Нрп коп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Justin_Dallas

Пользователь
Пользователь
1. Ваш ник: Ryan_Milles
2. Ник игрока Jesus_Gusso
3. Описание ситуации: Я ехал не по встрече и они подрезали, потом они кричали остановиться но т.к я не нарушил я продолжил ехать, мне дали 4 звезды за Ук 20.1, прошу разобраться с составом лв пд, они нарушили и арестовали!!!
4. Организация нарушителя: Лв пд
5. Доказательства: https://vk.com/wall491852377_276

Vitto_Richardson

Пользователь
Пользователь
Опра
Вам было выдано УК 20.2 Она гласит о том ,что вы не выполнили требования сотрудника Юстиции,в данном случае нас .Мы говори вам неоднократно чтоб вы остановились ,вы проигнорировали требования сотрудников Юстиции и начали уезжать от нас.Скрин показывает нам всем, что мы говорили очень много раз вам остановиться.Мы сделали предупредительный выстрел,а потом открыли огонь на поражение ,мы предупреждали вас о том что мы откроем огонь,но вы проигнорировали нас и наши требования

Последнее редактирование:

DarkSide

Пользователь
Пользователь
А вот теперь, держи опру на то что ты не подченился нам, мы требывали мы делали придупридительный выстрел но ты не стал вылазить с воды. остановится но ты не остоновился и потом, ты заехал в воду и пытался Нон РП умереть, типо скртытся от нас в больку, мы тебе сказали выходи но ты не подченялся и да у вас было замечено оружия, так что мы имели право открыть огонь так как ты был для нас опасен, + от тебя угрозы что нам ЧС и нас уволят.
Опра: https://vk.com/wall-191776351_17

Justin_Dallas

Пользователь
Пользователь
А вот теперь, держи опру на то что ты не подченился нам, мы требывали мы делали придупридительный выстрел но ты не стал вылазить с воды. остановится но ты не остоновился и потом, ты заехал в воду и пытался Нон РП умереть, типо скртытся от нас в больку, мы тебе сказали выходи но ты не подченялся и да у вас было замечено оружия, так что мы имели право открыть огонь так как ты был для нас опасен, + от тебя угрозы что нам ЧС и нас уволят.
Опра: https://vk.com/wall-191776351_17
Умереть?! Я упал в воду на машине и уплывал, я не ныряд под неё, вы просто расстреляли!

Justin_Dallas

Пользователь
Пользователь
Умереть?! Я упал в воду на машине и уплывал, я не ныряд под неё, вы просто расстреляли!
И где от меня угрозы?! Это не я тебе писал а друг по фракции! Так что не надо сдесь говорить что я угрожал!

Mycroft_Holmes

Пользователь
Пользователь
1. Ваш ник: Ryan_Milles
2. Ник игрока Jesus_Gusso
3. Описание ситуации: Я ехал не по встрече и они подрезали, потом они кричали остановиться но т.к я не нарушил я продолжил ехать, мне дали 4 звезды за Ук 20.1, прошу разобраться с составом лв пд, они нарушили и арестовали!!!
4. Организация нарушителя: Лв пд
5. Доказательства: https://vk.com/wall491852377_276
Уважаемый игрок, от лица Зам.Шефа Полицейского Депортамента Лас Вентурас хочу сказать, что мои сотрудники действовали Исключительно По уставу и полностью соблюдали РП в отличие от вас, когда вы пытались скрыться от Арреста спрыгнув в воду. Поэтому нарушений не вижу ждём ответа Администрации. Приятной Игры на Flin RP.

DarkSide

Пользователь
Пользователь

Justin_Dallas

Пользователь
Пользователь
Уважаемый игрок, от лица Зам.Шефа Полицейского Депортамента Лас Вентурас хочу сказать, что мои сотрудники действовали Исключительно По уставу и полностью соблюдали РП в отличие от вас, когда вы пытались скрыться от Арреста спрыгнув в воду. Поэтому нарушений не вижу ждём ответа Администрации. Приятной Игры на Flin RP.
Теперь вы, у меня упала в воду машина, и я уплывал к другому берегу, а то что они крикнули и я был в воде это не значит ещё что я нрп, они просто начали расстрел!

DarkSide

Пользователь
Пользователь

Tom_Hakugawa

Модератор 1-го сервера
[S1] Модератор
Добрый день уважаемый игрок
На Рассмотрении
Ответ будет в ближайшее время
С уважением Том Хакугава

Tom_Hakugawa

Модератор 1-го сервера
[S1] Модератор
Добрый день уважаемый игрок
Отказано
Не вижу нарушение
С уважением Tom Хакугава
Closed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху