Жалоба на сотрудника ЛВПД | Нон РП коп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝙻𝚘𝚗𝚐𝚛𝚎𝚢_𝙱𝚞𝚗𝚗

☝Любит МЗ💜
Пользователь
1. Ваш ник: Amado_Lopes
2. Ник игрока: London_Drakonez
3. Описание ситуации: Я одеваю маску, после специально начел следовать за копом. После возле Аммо он мне выдал розыск в маске.
4. Организация нарушителя: LVPD
5. Доказательства:
View: https://youtu.be/ht06lvb-qvo

ТК:
0:02
1:56
Извиняюсь за качество ноутбук слабый и фпс жрёт.

Bartolomeo_Konowname

Пользователь
Пользователь
1. Ваш ник: Amado_Lopes
2. Ник игрока: London_Drakonez
3. Описание ситуации: Я одеваю маску, после специально начел следовать за копом. После возле Аммо он мне выдал розыск в маске.
4. Организация нарушителя: LVPD
5. Доказательства:
View: https://youtu.be/ht06lvb-qvo

ТК:
0:02
1:56
Извиняюсь за качество ноутбук слабый и фпс жрёт.

Скажу так чисто от себя.

Во-первых: Ужасный фрапс, толком ничего не понять.

Во-вторых: Вы заехали на территорию Полицейского гаража.
В третьих: Вы подрезали Полицейского который ехал на вызов.

Ждём ответа от администрации.

𝙻𝚘𝚗𝚐𝚛𝚎𝚢_𝙱𝚞𝚗𝚗

☝Любит МЗ💜
Пользователь
Скажу так чисто от себя.

Во-первых: Ужасный фрапс, толком ничего не понять.

Во-вторых: Вы заехали на территорию Полицейского гаража.
В третьих: Вы подрезали Полицейского который ехал на вызов.

Ждём ответа от администрации.
Как он выдал мне розыск в маске?

Bunka_Vatte

Пользователь
Пользователь
Чувак, ты вкурсе, что когда ты не отыгрываешь ничего, то с тобой тоже ничего отыгрывать не будут?
Ты думаешь, что езда за офицером полиции, и дальнейшая провокация на какие-либо действия это РП? Очень хочу приплести сюда реальную жизнь, так как она на сервере играется. Так бы никто не делал. Ты зачем то сливаешь ПДшников, так как прописал Ид в начале... Клоун, серьезно. Ты иди в жизни попреследуй полицейского, нарушая правила ДД, я посмотрю, как ты жб напишешь. И так же не забывай, что у тебя на автомобиле, принадлежащему тебе, есть номера, по которым можно выдать розыск. Если это даже не твой автомобиль, то можно же это отыграть, верно? Но ты этого не сделал.
Да и я посмеялся с фрапса. Слайд шоу какое-то. Хрен что поймешь.
Перед тем как писать жалобы, послушай совесть свою, если она конечно у тебя есть.

𝙻𝚘𝚗𝚐𝚛𝚎𝚢_𝙱𝚞𝚗𝚗

☝Любит МЗ💜
Пользователь
Чувак, ты вкурсе, что когда ты не отыгрываешь ничего, то с тобой тоже ничего отыгрывать не будут?
Ты думаешь, что езда за офицером полиции, и дальнейшая провокация на какие-либо действия это РП? Очень хочу приплести сюда реальную жизнь, так как она на сервере играется. Так бы никто не делал. Ты зачем то сливаешь ПДшников, так как прописал Ид в начале... Клоун, серьезно. Ты иди в жизни попреследуй полицейского, нарушая правила ДД, я посмотрю, как ты жб напишешь. И так же не забывай, что у тебя на автомобиле, принадлежащему тебе, есть номера, по которым можно выдать розыск. Если это даже не твой автомобиль, то можно же это отыграть, верно? Но ты этого не сделал.
Да и я посмеялся с фрапса. Слайд шоу какое-то. Хрен что поймешь.
Перед тем как писать жалобы, послушай совесть свою, если она конечно у тебя есть.
Угу, на машине по РП нет номеров, я их не ставил, в реальной жизни бандиты тоже могут следовать за полицейским
, к тому же розыск выдан за оружия когда ты его не видел , правильно?

Tom_Hakugawa

Помощник 1-го сервера
[S1] Помощник
Добрый день уважаемый игрок
Отказано
С вашей стороны провокация
С уважением Tom Хакугава
Closed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху