НОН РП коп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anzor_Busterenko

Пользователь
Пользователь
1. Ваш ник: Anzor_Busterenko 2. Ник игрока: Billy_Pikaso,Tonny_Montano,Katsuhiro_Hakugawa,Jesus_Gusos. 3. Описание ситуации: работал автобусом начинаю останавливаться и берут из тачки выкидывают, дают розыск, взяли стреляли в мой автобус и взорвали и в тюрьме,до этого я в розыске не был. 4. Организация нарушителя: LVPD. 5. Доказательства: https://vk.com/wall503755607_444

Bartolomeo_Konowname

Пользователь
Пользователь
1. Ваш ник: Anzor_Busterenko 2. Ник игрока: Billy_Pikaso,Tonny_Montano,Katsuhiro_Hakugawa,Jesus_Gusos. 3. Описание ситуации: работал автобусом начинаю останавливаться и берут из тачки выкидывают, дают розыск, взяли стреляли в мой автобус и взорвали и в тюрьме,до этого я в розыске не был. 4. Организация нарушителя: LVPD. 5. Доказательства: https://vk.com/wall503755607_444

От себя:

Ситуация особо не понятно, просто вас вытащили и повязали что тут нонРП?
Не вижу стрельбу в ваш автобус.

Ждём ответа от администрации.

Anzor_Busterenko

Пользователь
Пользователь
От себя:

Ситуация особо не понятно, просто вас вытащили и повязали что тут нонРП?
Не вижу стрельбу в ваш автобус.

Ждём ответа от администрации.
Я не успел заскринить, вам не понятно НОН РП тазер, выброс из тачки, и куфф?

Billy_Pikaso

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, ситуация была такова. Вы катались по гаражу ЛВПД крича "у меня 6 звезд, мусора призервативы, никогда не догоните". Что и является НРП. На ваши нрп действия мы перенесли вашу поимку на системный характер. Так чтобы НонРПшник посидел в тюрьме и подумал над тем какую дичь он творил. И в итоге вы офнулись от ареста а это уже считается уходом от РП, на многих серверах за уход от РП могут дать бан на 30 дней. Подумайте об этом.

Anzor_Busterenko

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, ситуация была такова. Вы катались по гаражу ЛВПД крича "у меня 6 звезд, мусора призервативы, никогда не догоните". Что и является НРП. На ваши нрп действия мы перенесли вашу поимку на системный характер. Так чтобы НонРПшник посидел в тюрьме и подумал над тем какую дичь он творил. И в итоге вы офнулись от ареста а это уже считается уходом от РП, на многих серверах за уход от РП могут дать бан на 30 дней. Подумайте об этом.
Что за бред? Скрины есть? Я в лв только на автобусах начал работать потому что там больше дают. И уход не было где на моих скринах я ушёл от ареста?

Anzor_Busterenko

Пользователь
Пользователь
И да где на скринах у меня 6 звёзд, вы мне их выдали щитай просто так,если б были звезды /su показало то что у меня макс уровень розыска.

Billy_Pikaso

Пользователь
Пользователь
Извеняюсь я не прочитав суть жалобы подумал что вы тот человек который сегодня в гараже ЛВПД нонРПшил в этой ситуации я выдал 2 выговора сотрудникам за то что они использовали тазер когда вы были в авто и за не знания трафик стоп 10-55.

Tom_Hakugawa

Модератор 1-го сервера
[S1] Модератор
Добрый день уважаемый игрок
Одобрено
Игрок будет наказан
С уважением Том Хакугава
Closed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху