Заявление на пост лидера - Radiocentre San Fierro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moki_Schumacher

Пользователь
Пользователь
Внимание!

• Администрация в любой момент может закрыть тему и поставить лидера;
  • Запрещено писать заявки на несколько фракций одновременно;
  • Запрещено редактировать заявку (указать причину);
  • Заявления с идеями по развитию в одну - две строчки рассмотрению не подлежат;
  • За оффтоп в данной теме Ваш форумный аккаунт будет заблокирован;
  • Допуск кандидатов проходит на усмотрение Главного следящего.
Критерии на пост лидера:

• Иметь свою биографию в Role Play разделе;
  • Не иметь банов/варнов на сервере;
  • Быть грамотным, адекватным, коммуникабельным, ответственным;
  • Обязательно знать правила для лидера;
  • Обязательно знать правила фракции;
  • Уметь красиво и грамотно оформлять форум.
  • Иметь полную привязку аккаунта (Email, Google Authenticator);
  • Ежедневный общий онлайн в игре от 3-х часов;
  • Иметь игровой уровень 10+;
  • Возраст 15+ (За обман администрации - бан);

IC Information.

Имя Фамилия: Name_Surname.
Копия паспорта(/pass + /time): Копия.
Ваше нынешнее место работы: text.
Ваша должность: text
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: text.
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: text.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: text.
Ваша биография: Биография.

OOC Information.

Ваше имя: text.
Ваш возраст: text.
Где вы проживаете (страна/город): text.
Ваш часовой пояс: text.
Скриншот статистики (/stats): Статистика.
Ваш онлайн в сутки: text.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): text.
Ваши предложения по улучшению (не менее 5):

• text.
  • text.
  • text.
  • text.
  • text.
Имели ли вы варны/баны: text.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет)
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: text.
Ваш дискорд: text.
Ваша страница VKontakte: ВКонтакте.

Администрация, проверяющая заявки:
1. Главный Следящий СМИ - Moki_Schumacher.

Дата и время проведение обзвона: 03.10.2020 | 18:00.

На данном обзвоне будет поставлено два лидера - Радиоцентр Сан-Фиерро и Лас-Вентурас.

Attila_Suarez

Пользователь
Пользователь

IC Information.

Имя Фамилия: Attila Suarez.
Копия паспорта(/pass + /time): Тык.
Ваше нынешнее место работы: RLV.
Ваша должность: Редактор [6].
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да.
01.
9 RLS x 2.
9 RSF.
8 RLV.
9 LVMC x2.
7 LSMC.
9 BALLAS.
9 RIFA.
8 RIFA.
Зам. министра СМИ.
Зам. министра МЗ.
02.
9 GOV х2.
10 RLS.
10 RSF.
Министр СМИ.
Министр МЗ.
Министр МЮ.
Министр МО.
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Имею опыт, хочу поднять уровень РП во фракции до Medium.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Грамотность, адекватность, коммуникабельность, ответственностью.
Ваша биография:
Имя фамилия:
Аттила Суарез
Место рождения:
США, Штат Невада, город Лас-Вегас
Национальность:
Американец
Место проживания:
США, Штат Флин, город Лос-Сантос
Семейное положение:
Не женат
Телосложение:
Крепкое, сильное
Основные приметы (татуировки и так далее):
На левой щеке есть небольшая родинка, на правом плече татуировка в виде дракона
Увлечения:
Шахматы

I. Детство: Аттила родился в 1987 году, в городе Лас-Вегас. Казалось бы, город прекрасен. Семья у Аттилы была с достатком, отец работал офицером полиции, а мать работала врачём. Но через некоторое время родителей уволили с работы по непонятной всем причине. Из-за этого родителям нужно было найти работу, а Аттила уже заканчивал к этому времени учёбу в детском саду, и ему пора было уже в школу. Семья, решившись, что так не пойдёт, переехали в штат Флин, город Лос-Сантос.
II. Юность:
Родители нашли себе работу и дом, а Аттила учился в школе "Noiberg School". В 17 лет Аттила уже закончил школу, и пора было уже выбирать себе университет. Он решил выбрать Массачусестский технологический университет в городе Кембридж. Аттила в школе учился на отлично, поэтому поступить на юридический факультет в университете ему не составило труда. Закончив учёбу в университете, Аттила возвращается обратно в город Лос-Сантос и узнает страшную весть.
III. Взрослая жизнь:
Как только Аттила возвращается, он приходит домой и видит, что никого там нет. Набрав родителей по телефону, ему никто не ответил, а телефоны лежали дома. Аттила отправляется в местное отделение полиции, чтобы узнать куда-же пропали его родители. Через некоторое время там ему сообщают, что его родители попали под перестрелку между опасными преступниками и сотрудниками полиции. Их пытались спасти, но уже было поздно.
IV. Наше время:
Аттила, узнав о смерти своих родителей, собирается найти себе работу, чтобы обеспечить самого себя. Он запомнит 16 февраля, как день смерти своих родителей, и теперь приходит туда каждый год.

OOC Information.

Ваше имя: Мансур.
Ваш возраст: 14 (Исключение пожалуйста).
Где вы проживаете (страна/город): Нур-Султан/Казахстан.
Ваш часовой пояс: +3 МСК.
Скриншот статистики (/stats): Тык.
Ваш онлайн в сутки: 5+ часов.
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет.
1. Добавить проверку ПРО у состава с 2-7 ранг. Проверка будет проходить в Пн,Ср,Пт,Вс. На форуме можно создать тему "Отчёты проверки ПРО" там сотрудники буду оставлять отчёты о проверке. За 4 ошибки на проверке сотрудник получает выговор
2. Будет введено 3 еженедельные номинации на форуме:
¹. Лучший редактор. Её будет получать сотрудник, отредактировавший больше всех объявлений.
². Лучший фотограф. Её будет получать сотрудник, сделавший лучший фотоснимок.
³. Лучший журналист. Её будет получать сотрудник, написавший лучшую новостную статью в газету.
За каждую из них будет премия: 50.000
3. Каждый четверг будет проверка сотрудников на болезни (1-9 ранг). Если человек болеет то у него будет шанс вылечиться.
4. Собрания ст.состава (8+), они будут проводить в определённый день и в определённое время (Например: Понедельник 19:00). На них будут обсуждаться все проблемы, недочеты, и т.п. (Желательно в Канале ДС)
5. Будет сделано на форуме тема: "Снятие Выговоров", в этой теми можно будет снять выговор, за деньги которые будут идти на счёт организации
6. Ночная Смена.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да.
Ваш дискорд: Хрущев#0117
Ваша страница VKontakte: Тык.

P.S: Не делал /time т.к справа снизу написано время и дата по серверу.
Причина редактирования: Не весь опыт написал.

Последнее редактирование:

Santiago_Sensze

Пользователь
Пользователь
7PCpHs4.jpg

HIBGqzW.png
Имя Фамилия: Triplex Carleone
Копия паспорта(/pass + /time): *чпок*
Ваше нынешнее место работы: Гражданский
Ваша должность: 0
Имелся ли опыт на руководящих должностях?:
RSF 9
RLV 8
BALLAS 9 X2
RIFA 9 X2

Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Хочу поднять фракцию, как самая лучшая новостная фракция.
Хочу чтобы нас всегда слушали, как самое лучшее радио.

Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Понимание, внимательность, доброта, честность.
Ваша биография: *чпок*

87a1abde3e8644d232370138c46d9120.png
Ваше имя: Евгений
Ваш возраст: 15
Где вы проживаете (страна/город): Страна: Россия. Город: Белово.
Ваш часовой пояс: 2+
Скриншот статистики (/stats): *чпок*
Ваш онлайн в сутки: 4+
Газета.
На форуме каждую неделю будут записи. Записи в которых будут содержаться новости штата. Также за газетой будет назначен круто, который будет за нею следить, заполнять будет отдельный человек. Человек который будет её заполнять должен быть 7+ ранг.

Лекции.
После каждого собеседования, будет проходить лекция.
Их будет проводить 7+ ранг, а именно будут проходить 3 лекции : Субординация, Дресскод, Рабочий график. Обезательное пресутствие 1+ ранга до 6.
Эфиры.
На форуме будет создана тема о проведении эфиров. Никаких спонтаностей,будет создан график по которому можно будет проводить эфиры, на темы, какие можно проводить эфиры и при каком составе.
Доска почёта.
На форуме будет создана доска почёта. В ней будут записаны работники которые были активны в неделе, сделали какой-либо рекорд и тд.
Список победителей.
На форуме будет создана тема "Список победителей". В этом списке будет каждый победитель какого либо эфира/розыгрыша. Будет указана сумма и какое мероприятие человек выйгрпл. А если человек выйграет много раз, то он попадёт в газету SF News.
Отделы.
Самое интересное улучшение их всех. Люди будут делиться по рангам в отделы. 1 отдел "Учебный". В учебный отдел будут входить 1-4 ранги. 2 отдел "Основной отдел". В основной отдел будут входить 5-7 ранги. 3 отдел "Начальство". В начальственный отдел будут входить 8-10 ранги. Для каждого отдела будут свои обязанности, указанные на форуме. Чтобы переместиться в другой отдел человеку надо подать заявление на форуме о переходе в какой либо отдел. Если человек заполучил 5 ранг, он подаёт заявление на форуме и переходит в основной отдел. Для каждого отдела свой дресскод.

Имели ли вы варны/баны: Нет
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет): Да
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да
Ваш дискорд: Budz_Bunny#5206
Ваша страница VKontakte: чпок

P.S Изменил потому что забыл вставить ссылку на биографию.

Bill_Wellson

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия: Bill_Wellson

Копия паспорта(/pass + /time): https://vk.com/wall450107685_493

Ваше нынешнее место работы: ЛВПД

Ваша должность: Заместитель шефа

Имелся ли опыт на руководящих должностях?Да

9DS

9SFMC

9SFM9LVPD

9RSF

9RSF

9LVPD

также огромный опыт на 8-7 рангах.

Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Всегда хотел занять пост лидера. Поднять рп фракции.

Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Отзывчивость, аддекватность, умение правильно рассуждать, смекалка.

Ваша биография:

Имя фамилия:Bill_Wellson

Место рождения:Маленькая деревня.

Национальность:Американец.

Место проживания:Los Santos

Семейное положение:Не женат

Телосложение:Худой

Основные приметы (татуировки и так далее):Шрам над левой бровью

Увлечения:Спорт, компьютеры.

Дополнительная информация:Любит животных

Биография:

Я родился в маленьком городке .Мама работала в местной больнице.Времени на меня было мало.Отец работал в автошколе.Не смотря на то,что родители уделяли мне мало времени,они всё же смогли сделать из меня хорошего человека.Мы переехали в штат Флин,когда мне было 5 лет.На то время у меня была маленькая сестра.Позже я пошёл в школу.Там появился у меня лучший друг,с которым мы и сейчас поддерживаем контакт.Он мне очень сильно помог.Позже поступил в университет Средства Массовой Информации.Там нашёл ещё немного друзей.После университета я задумался о том,куда пойти работать.Думал я очень долго...Сначала решил пойти по стопам матери и устроиться в больницу.У меня получилось ,но мне там было не комфортно. Позже решил пойти по стопам отца и устроиться в автошколу. У меня так же получилось!Но и так же я чувствовал себя не комфортно. Тогда я решил идти на работу детской мечты в радиоцентр. Я всегда в детстве любил слушать эфиры,интервью. И я надеюсь,что моя мечта сбудется.

OOC Information.

Ваше имя: Марат

Ваш возраст: 14

Где вы проживаете (страна/город): Россия/Ипатово

Ваш часовой пояс: МСК

Скриншот статистики (/stats): https://vk.com/wall450107685_493

Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): не имею

1.Создам на форуме раздел "Любимый эфир"

Там каждый граждан сможет рассказать какой им эфир больше понравился, нужно будет вписать ник сотрудника который ввел эфир дату эфира и тему.

Будет премия лучшему эфиру.

Еженедельно проводить "День открытых дверей". Любой желающий в этот день может попробовать себя в роли репортера.И взять интервью у работника Радиостанции (лидера, зама).

Каждую неделю показывать мастер класс на парковке типо по рп пользоваться аппаратурой включать, настраивать, проверять, проводить эфир, выключать. На мастер классе могут присутствовать как стажеры, так и гражданские.

Добавить эфир: "Прогноз погоды". Например в городе Сан фиеро облачно, Ожидаются осадки рекомендуются взять с собой зонтик. В городе Лос-Сантос,тепло можно прогуляться,насладиться природой и морем. А в Лас-Вентурасе солнца нет, но осадков не наблюдается,одевайтесь потеплее.Не забывайте носить маски, Всем до новых встреч!

Также хотелось бы добавить эфир на тему "Блоготворительность", если человек болеет и у него нет денег на лечение (ОРВИ(3 степень), СПИД, и т.д) мы ему будем помогать 50% от суммы будет выделять радиостанция, 50% мы будем собирать на лечение у гражданских (можно вставлять в начало эфира, либо же пока люди отправляют деньги разговаривать о жизни этого человека как он заболел, где живет, есть ли родственники, об этом договориться до эфира)

Имели ли вы варны/баны: да

Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да

Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: нет

Ваш дискорд: Bill_Wellson #1645

Ваша страница VKontakte: https://vk.com/eban_tyai

Santiago_Lucero

Пользователь
Пользователь
IC Information.

Имя Фамилия: Romeo_Rossi
Копия паспорта(/pass + /time):

View: http://imgur.com/a/QBUZJuE

Ваше нынешнее место работы: RLV
Ваша должность: Программный редактор
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да
Фт(9)x2
Больница ЛВ(9)
РЛВ(9)
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции:У меня имеется опыт в СМИ я хочу набрать активный состав
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Доброта,честность порядочность ответственность строгость
Ваша биография:

OOC Information.

Ваше имя: Салават
Ваш возраст: 17
Где вы проживаете (страна/город): Россия Москва
Скриншот статистики (/stats): Наверху
Ваш онлайн в сутки: 3-7
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): нет
1)Созданиее темы "Электронной сдачи П.Р.О." на форуме, данная тема нужна для того, если допустим старшего состава нет в сети, то он мог сдать П.Р.О. в данной теме, а потом когда зайдёт старший состав, просто посмотрит есть ли ошибки, и сделает вывод, повышать или нет!
2. Создание темы "Премии". В данной теме, любой игрок состоящий в Радиоцетре Лас-вентурес, сможет оставить отчёт на получении премии. Премии будут получать за отредактированные объявления, проведённые эфиры и т.д. Данная тема нужна для того, что бы сотрудники усердно работали да ещё и получали за это деньги.
3. Также будет сделана тема "Газеты". Любой игрок состоящий в Радиоцетре Лас Вантурес, сможет получить деньги, за сделанную ему газету.
4. Создание темы "Доска почёта". В каждую пятницу, я и мои заместители, будем ездить и опрашивать людей, кто же по их мнению достоит получить место в "доске почёта". Так же, эти сотрудники тоже будут получать деньги!
5. Многие ищут РП отыгровки по форуму, но не могут их найти. И естественно, я создам тему, куда напишу все бинды, которые пригодятся моим сотрудникам.
6. Будут введены экскурсии по штату. Любой человек, может оставить заявление на форуме и тогда я напишу ему точное время. Экскурсии будут проводить те, кто состоят в отделе "Экскурсоводы".
7)Создамм тему на форуме под названием "Белый список", где люди которые ушли ПСЖ или уволились по другим причинам (начиная с 7+ ранга), смогут восстановиться назад в радиоцентр 1 раз и то на ранг ниже, т.е если игрок уволился на 7 ранге, то он получит уже 6 ранг.
8)Создам
тему под названием "Темы для эфиров", где каждый сотрудник радиоцентра сможет зайти в эту тему и посмотреть какую тему можно выбрать для эфира (в теме будет все подробно описано)
9)Создам отдел Академия в этом отделе будут стажёры чтобы пройти академию надо не только сдать устав и ПРО ну и пройти испытательный срок (3 дня) если он не сдаст устав или ПРО ему даётся пересдача в назначенное время а можно пользоваться пересдачей 3 раза если стажёр провалит три раза то он будет уволен с ЧС и больше не сможет попасть в СС
А если он пройдёт академию то стажёр получит премию в размере 50.000$

Имели ли вы варны/баны: Да
бан за снятие хелперки
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?:да
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: да
Ваш дискорд: Romeo_Rossi#0763
Ваша страница VKontakte:
Изменил т.к добавил улучшения

James_Motton

Пользователь
Пользователь

Имя Фамилия: Sweet_Sleep
Копия паспорта(/pass + /time): Тык
Ваше нынешнее место работы: SFMC
Ваша должность: 8
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Потому-что это была первая фракция в которой я побывал.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватность Целиустремленасть Стремленость к совершенному.
Ваша биография: Тык

Ваше имя: Оскар
Где вы проживаете (страна/город): Россия/Оренбург
Ваш часовой пояс: +2 к мск
Скриншот статистики (/stats): Тык
Ваш онлайн в сутки: 7+
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет

• Создать тему на форуме про ночную смену для жителей штата которые продают что-то или пользуются радио!
  • Сделать тему по типу табла с превосходящими сотрудниками которые работают 5+ чесов. Им будет начислятся премия в размере 100.000$
  • Облегчить систему повышения так как мало человек хотят попасть в радио.
  • Поменять дресс код на младший состав. То есть если человек вступил то ему выдается одежда 8 ранга.
  • Еже недельная проверка 9 рангов на блат или другое чем заниматся не следует.
Имели ли вы варны/баны: Был на 02. Причина: нон рп коп (моя вина).
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Нет пока что.
Ваш дискорд: Lilolfer#6959
Ваша страница VKontakte: Тык

Umida_Chalabova

Пользователь
Пользователь
images.jpeg

3m_1SCBJloY.jpg
Имя Фамилия: Pelin_Karahan
Копия паспорта (/pass + /time): View: http://imgur.com/gallery/hgy4DEz

Ваше нынешнее место работы: LVMC
Должность: Интерн [1]
Имелся ли опыт на руках должностях: Нет
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Давно мечтал и стремился работать в этой фракции
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией: Грамотность, Адекватность, Целеустремленность, Вежливость, Воспитанность, Культурность, Порядочность
Ваша биография: images (1).jpeg
Ваше имя: Павел
Ваш возраст: 17
Где вы проживаете (страна/город): Казахстан, Алматы
Ваш часовой пояс: GTM +3
Скриншот статистики (/stats): View: https://imgur.com/gallery/067bpOy

Ваш онлайн в сутки: 5+
Имеете ли вы твинки (Если да, то указать ники): Bella_Yankee
images.png
1. Для того что-бы увеличить кол-во отредактированых объявлений ночью , можно ввести маленький бонус.
Например за каждое объявление, правильно отредактированное после 00:00 и до 7:00 будет даваться бонус.
Бонус составляет: 200 $ за каждое объявление. для получения бонуса будет сосдана тема для отчётов.
2. Создание подработок для сотрудников.
На форуме будут открыты заявки,куда сотрудники,оставляют свои заявки
на подработку.
3. Новый эфиры, такие как : "История" , "Спорт" , "Профессия" , "Прогноз погоды" , "Поздравления"
4. "Новость Дня". Сотрудники находившиеся в этом отделе будут проводить новости по вечерам.
5. Создание темы "Премии". В данной теме, любой игрок состоящий в Радиоцетре Лос-Сантос, сможет оставить отчёт на получении премии. Премии будут получать за отредактированные объявления, проведённые эфиры и т.д. Данная тема нужна для того, что бы сотрудники усердно работали да ещё и получали за это деньги.
6. Также будет сделана тема "Газеты". Любой игрок состоящий в Радиоцетре Лос-Сантос, сможет получить деньги, за сделанную ему газету.
7. Будут введены экскурсии по штату. Любой человек, может оставить заявление на форуме и тогда я напишу ему точное время. Экскурсии будут проводить те, кто состоят в отделе "Экскурсоводы".
Имели ли вы варны/баны: Да, варн
Готовы ли Вы получить Ваn если не простоите на лидерке: Да
Ваш дискорд: PelinKarahan#2088

Ваша страница VKontakte:

Mihail_Alfaro

Пользователь
Пользователь
IC Information
Имя Фамилия:
Mihail_Dios
Копия паспорта (/pass-/time):*Тык*
Ваше нынешнее место работы:
Гражданин
Ваша Должность: Гражданин
Имелся ли опыт на руководящих должностях:
RLS-8 x2
RSF-8 x2

Ballas-9
Ballas 8

LSPD-6
LVA 9
Arizona:
RLS-10 x2
LVA 10
LVA 9 x2
Flin 02:

Ballas 9
RLS 9
RLS 8
RLV 9

Почему вы хотите занять должность лидера этой фракции:Хочу достичь новой должности
Какие ваши качества помогут вам в этой организации: Адекватнсть,Трудолюбивая,Смекалка
Ваша биография:*Тык*
OOC Information

Ваше Имя:Михаил
Ваш возраст:13,9 (скоро 14)
Где вы проживаете (страна/город):Россия Ликино Дулёво
Ваш часовой пояс:МСК
Скриншот статистики (/stats):*Тык*
Ваш онлайн в сутки:
3-7
Имеете ли твинки ?:Luciano_Dios
Ваши предложения по улучшению (минимум 5):Улучшение
Имели ли вы Варны/баны:
Нет
Готовы ли вы получить Ban если не простаите на лидерку?:Да
Стоит ли у вас привязка Google Authenticator:Да
Discord:Mihail_Dios#2675
Vkontakt:*Тык*

Tony_Whorty

Пользователь
Пользователь

IC Information.

Имя Фамилия: Attila Suarez.
Копия паспорта(/pass + /time): Тык.
Ваше нынешнее место работы: RLV.
Ваша должность: Редактор [6].
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да.
01.
9 RLS x 2.
9 RSF.
8 RLV.
9 LVMC x2.
7 LSMC.
9 BALLAS.
9 RIFA.
8 RIFA.
02.
9 GOV.
10 RLS.
10 RSF.
Министр СМИ.
Министр МЗ.
Министр МЮ.
Министр МО.
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Имею опыт, хочу поднять уровень РП во фракции до Medium.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Грамотность, адекватность, коммуникабельность, ответственностью.
Ваша биография:
Имя фамилия:
Аттила Суарез
Место рождения:
США, Штат Невада, город Лас-Вегас
Национальность:
Американец
Место проживания:
США, Штат Флин, город Лос-Сантос
Семейное положение:
Не женат
Телосложение:
Крепкое, сильное
Основные приметы (татуировки и так далее):
На левой щеке есть небольшая родинка, на правом плече татуировка в виде дракона
Увлечения:
Шахматы

I. Детство: Аттила родился в 1987 году, в городе Лас-Вегас. Казалось бы, город прекрасен. Семья у Аттилы была с достатком, отец работал офицером полиции, а мать работала врачём. Но через некоторое время родителей уволили с работы по непонятной всем причине. Из-за этого родителям нужно было найти работу, а Аттила уже заканчивал к этому времени учёбу в детском саду, и ему пора было уже в школу. Семья, решившись, что так не пойдёт, переехали в штат Флин, город Лос-Сантос.
II. Юность:
Родители нашли себе работу и дом, а Аттила учился в школе "Noiberg School". В 17 лет Аттила уже закончил школу, и пора было уже выбирать себе университет. Он решил выбрать Массачусестский технологический университет в городе Кембридж. Аттила в школе учился на отлично, поэтому поступить на юридический факультет в университете ему не составило труда. Закончив учёбу в университете, Аттила возвращается обратно в город Лос-Сантос и узнает страшную весть.
III. Взрослая жизнь:
Как только Аттила возвращается, он приходит домой и видит, что никого там нет. Набрав родителей по телефону, ему никто не ответил, а телефоны лежали дома. Аттила отправляется в местное отделение полиции, чтобы узнать куда-же пропали его родители. Через некоторое время там ему сообщают, что его родители попали под перестрелку между опасными преступниками и сотрудниками полиции. Их пытались спасти, но уже было поздно.
IV. Наше время:
Аттила, узнав о смерти своих родителей, собирается найти себе работу, чтобы обеспечить самого себя. Он запомнит 16 февраля, как день смерти своих родителей, и теперь приходит туда каждый год.

OOC Information.

Ваше имя: Мансур.
Ваш возраст: 14 (Исключение пожалуйста).
Где вы проживаете (страна/город): Нур-Султан/Казахстан.
Ваш часовой пояс: +3 МСК.
Скриншот статистики (/stats): Тык.
Ваш онлайн в сутки: 5+ часов.
1. Добавить проверку ПРО у состава с 2-7 ранг. Проверка будет проходить в Пн,Ср,Пт,Вс. На форуме можно создать тему "Отчёты проверки ПРО" там сотрудники буду оставлять отчёты о проверке. За 4 ошибки на проверке сотрудник получает выговор
2. Будет введено 2 еженедельные номинации на форуме:
¹. Лучший редактор. Её будет получать сотрудник, отредактировавший больше всех объявлений.
². Лучший фотограф. Её будет получать сотрудник, сделавший лучший фотоснимок.
³. Лучший журналист. Её будет получать сотрудник, написавший лучшую новостную статью в газету.
За каждую из них будет премия: 50.000
3. Каждый четверг будет проверка сотрудников на болезни (1-9 ранг). Если человек болеет то у него будет шанс вылечиться.
4. Собрания ст.состава (8+), они будут проводить в определённый день и в определённое время (Например: Понедельник 19:00). На них будут обсуждаться все проблемы, недочеты, и т.п. (Желательно в Канале ДС)
5. Будет сделано на форуме тема: "Снятие Выговоров", в этой теми можно будет снять выговор, за деньги которые будут идти на счёт организации
6. Ночная Смена.
Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: Да.
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator: Да.
Ваш дискорд: Хрущев#3455
Ваша страница VKontakte: Тык.

P.S: Не делал /time т.к справа снизу написано время и дата по серверу.
Причина редактирования: Не весь опыт написал.
Спизженно, старший состав от 7+,а тут от 8+,так могло быть только на другом сервере.
!offtop

Attila_Suarez

Пользователь
Пользователь

Evan_Yankee

Помощник 1-го сервера
[S1] Помощник
IC INFORMATION
Имя фамилия: Evan_Yankee
Копия паспорта (/time + /pass): Клик
Ваше нынешнее место работы: гражданский
Ваша должность: [0]
Имелся ли опыт на руководящих должностях?: Да, RSF [7]X2, RLV [10], RLV [9], RSF [9], RLS [9].
Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции?: У меня имеется большой опыт работы в СМИ, Кроме работы СМИ я нигде не работал.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Я адекватный, пытаюсь избегать конфликты, Добрый, целеустремлённый.
Ваша биография: Клик
OOC INFORMATION
Ваше имя: Николай
Где вы проживаете (страна/город): Россия/Биробиджан
Ваш часовой пояс: МСК+7
Скриншот статистики (/stats): Клик
Имеете ли твинки (если да то указать ники): Нет
Ваши предложения по улучшению (не мнение 5):
1. Еженедельно Радиоцентр будет выделять по 100.000$ на помощь бездомным и инвалидам.
2. Сделаю раздел, где каждый сотрудник может получить по 15.000$ в конце недели если у него нет определённого места жительства
3. Будет раздел где каждый сотрудник может вылечиться за счёт организации.
4. В конце каждой недели будет проверка от PD, Mc.
5. Создам свою систему премий.
Имели ли вы баны/варны на сервере?:
Да, снят с лидерки РЛВ Cody_Yankee
Готовы ли вы получить ban если не просто те на лидерку?:
Да
ССтоит ли у вас привязка Google Authenticator: Да
Ваш дискорд: Evan_Yankee#2640
Ваша страница Vkontakte: Клик

Gusman_Loera

Лидер СМИ LS 1-го сервера
Лидер
IC INFORMATION

Имя Фамилия: Gusman_Loera

Ваше нынешнее место работы: Гражданский
Ваша должность:

Да, имеется.
RLV - 9
RSF - 9
RLS -7
ЗГХ

Почему вы хотите занять пост лидера именно этой фракции: Большой опыт в данной сфере деятельности.
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?:
Уверенность, трудолюбие, отзывчивость, упорство.
Ваша биография:

OOC INFORMATION

Ваше имя:
Антон
Ваш возраст: 16
Где вы проживаете (страна/город):
Россия, Хабаровск.
Ваш часовой пояс:
+7 от МСК
Скриншот статистики (/stats):

Ваш онлайн в сутки:
3,4ч
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники):
Thomas_Kaston

1. Добавить тему в офф портале для жителей штата, П.П.О - Правила Подачи Объявления.
Часто бывают случаи когда жители отправляют объявления не правильно, а сотрудники отказывают, и жители не знают причину отказа, именно для этого будет создана эта тема, что бы жители знали, как правильно отправить объявление что бы его не отказали.

2. Добавить на форум тему "Предложения по улучшению радиоцентра", в которой каждый желающий сможет указать на недостатки, либо предложить добавить что-то.

3. Изменится система снятия выговоров, так же будет изменена. Каждый сотрудник получивший выговор, будет в праве легко его снять. Тот кто нарушил будет обязан на форуме оставить заявку с объяснительной где говорится почему так произошло, признаете ли вы свою вину, и дальшеи идёт решение снимать ему выговор или же нет.

4. На форуме будет раздел "Доска почёта" тоесть 3 лучших сотрудника недели. Сотрудники будут отправлять сколько они отредактировали объявлений за неделю, кто отредактировал больше тот и лучший сотрудник, также чтобы был ажиотаж, чтобы люди стремились стать лучшим сотрудником будет вознаграждение:
1 Место - 30.000$, 2 Место -15.000$, 3 место -10.000$ тому кто им стал. Ведь у сотрудников будет какой-то азарт победить, также это улучшит продуктивность работы и работники будут постоянно работать.

5. Будет добавлена тема ночного дежурства, в ней работник, который работал ночью (22:00 - 6:00) оставив отчёт о проделаной работе сможет получить премию в размере от 5.000$ вплоть до 10.000$. В случае, если я буду видеть частую работу этого сотрудника ночью и днём и если у него будет 4 отчёта о ночной работе, то данный сотрудник получит выходной на день.

6.Формирование "Рекламного Агентства" с помощью радио-центра. Пока идёт основная часть эфира, будет создана короткая пауза, где каждый желающий может вставить свою рекламу с какой-либо выгодой для жителей штата.

7. Еженедельный отчёт старшего состава. На форуме будет раздел " Еженедельный отчёт старшего состава". Там старший состав должны будут выполнять норму для каждой должность разная норма будет. Так-же будет у них 3 не активов в месяц. Старший состав должен оставить отчёт до Воскресенья. Если он не актив то он должен будет предупредить в ВК лидера.

8. Галерея. На форуме СМИ ЛС будет пункт "Галерея". Там будут фотографии наших сотрудников, людей с интервью, каких-либо мероприятий и.тд.

9. Зал рекордов для сотрудников СМИ.
Туда будут попадать все те сотрудники, которые побили какой то рекорд.
Например, как шаблон могу поставить такие рекорды: "Самый лучший ведущий", а чтобы выполнить его, нужно провести все эфиры в течении этого дня.

10. Проведение конкурса "Лучшая фотография в штате". Суть этого конкурса : любой гражданин штата "Флин" может сделать фото в любом красивом месте нашего штата и получить за это деньги или любой другой материальный приз.

11. Будет создана тема форуме "Идеи для эфиров". Должен признать, что эти все темы которые используют для эфиров лично мне уже надоели, так же как и многим другим. Именно для этого будет создана эта тема, где каждый желающий сможет оставить свою уникальную и интересную идею для эфира и если эта идея будет объективно интересной, уникальной, то мы выразим благодарность этому человеку в конце эфира.

12. Создать раздел на форуме под название "Раздел со списком тренировок и лекций". Объясняю - это делается для того чтобы СС знал на какие темы проводить лекции/тренировки.

13. Будет создана отдельная тема в нашем форумном разделе "LS News" с названием "LS News || Знакомства". В этой теме жители штата смогут приобрести новые знакомства, может даже вторую половинку, все будет создавать по данной форме:
---------------------------------------
Ваш ник:
Номер телефона(игровой):
Знакомство(девушка/друг/подруга/парень):
Спец рация(ВК, Дискорд и т.д, необязательно):

14. Будет введена система "Штрафов", если сотрудник отредактировал не правильно объявление, ему будет выписан штраф

15. Будут проводиться квесты каждую неделю. Например: Отредактировать 300 объявлений - 10.000$.
Отредактировать 350 объявлений

Имели ли вы варны/баны: Ошибочный бан, сразу сняли
Стоит ли у вас привязка аккаунта Google Authenticator:
Да
Ваш дискорд:
Chapo#4354
Ваша страница VKontakte:

Ozzy_Wilson

Пользователь
Пользователь
IC INFORMATION

Имя Фамилия: Name_Surnaname:Ozzy_Wilson

Ваше нынешнее место работы: None [0]
Ваша должность: Гражданин
RLS [9]x2
RSF [9]
RSF [8]

Почему вы хотите занять пост министра именно этой фракции: Имеется опыт
Какие ваши качества вам помогут управлять организацией?: Адекватность,грамотность,строгость
Ваша биография:
https://forum.flin-rp.com/threads/4618/

OOC INFORMATION

Ваше имя: Руслан
Где вы проживаете (страна/город): Россия/Калуга
Скриншот статистики (/stats):
Имеете ли твинки? (Если да, то указать ники): Нет
1. Акция "Приведи друга". Суть акции в том чтобы привести на собеседование вашего знакомого. Как только ваш друг получит повышение до должности "Звокооператор", вы получите премию в 10.000$
лимит друзей не ограничен.
2.Повышение сотрудников будет происходить по опр дням. ( Собрания).
3.Будут еженедельные проверки сотрудников на ПРО и Устав. Будут нормы,которые он должен будет ответить. Если к примеру сотрудник допустил определенное кол-во ошибок,то он Понижается.
4.Система ночной смены на форуме: Открою на форуме тему "Ночная смена", в которой сотрудники смогут получить деньги за работу в ночную смену (22:00 - 06:00). На форум будут кидать скрины с /myfstats и /time в ночное время.
5.Ежедневно будут проводится лекции. После окончания лекции, я вызову любого сотрудника, если он не сможет пересказать все мною сказанное, ему будет выдан выговор, так как не слушал лидера. Если он всё-таки смог пересказать, этот сотрудник поощряется.

Имели ли вы варны/баны:
Нет

Готовы ли Вы получить Ban если не простоите на лидерке?: (Да/Нет): Да
Ваш дискорд: Ozzy#6059
Ваша страница VKontakte:
@ozzy_sampfrp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху