Adam United

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hatiko_Skulls

Пользователь
Пользователь
Ваш ник : Hatiko_Skulls
Ник администратора :
Adam United
Суть жалобы : Черный спикок гетто.
Прошу полностью прочитать данную жалобу.
И так, данным администратором была создана на форуме тема "Амнистия ЧС гетто". После я написал туда заявку и меня простили/вынесли из чёрного списка Гетто. Через некоторое время (1 месяц), я снова оскорбил ГСа в ВК (ВК к игре не относится), после чего данный администратор снова вписывает в чёрный список гетто. Ну да в его теме был отвем, в течении МЕСЯЦА если будет оскорбление следящих будет снова занесен в ЧС гетто. Промежуток времени прошёл, родных я не оскроблял. Прошу ГА просмотреть данную жалобу
Доказательства : *click*
Скриншот при входе в игру : -
Время выдачи наказания : -
Примечания : Да, соглажусь я ОСКал следящих, но месяц прошёл и родных не оскал. (жду док-ва оска родных в августе-сентябре)
Готовы ли вы нести ответственность в случае обмана? : да

Allen_Ghost

Пользователь
Пользователь
Приветствую, вы помощник сервера, оскорбляйте Главных Следящих, Как вы будете разговаривать с игроками? Как будете отвечать на жалобы? Вы же знаете что вы виноваты! Почему не хотите принять наказание? А отправляйте жалобу на Главного Следящего Гетто Adam_United, Вы сами оскорбляйте и обижайтесь. Надеюсь вы поняли.
Offtop

Hatiko_Skulls

Пользователь
Пользователь
Приветствую, вы помощник сервера, оскорбляйте Главных Следящих, Как вы будете разговаривать с игроками? Как будете отвечать на жалобы? Вы же знаете что вы виноваты! Почему не хотите принять наказание? А отправляйте жалобу на Главного Следящего Гетто Adam_United, Вы сами оскорбляйте и обижайтесь. Надеюсь вы поняли.
Offtop
Ты число смотришь или что? Твой выSEр не нужен, комментарии держи в себе, думаешь я мечу на админку? Меня белфегор туда не двинет

Chester_Morris

Гл. Администратор 2-го сервера
[S2] Гл. Администратор
Кто сказал,то вк не относится к игре? Если вы занимаете какую-то должность,параллельно оскорбляя Главных следящих,то администратор имеет право занести в ЧС фракцих! Нарушений со стороны администратора не вижу,за свои поступки нужно отвечать.
Закрыто.​

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху