ЖБ на копов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy_Sqeeze

Пользователь
Пользователь
1. Ваш ник: Dmitriy_Sqeeze
2. Ник игрока: William_Bachner, Sheriff_Woody, Danted_Moore, Richard_Berrington, Kane_Redford, Alan_Redford.
3. Описание ситуации: Лечу домой на верте, Edward Durov пишет, мол возле дома фамы пиздец(!мат). Я лечу, подлетаю, и, заметьте(!) никого не дбшнул, а они расстреляли вертолёт, и меня убили, а потом сроку дали. Всё есть на видео.
4. Организация нарушителя: Не успел разобрать, но на видео чётко видно около 6ти копов и 3 тачки.
5. Доказательства: видео(
View: https://youtu.be/rQEOKxBNgLU
)
6. Примечание: это не первый раз!

Bunka_Vatte

Пользователь
Пользователь
Ты влетел прям в помощников шерифа, ты чего ещё ожидал? Это уже считается вооруженным нападением, транспорт=оружие.
Также, если смотреть на лопасти, то я удивлен, как они всех там не зарезали.

Dmitriy_Sqeeze

Пользователь
Пользователь
Ты влетел прям в помощников шерифа, ты чего ещё ожидал? Это уже считается вооруженным нападением, транспорт=оружие.
Также, если смотреть на лопасти, то я удивлен, как они всех там не зарезали.
Я приземлился, не задев никого. Но очень видно, как дружбан, стоявший спереди от меня получил по полной от копов. И ещё двух убили.

Bunka_Vatte

Пользователь
Пользователь
Я приземлился, не задев никого. Но очень видно, как дружбан, стоявший спереди от меня получил по полной от копов. И ещё двух убили.
То есть, анимки у подозреваемого и помощника шерифа просто с ничего сработали? Они упали от удара, стояли правее двери. И дружбан просто в дом зашел, получил он только удар вертолета.

Arseniy_Escobar

Гл. следящий МЗ 1-го сервера
[S1] Администратор
Здравствуйте, передал жалобу Главному Следящему Министерства Юстиции.
Закрыто.​

Theodore_Rommel

Гл. следящий МЮ 1-го сервера
[S1] Модератор
Вы сбили с ног несколько человек, некоторых может быть даже и убили. Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху