nonRP cop/LVPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonio Dacci

Пользователь
Пользователь
1. Ваш ник:Aoto Ogawa
2. Ник игрока:Jony_Holmes
3. Описание ситуации:Стою у ЛВПД на заправке в AFK,выхожу из AFK приезжают 2 копа и дают мне розыск,если я что-то сделал прошу предоставить опру на розыск и на моё нарушение.
4. Организация нарушителя:LVPD
5. Доказательства:click
UPD:если вы в случае одобрения жалобы не уволите его,придётся писать жалобу уже на администрацию,ведь я уже на его пишу не одну одобренную жалобу.

Последнее редактирование:

Anzor_Busterenko

Пользователь
Пользователь
3. Описание ситуации:Стою у ЛВПД на заправке в AFK,выхожу из AFK приезжают 2 копа и дают мне розыск,если я что-то сделал прошу предоставить опру на розыск и на моё нарушение.
UPD:если вы в случае одобрения жалобы не уволите его,придётся писать жалобу уже на администрацию,ведь я уже на его пишу не одну одобренную жалобу.
Дааа лвпд просто так садят.

Bartolomeo_Konowname

Пользователь
Пользователь
Вам уже ответ был дан.
Мало доказательств, ждём ответа от администрации.

Jony_Holmes

Пользователь
Пользователь
Во-первых тебя превзль, во вторых ты был в розыске, и меня по дискорду попросиль /arriest и твой ID , я послушал старше по званию.

Antonio Dacci

Пользователь
Пользователь
Во-первых тебя превзль, во вторых ты был в розыске, и меня по дискорду попросиль /arriest и твой ID , я послушал старше по званию.
Пж пруф что у меня был розыск я стоял на заправке вы мне накинули браслеты и дали 4 звезды,не видел причину чат исчез я просто вышел из АФК до этого зашёл в игру увидил пустую машину заправил её и вышел в АФК посрать

Jony_Holmes

Пользователь
Пользователь
Пж пруф что у меня был розыск я стоял на заправке вы мне накинули браслеты и дали 4 звезды,не видел причину чат исчез я просто вышел из АФК до этого зашёл в игру увидил пустую машину заправил её и вышел в АФК посрать
Я был в участке тебя принесль и я посадил тебя

Tom_Hakugawa

Модератор 1-го сервера
[S1] Модератор
Добрый день уважаемый игрок
Отказано
Недостаточно Доказательств
С уважением Tom Хакугава
Closed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху