Заявление на пост лидера - Radiocentre Los Santos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moki_Schumacher

Пользователь
Пользователь
Внимание!
  • Администрация в любой момент может закрыть тему и поставить лидера;
  • Запрещено писать заявки на несколько фракций одновременно;
  • Запрещено редактировать заявку (указать причину);
  • Заявления с идеями по развитию в одну - две строчки рассмотрению не подлежат;
  • За оффтоп в данной теме Ваш форумный аккаунт будет заблокирован;
  • Допуск кандидатов проходит на усмотрение Главного следящего.
Критерии на пост лидера:
  • Иметь свою биографию в Role Play разделе;
  • Не иметь банов/варнов на сервере;
  • Быть грамотным, адекватным, коммуникабельным, ответственным;
  • Обязательно знать правила для лидера;
  • Обязательно знать правила фракции;
  • Уметь красиво и грамотно оформлять форум.
  • Иметь полную привязку аккаунта (Email, Google Authenticator);
  • Ежедневный общий онлайн в игре от 3-х часов;
  • Иметь игровой уровень 10+;
  • Возраст 15+ (За обман администрации - бан);

IC Information.

Имя Фамилия: Name_Surname.
Копия паспорта(/pass + /time): Копия.
Ваше нынешнее место работы: text.
Ваша должность: text
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: text.
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: text.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: text.
Ваша биография: Биография.

OOC Information.

Ваше имя: text.
Ваш возраст: text.
Где вы проживаете (страна/город): text.
Ваш часовой пояс: text.
Скриншот статистики (/stats): Статистика.
Ваш онлайн в сутки: text.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): text.
Ваши предложения по улучшению (не менее 5):

• text.
  • text.
  • text.
  • text.
  • text.
Имели ли вы варны/баны: text.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет)
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: text.
Ваш дискорд: text.
Ваша страница VKontakte: ВКонтакте.

Администрация, проверяющая заявки:
1. Временно исполняющий обязанности Главного Следящего СМИ - Moki Schumacher.

Дата и время проведение обзвона:
29.08.2020 | 17:00.

Laquezz_Yankee

Гл. следящий МО 1-го сервера
[S1] Модератор

Имя Фамилия: Laquezz_Yankee
Копия паспорта(/pass + /time): *Click*
Ваше нынешнее место работы: Driving School
Ваша должность: Кординатор [6].
Имелся ли опыт на руководящих должностях?:
Flin 01
Leader RSF

Leader RSF
Leader LVMC
Flin 02
Leader RSF
Leader LCN
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Начнём с того что серверу не очень нравится такая фракция, как СМИ. Они не считают ее интересной и РП фракцией. Игроки постоянно жалуются, на то что СМИ не работают, но это не так. Так как я уже имею много опыта в данной сфере, сфере СМИ (1.1 год) я желаю поднять СМИ LS на новый уровень. Также снова придти в СМИ и научить их РП. (Не то как они РПшат сейчас "/me приседает"...
Какие ваши качества вам помогут управлять
организацией?: Я многое время нахожусь в игре, также грамотность и адекватность, умения находить общий язык с людьми, общительный. Хорошо развита фантазия. Умение работы с форумом. Думаю этого будет достаточно.
Ваша биография:*Click*

Ваше имя: Матвей.

Ваш возраст: 14.

Где вы проживаете (страна/город):Россия / Советский.

Ваш часовой пояс: +2 MCK.

Скриншот статистики (/stats): *Click*

Ваш онлайн в сутки: 5+ часов в любой день недели.

Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Squidezzy_Yankee. (Не активен)

1- Добавить на форум раздел "Доска почёта". Она будет обновляться 1 в неделю. Человек, который будет на доске почёта, получит денежное вознаграждение. Как попасть на доску почёта, так же будет раздел на форуме.

2. Добавить СМИ LS Coins. Данную идею я брал еще в 2019 году на лидерском посту LCN 02 сервера.

3-Частые проверки на устав и ПРО сотрудников, так же сотрудничество с Los Santos Medical Center они будут проверять, есть ли больные в радиоцентре.

4- Сотрудничество с Los Santos Police Deportament , их помощь на собеседованиях(выводить неадекватов и т. п.).

5. День открытых дверей. 2 раза в неделю, у нас в радиоцентре будет день открытых дверей. Каждый гражданин или же гость штата сможет посетить наш Радиоцентр. Сможет посмотреть как работают наши сотрудники, и чем занимаются в свободное время.

6- Каждый сотрудник достигший должности "Звкурежиссер" будет получать денежное вознаграждение в порядке 30.000$.

7- На форуме будет добавлен отдел "Нарушения". Каждый сотрудник/гражданин/гость штата сможет пожаловаться на сотрудника за нарушение ПРО. За это он получит денежное вознаграждение.

8- Фоторедакция. На форуме будет добавлен отдел "Фоторедакция". В этот отдел может поступить каждый сотрудник достигший должности Репортер(4).Каждый гражданин сможет заказать опытного фотографа для фотосессии илм же фотосъёмкок.

9.Улучшенная система повышений.
Теперь повышения будут по баллам. Кроме стажёра. Повышения со стажера на Звукооператора останется прежним. Например : Отредактировать 50 объявлений - 1 балл, провести эфир - 1 балл и т. п. Это облегчит повышения в организации.

10. Добавить спец. отделы. То есть отделы помощи.
1 отдел (Редактирование объявлений)
2-3 ранг будут редактировать, чтобы игроки и администрация не жаловались на СМИ.
2 отдел (Прием П. Р. О.)
4-5 ранги будут заниматься приемом П. Р. О. у стажеров.
3 отдел (Эфиры). Данный отдел будут заниматься проведением эфиров.
5-7 будут развлекать радиослушателей и проводить викторины и т. д.

4 Отдел (Помощь). Данный отдел будет заниматься помощью в Собеседованиях.

Имели ли вы варны/баны: 3 Warn's =Снятие Лд.
2 Ban's. 2= Снятие с лд
Flin02 = Warn and Ban= Снятие с лд.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да, я готов.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да, имеется.
Ваш дискорд: Laquezz_Yankee#9662.

Ваша страница VKontakte: @Laquezz_Yankee или *Click*
Менял и редактировал ошибки в улучшениях.

Bill_Wellson

Пользователь
Пользователь

IC Information.

Имя Фамилия: Bill_Wellson
Копия паспорта(/pass + /time): /pass
Ваше нынешнее место работы:
RLS
Ваша должность: 8
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да
9DS
9SFMC
9SFMC
9RSG
Также огромное количество 7-8 рангов.
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Всегда хотел занять пост лидера. Поднять РП фракции.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: собранность, сдержанность, смекалка.
Ваша биография:
Имя фамилия:Din_Roise
Место рождения:Маленькая деревня.
Национальность:Американец.
Место проживания:Los Santos
Семейное положение:Не женат
Телосложение:Худой
Основные приметы (татуировки и так далее):Шрам над левой бровью
Увлечения:Спорт, компьютеры.
Дополнительная информация:Любит животных

Биография:
Я родился в маленьком городке .Мама работала в местной больнице.Времени на меня было мало.Отец работал в автошколе.Не смотря на то,что родители уделяли мне мало времени,они всё же смогли сделать из меня хорошего человека.Мы переехали в штат Флин,когда мне было 5 лет.На то время у меня была маленькая сестра.Позже я пошёл в школу.Там появился у меня лучший друг,с которым мы и сейчас поддерживаем контакт.Он мне очень сильно помог.Позже поступил в университет Средства Массовой Информации.Там нашёл ещё немного друзей.После университета я задумался о том,куда пойти работать.Думал я очень долго...Сначала решил пойти по стопам матери и устроиться в больницу.У меня получилось ,но мне там было не комфортно. Позже решил пойти по стопам отца и устроиться в автошколу. У меня так же получилось!Но и так же я чувствовал себя не комфортно. Тогда я решил идти на работу детской мечты в радиоцентр. Я всегда в детстве любил слушать эфиры,интервью. И я надеюсь,что моя мечта сбудется.

OOC Information.

Ваше имя: Марат
Ваш возраст: 13,5
Где вы проживаете (страна/город): Россия/Ставрополь
Ваш часовой пояс: МСК
Скриншот статистики (/stats): /stats
Ваш онлайн в сутки:
5-7 часов
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): не имею

1 улучшение:
1.Создам на форуме раздел "Любимый эфир"
Там каждый граждан сможет рассказать какой им эфир больше понравился, нужно будет вписать ник сотрудника который ввел эфир дату эфира и тему.
Будет премия лучшему эфиру.

2 улучшение:
Еженедельно проводить "День открытых дверей". Любой желающий в этот день может попробовать себя в роли репортера.И взять интервью у работника Радиостанции (лидера, зама).

3 улучшение:
Каждую неделю показывать мастер класс на парковке типо по рп пользоваться аппаратурой включать, настраивать, проверять, проводить эфир, выключать. На мастер классе могут присутствовать как стажеры, так и гражданские.

4 улучшение:
Добавить эфир: "Прогноз погоды". Например в городе Сан фиеро облачно, Ожидаются осадки рекомендуются взять с собой зонтик. В городе Лос-Сантос,тепло можно прогуляться,насладиться природой и морем. А в Лас-Вентурасе солнца нет, но осадков не наблюдается,одевайтесь потеплее.Не забывайте носить маски, Всем до новых встреч!

5 улучшение:
Также хотелось бы добавить эфир на тему "Блоготворительность", если человек болеет и у него нет денег на лечение (ОРВИ(3 степень), СПИД, и т.д) мы ему будем помогать 50% от суммы будет выделять радиостанция, 50% мы будем собирать на лечение у гражданских (можно вставлять в начало эфира, либо же пока люди отправляют деньги разговаривать о жизни этого человека как он заболел, где живет, есть ли родственники, об этом договориться до эфира)
Имели ли вы варны/баны: да ванн, отсутствие опры.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: да
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: нет
Ваш дискорд: Bil_Wellson#1645
Ваша страница VKontakte: ВК

Luciano_Dios

Пользователь
Пользователь

IC Information

Фамилия: Mihail_Dios
Копия Паспорта(/pass + /time): Паспорт
Гражданин Ваше ннынешне место работы:

Ваша должность: Тех. Редактор
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Хочу попробовать встать на лидерку
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Вежливость. Строгость Смекалка
Ваша биография:Биография
OOC Information.
Ваше Имя: Михаил
Где вы проживаете (страна/город): Россия/Ликино Дулёво

Ваш часовой пояс:МСК
Скриншот статистики(/stats)
Ваш онлайн в сутки: 4-6
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Luciano Dios
Ваши предложения по улучшению (не менее 5):😆Улучшение 😆

Имели ли вы варны/баны: Нет
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет) Да
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Нет но если встану то поставлю

Ваш дискорд: Mihail Dios
Ваша страница VKontakte: ВКонтакте

Ghundaun_Mustafaev

Пользователь
Пользователь
IC INFORMATION

Имя Фамилия: Beatrice_Romancontil
Копия паспорта (/pass + /time): Кликабетельно.
La Cosa Nostra
Ваша должность: Сотто-Капо [6]
Имелся ли опыт на руководящих должностях? Да. Пост администратора {Edward_Dilope}. Пост лидера СМИ ЛС (дважды)
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Хочу попробовать себя в данной сфере снова.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Доброта , адекватность, целеустремлённость.
Ваша биография: *Биография*

OOC INFORMATION

Ваше имя: Абдурахман
Ваш возраст: 14
Где вы проживаете (страна/город): Казахстан/Шымкент
Ваш часовой пояс: +3 от MCK
Скриншот статистики (/stats): Кликабетельно.
Ваш онлайн в сутки:
Более 4 часов.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Не имею.
1. Добавлю бесплатную медицину для своих сотрудников. Если сотрудник заболел какой либо болезнью (ОРВИ,диарея и тп) то в форуме в теме "Бесплатное медицинское обслуживание" (заранее создам эту тему) Он пишет о заявление на бесплатное медицинское лечение , и добавляет скриншоты мед,карты и паспорта. Потом, я с этим сотрудником еду в больницу, и даю ему деньги что бы он именно вылечил болезни, а не потратил их куда попало. P.S Пользуется популярностью.
[*]2.Будут "VIP" рекламы. Человек может подойди к какому то ведущему+ , и попросить сделать у него "VIP" рекламу. Ввести ее будут в эфире. Тобешь в конце какой то викторины и т.п. Естественно за деньги. На форуме оставлю цену, которую нужно просить у человека который заказывает рекламу.
[*]3. RSF Баллы.Идею я взял у своего друга. Суть.. 1 балл обмениваться в 5000$. Получить баллы можно с помощью эфиров, редактирования объявлений и т.п. В форуме создам тему по поводу RSF баллов. P.S Пользуется популярностью.
[*]4. Будут даваться премии за какую либо помощь. То есть, за помощь в собеседовании/провождении эфира и тп. За это лидер будет давать маленькую премию (от 2.000 - 20.000). Премии на усмотрение лидера.
[*]5. За удачные отчёты, лидер будет не только повышать ранг, но и давать премию за то, что он проделал. Премии на усмотрение лидера
[*]6. Будут ежедневные собрание. Повышать лидер будет только на собраниях. Так же новости/премии будут на собраниях. Собрании будут в 13:00 по МСК. И в 19:00 по МСК. Если лидер не сможет присутствовать на собрании, то какая либо из 9 проводиь собрание.
[*]7. Будет уникальный дресс код. Програмному редактору, и директору можно любую одежду из дресс-кода.
[*]
8. Эфиры будут по расписанию. И будет таблица, кто и когда будет вести эфир. Если хотите увидеть свой любимый эфир то на форуме будет тема с расписанием эфиров. Так что ведущие+ не смогут когда захотят , и как захотят ввести эфир.

Имели ли вы варны/баны:
Имел. Подробнее на обзвоне.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да.
Ваш дискорд: якто#2747
Ваша страница VKontakte: https://vk.com/kasimov49

Aquila_Unwanted

Зам. гл. следящего Гетто 1-го сервера
[S1] Модератор
IC INFORMATION
Имя Фамилия: Aquila_Unwanted .
Копия паспорта(/pass + /time): https://vk.com/wall-190780969_150
Rifa Gang
Ваша должность: 6
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да, был Лидером банды Вагос.
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Хочу себя попробовать в этой должности и в этой Организации.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватность, Комунокабильность, Честность.
Ваша биография:
https://forum.flin-rp.com/threads/21657/

OOC Information.
Ваше имя: Мухаммед
Ваш возраст: 15
Где вы проживаете (страна/город): Казахстан/Семей-Нур Султан
Ваш часовой пояс: +3 от МСК
Скриншот статистики (/stats): https://vk.com/wall-190780969_151
Ваш онлайн в сутки:
4+
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Kanye_Sleep

1. Разделение Заместителей по должности.
(Например, один отвечает за форумом а другой отвечает за составом и т.д)

2.Поддержка "RaidCall" если у сотрудников будут вопросы,они могут поговорить со мной в определенное время каждый день.

3.Будут ночные дежурства. Создам специальный раздел ночного дежурства. Тут сотрудники будут выкладовать отчеты о ночном дежурстве.

4.В конце рабочей недели будет проводится пикники,на которых можно будет отдохнуть, повеселиться и просто хорошо провести время.

5.Создам раздел в форуме для репортажи. Тут сотрудники 2+ ранга могут выкладовать свои репортажи и получать премий.

6.Замечаю что некоторые сотрудники грубо говоря неграмотны. Тоесть они пишут "Корман,Ти кто" и неправильно отыгривают рп. Раз в неделю будет проверка на Профф пригодность. Неграмотные немедленно будут уволены. Ведь это же журналистика...

7.Будет активно пополняться тема - сотрудник недели. Это человек, сдавший лучший из лучших отчет. И они поделятся как"Самый интересный репортаж,кол-во отредактированных обьявления,самый интересный и креативный идея/проведения эфира.

А так же банальные улучшения как:
Тренировки,эстафеты
Рп ситуаций

Премия в конце рабочего дня

Имели ли вы варны/баны: Да, Подробности на обзвоне
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да)
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: нет,если возьму ЛД то поставлю обязательно.
Ваш дискорд: Aquila_Unwanted#1502
Ваша страница [VKontakte:

Последнее редактирование:

James_Forman

Пользователь
Пользователь

IC Information:

Имя Фамилия: James_Forman
Копия паспорта(/pass + /time): *тык*
Ваше нынешнее место работы: None
Ваша должность: None
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Имеется.
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: СМИ - тот тип фракций, который мне импонирует, собственно в этом и есть причина.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Быстрая обучаемость, умение находить общий язык с людьми, ответственность, адекватность
Ваша биография: *тык*

OOC Information:

Ваше имя: Роман
Ваш возраст: 15 лет
Где вы проживаете (страна/город): Санкт-Петербург
Ваш часовой пояс: МСК +0
Скриншот статистики (/stats): *тык*
Ваш онлайн в сутки: 3-4+ часа
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): На сколько помню,таковых не имею
1) Лучший сотрудник недели. В конце недели,на общем собрании будет выбран сотрудник, который на неделе проявил себя лучше других. За заслуги,работяга будет получать премию в виде валюты,либо же коинов (О них чуть ниже).
2) Составление определенного распорядка дня. Думаю звучит странно,не так ли? Но как показывает мой опыт,если день спланирован - он легче. На форуме будет раздел "Распорядок дня",там будут прописаны все мероприятия и когда они будут,что существенно упростит и улучшит работу.
3) Система "Coins and shop". Дабы сделать работу интереснее,а также добавить стимул для неё,я придумал данную систему,делая определённые действия, которые прописаны на форуме, сотрудник получает некое количество баллов,которое я буду указывать в специальной таблице. Как только работник получает некое количество этих самых баллов,он имеет право обменять их на премию в виде: валюты, авто, отпуска, снятия выговора.
4) Система "Qualification test". Дабы отсеять игроков, которые не подходят по уровню подготовки для нашей организации, чтобы повыситься до 2-го ранга, нужно сдать специальный тест,там будут вопросы, посвящённые работе в нашей организации.
5) Раздел с заявлениями на увольнение по собственному желанию. Сотрудники, которые хотят уйти по собственному желанию могут написать заявку в специальный раздел на форуме,это поможет избавиться от тех ситуаций,когда идёт спам в /r или /rn (Если такое случается, увольнение + ЧС). Также если сотрудник дошёл до 6+ ранга и не имеет выговоров, то при увольнении ему будет выдаваться премия за долгую и хорошую работу.
6) Введение конкурса "Лучший фотограф штата". На форуме будет тема, где каждый игрок в течении недели сможет прислать любую фотографию,в конце недели жури выберут две победные фотографии (В номинации "Обычная фотография",и в номинации "С применением доп. эффектов). Далее, победителям выдаётся приз,что логично.

Имели ли вы варны/баны: Был бан за слив (взломали,после вроде бы заменили на варн за уход с лидерки,прошу на этот тёмный период игры внимания не заострять)
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да,готов
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Встану - поставлю
Ваш дискорд: DCoP_RT#7559

Ваша страница VKontakte: *тык*

Egor_Filatov

❤Самп - это моя жизнь!💚
Пользователь

Имя Фамилия: Mike_Yankee
Копия паспорта(/pass + /time): Копия.
Ваше нынешнее место работы: Безработный.
Ваша должность: -
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да, RSF - 9, RSF - 8 x3, Тюрьма - 9, RLV - 7, больница - 9.
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: люблю СМИ, хочу поднять уровень РП в СМИ.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Строгость, целеустремлённость, грамотность, адекватность.
Ваша биография: Биография.

Ваше имя: Егор.
Ваш возраст: 15 лет.
Где вы проживаете (страна/город): Россия/Москва.
Ваш часовой пояс: МСК
Скриншот статистики (/stats): Статистика.
Ваш онлайн в сутки: 6+ часов.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Да, ники не помню.
1)Ежедневная проверка у всех сотрудников устава и ПРО. Это поможет узнать кто из сотрудников проф.непригоден.
2) Дневник СМИ. На форуме будет сделан специальной раздел, где будут публиковатьсч все, что происходит в нашем радиоцентре.
3. Ночные дежурства. За каждые 100 обьявлений отредактированные ночью, сотрудник будет получать солидную премию.
4. Кабинет директора. На форуме будет создан раздел, где сотрудники могут задать вопросы директору, предложить свои улучшение по улучшение фракции.
5. Отел фоторедакции. Сотрудники в этом отделе будут фотографировать людей на свадьбах, мероприятиях и т.п.
6. Конкурсы. Еженедельно будут проводиться конкурсы, для участие нужно Отредактировать определённое кол во обьявлений.
7. Мероприятия. Ежедневно будет проводиться различные мероприятия это поможет поднять уровень рп во фракции.

Имели ли вы варны/баны: Да, 1 бан.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет) Да.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да.
Ваш дискорд: Egor_Filatov#7305
Ваша страница VKontakte: Вконтакте.

Причина редактррования: исправил нерабочие ссылки.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху