Заявление на пост Министра СМИ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arkadiy_CrueI

Пользователь
Пользователь
Внимание!

• Администрация в любой момент может закрыть тему и поставить министра;
  • Запрещено писать заявки на несколько фракций одновременно;
  • Запрещено редактировать заявку (указать причину);
  • Заявления с идеями по развитию в одну - две строчки рассмотрению не подлежат;
  • За оффтоп в данной теме Ваш форумный аккаунт будет заблокирован;
  • Допуск кандидатов проходит на усмотрение Главного следящего.
Критерии на пост министра:

• Иметь свою биографию в Role Play разделе;
  • Не иметь банов/варнов на сервере;
  • Быть грамотным, адекватным, коммуникабельным, ответственным;
  • Обязательно знать правила для лидера;
  • Обязательно знать правила фракции;
  • Уметь красиво и грамотно оформлять форум;
  • Иметь полную привязку аккаунта (Email, Google Authenticator);
  • Ежедневный общий онлайн в игре от 3-х часов;
  • Иметь игровой уровень 10+;
  • Возраст 15+ (За обман администрации - бан);

IC Information.

Имя Фамилия: Name_Surname.
Копия паспорта(/pass + /time): Копия.
Ваше нынешнее место работы: text.
Ваша должность: text
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: text.
Почему вы хотите занять пост министра именно этой фракции: text.
Какие ваши качества вам помогут следить за организациями?: text.
Ваша биография: Биография.

OOC Information.

Ваше имя: text.
Ваш возраст: text.
Где вы проживаете (страна/город): text.
Ваш часовой пояс: text.
Скриншот статистики (/stats): Статистика.
Ваш онлайн в сутки: text.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): text.
Ваши предложения по улучшению (не менее 5):

• text.
  • text.
  • text.
  • text.
  • text.
Имели ли вы варны/баны: text.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на министре?: (Да/Нет)
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: text.
Ваш дискорд: text.
Ваша страница VKontakte: ВКонтакте.

Администрация, проверяющая заявки:
1. Временно Исполняющий Обязанности Главного Следящего СМИ - Moki_Schumacher.
2. Временно Исполняющий Обязанности Заместителя Главного Следящего СМИ - Piero_Passamonte.

Дата и время проведение обзвона: 25.08.20xx | 16:00.

Matthew_Aquezz

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия:

Joseph_Drakonez
Копия паспорта(/pass + /time):
Ваше нынешнее место работы:
Нету
Ваша должность:

Гражданский [0]
Имелся ли опыт на руководящих должностях?:

Да.
Leader Aztec [10]
Radio Los Santos [9] (Morder]
Radio San Fierro [5]
Aztec [8,9]

Почему вы хотите занять пост министра именно этой фракции:
Во первых хочу попробывать себя в роли министра, во вторых хочу улучшить работу СМИ
Какие ваши качества вам помогут следить за организациями?:
Добрый, умный, весёлый, строгий.
Ваша биография:

OOC Information.

Ваше имя:

Алексей
Ваш возраст:
14 (надеюсь на иск)
Где вы проживаете (страна/город):
Украина/Одесса
Ваш часовой пояс:

одинаковый с МСК
Скриншот статистики (/stats):
Ваш онлайн в сутки:

6-9 часов
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники):

Нет
  • Создам новую систему повышение, которая будет не сложная и не простая, так же создам новую систему снятие выговора
Раз в неделю буду собирать лидеров СМИ , и будем обсуждать что делали лидеры за эту неделю, выяснять что у них получалось а что нет (собираться будем в Дискорде)
  • 2 раза в неделю буду приезжать и проверять весь состав всех радио центров на знание П.Р.О, так же буду проверять уровень рп в радио центре, так же лучшему сотруднику который сдаст уровень рп и знание П.Р.О лучше всех буду выдавать премию.
Попробую поднять рп отыгровку в радио центре, как я это сделаю?
очень просто, раз в неделю я буду приезжать и давать сложные рп задание всему составу, от уборки до починки радио вышки.

Да бы улучшить мотивацию в фракции чтобы работать, буду розыгрывать от денежных призов до автомобиля, как я буду выбирать победителя?
очень просто, каждый воскресенье я буду приезжать и проверять кто больше отредактировал объявление тот и получает приз.

Имели ли вы варны/баны:
Да
снят с лд

Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на министре?: Да
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator:

В ближайшее время поставлю
Ваш дискорд:

Alekseyp#7872
Ваша страница VKontakte:

Patrick_Howard

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия: Xokky_Weller
Копия паспорта(/pass + /time): >Тут<
Ваше нынешнее место работы: RLS
Ваша должность: 9[RLS] Прог Редактор
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: На лидерки нет, а так:

RLS-9 (x2)
RLMC-9
Почему вы хотите занять пост министра именно этой фракции: Потому давно мечтал об этом, хочу попробовать себя в новой сфере!
Какие ваши качества вам помогут следить за организациями?: Я адеккватный, грамотный и имеется опыт
Ваша биография: >Тут<

OOC Information.

Ваше имя: Тимур
Ваш возраст: 16
Где вы проживаете (страна/город): Россия/Москва
Ваш часовой пояс: МСК
Скриншот статистики (/stats): >Тут<
Ваш онлайн в сутки: 3+
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет

• 1. По скольку были замечены проблемы с Про у некоторых сотрудников будет проводиться еженедельные проверки про у всех сотрудников с должности Звукооператор
    2. Будут предложения по поводу реформ СМИ после опроса сотрудников.
    3. Организовать группу сотрудников от каждого радиоцентра с должности Ведущий, они будут редактировать в фургонах и находиться в своеобразных патрулях около зон с информационным интересом для жителей штата.
    4. Так как эфиры все делают на свое усмотрение то я предлогаю делать определённые эфиры по определённому расписанию, которое будет добавлено на форуме, но данная система будет дорабатываться.
    5. Сделать отдельный раздел на форуме с названием "Новости нашего штата" там будут опубликовываться скриншот или записи от сотрудников радиоцентра с какими либо новостями или жизнью СМИ в красивом оформлении
Имели ли вы варны/баны: Нет
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на министре?: (Да)
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Нет
Ваш дискорд: Xokky_Weller#7536
Ваша страница VKontakte: >Тут<

Aquila_Unwanted

Зам. гл. следящего Гетто 1-го сервера
[S1] Модератор
IC Information.

Имя Фамилия: Aquila_Unwanted.
Копия паспорта(/pass + /time): https://vk.com/wall-190780969_137
Vagos gang
Ваша должность: [8]
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да, был Лидером банды Vagos gang.
Почему вы хотите занять пост министра именно этой фракции: Устал от Гетто, хочу попробовать себя в роли Министра.
Какие ваши качества вам помогут следить за организациями?: Адекватность, Комунокабильность, Честность.
Ваша биография: https://forum.flin-rp.com/threads/32653/

OOC Information.

Ваше имя: Мухаммед
Ваш возраст: 15 лет
Где вы проживаете (страна/город): Казахстан/Астана
Ваш часовой пояс: +3 от МСК
Скриншот статистики (/stats): https://vk.com/wall-190780969_138
Ваш онлайн в сутки:
+3.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Tatsuke_Milles

1. Каждую неделю, в выходные, в мэрии на втором этаже будут собираться лидеры Радиоцентров, затем все должны будут подключиться к дискорду. После чего, начнётся собрание лидеров Radicetr's, на нем будет обсуждаться, что же сделали лидеры зату неделю.

2. Н некоторых проверках, буду спрашивать у состава, нравится ли работать тут? Если большинство ответит нет, думаю стоит наказать лидера за плохое отношение к младшему составу.

3. Для стажёров ради центров будут созданы отдельные тренировки, лекции. На которых будет объяснят я, что им делать после вступления.

4. Срок стажировки в один день, в который они не имеют права повышаться. Только на следующий день после вступления, можно будет повышаться.

5. Сделать на форуме раздел по типу газеты, в котором будут новости рп жизни штата флин, допустим "Flin Наизнанку" или как - то подругому. Там будут написаны события штата, допустим произошёл госс. Переворот, это будет там. Надеюсь вы поняли суть.

6. Добавить систему повышения по баллам. Допустим, на 5 ранг вам нужно набрать 10 баллов, один эфир: 2 балла допустим. 50 отред. Обьяв: 1 балл, когда вы накопите эти баллы, то получите повышение.

Имели ли вы варны/баны: Да, по с/ж с лидерки
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на министре?: Да.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Нет, Если получу ЛД то поставлю обязательно.
Ваш дискорд: Aquila_Aquezz#1502
Ваша страница VKontakte:
https://vk.com/muhammed2020

Egor_Androsov

Пользователь
Пользователь
IC Information.
1)Имя Фамилия:
Egor_Androsov.
2)Копия паспорта(/pass + /time):
https://yapx.ru/v/IjVaB .

3)Ваше нынешнее место работы:
[Безработный].
4)Ваша должность:
[Гражданин [0].
5)Имелся ли опыт на руководящих должностях?:
Да имелся.

6)Почему вы хотите занять пост министра именно этой фракции:
Потому что хочу попробовать занять пост Министра в данной сфере.
7)Какие ваши качества вам помогут следить за организациями?:
Адекватность, Дружелюбность, Грамотность, Активность.
8)Ваша биография:
https://forum.flin-rp.com/threads/30842/ .

OOC Information.
1)Ваше имя:
Егор.
2)Ваш возраст:
14 лет (НО я надеюсь на исключение).
3)Где вы проживаете (страна/город):
Ижевск/Поселок Ува/Россия.
4)Ваш часовой пояс:
+ 1 от МСК.
5)Скриншот статистики (/stats):
https://yapx.ru/v/IjVi1 .
6)Ваш онлайн в сутки:
5-6 часов.
7)Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники):
Bob_Harden, есть еще один но ник не помню.

8)Ваши предложения по улучшению (не менее 5):
1. Будет раздел "Сотрудник недели".Победителем этого конкурса будет назначен тот сотрудник,который отредактирует большое кол-во объявлений в течение недели.И конечно же будет награждён денежным средством.
2. Каждое воскресенье будет проходить марафон,в виде забега по городу Лас Вентурас и где каждый сотрудник по желанию может принять участие.И конечно же победители будут награждены денежным средством(I,II,III место)
3. Каждый день директор будет собирать вечером в 21:00 всех сотрудников,дабы каждому выдать премию за усердную работу.
4. Создание «Электронной сдачи П.Р.О.» , а также П.П.Э.
5. Будет введен новый раздел "Интересные новости". Сотрудники,состоящие в отделе журналистов,должны собирать новости штата в течение недели и красиво оформить на форум.
6.Будет раздел "Отпуск/Неактив".В котором каждый сотрудник может получать отпуск до 7 дней,при этом он не должен вступать в связь с преступными группировками.
7.Создам раздел "Жалобы на сотрудников ".В этой теме можно будет оставить жалобу на сотрудников радиоцентра.
9)Имели ли вы варны/баны:
Нет.
10)Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на министре?: (Да/Нет):
Да.
11)Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator:
Только защитный код.
12)Ваш дискорд:

[К/Мин СМИ/01] Egor_Androsov#5352.
13)Ваша страница VKontakte:
https://vk.com/egor.petrov2006 .
P.s: Извеняюсь за плохое оформление.

Belfegor_Hudson

Пользователь
Пользователь

IC Information.

Имя Фамилия: Toni_Jonson.
Копия паспорта(/pass + /time): *PASS*
Гражданский.
Ваша должность: Нету.
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да,LSMC-10,RSF-9,SFMC-8,LVMC-9.
Почему вы хотите занять пост министра именно этой фракции: Хочу попробовать себя в чём-то новом,и улучшить организации.
Какие ваши качества вам помогут следить за организациями?: Порядочность,доброжелательность,отзывчивость,руководительность.
Ваша биография: *RP BIO*

OOC Information.

Ваше имя:
Максим.
Ваш возраст: 14лет(надеюсь на исключение).
Где вы проживаете (страна/город): Россия/Вологда.
Ваш часовой пояс: МСК.
Скриншот статистики (/stats): *STATS*
Ваш онлайн в сутки:
4-6часов.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Не имеются.
Ваши предложения по улучшению (не менее;5)
1)2 раза в неделю будет конференция в "discord" Там будут собираться лидеры и заместители для обсуждения планов.
2)Ввести систему "coin's"в этой системе каждый сотрудник может получать coin's за проделанную работу ,а также может обменять coin's на деньги (на обзаоне подробнее расскажу.)
3)При проверке министра попрошу поприсутствовать фбр для обыска сотрудников на вещества ,оружия и т.д.
4)Так как все делают эфиры на своё усмотрение предлогаю сделать определенное время проведения эфиров на форуме.
5)Работник отредактировавший 100+объявлений будет награждаться премией.

Имели ли вы варны/баны: Не имел.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на министре?: (Да/Нет) Да.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Стоит.
Ваш дискорд: Toni_Jonson#4362
Ваша страница VKontakte: *VK*

Markus_Martinez

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия: Markus_Harrington
View: http://imgur.com/gallery/SAGB0RH

Ваше нынешнее место работы: None.
Ваша должность:
None.
Имелся ли опыт на руководящих должностях?:
Да.
Почему вы хотите занять пост министра именно этой фракции:
Имею опыт.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?:
Стрессоустойчивость,умение работать с коллективом,честность.
Ваша биография:
*Биография. *

OOC Information.

Ваше имя: Казбек
Ваш возраст:
15
Где вы проживаете (страна/город):
Санкт-Петербург/ Россия
Ваш часовой пояс:
Мск
View: http://imgur.com/gallery/KH1jhUW

Ваш онлайн в сутки:
5+
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет.
1.Давать устное предупреждение при не очень сильном нарушении ПРО, а вот при сильном снимать до стажера хоть он и Редактор после чего сказать ему как вы здадите ПРО я вам выдам вам вашу прошлую должность.
2. Добавление новых задания для тренировок(покраска авто,чистка мебели)
3.Еженедельные собрания старшего состава обсуждения мл.состава.
4. За не послушание наказывать как то сильнее(например давать выг,а если уже будет перечить надо как нибудь сильнее наказать.)
5.Каждый день собирать весь состав и проводить обширную тренировку к примеру пробежка вокруг здания 5раз и так каждый день все больше до 15 кругов.

Имели ли вы варны/баны: Нет.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?:
Да
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator:
Поставлю.
Ваш дискорд:
Ваша страница VKontakte:
https://vk.com/wql123

George_Ross

Пользователь
Пользователь
1598172286621.png
Имя Фамилия: George_Ross
Ксерокопия.
Ваше нынешнее место работы: Центральный Банк штата Флин.
Ваша должность: Инкассатор.
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да, имеется огромный опыт работы на руководящих постах, а именно занимал такие посты как:
|- Пост министра СМИ на Arizona RolePlay.
|- Пост зам. директора ТРК "Амазинг" [9] на Amazing RolePlay.
|- Пост генерала ВЧ [10] на Amazing RolePlay.
|- Пост главного врача ЦБ [10] на Amazing RolePlay.
Почему вы хотите занять пост министра именно этой фракции: Я желаю помочь лидерам новостных агенств и их работникам в правильной подаче объявлений в общий чат и эфиров, также повыситься RolePlay составляющую каждой телерадиокомпании того или ного города.
Какие ваши качества вам помогут следить за организациями?: Ответственность, доброта, справедливость, честность, уверенность, смелость.
Ваша биография:
Биография.

1598172308040.png
Ваше имя: Георгий.
Ваш возраст: 17 лет.
Где вы проживаете (страна/город): Россия, г. Прокопьевск.
Ваш часовой пояс: +4 часа от города Москва.
Нажмите.
Ваш онлайн в сутки: От 4 часов в сутки и более.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет, не имею.

• В первую очередь, я со своими помощниками и коллегами с правительства отправлюсь в новостные агенства СМИ на проведение переаттестации всему старшему составу. В случае выявления серьезных нарушений, организация будет оштрафована за каждого некомпетентного сотрудника из старшего состава на 25.000 долларов, затем будут применены санкции (меры воздействия) к данному лицу.
  • Для того, чтобы работа младшего состава проходила профессионально, мною будет создана специальная академия по обучению редактирования объявления и ведения эфиров не только сотрудников СМИ, но и простых граждан, которые желают заняться журналистикой, но их не принимают в телерадиокомпании.
  • Наше министерство разработает на официальном портале правительства тему, в которой будет содержаться информация об указах и постановлениях от правительства для руководителей средств массовой информации, при помощи которых, будут редактироваться уставы, правила редактирования объявлений и проведения эфиров в случае необходимости.
  • Введу новую систему наказаний для сотрудников СМИ, которая будет состоять следующим образом: 0-ая степень: Косяк - за любое мелкое нарушение, сотрудник СМИ будет получать данное наказание. 1-ая степень: "Устный выговор" - не позволяет повышаться сотруднику в течении 2-ух дней с момента получения наказания. 2-ая степень: "Выговор в личное дело" - письменный выговор. 3-ая степень: "Увольнение". 4-ая степень: "Красная степень" - увольнение из рядов "СМИ" + занесение в "ЧС" на определенное время в том или ином новостном агенстве.
  • Создам "базу данных сотрудников". В ней можно будет посмотреть всех сотрудников в СМИ, которые пробыли в организации более 10 дней и достигли чего-либо в ней. Там будет храниться информация о их работе, дате зачисления, должности и рекомендациях от руководства СМИ и самого министерства.
  • Создам журнал для самых влиятельных жителей штата Флин. Каждый житель, который имеет состояние свыше 20 миллионов долларов, сможет дать свое интервью, рассказать как достиг этого, где работал и доволен ли сейчас он своей работой в эфирах СМИ. На официальном портале в Google таблице будет располагаться информация о состоянии самых богатых людей штата и их номеров телефона, чтобы в случае финансовой помощи, граждане могли связаться с ними.
  • Наше министерство начнет проводить различные акции, праздники и мероприятий, которые повысят RolePlay процесс (RP) на сервере Flin RolePlay в целом, выполняя не только административные функции, но и общественные, чтобы наши игроки помнили о каждом важном событии США и мира в целом совместно с сотрудниками СМИ и членами правительства.
  • Создам специальную почетную доску, за попадание в которую, тот или иной сотрудник будет получать различные виды льгот от министерства СМИ и нашего правительства, начиная от премии, заканчивая внеочередным повышение в должности по распоряжению от министра. Данная возможность будет присуще всем сотрудникам СМИ по согласованию с лидерами.
  • Каждый гражданин несколько раз в неделю, сможет получить от нашего министерства работу, которая заключается в том, что данное лицо будет следить за работой сотрудников средств массовой информации и проверять их на ошибки в объявлениях, эфирах, и нахождение на рабочем месте. Оплата будет производится с казны правительства штата Флин.
  • Изменю систему перевода и восстановления в организацию. Теперь при восстановлении/переводе в организацию, человек будет назначен на испытательный срок, в течении которого он должен будет выполнить поставленные задачи от руководства СМИ и министерства. В случае невыполнения задач, человек будет уволен из организации, в случае неоднократных переходах, может попасть в черный список от недели до месяца на усмотрение начальства СМИ или министра. Это делается для того, чтобы формировался постоянный состав, чтобы в любой момент, на том или ином важном посту всегда находился нужный человек, а не приходилось его искать из числа тех, кто занят уже определенной работой.
  • Бегунков будем наказывать строго, внося их в черный список СМИ. В последнее время, многие лица переводятся из одной СМИ в другую для того, чтобы получить льготы в виде денег, а не работу, что плохо влияет на экономику сервера и профессионализм среди сотрудников СМИ.
  • Будет создана газета "Flin News", в которой будет публиковаться информация о произошедших изменениях на территории штата Флин. Например, информация о снятых или назначенных лидерах, новых богачей, мероприятий в штате и многое другое. В данной газете будут работать люди, которые имеют доступ к PC, поскольку редактироваться она будет через приложение Photoshop, имея единый стандарт.
  • Для того, чтобы RP во фракциях СМИ повысился, я буду высылать на собеседования в радиоцентры врачей, которые будут проводить мед. обследования людям. Помимо этого, спустя определенное время во фракции, будут проводиться новые медицинские обследования, в которой прежде всего будет проверяться зрение и психика людей, ведь именно сотрудники рациоцентра по RP портят больше всех зрения, редактируя их через свои ноутбуки в игре.
  • Создам тему в разделе правительства: "Рекорды жителей штата Флин". В ней любой житель штата Флин сможет похвастаться своими успехами в той или иной отрасли, после чего, если его успех будет рекордом в нашей стране, то он не только попадет в этот список, но и будет освещён прессой, которая обязательно возьмёт у него интервью и в конце, от имени правительства штата Флин наградит его за успехи!
  • Введу анонимную систему доносов на работу сотрудников средств массовой информации, чтобы любой сотрудник из СМИ, заметив нарушения своего коллеги, мог сообщить об этом лично мне, чтобы я решил вопрос с его лидером/заместителем. Наверняка, многие сталкивались с тем, что ваши коллеги плохо работают, а писать жалобу открыто боитесь, поскольку коллектив вас не поймет и начнет осуждать, а кто-то и вовсе сливать после этого.
  • Договорюсь с лидерами рациоцентров о переходе на электронную сдачу ПРО и ППЭ, поскольку, игроков на сервере много, они постоянно не успевают высококвалифицированно проверять своих сотрудников, что ставит вечно под угрозу объявления. Если, их хорошо проверяют при сдаче ПРО, то почему каждый час в объявлениях я наблюдаю огромное количество ошибок? Сделано это будет в Google таблице. Дополнительно можно будет проверять ПРО и ППЭ, но для более хорошого результата, эл. тесты лишними не будут.
Имели ли вы варны/баны: Нет, не имел.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на министре?: Да, готов.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да, стоит.
Ваш дискорд: George_Ross (#5455).
Ваша страница VKontakte:
ВКонтакте.

UPD. Обновил картинки png.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху