Заявления на пост лидера - Radiocentre Los Santos.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arkadiy_CrueI

Пользователь
Пользователь
Внимание!

• Администрация в любой момент может закрыть тему и поставить министра;
  • Запрещено писать заявки на несколько фракций одновременно;
  • Запрещено редактировать заявку (указать причину);
  • Заявления с идеями по развитию в одну - две строчки рассмотрению не подлежат;
  • За оффтоп в данной теме Ваш форумный аккаунт будет заблокирован;
  • Допуск кандидатов проходит на усмотрение Главного следящего.

Критерии на пост лидера:

• Иметь свою биографию в Role Play разделе;
  • Не иметь банов/варнов на сервере;
  • Быть грамотным, адекватным, коммуникабельным, ответственным;
  • Обязательно знать правила для лидера;
  • Обязательно знать правила фракции;
  • Уметь красиво и грамотно оформлять форум;
  • Иметь полную привязку аккаунта (Email, Google Authenticator);
  • Ежедневный общий онлайн в игре от 3-х часов;
  • Иметь игровой уровень 10+;
  • Возраст 15+ (За обман администрации - бан);

IC Information.

Имя Фамилия: Name_Surname.
Копия паспорта(/pass + /time): Копия.
Ваше нынешнее место работы: text.
Ваша должность: text
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: text.
Почему вы хотите занять пост министра именно этой фракции: text.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: text.
Ваша биография: Биография.

OOC Information.

Ваше имя: text.
Ваш возраст: text.
Где вы проживаете (страна/город): text.
Ваш часовой пояс: text.
Скриншот статистики (/stats): Статистика.
Ваш онлайн в сутки: text.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): text.
Ваши предложения по улучшению (не менее 5):

• text.
  • text.
  • text.
  • text.
  • text.
Имели ли вы варны/баны: text.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет)
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: text.
Ваш дискорд: text.
Ваша страница VKontakte:
ВКонтакте.

Администрация, проверяющая заявки:
1. Главный Следящий СМИ - Arkadiy_Cruel.
2. Зам. Главного Следящего - Stanislav_Rouze.
3. Следящий СМИ - Edward_Dilope.

4. Следящий СМИ - Vladislav_Richardson.
Дата и время проведение обзвона: хх.хх.20хх | xx:xx.

Patrick_Howard

Пользователь
Пользователь
I99yZHQ.png
IC Information.
I99yZHQ.png

Имя Фамилия: Xokky_Weller
Копия паспорта(/pass + /time): >Тут<
Ваше нынешнее место работы: RLS
Ваша должность: Прог.Редактор
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да!
Почему вы хотите занять пост министра именно этой фракции: Давно мечтал об этом, имею большой опыт
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватный, грамотный, спокойной, всегда всё вовремя делаю.
I99yZHQ.png

OOC Information.
I99yZHQ.png

Ваше имя: Тимур
Ваш возраст: 16
Где вы проживаете (страна/город): Россия Москва
Ваш часовой пояс: МСК +0
Скриншот статистики (/stats): >Тут<
Ваш онлайн в сутки: 3-5
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет.

I99yZHQ.png
  • 1) Тема на форуме "Ночная смена", в которой будет определённая форма, по которой сотрудники будут получать премии за работу в промижутке времени "22:00 - 06:00".
    2) Будет время, в которой будет общее собрание, и я выберу "Лучший работник недели" и "Лучший работник месяца", каждый получит доп. премию в размере 15.000-30.000$.
    3) Проверка ПРО и Устава дважды в неделю, в которой будет общее собрание сотрудников, и я буду задавать вопросы по ПРО и уставу.
    4) Собрание ст. состава дважды в неделю в дс канале фракции, в которой мы будем обсуждать проблемы нашего радиоцентра, а также, найти решения на них.
  • 5) Собрание мл. состава дважды в неделю.
  • На первом собрании будем говорить мл. составу проблемы, будем говорить, как они должны исправить свои ошибки и т. д.
  • А на втором собрании будет переатестация всего состава.
    6) Дважды в неделю, в определённые дни и определённое время будем собираться в кабинете, и в это время любой сотрудник может задавать ст. с оставу свои вопросы, или же предложения по улучшению и жалобы.

7) Отчёты на форуме от должностей "Гл. Редактор" и "Тех. Редактор".
    Будет определённая норма, и они будут обязаны выполнять эту норму, затем отправить на форум по определённой форме.

Отчеты будут каждый день.
  • I99yZHQ.png
Имели ли вы варны/баны: Нет!
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да)
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Нет!
Ваш дискорд: Xokky_Weller#7536
Ваша страница VKontakte:
>Тут<

Patrick_Howard

Пользователь
Пользователь
Посмотреть вложение 2361
IC Information.
Посмотреть вложение 2358

Имя Фамилия: Xokky_Weller
Копия паспорта(/pass + /time): >Тут<
Ваше нынешнее место работы: RLS
Ваша должность: Прог.Редактор
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да!
Почему вы хотите занять пост министра именно этой фракции: Давно мечтал об этом, имею большой опыт
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватный, грамотный, спокойной, всегда всё вовремя делаю.
Посмотреть вложение 2359

OOC Information.
Посмотреть вложение 2360

Ваше имя: Тимур
Где вы проживаете (страна/город): Россия Москва
Ваш часовой пояс: МСК +0
Скриншот статистики (/stats): >Тут<
Ваш онлайн в сутки: 3-5
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет.

Посмотреть вложение 2363

• 1) Тема на форуме "Ночная смена", в которой будет определённая форма, по которой сотрудники будут получать премии за работу в промижутке времени "22:00 - 06:00".
    2) Будет время, в которой будет общее собрание, и я выберу "Лучший работник недели" и "Лучший работник месяца", каждый получит доп. премию в размере 15.000-30.000$.
    3) Проверка ПРО и Устава дважды в неделю, в которой будет общее собрание сотрудников, и я буду задавать вопросы по ПРО и уставу.
    4) Собрание ст. состава дважды в неделю в дс канале фракции, в которой мы будем обсуждать проблемы нашего радиоцентра, а также, найти решения на них.
  • 5) Собрание мл. состава дважды в неделю.
  • На первом собрании будем говорить мл. составу проблемы, будем говорить, как они должны исправить свои ошибки и т. д.
  • А на втором собрании будет переатестация всего состава.
    6) Дважды в неделю, в определённые дни и определённое время будем собираться в кабинете, и в это время любой сотрудник может задавать ст. с оставу свои вопросы, или же предложения по улучшению и жалобы.

7) Отчёты на форуме от должностей "Гл. Редактор" и "Тех. Редактор".
    Будет определённая норма, и они будут обязаны выполнять эту норму, затем отправить на форум по определённой форме.

Отчеты будут каждый день.
Имели ли вы варны/баны: Нет!
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да)
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Нет!
Ваш дискорд: Xokky_Weller#7536
Ваша страница VKontakte:
>Тут<
RP Bio: >Тут<

Marcer_Bizzaro

Пользователь
Пользователь
OOC INFO
  • Имя Фамилия: Alex_Marcer
  • Копия паспорта(/pass + /time): https://vk.com/wall-195661454_10
  • Ваше нынешнее место работы: Без работный.
  • Ваша должность: Гражданский
  • Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да. Следящий СМИ, Лидер рлс, много постов 9.
  • Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Очень хорошо разбираюсь в средст массовой информации, стоял много раз на заместителях директора, и один раз на посту директора.
  • Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватность, коммуникабельность, ответственность, строгость.
  • Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/7897/#post-65626
  • (Отлистать в самый низ)

IC INFO

• Ваше имя: Абдурахман
  • Ваш возраст: 14 (надеюсь на исключение)
  • Где вы проживаете (страна/город): Казахстан/Шымкент
  • Ваш часовой пояс: + 3 от МСК
  • Скриншот статистики (/stats): https://vk.com/wall-195661454_10
  • Ваш онлайн в сутки: +3 часа
  • Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нету.
  • Ваши предложения по улучшению (не менее 5):
  • 1. Добавлю бесплатную медицину для своих сотрудников. Если сотрудник заболел какой либо болезнью (ОРВИ,диарея и тп) то в форуме в теме "Бесплатное медицинское обслуживание" (заранее создам эту тему) Он пишет о заявление на бесплатное медицинское лечение , и добавляет скриншоты мед,карты и паспорта. Потом, я с этим сотрудником еду в больницу, и даю ему деньги что бы он именно вылечил болезни, а не потратил их куда попало.
    [*]2.Будут "VIP" рекламы. Человек может подойди к какому то ведущему+ , и попросить сделать у него "VIP" рекламу. Ввести ее будут в эфире. Тобешь в конце какой то викторины и т.п. Естественно за деньги. На форуме оставлю цену, которую нужно просить у человека который заказывает рекламу.
    [*]3. RSF Баллы.Идею я взял у своего друга. Суть.. 1 балл обмениваться в 5000$. Получить баллы можно с помощью эфиров, редактирования объявлений и т.п. В форуме создам тему по поводу RSF баллов.
    [*]4. Будут даваться премии за какую либо помощь. То есть, за помощь в собеседовании/провождении эфира и тп. За это лидер будет давать маленькую премию (от 2.000 - 20.000). Премии на усмотрение лидера.
    [*]5. За удачные отчёты, лидер будет не только повышать ранг, но и давать премию за то, что он проделал. Премии на усмотрение лидера
    [*]6. Будут ежедневные собрание. Повышать лидер будет только на собраниях. Так же новости/премии будут на собраниях. Собрании будут в 13:00 по МСК. И в 19:00 по МСК. Если лидер не сможет присутствовать на собрании, то какая либо из 9 проводиь собрание.
    [*]7. Будет уникальный дресс код. Програмному редактору, и директору можно любую одежду из дресс-кода.
    [*]
    8. Эфиры будут по расписанию. И будет таблица, кто и когда будет вести эфир. Если хотите увидеть свой любимый эфир то на форуме будет тема с расписанием эфиров. Так что ведущие+ не смогут когда захотят , и как захотят ввести эфир.
  • Имели ли вы варны/баны: Баны за псж с лидерки , и хелперки
  • Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да
  • Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Дa
  • Ваш дискорд: якто#4757
  • Ваша страница VKontakte: https://vk.com/kasimov49

Artem_Fernandov

Пользователь
Пользователь
Имя Фамилия: Artem_Fernandov
Копия паспорта(/pass + /time): в ссылке внизу
Ваше нынешнее место работы: -
Ваша должность: -
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да
Почему вы хотите занять пост министра именно этой фракции: Уже был в данной Фракции и стоял на лидерке( но мало времени)
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Целеустремленность, Ответственность, Трудолюбие
Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/28659/

OOC Information.

Ваше имя: Иван
Где вы проживаете (страна/город): Россия, Пенза
Ваш часовой пояс: МСК
Скриншот статистики (/stats): https://yapx.ru/v/IYe8a
Ваш онлайн в сутки: 4-5 часов
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет
1 - Система наказаний - будет создана тема на форуме, и там будет написано что можно получить за какое либо нарушение.
2 - Рация - Хотелось бы сделать рацию чуть по лучше,перед тем как написать что то в неё,обязательно нужно ставить тэг (Пример - Директор= [Д])
3 - Отдых после работы - Хотя бы 3-4 дня в неделю мы будем собираться всеми лидерами и заместителями армии в холле,далее будем выезжать за город и отдыхать,веселится,делать всякие мероприятия.
4 - Сделать договоренность с Дс(Автошколой) - Они будут приезжать к нам и проводить РП отыгровки(Проводить диагностику транспорта фракции)
5 - Ограничение - У сотрудника который только вступил во фракцию,есть определенное кол-во времени для повышения,если за определенный срок он этого не сделает то он будет уволен.
6 - Академия СМИ - Стажер,который только поступил во фракцию может написать заявление во вступление в академию на форуме.За определенное количество времени его обучат всем нужным,далее если он сдаст практику то он будет повышен.
7 - Расписания - Сделать расписания лекций,тренировок,проверки форума и т.д
8 - Возвращение - Иногда бы бывает такое что сотрудник отправляет обьявление не отредактированным или вовсе не то обьявление,поэтому у отправителя есть шанс вернуть деньги,если он напишет заявление на возвращение средств и если сотрудник примет его.(надо добавить в сервер каманду на пример:/retad)

Имели ли вы варны/баны: Нет
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет) Да
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да
Ваш дискорд: Artem_Fernandov#6229
Ваша страница VKontakte: https://vk.com/tuman223223

Последнее редактирование:

Professional

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия:
Oberon_Anderson
Копия паспорта(/pass + /time): *Тык*
Ваше нынешнее место работы:
Army San Fierro
Ваша должность:
Зам.Адмирала[9]
Имелся ли опыт на руководящих должностях?:
Да
01:
LVa 7 x3
LVa 8 x2
RSF 8 x2
LVMC 9 x1
SFa 9 x1
02:
LVa 8 x1
LVa 9 x1
RLS 8 x1
RLS 9 x1
RLV 8 x1
RLV 9 x1

Почему вы хотите занять пост министра именно этой фракции:
Министр?Нет, пост лидера. В СМИ давно и опытен.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?:
Адекватность,внимательность,опыт,ответственность,дружелюбие
Ваша биография: *Тык*

OOC Information.

Ваше имя:
Нурлан
Ваш возраст: 14. (очень надеюсь на исключение)
Где вы проживаете (страна/город):
Казахстан/Актау
Ваш часовой пояс:
+2 к МСК
Скриншот статистики (/stats): *Тык*
Ваш онлайн в сутки:
3-7 часа
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники):
Нет

1. Субботник, еженедельно в субботу будет РП с составом. Каждую неделю в субботу сотрудники будут очищать здание.
2. За маленькие нарушения сотрудников они могут расплачиваться РП путем, допустим, отжимания, приседания или протереть пол.

Улучшение 3. Заявление на интервью.
На форуме будет тема "Заявление на интервью", каждый сотрудник гос.структур сможет подать заявку на интервью с ним. Ведущий может обговорить с сотрудником гос.структур как и когда будет интервью. А также заранее подготовить сотрудника гос.структур к вопросам на интервью.

Улучшение 4. Система повышений.
Нужно избавится от слов мл.состава, таких как:"Повысьте меня, меня одобрили". Для этого в систему повыщения будет написано когда будет строй и когда будет повышение. Повышение могут проходить как ежедневно, так и 2 раза в неделю ( по решению Директора, или обговорить с Министром )

Улучшение 5. Ночное дежурство.
Ночью приходят обьявлений. А сотрудников нету, для этого и нужно ночное дежурство. Ночное дежурство начинается с 23:00 до 7:00. Во избежания жульничества, таких как в /rstats отредактировано 50 обьявлений, но когда это сделано днем или ночью не знаем. Для этого будет:
Форма подачи:
1.Имя и фамилия:
2.Ваша должность:
3.Копия паспорта:
4.Скриншот /rstats + /time до 22:59:(это поможет сколько обьявлений отредактировано днем)
5. Скриншот /rstats + /time кол-тво обьявлений отредактированных ночью:
Во так.

Улучшение 6. Информация о старшем составе.
На форуме будет тема "Личные дело старшего состава", в нем каждый сотрудник старшего состава должен оставить отсчет о себе и документы. Там и будет показано кто работал старшем составе при моем сроке. Если сотрудник старшего состава не оставит отсчет, он получит выговор, и не вправе их снять!

Улучшение 7. Система переводов.
Сначала я переговорю с ГС с каких организаций можно к нам переводом. Потом будет тема на форуме где будет описано с каких орг. к нам можно. А еще, к нам переводом можно сразу в игре, без заявления, но!Переводящий потеряет -2 ранга, а через форум -1 ранг. К ам можно с 3 ранга.

Улучшение 8. Система баллов.
Баллы можно заработать сдачей Уставом,ПРО,ППЭ или выполнение определенных РП заданий от Программных редакторов и Директора. Баллы можно обменять на премию или же снятие выговора.

Улучшение 9.Система снятие выговоров.
Для снятия выговоров нужно выполнить задания по пунктам сказанное в теме. Допустим:
Для 1 ранга:
Положить на склад 2.500$
Выполнить 1 РП задание.
2-4 ранги:
Пересдача Устава и ПРО
Положить на склад 10.000$
Выполнить 2 РП задания от Старшего Состава.
Отредактировать 30 обьявлений.
5-7 ранги:
Пересдача Устава,ПРО,ППЭ.
Положить на склад 25.000$.
Провести 4 эфира.
Выполнить 3 РП задания от 8 рангов.
Для 8 ранга:
Пересдача Устава,ПРО,ППЭ.
Положить на склад 50.000$
Выполнить 4 РП задания от 9 рангов( переименую на должности )
Провести 4 эфира.
Отредактировать 40 обьявлений.
Для 9 ранга:
Положить на склад 100.000$
Провести 6 эфиров
Отредактирлвать 60 обьявлений.
Выполнить 1 РП задание от Директора.
На выполнение заданий для снятия выговоров дается 6 дней!!!
Улучшение 10. Конкурсы.
Будут проводится конкурсы для сотрудников с призом на РП отыгровке. Таким способом сотрудники получат приз и улучшат РП отыгровку. К тому же им не будет скучно работать.
Улучшение 11. Книга рекордов.
Сотрудники радиоцентра могут поставить/побить рекорд по собеседованиям/эфирам/обьявлениям/выполненным задания/онлайну и т.п. За это они получат премию.

Улучшение 12. Походы/Экскурсий.
В свое время я буду отвозить своих сотрудников на экскурсий, в пещеры и т.д. Там я буду обьяснять что, как произошло. Точнее буду показывать исторические места и буду обьяснять.
Улучшение 13. Проверка на знание.
Каждые 3 дня я буду проверять сотрудников на знание Устава,ПРО,ППЭ,ППИ
В первый день Устав, во второй ПРО, в третьи ППЭ/ППИ И т.д.

Улучшение 14. Тэги.
Будет три типа тегов, которые должны в раций использоватся.
[СС] - Старший Состав[7-8]
[МЛ] - Младший состав[1-6]
[РС] - Руководящий состав[9-10]
За нарушение этих правил получат предупреждение, во второй раз выговор.

Улучшение 15. Проверка РП в заявлений на стажировку.
Игроки будут подавать заявления на Стажировку, одобрение и приедят в радиоцентр. Дальше Программный редактор или же Директор проверят его на РП отыгровку.

Улучшение 16. Система премий.
Премий для Старшего состава. Почему только для СС?Потому что все премий для младшего состава описаны в улучшениях на вверху. И так, премий для старшего состава:
Гл.Редактор[7]:
x2 норма - 5.000$
x3 норма - 10.000$
x4 норма - 20.000$
Отредактировать 150 обьявлений за день = 10.000$
Отредактировать 200 обьявлений за день = 15.000$
Обьявлений свыше 300 за день = 40.000$

Тех.Редактор[8]
x2 норма = 7.500$
x3 норма = 12.500$
х4 норма = 17.500$
Отредактировать 150 обьявлений за день = 15.000$
Отредактировать 200 обьявлений за день = 25.000$
Обьявлений свыше 300 за день = 50.000$
Улучшение 17. РП отыгровки
Если встану,я добавлю на форум тему "РП отыгровки". Там будет все связанное про отыгровку РП. Допустим,перед выходом в эфир или выполнением какого то РП задания.
Улучшение 18. Лекции.
На форуме будет тема "Лекции". Старший Состав, у которых в норме провести лекций. Им будет сложно будет импровизировать насчет лекций. А в этой теме будут все возможные лекции, Рабочий график,Автопарк,Субординация, Ночное дежурство, дисциплина и т.д.
Имели ли вы варны/баны: Нет
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет) Готов
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Нет,сли надо привяжу
Ваш дискорд:
#Mistic
Ваша страница VKontakte:
*Тык*

Alex_Berlogin

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия: Alex_Berlogin
Копия паспорта(/pass +
/time): Ваше нынешнее место работы: Отсутствует
Ваша должность: Отсутствует
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Имеется (5 мес)
Почему вы хотите занять пост министра именно этой фракции: Т.к. эта фракция мне больше всего нравится
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватность, опыт, трудолюбие, дружелюбие
Ваша биография:

Имя фамилия: Alex_Berlogin
Место рождения:г.Лос-Сантос
Национальность:Казах
Место проживания:г.Сан-Фиерро
Семейное положение:не женат
Телосложение:накачанный
Увлечения:шахматы,волейбол, спорт

I. Детство:детство было не худшим,но и не лучшим. Мой отец был программистом и был бойцом, а мама мед.сестрой, поэтому я умел самообороняться и знал язык программирования, а из-за профессий мамы я не болел в детстве. Да, с детства отец учил меня всему,что знал он сам.

II. Юность:Всегда завидовал детям из богатой семьи. Дети из богатых семей дразнили меня, точнее, пытались дразнить,потому что отец научил меня самооброне, и поэтому в драках выходил победителем, но оставались раны. После драк, к нам в дом приходили родители детей от которых я самообронялся. Они грозили засудить нас, но ничего не сделали, но мне все так-и досталось от мамы из-за драк.

III. Взрослая жизнь:стал программистом, был не слабым,так что уличные бандиты боялись на меня нападать. Купил дом, жил богато, разрабатывал сайты, программы и приложения.

IV. Наше время:С программирования пошел в Армию Лас Вентурас. Данное время работаю там, но также подрабатываю еще программированием.

OOC Information.

Ваше имя: Михаил Зубков
Ваш возраст: 15
Где вы проживаете (страна/город): Санкт Питербург/Россия
Скриншот статистики (/stats): Ваш онлайн в сутки: от 2 до 4 часов
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Maksim_Kulagin

• Уволить всех неопытных работников
  • Провести собеседование
  • Отобрать опытных работников
  • Провести BREEFING
  • Проверять как работает CHH
Имели ли вы варны/баны: Не имел
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Нет
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да
Ваш дискорд: Goder#9955
Ваш вконтакте:
Изменил ссылки т.к. они не работали

Последнее редактирование:

Rafael_McGregor

Пользователь
Пользователь
IC Information
Имя Фамилия:
Rafael_McGregor
Копия паспорта(/pass + /time):Тык
Ваше нынешнее место работы
: Отсутствует
Ваша должность: Отсутствует
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да
Почему вы хотите занять пост министра именно этой фракции: У меня огромный опыт СМИ и я уверен в своих силах.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией: Адекватность, Срогость, стресоусточивость.
Ваша биография:Биография

OOC Information
Ваше имя:
Максим
Ваш возраст: 15
Где вы проживаете (страна/город): Россия/Тамбов.
Скриншот статистики (/stats): Тык
Ваш онлайн в сутки:
5-6 часов
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Вроде да но не помню пароли.
1. Ежедневные собрания, на которых будут подводиться итоги рабочего дня,премии повышения и так далее.
2. Каждого сотрудника старшего состава раздражало, когда к ниму пристаёт стажёры с проверкой ПРО и Устава. Я буду проверять это у стажеров с условием того, что при неудачной попытке сдачи я их уволю.
3. Переработаю систему повышения, как и других она меня не устраивает.
4. Будет создана новая система примеии и штрафов.
5. Баловая система снятия выговоров сотрудникам старшего состава [7-9]
6. Экзамен для повышения в руководящий состав [7-9]

Имели ли вы варны/баны: Да бан по ошибке id
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Нет но готов поставить
Ваш дискорд: Rafael_McGregor#7086
Ваша страница VKontakte:

Stanislav_Rouze

Пользователь
Пользователь
Добрый день, ув. кандидаты!
Ваши заявки были проверены, из них были одобрены:
Xokky_Weller

Alex_Marcer
Artem_Fernandov
Oberon_Anderson
Alex_Berlogin
Rafael_McGregor

Поздравляю всех кандидатов, все заявки были одобрены.
Обзвон будет проводиться в данном Дискорд-канале в 14:10.
При заходе в данный
канал у Вас должен быть префикс [K/RLS] Nick.
После обзвона,
там же будут результаты.

Желаем удачи!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху