Старший Состав[7-8]
[МЛ] - Младший состав[1-6]
[РС] - Руководящий состав[9-10]
За нарушение этих правил получат предупреждение, во второй раз выговор.

Улучшение 15. Проверка РП в заявлений на стажировку.
Игроки будут подавать заявления на Стажировку, одобрение и приедят в радиоцентр. Дальше Программный редактор или же Директор проверят его на РП отыгровку.

Улучшение 16. Система премий.
Премий для Старшего состава. Почему только для СС?Потому что все премий для младшего состава описаны в улучшениях на вверху. И так, премий для старшего состава:
Гл.Редактор[7]:
x2 норма - 5.000$
x3 норма - 10.000$
x4 норма - 20.000$
Отредактировать 150 обьявлений за день = 10.000$
Отредактировать 200 обьявлений за день = 15.000$
Обьявлений свыше 300 за день = 40.000$

Тех.Редактор[8]
x2 норма = 7.500$
x3 норма = 12.500$
х4 норма = 17.500$
Отредактировать 150 обьявлений за день = 15.000$
Отредактировать 200 обьявлений за день = 25.000$
Обьявлений свыше 300 за день = 50.000$
Улучшение 17. РП отыгровки
Если встану,я добавлю на форум тему "РП отыгровки". Там будет все связанное про отыгровку РП. Допустим,перед выходом в эфир или выполнением какого то РП задания.
Улучшение 18. Лекции.
На форуме будет тема "Лекции". Старший Состав, у которых в норме провести лекций. Им будет сложно будет импровизировать насчет лекций. А в этой теме будут все возможные лекции, Рабочий график,Автопарк,Субординация, Ночное дежурство, дисциплина и т.д.
Имели ли вы варны/баны: Нет
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет) Готов
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Нет,если надо будет привяжу
Ваш дискорд: #Mistic
Ваша страница VKontakte: *Тык*
Причина изменения: Не рабочая ссылка на страницу Vk

Laquezz_Yankee

Пользователь
Пользователь
Имя Фамилия: Fi_Yankee.
Копия паспорта(/pass + /time): pass
Ваше нынешнее место работы:
Безработный.
Ваша должность: Гражданский.
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Кончено. RSF(9,9). RLS(9,9,8). SFMC(9,8,8).LSMC(8,9,7).RLV(9,9,7). LSPD(7).GOV (4). DS (9,8,7,7).
Leaders Team RSF x2.

Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Начнём с того что серверу не очень нравится такая фракция, как СМИ. Они не считают ее интересной и РП фракцией. Игроки постоянно жалуются, на то что СМИ не работают, но это не так. Так как я уже имею много опыта в данной сфере, сфере СМИ (11 мес.) я желаю поднять СМИ LV на новый уровень. Также снова придти в СМИ и научить их РП. (Не то как они РПшат сейчас "/me приседает"...
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Я очень трудолюбивый много онлайна в игре, также грамотность и адекватность, умения находить общий язык с людьми, общительный. Умение работы с форумом. Думаю этого будет достаточно.
Ваша биография: Rp Bio

OOC Information.

Ваше имя:
Матвей.
Ваш возраст: 15.
Где вы проживаете (страна/город):Россия / Советский.
Ваш часовой пояс: +2 MCK.
Скриншот статистики (/stats): stats
Ваш онлайн в сутки:
7+ часов в любой день недели.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Не имею.

1- Добавить на форум раздел "Доска почёта". Она будет обновляться 1 в неделю. Человек, который будет на доске почёта, получит денежное вознаграждение. Как попасть на доску почёта, так же будет раздел на форуме.

2-Каждую неделю собирать СС (Старший состав 7-9); в программе "Diskord". Мы будем обсуждать плюсы и минусы нашей организации. Каждый сможет добавить что то от себя, чтобы как то улучшить организацию.

3-Собрания в Дискорд канале. Будет собран весь состав (по возможности), будем обсуждать кто и что сделал за эту неделю.

4-Частые проверки на устав и ПРО сотрудников, так же сотрудничество с Las Venturas Medical Center, они будут проверять, есть ли больные в радиоцентре.

5- Сотрудничество с Las Venturas Police Deportament, мх помощь на собеседованиях(выводить неадекватов и т. п.).

6- День открытых дверей. 2 раза в неделю, у нас в радиоцентре будет день открытых дверей. Каждый гражданин /гость штата сможет посетить наш Радиоцентр. Сможет посмотреть как работают наши сотрудники, и чем занимаются в свободное время.

7- Каждый сотрудник достигший должности "Звкурежиссер" будет получать денежное вознаграждение в порядке 30.000$.

8- На форуме будет добавлен отдел "Нарушения". Каждый сотрудник/гражданин/гость штата сможет пожаловаться на сотрудника за нарушение ПРО. За это он получит денежное вознаграждение.

9- Фоторедакция. На форуме будет добавлен отдел "Фоторедакция". В этот отдел может поступить каждый сотрудник достигший должности Репортер(4).Каждый гражданин сможет заказать опытного фотографа для фотосессии илм же фотосъёмкок.

10.Улучшенная система повышений.
Теперь повышения будут по баллам. Кроме стажёра. Повышения со стажера на Звукооператора останется прежним. Например : Отредактировать 50 объявлений - 1 балл, провести эфир - 1 балл и т. п. Это облегчит повышения в организации.

11. Повышение стажёров будет без отчёта, после сдачи на идеально, Стажер повышается сразу.

12. Добавить спец. отделы. То есть отделы помощи.
1 отдел (Редактирование объявлений)
2-3 ранг будут редактировать, чтобы игроки и администрация не жаловались на СМИ.
2 отдел (Прием П. Р. О.)
4-5 ранги будут заниматься приемом П. Р. О. у стажеров.
3 отдел (Эфиры). Данный отдел будут заниматься проведением эфиров.
5-7 будут развлекать радиослушателей и проводить викторины и т. д.
4 Отдел (Помощь). Данный отдел будет заниматься помощью в Собеседованиях.

13. Норма. Норма 7-8 будет снижена. Так же норма 7-8 будет в 2 раза меньше в выходные.

14. Премия. Как только на складе будет больше 500.000$, я буду выдавать премии тем, кто хорошо работал.

15. Полностью изменить систему повышений. (конечно же в лучшую сторону).

Имели ли вы варны/баны: 2 Warn's =Снятие Лд.
2 Ban's. 1= Снятие с лд, 2= Слив лидера рлс.

Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да, я готов.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да, имеется.
Ваш дискорд: FiYankee#9662.

Ваша страница VKontakte: @Laquezz_Yankee или тут

Stanislav_Rouze

Пользователь
Пользователь
Перестаньте оффтопить в данной теме. При продолжении оффтопа ваши аккаунты будут удалены

Rafael_McGregor

Пользователь
Пользователь
IC Information
Имя Фамилия: Rafael_McGregor
Копия паспорта(/pass + /time): Тык
RLV
Ваша должность: Гл. Редактор.
Имелся ли опыт на руководящих должностях?:
Да
Почему вы хотите занять пост министра именно этой фракции: У меня огромный опыт СМИ и я уверен в своих силах.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией: Адекватность, Срогость, стресоусточивость.
Ваша биография: Биография
OOC Information
Ваше имя: Максим
Ваш возраст:
15
Где вы проживаете (страна/город): Россия/Тамбов.
Ваш часовой пояс: МСК
Скриншот статистики (/stats): Тык
Ваш онлайн в сутки:
5-6 часов
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Вроде да но не помню пароли.
1. Ежедневные собрания, на которых будут подводиться итоги рабочего дня,премии повышения и так далее.
2. Каждого сотрудника старшего состава раздражало, когда к ниму пристаёт стажёры с проверкой ПРО и Устава. Я буду проверять это у стажеров с условием того, что при неудачной попытке сдачи я их уволю.
3. Переработаю систему повышения, как и других она меня не устраивает.
4. Будет создана новая система примеии и штрафов.

5. Баловая система снятия выговоров сотрудникам старшего состава [7-9]
6. Экзамен для повышения в руководящий состав [7-9]

Имели ли вы варны/баны: Да бан по ошибке id
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Нет, но готов поставить
Ваш дискорд: Rafael_McGregor#7086
Ваша страница VKontakte: https://vk.com/max068
UPD: Обновил ссылку на биографию из-за того что она не работала.

Seth_Attwood

Пользователь
Пользователь

IC Information.

Имя Фамилия: Shouzy_Drakonez
Копия паспорта(/pass + /time): View: https://imgur.com/oKyUaXh

Ваше нынешнее место работы: N/A
Ваша должность: N/A
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Имеется. (10 LSPD, 8 SFPD, 9 RLS/RLV, 9 LSMC, 9 LVMC, 9 GOV, Министр МЗ x3).
Почему вы хотите занять пост министра именно этой фракции: Хочу поднять РП во фракции, улучшить ее.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Строгость, адекватность.
Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/23859/

OOC Information.

Ваше имя: Роман.
Ваш возраст: 14.
Где вы проживаете (страна/город): Россия. г. Сыктывкар.
Ваш часовой пояс: Московский.
Скриншот статистики (/stats): View: https://imgur.com/RHvGD03

Ваш онлайн в сутки: 4+.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Не имеются

I. ДРС - Доска Руководящего Состава. На форуме будет открыта тема, о Руководящем составе, тоесть, любой гражданин, может посмотреть, кто Прог. Редактор, кто Директор и т. д.

II. Системо-баллное повышение. На форуме, конечно-же, будет открыта система повышения, но, на форуме будет открыта тема "Системо-баллное повышение". Каждный сотрудник, будет получать балл, за каждное, задание, которое он попросит, будет баллов 0/4.

III. Премия. Каждную неделю, я буду следить за составом, и буду выберать 3 лучших человека недели. В пятницу, будет выдана каждному 3 сотрудникам, премия в размере 10.000$.

IV. Профф. не пригодность. Каждный вторник, буду проверять сотрудников, на профф. не пригодность, тоесть, я буду проверять сотрудников на Термины и их отыгрывание РП.

V. Тренировки и лекции. Естественно, будут тренировки и лекции. Тоесть, каждный день, я буду проводить для сотрудников лекции, и РП тренировки.

VI. Пенсия. Когда сотрудник (7+ ранг) будет уходит на пенсию, он получит от нас премию за хорошею работу (15+ lvl) (Длителность работы: 15+ дней).

VII. Проверка. Каждный вторник, четверг, субботу, буду проверять сотрудников на ПРО и ППЭ. После, успешной сдачи, сотрудник получит премию, в размере 3.000$.

VIII. Собрание. Каждное Воскресенье, в 18:00 буду проводит собрания, в спец. рации, или в игре, будем обсуждать о важных делах, которые беспокоют сотоудников и т. д.

IX. Отдых. Каждную пятницу, вечером, будем ехать с составом в лес, на шашлыки, после работы.

X. Отпуск. На форуме будет создана тема "Отпуск", сотрудник по этой теме, может взять себе выходной(-ые). 1 раз в месяц, и не больше 7 дней.

Имели ли вы варны/баны: Был варн за ПГ.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да.
Ваш дискорд: Shouzy Drakonez #7394
Ваша страница VKontakte:
https://vk.com/romawka47

Patrick_Howard

Пользователь
Пользователь

I99yZHQ.png

IC Information
I99yZHQ.png

Имя Фамилия: Xokky_Weller
Копия паспорта(/pass + /time): >Тут<
RLS
Ваша должность: Прог.Редактор
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да!
Почему вы хотите занять пост министра именно этой фракции: Давно мечтал об этом, имею большой опыт
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватный, грамотный, спокойной, всегда всё вовремя делаю.
RP Bio: >Тут<

I99yZHQ.png

OOC INFORMATION

I99yZHQ.png

Ваше имя: Тимур
Ваш возраст: 16
Где вы проживаете (страна/город): Россия Москва
Ваш часовой пояс: МСК +0
Скриншот статистики (/stats): >Тут<
Ваш онлайн в сутки:
3-5
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет.

I99yZHQ.png

• 1) Тема на форуме "Ночная смена", в которой будет определённая форма, по которой сотрудники будут получать премии за работу в промижутке времени "22:00 - 06:00".
    2) Будет время, в которой будет общее собрание, и я выберу "Лучший работник недели" и "Лучший работник месяца", каждый получит доп. премию в размере 15.000-30.000$.
    3) Проверка ПРО и Устава дважды в неделю, в которой будет общее собрание сотрудников, и я буду задавать вопросы по ПРО и уставу.
    4) Собрание ст. состава дважды в неделю в дс канале фракции, в которой мы будем обсуждать проблемы нашего радиоцентра, а также, найти решения на них.
  • 5) Собрание мл. состава дважды в неделю.
  • На первом собрании будем говорить мл. составу проблемы, будем говорить, как они должны исправить свои ошибки и т. д.
  • А на втором собрании будет переатестация всего состава.
    6) Дважды в неделю, в определённые дни и определённое время будем собираться в кабинете, и в это время любой сотрудник может задавать ст. с оставу свои вопросы, или же предложения по улучшению и жалобы.
    7) Отчёты на форуме от должностей "Гл. Редактор" и "Тех. Редактор".
    Будет определённая норма, и они будут обязаны выполнять эту норму, затем отправить на форум по определённой форме.
    Отчеты будут каждый день.
  • I99yZHQ.png
Имели ли вы варны/баны: Нет!
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да)
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator:
Нет!
Ваш дискорд: Xokky_Weller#7536
Ваша страница VKontakte: >Тут<

Han Yankee

Пользователь
Пользователь

Имя Фамилия: Han Yankee
Копия паспорта(/pass + /time): *тык*
Ваше нынешнее место работы: Гражданский [0]
Ваша должность: Гражданский [0]
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да, конечно.
Почему вы хотите занять пост директора Радиоцентра: Имею очень большой опыт в этой организации,хочу поднять СМИ,потому что СМИ сейчас очень распущено,по моему мнению.
Какие ваши качества вам помогут управлять СМИ?: Хладнокровность к выдаче наказаний,умение управлять составом, ответственность к работе.
Ваша биография:*тык*

Ваше имя: Максим.
Ваш возраст: 16 лет.
Где вы проживаете (страна/город): Украина/Донецк.
Ваш часовой пояс: МСК.
Скриншот статистики (/stats):*тык*
Ваш онлайн в сутки: 7-8 часов.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Не имею.
1.Предоставление медицинской помощи сотрудникам.
Каждый сотрудник,который стоит на должности выше Звукорежиссёра,может за счет бюджета Радиоцентра вылечить свои болезни.
2.Газета радиоцентра.
Создается своя газета в которой публикуются различные события и происшествия.За ней будет следить специальный отдел.
3.Раздел "Ночная смена".
В этом разделе будут указаны сотрудники на ночную смену.Каждый день будут назначены разные сотрудники,которые мало себя проявили днём или провинились в чем-то.График будет находиться в таблице.
4.Поездки на природу,различные собрания с составом.
Как я заметил,в СМИ сейчас только тем и занимаются,что моют полы и вытирают пыль.Хотелось бы разнообразить работу для сотрудников,так как СМИ должно поддерживать хотя бы РП среднего уровня,не говоря уже о Высоком.
Для этого каждую пятницу мы будем собираться составом и ехать на природу,так скажем отдыхать.
Каждый день будут проводиться собрания для старшего состава для выяснения вопросов и проблем.
5.
Заявления на должность Звукорежиссёр (3).
Будут открыты заявки на должность Звукорежиссёра,человек будет проверяться на знание ПРО и Устава,также Тест на Психику (РП).
После этого его берут в сотрудники радиоцентра.

6.Фотоателье.
На форуме будет раздел об местном фотоателье.Услуги составляют:
Фотопортрет, Фотографии природы и тд.

7.Пенсия.
Каждому сотруднику, который ушел после должности Ведущий (5),будет выплачиваться сумма из бюджета Радиоцентра.
8.Благотворительность.
Каждую неделю Радиоцентр будет выделять от 100.000$ и более на благотворительность малоимущим и больным.
9.Пособие для сотрудников.
Если сотрудник Радиоцентра не имеет жилья,то Радиоцентр будет выплачивать сотруднику специальное пособие в размере 10.000$.
10.Сотрудничество с полицией и медицинским центром.
Каждую неделю в Радиоцентре будут проводиться проверки от Полицейского департамента и Медицинского центра на употребление или хранение наркотических веществ и различные болезни,угрожающие жизни других сотрудников.
Имели ли вы баны/варны: Нет.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на данном посту?: Да.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да.
Ваш дискорд: Кустик#0123
Ваша страница VKontakte: @xxxxxxhu

Подпись: ..::Yankee::..

Причина редактирования: Поправил ссылку.

Stanislav_Rouze

Пользователь
Пользователь
Добрый день, уважаемые кандидаты!
Извините за задержку ответа, все анкеты были просмотрены, из них
одобрены:
Gusman_Loera
Jack_Enrico
Oberon_Anderson
Rafael_McGregor
Shouzy_Drakonez

Han Yankee

Обзвон будет проводиться в
*данном* Дискорд-канале в 18:20. При заходе туда, у вас должен быть установлен префикс [K/RLV] nick.
Желаем удачи!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху