Оскробление родных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin_Vestargus

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте уважаемый "игрок". Я бы хотел дополнить, а точнее рассказать почему я это сделал. Вы же сами знаете, что читерили и не довали мне проверить человека на собеседовании,тем самым вы меня вывели и я оскорбил. Доказать, что вы читерили может администратор Arseniy Tushentsov, который за вами следил и после вас забанили. Опять таки повторюсь, что это вы меня спровоцировали читами.

Isaac_Groups

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте уважаемый "игрок". Я бы хотел дополнить, а точнее рассказать почему я это сделал. Вы же сами знаете, что читерили и не довали мне проверить человека на собеседовании,тем самым вы меня вывели и я оскорбил. Доказать, что вы читерили может администратор Arseniy Tushentsov, который за вами следил и после вас забанили. Опять таки повторюсь, что это вы меня спровоцировали читами.
Это не повод оскорблять
Приятной игры на Flin RP

Isaac_Groups

Пользователь
Пользователь
И на администратора тоже будет написана жалоба, хочу посмотреть опровержение.

Tom_Hakugawa

Модератор 1-го сервера
[S1] Модератор
Добрый день уважаемый игрок
Одобрено
Игрок будет наказан
С уважением Том Хакугава
Closed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху